15:00 23 марта 2024 4 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Вестерос
| 4 2 |
Сандвикенс
|
16:00 17 марта 2024 4 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сандвикенс
| 4 3 |
Соллентуна
|
16 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Броммапойкарна
| |
Сандвикенс
|
15:00 15 марта 2024 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хаммарбю
| 1 0 |
Сандвикенс
|
18:00 10 марта 2024 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сундсвалль
| 1 1 |
Сандвикенс
|
16:00 24 февраля 2024 5 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сандвикенс
| 5 0 |
Стоксунд
|
15:00 17 февраля 2024 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сандвикенс
| 0 1 |
Васалунд
|
15:20 10 февраля 2024 0 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ИК Браге
| 0 2 |
Сандвикенс
|
19:30 7 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сандвикенс
| |
Бранн 2
|
15:00 3 февраля 2024 7 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сандвикенс
| 7 0 |
Сандвикенс АИК
|
15:00 28 января 2024 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эребру
| 2 1 |
Сандвикенс
|
16:00 12 ноября 2023 3 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 3 2 |
Умео
|
15:00 4 ноября 2023 1 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| 1 1 |
Сандвикенс
|
17:00 28 октября 2023 6 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 6 0 |
Мутала
|
17:00 21 октября 2023 1 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Эребру Сирианска
| 1 0 |
Сандвикенс
|
17:00 14 октября 2023 2 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 2 1 |
ИК Фрей
|
18:00 8 октября 2023 0 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 0 0 |
Далкурд
|
14:00 30 сентября 2023 0 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| 0 1 |
Сандвикенс
|
15:00 24 сентября 2023 1 3 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 1 3 |
Боденс
|
17:00 16 сентября 2023 0 3 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Таби
| 0 3 |
Сандвикенс
|
18:00 10 сентября 2023 6 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 6 0 |
Карлстадт БК
|
17:00 2 сентября 2023 4 4 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стоксанд
| 4 4 |
Сандвикенс
|
17:00 27 августа 2023 1 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Васалунд
| 1 2 |
Сандвикенс
|
19:00 23 августа 2023 1 5 |
Кубок Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 1 5 |
Юргорден
|
18:00 20 августа 2023 3 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 3 1 |
Ассириска Юнайтед
|
17:00 13 августа 2023 0 3 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сильвия
| 0 3 |
Сандвикенс
|
17:00 5 августа 2023 1 5 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Питео
| 1 5 |
Сандвикенс
|
18:00 30 июля 2023 6 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 6 1 |
Стоксанд
|
16:00 23 июля 2023 4 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сандвикенс
| 4 2 |
Сандвикенс АИК
|
20:00 22 июня 2023 2 5 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
ИК Фрей
| 2 5 |
Сандвикенс
|
17:00 18 июня 2023 1 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Карлстадт БК
| 1 2 |
Сандвикенс
|
20:00 14 июня 2023 0 6 |
Кубок Швеции по футболу
|
Корснес ИФ ФК
| 0 6 |
Сандвикенс
|
18:00 11 июня 2023 2 3 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 2 3 |
Соллентуна
|
16:00 4 июня 2023 1 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 1 1 |
Питео
|
17:00 27 мая 2023 1 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Далкурд
| 1 2 |
Сандвикенс
|
18:00 21 мая 2023 4 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 4 0 |
Сильвия
|
20:00 17 мая 2023 1 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 1 1 |
Таби
|
17:00 13 мая 2023 0 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Боденс
| 0 2 |
Сандвикенс
|
18:00 7 мая 2023 0 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 0 2 |
Васалунд
|
17:00 29 апреля 2023 1 3 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Умео
| 1 3 |
Сандвикенс
|
17:00 22 апреля 2023 1 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 1 2 |
Стокгольм Интенасьонал
|
17:00 15 апреля 2023 1 3 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Мутала
| 1 3 |
Сандвикенс
|
15:00 7 апреля 2023 3 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 3 0 |
Эребру Сирианска
|
17:00 2 апреля 2023 1 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ассириска Юнайтед
| 1 2 |
Сандвикенс
|
17:00 25 марта 2023 5 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Вестерос
| 5 2 |
Сандвикенс
|
17:00 19 марта 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сандвикенс
| 2 2 |
Питео
|
18:00 11 марта 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сундсвалль
| 1 1 |
Сандвикенс
|
16:00 5 марта 2023 2 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сандвикенс
| 2 5 |
Стоксунд
|
20:30 1 марта 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| 1 1 |
Сандвикенс
|
16:00 19 февраля 2023 0 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сандвикенс
| 0 3 |
Соллентуна
|
15:00 11 февраля 2023 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ИК Браге
| 3 1 |
Сандвикенс
|
16:00 4 февраля 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сандвикенс
| 2 2 |
Сандвикенс АИК
|
16:00 29 января 2023 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Далкурд
| 2 0 |
Сандвикенс
|
19:30 20 января 2023 4 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хаммарбю
| 4 3 |
Сандвикенс
|
17:00 6 ноября 2022 3 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 3 1 |
Форвард
|
18:00 30 октября 2022 1 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| 1 1 |
Сандвикенс
|
17:00 22 октября 2022 5 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 5 1 |
Эребру Сирианска
|
17:00 15 октября 2022 3 4 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Мутала
| 3 4 |
Сандвикенс
|
18:00 8 октября 2022 4 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 4 2 |
Стокгольм Интенасьонал
|
17:00 1 октября 2022 1 3 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Умео
| 1 3 |
Сандвикенс
|
17:00 24 сентября 2022 7 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 7 0 |
Ханинге
|
17:00 17 сентября 2022 2 3 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
ИК Фрей
| 2 3 |
Сандвикенс
|
16:00 11 сентября 2022 1 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 1 2 |
Питео
|
17:00 4 сентября 2022 2 5 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Таби
| 2 5 |
Сандвикенс
|
20:00 1 сентября 2022 0 2 |
Кубок Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 0 2 |
Сириус
|
17:00 27 августа 2022 0 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Тим ТГ ФФ
| 0 2 |
Сандвикенс
|
17:00 20 августа 2022 2 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 2 1 |
Сандвикенс
|
18:00 14 августа 2022 1 3 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 1 3 |
Карлстадт БК
|
20:00 10 августа 2022 0 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Васалунд
| 0 0 |
Сандвикенс
|
17:00 6 августа 2022 4 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 4 0 |
Сильвия
|
17:00 30 июля 2022 2 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| 2 1 |
Сандвикенс
|
19:00 22 июля 2022 0 6 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Тебю
| 0 6 |
Сандвикенс
|
15:00 26 июня 2022 4 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 4 1 |
Умео
|
19:30 21 июня 2022 1 3 |
Кубок Швеции по футболу
|
Корснес ИФ ФК
| 1 3 |
Сандвикенс
|
17:00 18 июня 2022 0 5 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Форвард
| 0 5 |
Сандвикенс
|
17:00 11 июня 2022 0 3 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Карлстадт БК
| 0 3 |
Сандвикенс
|
18:00 4 июня 2022 2 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 2 2 |
Ефле
|
18:00 29 мая 2022 2 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 2 0 |
Соллентуна
|
20:00 25 мая 2022 1 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сильвия
| 1 1 |
Сандвикенс
|
17:00 21 мая 2022 1 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Питео
| 1 2 |
Сандвикенс
|