08:30 14 апреля 2024 0 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Саншайн-Кост
| 0 1 |
Рыцари Голд-Коста
|
13:30 5 апреля 2024 4 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 4 2 |
Брисбен Роар II
|
09:30 24 марта 2024 0 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Олимпик
| 0 1 |
Рыцари Голд-Коста
|
13:30 15 марта 2024 2 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 2 0 |
Рочдейл Роверс
|
11:30 9 марта 2024 1 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Пенинсула
| 1 0 |
Рыцари Голд-Коста
|
13:30 1 марта 2024 1 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| 1 2 |
Рыцари Голд-Коста
|
12:30 23 февраля 2024 9 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 9 0 |
Виннум Вулвз
|
12:00 17 сентября 2023 1 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 1 0 |
Моретон Бэй Юнайтел
|
12:30 8 сентября 2023 5 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 5 0 |
Пенинсула
|
12:30 30 августа 2023 0 2 |
Кубок Австралии по футболу
|
Рыцари Голд-Коста
| 0 2 |
Вестерн Юнайтед
|
11:00 26 августа 2023 1 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рочдейл Роверс
| 1 2 |
Рыцари Голд-Коста
|
09:00 20 августа 2023 4 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 4 2 |
Брисбен Олимпик
|
08:30 13 августа 2023 1 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 1 1 |
Куинсленд Лайонс
|
12:30 9 августа 2023 1 0 |
Кубок Австралии по футболу
|
Рыцари Голд-Коста
| 1 0 |
Девонпорт Сити
|
10:30 30 июля 2023 0 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 0 0 |
Пенинсула
|
13:30 21 июля 2023 2 3 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Роар II
| 2 3 |
Рыцари Голд-Коста
|
08:30 16 июля 2023 0 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 0 1 |
Брисбен Сити
|
12:30 12 июля 2023 3 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 3 0 |
Редлендс Юнайтед
|
09:00 9 июля 2023 0 3 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Саншайн-Кост
| 0 3 |
Рыцари Голд-Коста
|
12:15 17 июня 2023 1 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Моретон Бэй Юнайтел
| 1 1 |
Рыцари Голд-Коста
|
10:30 11 июня 2023 5 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 5 1 |
Истерн Сабербс Брисбен
|
12:00 3 июня 2023 1 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| 1 2 |
Рыцари Голд-Коста
|
10:00 20 мая 2023 2 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 2 1 |
Рочдейл Роверс
|
12:00 14 мая 2023 3 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 3 0 |
Брисбен Олимпик
|
09:45 6 мая 2023 1 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Куинсленд Лайонс
| 1 1 |
Рыцари Голд-Коста
|
10:00 29 апреля 2023 1 4 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Пенинсула
| 1 4 |
Рыцари Голд-Коста
|
10:15 22 апреля 2023 2 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 2 1 |
Брисбен Роар II
|
09:00 8 апреля 2023 1 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Сити
| 1 2 |
Рыцари Голд-Коста
|
10:00 25 марта 2023 1 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 1 1 |
Саншайн-Кост
|
11:00 18 марта 2023 0 3 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Редлендс Юнайтед
| 0 3 |
Рыцари Голд-Коста
|
10:15 11 марта 2023 2 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 2 2 |
Моретон Бэй Юнайтел
|
09:15 4 марта 2023 0 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Истерн Сабербс Брисбен
| 0 1 |
Рыцари Голд-Коста
|
13:00 24 февраля 2023 0 3 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 0 3 |
Голд Кост Юнайтед
|
11:30 14 сентября 2022 0 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рыцари Голд-Коста
| 0 4 |
Перт Глори
|
12:30 10 сентября 2022 2 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 2 0 |
Брисбен Олимпик
|
11:30 4 сентября 2022 3 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 3 1 |
Пенинсула
|
11:00 20 августа 2022 0 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 0 2 |
Моретон Бэй Юнайтел
|
12:30 17 августа 2022 1 3 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Роар II
| 1 3 |
Рыцари Голд-Коста
|
09:00 14 августа 2022 2 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 2 2 |
Брисбен Олимпик
|
13:15 5 августа 2022 2 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| 2 2 |
Рыцари Голд-Коста
|
