19:30 29 марта 2024 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
ДАК 1904
|
17:00 2 апреля 2024 |
Кубок Словакии по футболу
|
СК Одева Липани
| - : - |
Ружомберок
|
17:00 6 апреля 2024 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Спартак Трнава
|
19:30 12 апреля 2024 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Жилина
| - : - |
Ружомберок
|
16:30 16 апреля 2024 |
Кубок Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
СК Одева Липани
|
20:00 20 апреля 2024 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
ДАК 1904
| - : - |
Ружомберок
|
20:00 27 апреля 2024 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Подбрезова
|
20:00 4 мая 2024 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Спартак Трнава
| - : - |
Ружомберок
|
20:00 11 мая 2024 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Жилина
|
19:00 18 мая 2024 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Слован Брт
| - : - |
Ружомберок
|
17:00 16 марта 2024 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Подбрезова
| - : - |
Ружомберок
|
19:30 8 марта 2024 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Слован Брт
|
19:00 2 марта 2024 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Подбрезова
|
19:30 28 февраля 2024 |
Кубок Словакии по футболу
|
ДАК 1904
| - : - |
Ружомберок
|
17:00 24 февраля 2024 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
ВиОн Злате Моравце
| - : - |
Ружомберок
|
17:00 17 февраля 2024 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Михайловце
| - : - |
Ружомберок
|
17:00 10 февраля 2024 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Спартак Трнава
|
15:30 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гурник Забже
| - : - |
Ружомберок
|
15:00 26 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гостивар
| - : - |
Ружомберок
|
15:00 23 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Приштина
| - : - |
Ружомберок
|
15:00 20 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Заглембе Сосновец
|
15:00 13 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Погронье
|
17:00 16 декабря 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Кошице
| - : - |
Ружомберок
|
17:00 10 декабря 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Дукла Банска-Бистрица
|
19:30 3 декабря 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Слован Брт
| - : - |
Ружомберок
|
14:30 29 ноября 2023 |
Кубок Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Погронье
|
19:30 24 ноября 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Тренчин
|
17:00 11 ноября 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
ДАК 1904
| - : - |
Ружомберок
|
17:00 4 ноября 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Скалица
| - : - |
Ружомберок
|
19:00 28 октября 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Жилина
|
17:00 25 октября 2023 |
Кубок Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Татран Липтовски Микулас
|
19:00 21 октября 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Подбрезова
| - : - |
Ружомберок
|
18:30 6 октября 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
ВиОн Злате Моравце
|
19:00 30 сентября 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Михайловце
|
19:00 27 сентября 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Слован Брт
|
19:00 24 сентября 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Спартак Трнава
| - : - |
Ружомберок
|
19:00 16 сентября 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Кошице
|
17:30 6 сентября 2023 |
Кубок Словакии по футболу
|
Сокол Зуброхлава
| - : - |
Ружомберок
|
18:30 1 сентября 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Дукла Банска-Бистрица
| - : - |
Ружомберок
|
18:00 23 августа 2023 |
Кубок Словакии по футболу
|
Динамо Дивяки
| - : - |
Ружомберок
|
19:00 19 августа 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Тренчин
| - : - |
Ружомберок
|
19:00 12 августа 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
ДАК 1904
|
21:30 4 августа 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Скалица
|
19:00 30 июля 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Жилина
| - : - |
Ружомберок
|
16:00 22 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Заря
| - : - |
Ружомберок
|
18:00 14 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Краковия
| - : - |
Ружомберок
|
17:00 8 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карвина
| - : - |
Ружомберок
|
17:30 4 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Погронье
|
18:00 28 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ФК Кошице
| - : - |
Ружомберок
|
18:00 24 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| - : - |
Ружомберок
|
17:00 21 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Татран
|
19:00 20 мая 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Татран Липтовски Микулас
| - : - |
Ружомберок
|
17:30 13 мая 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Михайловце
|
19:00 6 мая 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Скалица
|
19:00 29 апреля 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
ВиОн Злате Моравце
| - : - |
Ружомберок
|
18:30 21 апреля 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Тренчин
|
19:00 15 апреля 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Татран Липтовски Микулас
|
19:00 8 апреля 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Скалица
| - : - |
Ружомберок
|
16:00 1 апреля 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Михайловце
| - : - |
Ружомберок
|
17:00 18 марта 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
ВиОн Злате Моравце
|
19:30 10 марта 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Тренчин
| - : - |
Ружомберок
|
18:30 4 марта 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
ДАК 1904
|
19:30 26 февраля 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Жилина
| - : - |
Ружомберок
|
19:30 17 февраля 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Спартак Трнава
| - : - |
Ружомберок
|
17:00 11 февраля 2023 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Михайловце
|
16:00 4 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Пуща
|
15:00 27 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Заглембе Сосновец
| - : - |
Ружомберок
|
15:00 21 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Халадаш
| - : - |
Ружомберок
|
17:30 27 ноября 2022 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
ВиОн Злате Моравце
|
20:30 24 ноября 2022 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
ДАК 1904
| - : - |
Ружомберок
|
19:30 13 ноября 2022 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Слован Брт
| - : - |
Ружомберок
|
15:00 8 ноября 2022 |
Кубок Словакии по футболу
|
Скалица
| - : - |
Ружомберок
|
16:00 29 октября 2022 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Тренчин
| - : - |
Ружомберок
|
16:00 22 октября 2022 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Дукла Банска-Бистрица
|
16:00 19 октября 2022 |
Кубок Словакии по футболу
|
Девинска Нова Вес
| - : - |
Ружомберок
|
19:00 15 октября 2022 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Татран Липтовски Микулас
|
18:30 7 октября 2022 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Подбрезова
| - : - |
Ружомберок
|
18:30 30 сентября 2022 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Скалица
|
17:00 14 сентября 2022 |
Кубок Словакии по футболу
|
Яворник Маков
| - : - |
Ружомберок
|
18:30 9 сентября 2022 |
Чемпионат Словакии по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Жилина
|