16:00 7 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Леббеке
|
16:00 14 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Diegem Sport
|
16:00 21 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Mechelen II
| - : - |
Рупель-Бом
|
16:00 28 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Хасселт
|
16:00 5 мая 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Тонгерен
| - : - |
Рупель-Бом
|
22:00 23 марта 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Оверейсе
| - : - |
Рупель-Бом
|
17:00 17 марта 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Берхем Спорт
|
17:00 10 марта 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Споувен-Мопертинген
|
22:30 6 марта 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
КФК Лилль
| - : - |
Рупель-Бом
|
22:00 2 марта 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Расинг Мехелен
| - : - |
Рупель-Бом
|
17:00 25 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Бохольт
| - : - |
Рупель-Бом
|
22:00 21 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Londerzeel
|
17:00 18 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Сити Пиратес
|
17:00 4 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
К. Лира-Льерс
|
21:30 27 января 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Wezel
| - : - |
Рупель-Бом
|
22:00 13 января 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Хаутвенн
| - : - |
Рупель-Бом
|
16:30 7 января 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Hades
|
22:00 16 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Сити Пиратес
| - : - |
Рупель-Бом
|
16:30 10 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Mechelen II
|
17:00 3 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
К. Лира-Льерс
| - : - |
Рупель-Бом
|
16:30 26 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
КФК Лилль
|
17:00 19 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Споувен-Мопертинген
| - : - |
Рупель-Бом
|
16:30 12 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Wezel
|
22:00 4 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Хасселт
| - : - |
Рупель-Бом
|
21:00 28 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Леббеке
| - : - |
Рупель-Бом
|
16:00 22 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Тонгерен
|
16:00 15 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Londerzeel
| - : - |
Рупель-Бом
|
16:00 8 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Оверейсе
|
20:30 30 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Hades
| - : - |
Рупель-Бом
|
16:00 24 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Расинг Мехелен
|
21:00 16 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Берхем Спорт
| - : - |
Рупель-Бом
|
19:00 9 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Хаутвенн
|
16:00 3 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Diegem Sport
| - : - |
Рупель-Бом
|
19:45 30 августа 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Бохольт
|
18:30 26 августа 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Олимпик Шарлеруа
|
17:00 20 августа 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Oostkamp
| - : - |
Рупель-Бом
|
17:00 13 августа 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
JS Fizoise
|
20:30 9 августа 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Schaerbeek-Evere
|
16:00 6 августа 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Хейст
|
21:00 29 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хюльденберг
| - : - |
Рупель-Бом
|
20:00 28 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Джетте
| - : - |
Рупель-Бом
|
19:30 21 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Sporting Tisselt
| - : - |
Рупель-Бом
|
17:00 1 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Мехелен
|
19:30 20 мая 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Хейст
|
21:00 13 мая 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Дессель Спорт
| - : - |
Рупель-Бом
|
16:00 7 мая 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Ла-Лувьер Центр
|
20:30 29 апреля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Франки Бораны
| - : - |
Рупель-Бом
|
16:00 23 апреля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Тес Спорт
|
16:00 16 апреля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
ЮРСЛ Визе
| - : - |
Рупель-Бом
|
16:00 9 апреля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Синт-Элуа-Винкель
|
16:00 2 апреля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Тинен
| - : - |
Рупель-Бом
|
22:00 25 марта 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
РОК Шарлеруа
|
21:30 22 марта 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Франки Бораны
|
22:00 18 марта 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Нинове
| - : - |
Рупель-Бом
|
16:30 12 марта 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Антверпен U23
| - : - |
Рупель-Бом
|
17:00 5 марта 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Льеж
|
22:00 25 февраля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Мандел Юнайтед
| - : - |
Рупель-Бом
|
22:00 18 февраля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Патро Эйсден
|
22:30 10 февраля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Шарлеруа U23
| - : - |
Рупель-Бом
|
22:00 4 февраля 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Роял Кнокке
|
22:00 28 января 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Хогстратен
| - : - |
Рупель-Бом
|
22:00 21 января 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Гент U23
|
17:00 15 января 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
АХ Левен U23
| - : - |
Рупель-Бом
|
22:00 7 января 2023 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Ла-Лувьер Центр
| - : - |
Рупель-Бом
|
21:30 10 декабря 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Тес Спорт
| - : - |
Рупель-Бом
|
22:00 3 декабря 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Шарлеруа U23
|
22:00 26 ноября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Синт-Элуа-Винкель
| - : - |
Рупель-Бом
|
22:00 19 ноября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
ЮРСЛ Визе
|
22:00 12 ноября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Антверпен U23
|
17:00 6 ноября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Роял Кнокке
| - : - |
Рупель-Бом
|
21:00 29 октября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Дессель Спорт
|
21:00 22 октября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Хейст
| - : - |
Рупель-Бом
|
16:00 16 октября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
АХ Левен U23
|
20:30 8 октября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Гент U23
| - : - |
Рупель-Бом
|
21:00 1 октября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Хогстратен
|
21:00 24 сентября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Патро Эйсден
| - : - |
Рупель-Бом
|
16:00 18 сентября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Мандел Юнайтед
|
16:00 11 сентября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Льеж
| - : - |
Рупель-Бом
|
21:00 3 сентября 2022 |
Третий дивизион Бельгии по футболу
|
Рупель-Бом
| - : - |
Тинен
|
16:00 28 августа 2022 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Франки Бораны
| - : - |
Рупель-Бом
|