22:00 6 апреля 2024 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Темсе
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 14 апреля 2024 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Хогстратен
|
16:30 21 апреля 2024 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Антверпен U23
| - : - |
Роял Кнокке
|
18:00 28 апреля 2024 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Юнион Намюр
|
22:00 4 мая 2024 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Ла Лувьер
| - : - |
Роял Кнокке
|
23:00 11 мая 2024 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Шарлеруа U23
|
17:00 24 марта 2024 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
АХ Левен U23
|
22:00 20 марта 2024 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Синт-Элуа-Винкель
| - : - |
Роял Кнокке
|
21:30 16 марта 2024 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Дессель Спорт
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 10 марта 2024 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
ЮРСЛ Визе
|
22:00 2 марта 2024 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Хейст
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 25 февраля 2024 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Тинен
|
22:00 17 февраля 2024 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
РОК Шарлеруа
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 11 февраля 2024 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Каппеллен
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 4 февраля 2024 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Эксельсиор Виртон
|
17:00 28 января 2024 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Тес Спорт
|
17:00 14 января 2024 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Гент U23
|
17:00 17 декабря 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Тинен
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 10 декабря 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Антверпен U23
|
22:00 6 декабря 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
АХ Левен
|
22:00 2 декабря 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Дессель Спорт
|
21:30 25 ноября 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Тес Спорт
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 19 ноября 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
ЮРСЛ Визе
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 12 ноября 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Темсе
|
17:00 5 ноября 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
АХ Левен U23
| - : - |
Роял Кнокке
|
22:00 31 октября 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Мехелен
|
21:00 27 октября 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Ла-Лувьер Центр
|
16:00 22 октября 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Шарлеруа U23
| - : - |
Роял Кнокке
|
16:00 15 октября 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Синт-Элуа-Винкель
|
20:30 7 октября 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Гент U23
| - : - |
Роял Кнокке
|
16:00 1 октября 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Юнион Намюр
| - : - |
Роял Кнокке
|
21:00 27 сентября 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
РОК Шарлеруа
|
16:00 24 сентября 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Хейст
|
21:00 16 сентября 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Эксельсиор Виртон
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 10 сентября 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Серен
|
21:00 2 сентября 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Хогстратен
| - : - |
Роял Кнокке
|
21:00 30 августа 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Каппеллен
|
21:00 26 августа 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Марелбеке
|
17:00 20 августа 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
La Calamine
|
16:00 5 августа 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Дейнзе
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 21 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Брюгге II
| - : - |
Роял Кнокке
|
21:00 20 мая 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Льеж
| - : - |
Роял Кнокке
|
21:00 13 мая 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Хогстратен
|
21:00 6 мая 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Шарлеруа U23
| - : - |
Роял Кнокке
|
21:00 26 апреля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
АХ Левен U23
|
16:00 23 апреля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Тинен
|
21:00 15 апреля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Ла-Лувьер Центр
| - : - |
Роял Кнокке
|
16:00 9 апреля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
РОК Шарлеруа
|
20:30 1 апреля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Тес Спорт
| - : - |
Роял Кнокке
|
16:00 26 марта 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Дессель Спорт
|
22:00 18 марта 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Хейст
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 12 марта 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Нинове
|
17:00 5 марта 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
ЮРСЛ Визе
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 26 февраля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Франки Бораны
|
21:30 18 февраля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Гент U23
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 12 февраля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Синт-Элуа-Винкель
|
22:00 8 февраля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
ЮРСЛ Визе
|
22:00 4 февраля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 29 января 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Мандел Юнайтед
|
17:00 22 января 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Патро Эйсден
|
16:30 15 января 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Антверпен U23
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 8 января 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
АХ Левен U23
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 11 декабря 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Синт-Элуа-Винкель
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 4 декабря 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Тес Спорт
|
21:30 26 ноября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Франки Бораны
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 20 ноября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Шарлеруа U23
|
17:00 13 ноября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Хогстратен
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 6 ноября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Рупель-Бом
|
17:00 30 октября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Тинен
| - : - |
Роял Кнокке
|
21:00 22 октября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Мандел Юнайтед
| - : - |
Роял Кнокке
|
16:00 16 октября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Хейст
|
21:00 8 октября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Нинове
| - : - |
Роял Кнокке
|
16:00 2 октября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Гент U23
|
21:00 28 сентября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
РОК Шарлеруа
| - : - |
Роял Кнокке
|
17:00 25 сентября 2022 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Берсот Вилрейк
|
16:00 18 сентября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Антверпен U23
|
21:00 10 сентября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Патро Эйсден
| - : - |
Роял Кнокке
|
16:00 4 сентября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Льеж
|
21:00 24 августа 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Ла-Лувьер Центр
|
17:00 21 августа 2022 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Хаутвенн
|