18:30 30 марта 2024 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Ольборг
| - : - |
Сённерйюск
|
16:00 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Хобро
|
16:00 14 апреля 2024 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Фредерисия
| - : - |
Сённерйюск
|
20:00 18 апреля 2024 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Вендсиссель
|
21:00 26 апреля 2024 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Колдинг
| - : - |
Сённерйюск
|
21:00 5 мая 2024 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Фредерисия
|
17:00 11 мая 2024 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Ольборг
|
22:00 17 мая 2024 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Вендсиссель
| - : - |
Сённерйюск
|
21:00 24 мая 2024 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Хобро
| - : - |
Сённерйюск
|
18:00 2 июня 2024 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Колдинг
|
15:00 16 марта 2024 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Хельсингор
|
19:00 9 марта 2024 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Хорсенс
| - : - |
Сённерйюск
|
17:00 2 марта 2024 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Вендсиссель
|
15:00 24 февраля 2024 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Ольборг
| - : - |
Сённерйюск
|
14:00 16 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Фредерисия
| - : - |
Сённерйюск
|
17:00 10 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хальмстад
| - : - |
Сённерйюск
|
16:30 5 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
ГАИС
|
17:00 26 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ландскруна
| - : - |
Сённерйюск
|
13:00 20 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Вайле
| - : - |
Сённерйюск
|
19:00 16 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Славия Прага
| - : - |
Сённерйюск
|
14:00 12 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Виборг
| - : - |
Сённерйюск
|
15:00 2 декабря 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Хиллеред
|
21:00 24 ноября 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Нествед
|
21:00 10 ноября 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
ХБ Кёге
| - : - |
Сённерйюск
|
21:00 3 ноября 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Хобро
|
20:00 27 октября 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Б 93
| - : - |
Сённерйюск
|
20:00 20 октября 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Колдинг
|
19:30 6 октября 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Фредерисия
| - : - |
Сённерйюск
|
15:00 30 сентября 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Б 93
|
15:00 24 сентября 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Хельсингор
| - : - |
Сённерйюск
|
20:00 15 сентября 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Ольборг
|
21:00 6 сентября 2023 |
Кубок Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Вайле
|
20:00 1 сентября 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Хиллеред
| - : - |
Сённерйюск
|
19:30 28 августа 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Хобро
| - : - |
Сённерйюск
|
20:00 23 августа 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
ХБ Кёге
|
20:00 18 августа 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Колдинг
| - : - |
Сённерйюск
|
14:30 12 августа 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Хорсенс
|
19:00 9 августа 2023 |
Кубок Дании по футболу
|
Хорсенс
| - : - |
Сённерйюск
|
14:00 6 августа 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Нествед
| - : - |
Сённерйюск
|
20:00 28 июля 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Фредерисия
|
20:00 21 июля 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Вендсиссель
| - : - |
Сённерйюск
|
13:00 14 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Эсбьерг
|
14:00 8 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Силькеборг
|
14:00 30 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Ландскруна
|
14:00 4 июня 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Хельсингор
|
14:00 28 мая 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Нествед
| - : - |
Сённерйюск
|
15:00 18 мая 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Видовре
| - : - |
Сённерйюск
|
19:00 11 мая 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Вайле
|
14:00 6 мая 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Вендсиссель
| - : - |
Сённерйюск
|
14:00 29 апреля 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Видовре
|
20:00 21 апреля 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Хельсингор
| - : - |
Сённерйюск
|
20:00 14 апреля 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Вендсиссель
|
16:00 10 апреля 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Нествед
|
18:00 6 апреля 2023 |
Кубок Дании по футболу
|
Силькеборг
| - : - |
Сённерйюск
|
16:30 1 апреля 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Вайле
| - : - |
Сённерйюск
|
15:00 18 марта 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Нюкёбинг
|
16:00 12 марта 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Вендсиссель
| - : - |
Сённерйюск
|
20:45 8 марта 2023 |
Кубок Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Силькеборг
|
15:00 4 марта 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Видовре
| - : - |
Сённерйюск
|
14:30 28 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Скиве
|
21:00 24 февраля 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Фредерисия
|
15:00 19 февраля 2023 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Нествед
| - : - |
Сённерйюск
|
14:00 10 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Колдинг
|
18:30 4 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Ландскруна
|
14:30 27 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Раннерс
| - : - |
Сённерйюск
|
15:00 20 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хобро
| - : - |
Сённерйюск
|
21:00 14 ноября 2022 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Вайле
|
20:00 8 ноября 2022 |
Кубок Дании по футболу
|
Нюкёбинг
| - : - |
Сённерйюск
|
20:30 4 ноября 2022 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Фремад Амагер
| - : - |
Сённерйюск
|
15:00 30 октября 2022 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
ХБ Кёге
| - : - |
Сённерйюск
|
20:00 21 октября 2022 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Хиллеред
|
19:00 18 октября 2022 |
Кубок Дании по футболу
|
ХБ Кёге
| - : - |
Сённерйюск
|
14:00 15 октября 2022 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Хельсингор
| - : - |
Сённерйюск
|
14:00 8 октября 2022 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Хобро
|
16:00 1 октября 2022 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Нюкёбинг
| - : - |
Сённерйюск
|
20:00 19 сентября 2022 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Вендсиссель
|
20:00 9 сентября 2022 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Видовре
|
15:00 4 сентября 2022 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Фредерисия
| - : - |
Сённерйюск
|
20:00 30 августа 2022 |
Кубок Дании по футболу
|
Колдинг
| - : - |
Сённерйюск
|
20:00 26 августа 2022 |
Второй дивизион Дании по футболу
|
Сённерйюск
| - : - |
Нествед
|