17:00 30 марта 2024 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
GOSK Kastel Gomilica
|
18:30 7 апреля 2024 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Неретванац Опузен
| - : - |
РНК Сплит
|
17:30 13 апреля 2024 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Джунак
|
17:30 17 апреля 2024 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Приморац Биоград
| - : - |
РНК Сплит
|
18:30 25 мая 2024 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Загора
|
17:00 26 марта 2024 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Неретва
|
17:00 23 марта 2024 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Sloga Mravince
| - : - |
РНК Сплит
|
17:00 9 марта 2024 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Kamen Ivanbegovina
| - : - |
РНК Сплит
|
18:30 2 марта 2024 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Uskok Klis
|
16:30 24 февраля 2024 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Водице
| - : - |
РНК Сплит
|
15:30 25 ноября 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Загора
| - : - |
РНК Сплит
|
15:30 19 ноября 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Omis
| - : - |
РНК Сплит
|
15:30 11 ноября 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
ХНК Задар
|
16:00 4 ноября 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Hrvatski vitez
| - : - |
РНК Сплит
|
16:00 28 октября 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Дубровник
|
16:00 24 октября 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Zmaj Makarska
| - : - |
РНК Сплит
|
16:00 14 октября 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Приморац Биоград
|
16:30 7 октября 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Джунак
| - : - |
РНК Сплит
|
17:00 30 сентября 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Неретванац Опузен
|
17:00 23 сентября 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
GOSK Kastel Gomilica
| - : - |
РНК Сплит
|
17:30 17 сентября 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Sloga Mravince
|
17:30 13 сентября 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Неретва
| - : - |
РНК Сплит
|
17:30 9 сентября 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Kamen Ivanbegovina
|
18:30 27 мая 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Загора
| - : - |
РНК Сплит
|
18:30 20 мая 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Водице
|
18:30 13 мая 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Дубровник
| - : - |
РНК Сплит
|
18:30 6 мая 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Урания Башка Вода
|
18:00 29 апреля 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Uskok Klis
| - : - |
РНК Сплит
|
18:00 22 апреля 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Sloga Mravince
|
18:00 15 апреля 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Kamen Ivanbegovina
| - : - |
РНК Сплит
|
17:30 8 апреля 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Неретва
|
17:30 4 апреля 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Zmaj Makarska
| - : - |
РНК Сплит
|
17:30 26 марта 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Джунак
|
17:00 18 марта 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Hrvatski vitez
| - : - |
РНК Сплит
|
17:00 11 марта 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Приморац Биоград
|
17:00 4 марта 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Неретванац Опузен
|
17:00 25 февраля 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
ХНК Задар
| - : - |
РНК Сплит
|
16:30 18 февраля 2023 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
GOSK Kastel Gomilica
|
16:30 14 февраля 2023 |
Кубок Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Динамо Загреб
|
15:30 26 ноября 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Загора
|
15:30 19 ноября 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Водице
| - : - |
РНК Сплит
|
15:30 12 ноября 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Дубровник
|
16:00 6 ноября 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Урания Башка Вода
| - : - |
РНК Сплит
|
16:00 29 октября 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Uskok Klis
|
16:00 23 октября 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Sloga Mravince
| - : - |
РНК Сплит
|
16:00 19 октября 2022 |
Кубок Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Цибалия
|
16:00 15 октября 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Kamen Ivanbegovina
|
16:00 12 октября 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Неретва
| - : - |
РНК Сплит
|
16:30 8 октября 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Zmaj Makarska
|
17:00 24 сентября 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Джунак
| - : - |
РНК Сплит
|
17:30 17 сентября 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Hrvatski vitez
|
17:30 10 сентября 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Приморац Биоград
| - : - |
РНК Сплит
|
18:00 7 сентября 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Неретванац Опузен
| - : - |
РНК Сплит
|
18:00 3 сентября 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
ХНК Задар
|
18:00 27 августа 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
GOSK Kastel Gomilica
| - : - |
РНК Сплит
|
19:30 27 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Дугополье
| - : - |
РНК Сплит
|
18:30 28 мая 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Приморац Биоград
| - : - |
РНК Сплит
|
18:30 21 мая 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Дубровник
|
18:30 13 мая 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Загора
| - : - |
РНК Сплит
|
18:30 8 мая 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Hrvace
|
18:00 30 апреля 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Водице
| - : - |
РНК Сплит
|
18:00 23 апреля 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Sloga Mravince
|
18:00 20 апреля 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Hrvatski vitez
| - : - |
РНК Сплит
|
18:00 16 апреля 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Неретва
|
17:30 9 апреля 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Zmaj Makarska
|
17:30 3 апреля 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Неретванац Опузен
| - : - |
РНК Сплит
|
17:30 26 марта 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Urania Baška Voda
|
17:30 23 марта 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Джунак
| - : - |
РНК Сплит
|
17:00 20 марта 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Kamen Ivanbegovina
|
17:00 12 марта 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
HNK Zadar
| - : - |
РНК Сплит
|
17:00 5 марта 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Uskok Klis
|
17:00 26 февраля 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Ядран ЛП
| - : - |
РНК Сплит
|
16:30 19 февраля 2022 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
OSK
| - : - |
РНК Сплит
|
15:30 27 ноября 2021 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Приморац Биоград
|
15:30 20 ноября 2021 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Дубровник
| - : - |
РНК Сплит
|
15:30 13 ноября 2021 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Загора
|
16:00 7 ноября 2021 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Hrvace
| - : - |
РНК Сплит
|
16:00 30 октября 2021 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Водице
|
16:00 27 октября 2021 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Sloga Mravince
| - : - |
РНК Сплит
|
16:00 23 октября 2021 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Hrvatski vitez
|