12:30 29 июля 2022 0 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 0 0 |
Брисбен Роар II
|
09:30 9 июля 2022 5 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 5 1 |
Саншайн-Кост
|
08:00 26 июня 2022 1 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 1 1 |
Куинсленд Лайонс
|
12:30 17 июня 2022 2 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 2 1 |
Пенинсула
|
09:30 11 июня 2022 4 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 4 1 |
Капалаба
|
12:00 4 июня 2022 4 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Олимпик
| 4 1 |
Рыцари Голд-Коста
|
09:30 7 мая 2022 1 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 1 0 |
Голд Кост Юнайтед
|
12:30 4 мая 2022 0 4 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Логан Лайтнинг
| 0 4 |
Рыцари Голд-Коста
|
08:00 24 апреля 2022 0 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 0 1 |
Истерн Сабербс Брисбен
|
09:15 10 апреля 2022 1 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Саншайн-Кост
| 1 1 |
Рыцари Голд-Коста
|
09:30 2 апреля 2022 3 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 3 1 |
Брисбен Сити
|
12:00 19 марта 2022 3 6 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Куинсленд Лайонс
| 3 6 |
Рыцари Голд-Коста
|
12:30 8 февраля 2022 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рыцари Голд-Коста
| 1 0 |
Пенинсула
|
12:30 30 декабря 2021 1 2 |
Кубок Австралии по футболу
|
Рыцари Голд-Коста
| 1 2 |
Мельбурн Виктори
|
10:00 24 октября 2021 0 4 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 0 4 |
Голд Кост Юнайтед
|
12:30 9 октября 2021 2 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Редлендс Юнайтед
| 2 1 |
Рыцари Голд-Коста
|
11:00 25 сентября 2021 1 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Саншайн-Кост
| 1 0 |
Рыцари Голд-Коста
|
10:00 19 сентября 2021 5 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 5 2 |
Истерн Сабербс Брисбен
|
13:30 15 сентября 2021 0 2 |
Кубок Австралии по футболу
|
Эдж Хилл Юнайтед
| 0 2 |
Рыцари Голд-Коста
|
10:00 11 сентября 2021 2 3 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Пенинсула
| 2 3 |
Рыцари Голд-Коста
|
11:30 4 сентября 2021 3 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 3 1 |
Моретон Бэй Юнайтел
|
11:00 29 августа 2021 2 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Олимпик
| 2 1 |
Рыцари Голд-Коста
|
12:45 30 июля 2021 2 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 2 1 |
Логан Лайтнинг
|
12:30 23 июля 2021 0 3 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Роар II
| 0 3 |
Рыцари Голд-Коста
|
09:15 17 июля 2021 3 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Капалаба
| 3 1 |
Рыцари Голд-Коста
|
12:30 13 июля 2021 3 3 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 3 3 |
Брисбен Страйкерс
|
12:30 10 июля 2021 1 5 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Мэгпис Крусейдерс
| 1 5 |
Рыцари Голд-Коста
|
11:30 26 июня 2021 0 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 0 1 |
Куинсленд Лайонс
|
09:00 13 июня 2021 4 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 4 2 |
Саншайн-Кост
|
12:00 5 июня 2021 1 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Истерн Сабербс Брисбен
| 1 0 |
Рыцари Голд-Коста
|
11:30 29 мая 2021 1 4 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 1 4 |
Пенинсула
|
11:00 22 мая 2021 0 3 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Моретон Бэй Юнайтел
| 0 3 |
Рыцари Голд-Коста
|
10:30 15 мая 2021 0 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 0 2 |
Брисбен Олимпик
|
11:30 8 мая 2021 0 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| 0 1 |
Рыцари Голд-Коста
|
09:00 1 мая 2021 2 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 2 1 |
Редлендс Юнайтед
|
09:15 17 апреля 2021 1 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Логан Лайтнинг
| 1 2 |
Рыцари Голд-Коста
|
09:00 11 апреля 2021 2 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 2 1 |
Брисбен Роар II
|
09:00 28 марта 2021 2 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 2 0 |
Капалаба
|
12:30 20 марта 2021 4 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| 4 0 |
Мэгпис Крусейдерс
|
11:00 14 марта 2021 2 3 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Страйкерс
| 2 3 |
Рыцари Голд-Коста
|