13:00 20 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Новосибирск
| - : - |
Ротор
|
19:00 24 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Велес Москва
|
18:00 28 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Муром
| - : - |
Ротор
|
18:00 5 мая 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Челябинск
|
18:00 11 мая 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Металлург Липецк
| - : - |
Ротор
|
18:00 15 мая 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Краснодар-2
|
18:00 19 мая 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Родина II
| - : - |
Ротор
|
18:00 22 мая 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Челябинск
| - : - |
Ротор
|
18:00 26 мая 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Чайка Песчанокопское
| - : - |
Ротор
|
18:00 3 июня 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Новосибирск
|
18:00 8 июня 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Уфа
| - : - |
Ротор
|
17:00 14 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Чайка Песчанокопское
|
17:00 7 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Родина II
|
16:00 3 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Ротор
|
15:00 30 марта 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Металлург Липецк
|
19:00 18 марта 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Муром
|
14:00 10 марта 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Велес Москва
| - : - |
Ротор
|
15:00 3 марта 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Уфа
|
16:00 19 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балтика
| - : - |
Ротор
|
16:30 15 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ротор
| - : - |
Калуга
|
16:00 11 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ротор
| - : - |
Родина II
|
16:00 7 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ротор
| - : - |
Бунедкор
|
17:30 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ротор
| - : - |
Чайка Песчанокопское
|
16:00 28 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ленинградец
| - : - |
Ротор
|
16:00 24 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Спартак Варна
| - : - |
Ротор
|
14:00 12 ноября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Муром
|
16:00 5 ноября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Чайка Песчанокопское
| - : - |
Ротор
|
16:00 29 октября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Спартак Кострома
|
15:00 22 октября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Динамо Брянск
| - : - |
Ротор
|
12:00 18 октября 2023 |
Кубок России по футболу
|
Динамо Владивосток
| - : - |
Ротор
|
17:00 15 октября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Волга Ульяновск
|
17:00 8 октября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Ротор
|
17:00 1 октября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Иртыш Омск
|
19:00 27 сентября 2023 |
Кубок России по футболу
|
Ротор
| - : - |
Алания Владикавказ
|
14:00 23 сентября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Уфа
| - : - |
Ротор
|
17:00 17 сентября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Велес Москва
|
17:00 13 сентября 2023 |
Кубок России по футболу
|
Ротор
| - : - |
Легион-Динамо
|
18:00 9 сентября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Чайка Песчанокопское
|
14:00 3 сентября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Спартак Кострома
| - : - |
Ротор
|
18:00 27 августа 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Динамо Брянск
|
17:00 22 августа 2023 |
Кубок России по футболу
|
Астрахань
| - : - |
Ротор
|
17:00 19 августа 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Ротор
|
19:00 13 августа 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Краснодар-2
|
14:00 6 августа 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Иртыш Омск
| - : - |
Ротор
|
18:00 30 июля 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Уфа
|
19:00 23 июля 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Велес Москва
| - : - |
Ротор
|
17:00 16 июля 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Муром
| - : - |
Ротор
|
18:30 11 июля 2023 |
Товарищеские матчи сборных по футболу
|
Беларусь U21
| - : - |
Ротор
|
16:30 4 июня 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Кубань Холдинг
|
18:00 28 мая 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Чайка Песчанокопское
| - : - |
Ротор
|
17:00 21 мая 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Черноморец Н
|
16:00 14 мая 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Форте Таганрог
| - : - |
Ротор
|
14:00 7 мая 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Биолог-Новокубанск
|
16:00 29 апреля 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Форте Таганрог
| - : - |
Ротор
|
17:00 22 апреля 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Ессентуки
|
18:00 15 апреля 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Чайка Песчанокопское
| - : - |
Ротор
|
17:00 8 апреля 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
СКА Ростов
|
14:00 1 апреля 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Динамо Ставрополь
| - : - |
Ротор
|
17:00 25 марта 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Черноморец Н
|
14:00 18 марта 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Легион-Динамо
| - : - |
Ротор
|
14:00 11 марта 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Дружба Майкоп
|
13:30 10 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Тверь
| - : - |
Ротор
|
14:00 31 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ротор
| - : - |
Текстильщик Ив
|
29 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хебар
| - : - |
Ротор
|
11:30 24 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Махачкала
| - : - |
Ротор
|
13:00 13 ноября 2022 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Алания Владикавказ-2
| - : - |
Ротор
|
19:00 9 ноября 2022 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Кубань Холдинг
|
13:00 4 ноября 2022 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Биолог-Новокубанск
| - : - |
Ротор
|
16:00 29 октября 2022 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Машук-КМВ
| - : - |
Ротор
|
16:00 22 октября 2022 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Спартак-Нальчик
|
13:00 14 октября 2022 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ессентуки
| - : - |
Ротор
|
16:00 9 октября 2022 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Чайка Песчанокопское
|
19:00 5 октября 2022 |
Кубок России по футболу
|
Ротор
| - : - |
Шинник
|
15:00 1 октября 2022 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
СКА Ростов
| - : - |
Ротор
|
17:00 25 сентября 2022 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Динамо Ставрополь
|
19:30 18 сентября 2022 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Черноморец Н
| - : - |
Ротор
|
18:00 14 сентября 2022 |
Кубок России по футболу
|
Металлург Липецк
| - : - |
Ротор
|
17:00 10 сентября 2022 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Легион-Динамо
|
18:30 3 сентября 2022 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Дружба Майкоп
| - : - |
Ротор
|
19:00 27 августа 2022 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Алания Владикавказ-2
|