Сент-Этьен В: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа А
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Истр | 21 | 42 | 13 | 3 | 5 |
2
| Монпелье II | 21 | 37 | 10 | 7 | 4 |
3
| Марсель В | 22 | 35 | 10 | 5 | 7 |
4
| Corte | 21 | 32 | 9 | 5 | 7 |
5
| Агд | 21 | 31 | 7 | 10 | 4 |
6
| Fos | 20 | 30 | 8 | 6 | 6 |
7
| Ardziv Marseille | 22 | 28 | 7 | 7 | 8 |
8
| Lucciana | 21 | 27 | 7 | 6 | 8 |
9
| Rousset-Ste Victoire | 21 | 26 | 7 | 5 | 9 |
10
| Stade Beaucairois | 20 | 25 | 5 | 10 | 5 |
11
| ЮС Кань | 21 | 23 | 6 | 5 | 10 |
12
| Канне Рошвилль | 21 | 20 | 5 | 5 | 11 |
13
| St Clement Montferrier | 22 | 14 | 2 | 8 | 12 |
Группа d
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Нант В | 23 | 48 | 14 | 6 | 3 |
2
| Ле Поире-сур-Вие | 23 | 45 | 13 | 6 | 4 |
3
| Фонтенай Венди Фут | 23 | 43 | 12 | 7 | 4 |
4
| Верту | 23 | 41 | 10 | 11 | 2 |
5
| Laval II | 23 | 37 | 10 | 7 | 6 |
6
| Фильбер де Гран Лье | 23 | 35 | 10 | 5 | 8 |
7
| Шалан | 23 | 32 | 8 | 8 | 7 |
8
| Шатеньере | 23 | 31 | 8 | 7 | 8 |
9
| Sable | 23 | 29 | 7 | 8 | 8 |
10
| Ньор II | 23 | 22 | 6 | 4 | 13 |
11
| Шоре | 23 | 22 | 5 | 7 | 11 |
12
| Сент-Назер | 23 | 22 | 5 | 7 | 11 |
13
| Les Sables | 23 | 20 | 5 | 5 | 13 |
14
| Ancienne Chateau-Gontier | 23 | 11 | 3 | 2 | 18 |
Группа e
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Коломбан Локмин | 23 | 45 | 13 | 6 | 4 |
2
| Витр | 23 | 42 | 13 | 3 | 7 |
3
| TA Rennes | 23 | 42 | 12 | 6 | 5 |
4
| Ренн B | 23 | 39 | 11 | 6 | 6 |
5
| Saint-Pierre Milizac | 23 | 38 | 10 | 8 | 5 |
6
| Понтиви | 23 | 37 | 10 | 7 | 6 |
7
| Плабеннек | 23 | 32 | 10 | 2 | 11 |
8
| Ванн | 23 | 30 | 8 | 6 | 9 |
9
| Lannion | 23 | 30 | 9 | 3 | 11 |
10
| Ergué-Gaberic | 23 | 29 | 8 | 5 | 10 |
11
| Драпу де Фужер | 23 | 28 | 7 | 7 | 9 |
12
| Stade Briochin II | 23 | 22 | 6 | 4 | 13 |
13
| Серкль Берт | 23 | 17 | 4 | 5 | 14 |
14
| Stade Pontivy | 23 | 16 | 4 | 4 | 15 |
Группа f
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Villers Houlgate | 23 | 46 | 14 | 4 | 5 |
2
| Chatou | 23 | 41 | 12 | 5 | 6 |
3
| Аленкон | 23 | 41 | 11 | 8 | 4 |
4
| Сен-Ло Манш | 23 | 35 | 10 | 5 | 8 |
5
| Caen PTT | 23 | 35 | 8 | 11 | 4 |
6
| Дивес | 23 | 35 | 10 | 5 | 8 |
7
| Дьепп | 23 | 31 | 9 | 4 | 10 |
8
| Кан II | 23 | 30 | 8 | 6 | 9 |
9
| Flers | 23 | 29 | 7 | 8 | 8 |
10
| Гавр В | 23 | 26 | 6 | 8 | 9 |
11
| Канне | 23 | 26 | 8 | 2 | 13 |
12
| Уассель | 23 | 24 | 6 | 6 | 11 |
13
| Quevilly II | 23 | 22 | 6 | 4 | 13 |
14
| Les Mureaux | 23 | 22 | 6 | 4 | 13 |
Группа g
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Шантийи | 23 | 43 | 12 | 7 | 4 |
2
| Ланс В | 23 | 40 | 11 | 7 | 5 |
3
| Лилль В | 23 | 40 | 11 | 7 | 5 |
4
| Пей Де Кассель | 23 | 38 | 12 | 2 | 9 |
5
| ИС Круа | 23 | 37 | 10 | 7 | 6 |
6
| Вими | 23 | 35 | 10 | 5 | 8 |
7
| Энтенте ССГ | 23 | 33 | 8 | 9 | 6 |
8
| Ле-Пюи-ду-Веле | 23 | 30 | 9 | 3 | 11 |
9
| ЖА Дранси | 23 | 30 | 7 | 9 | 7 |
10
| Сент-Уан-Л'Омон | 23 | 29 | 8 | 5 | 10 |
11
| Марк-ан-Барёль | 23 | 28 | 8 | 4 | 11 |
12
| Валансьен II | 23 | 24 | 6 | 6 | 11 |
13
| Сент-Аманд | 23 | 18 | 4 | 6 | 13 |
14
| Компьень | 23 | 17 | 4 | 5 | 14 |
Группа h
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Монтичелло | 23 | 49 | 15 | 4 | 4 |
2
| Сент-Женевьев | 23 | 45 | 12 | 9 | 2 |
3
| Сент-Мор Луситанс | 23 | 41 | 12 | 5 | 6 |
4
| Bretigny Foot | 23 | 38 | 10 | 8 | 5 |
5
| Линас-Монте | 23 | 38 | 10 | 8 | 5 |
6
| Иври | 23 | 31 | 8 | 7 | 8 |
7
| Ajaccio II | 23 | 30 | 7 | 9 | 7 |
8
| Orléans II | 23 | 27 | 6 | 9 | 8 |
9
| Saran Municipal | 23 | 26 | 6 | 8 | 9 |
10
| Bastia II | 23 | 24 | 4 | 12 | 7 |
11
| Neuilly sur Marne | 23 | 23 | 4 | 11 | 8 |
12
| Montrouge | 23 | 19 | 4 | 7 | 12 |
13
| Витри | 23 | 18 | 3 | 9 | 11 |
14
| Mainvilliers | 23 | 17 | 3 | 8 | 12 |
Группа j
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Румилли | 23 | 53 | 16 | 5 | 2 |
2
| Понталье | 23 | 41 | 10 | 11 | 2 |
3
| Sochaux II | 23 | 37 | 11 | 4 | 8 |
4
| Юра Долуа Фут | 23 | 35 | 11 | 2 | 10 |
5
| Изер | 23 | 35 | 9 | 8 | 6 |
6
| Dijon II | 23 | 34 | 9 | 7 | 7 |
7
| Безансон Футбол | 23 | 32 | 9 | 5 | 9 |
8
| Union Cosnoise | 23 | 31 | 8 | 7 | 8 |
9
| Геньон | 23 | 28 | 8 | 4 | 11 |
10
| Луан-Кюизо | 23 | 27 | 7 | 6 | 10 |
11
| ASPTT Dijon | 23 | 27 | 7 | 6 | 10 |
12
| Весул | 23 | 25 | 7 | 4 | 12 |
13
| Селонже | 23 | 20 | 3 | 11 | 9 |
14
| La Chapelle Montgermont | 23 | 15 | 3 | 6 | 14 |
Группа k
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Сен-Прист | 23 | 49 | 15 | 4 | 4 |
2
| Лион Дюшер | 23 | 46 | 13 | 7 | 3 |
3
| Шамбери | 23 | 41 | 11 | 8 | 4 |
4
| Сент-Этьен В | 23 | 37 | 11 | 4 | 8 |
5
| Лион В | 23 | 35 | 10 | 5 | 8 |
6
| Лимонес | 23 | 33 | 9 | 6 | 8 |
7
| Ферс | 23 | 30 | 8 | 6 | 9 |
8
| Clermont II | 23 | 30 | 9 | 3 | 11 |
9
| Espaly-Saint-Marcel | 23 | 29 | 8 | 5 | 10 |
10
| Хаутс Лион | 23 | 29 | 9 | 2 | 12 |
11
| Chassieu Decines | 23 | 24 | 5 | 9 | 9 |
12
| Олимпик Валанс | 23 | 22 | 5 | 7 | 11 |
13
| Айн Суд | 23 | 19 | 3 | 10 | 10 |
14
| Волькс-ан-Велин | 23 | 18 | 4 | 6 | 13 |
Группа i
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Тионвиль Лузитанос | 23 | 50 | 15 | 5 | 3 |
2
| Troyes II | 23 | 44 | 14 | 2 | 7 |
3
| Реймс В | 23 | 39 | 11 | 6 | 6 |
4
| ЭСТ | 23 | 38 | 10 | 8 | 5 |
5
| Страсбург Кенигсгоффен | 23 | 33 | 10 | 3 | 10 |
6
| Сарр-Юнион | 23 | 33 | 9 | 6 | 8 |
7
| Нанси II | 23 | 32 | 8 | 8 | 7 |
8
| Реймс Сент-Анне | 23 | 30 | 8 | 6 | 9 |
9
| Метц II | 23 | 29 | 8 | 5 | 10 |
10
| При-Ле-Мезьер | 22 | 28 | 8 | 4 | 10 |
11
| Раон-л'Етап | 23 | 28 | 8 | 4 | 11 |
12
| Бельфор | 22 | 27 | 7 | 6 | 9 |
13
| Strasbourg II | 23 | 21 | 5 | 6 | 12 |
14
| Métropole Troyenne | 23 | 12 | 3 | 3 | 17 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Женет | 23 | 48 | 15 | 3 | 5 |
2
| Бланьяк | 23 | 45 | 13 | 6 | 4 |
3
| Castanet | 23 | 43 | 12 | 7 | 4 |
4
| Коломьерс | 23 | 38 | 10 | 8 | 5 |
5
| Pau II | 23 | 36 | 10 | 6 | 7 |
6
| Стад Борделе | 23 | 31 | 8 | 7 | 8 |
7
| Lege-Cap-Ferret | 23 | 31 | 8 | 7 | 8 |
8
| Bayonne | 23 | 29 | 8 | 5 | 10 |
9
| Alberes Argeles | 23 | 28 | 7 | 7 | 9 |
10
| Кане-ан-Руссийон | 23 | 28 | 7 | 7 | 9 |
11
| Onet-le-Chateau | 23 | 27 | 7 | 6 | 10 |
12
| Бордо В | 23 | 25 | 5 | 10 | 8 |
13
| Saint-Paul Sport | 23 | 17 | 3 | 8 | 12 |
14
| Saint-Estève Perpignan | 23 | 10 | 1 | 7 | 15 |
Группа C
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Montlouis | 23 | 57 | 18 | 3 | 2 |
2
| Poitiers | 23 | 53 | 17 | 2 | 4 |
3
| Тур | 23 | 42 | 13 | 3 | 7 |
4
| Вест Туранджо | 23 | 40 | 13 | 1 | 9 |
5
| Bourges Moulon | 23 | 35 | 9 | 8 | 6 |
6
| Шательро | 23 | 34 | 10 | 4 | 9 |
7
| Panazol | 23 | 33 | 9 | 6 | 8 |
8
| Chateauroux II | 23 | 32 | 10 | 2 | 11 |
9
| Vierzon FC | 23 | 31 | 8 | 7 | 8 |
10
| Шовиньи | 23 | 26 | 7 | 5 | 11 |
11
| Vineuil | 23 | 23 | 6 | 5 | 12 |
12
| Châteauneuf-sur-Loire | 23 | 23 | 6 | 5 | 12 |
13
| Бурж Фут 18 II | 23 | 15 | 3 | 6 | 14 |
14
| Chambray | 23 | 10 | 3 | 1 | 19 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 27 апреля 2024 | Сен-Прист | - : - | Сент-Этьен В |
16:00 12 мая 2024 | Хаутс Лион | - : - | Сент-Этьен В |
16:00 19 мая 2024 | Сент-Этьен В | - : - | Chassieu Decines |
16:00 21 апреля 2024 | Сент-Этьен В | - : - | Волькс-ан-Велин |
19:00 13 апреля 2024 | Олимпик Валанс | - : - | Сент-Этьен В |
16:00 7 апреля 2024 | Сент-Этьен В | - : - | Clermont II |
20:00 23 марта 2024 | Шамбери | - : - | Сент-Этьен В |
17:00 17 марта 2024 | Сент-Этьен В | - : - | Айн Суд |
18:00 9 марта 2024 | Лион Дюшер | - : - | Сент-Этьен В |
17:00 25 февраля 2024 | Сент-Этьен В | - : - | Лион В |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 21 апреля 2024 | Сент-Этьен В | 1 2 | Волькс-ан-Велин |
19:00 13 апреля 2024 | Олимпик Валанс | 0 2 | Сент-Этьен В |
16:00 7 апреля 2024 | Сент-Этьен В | 2 2 | Clermont II |
20:00 23 марта 2024 | Шамбери | 4 0 | Сент-Этьен В |
17:00 17 марта 2024 | Сент-Этьен В | 3 0 | Айн Суд |
18:00 9 марта 2024 | Лион Дюшер | 3 1 | Сент-Этьен В |
17:00 25 февраля 2024 | Сент-Этьен В | 4 2 | Лион В |
17:00 17 февраля 2024 | Лимонес | 1 0 | Сент-Этьен В |
17:00 4 февраля 2024 | Сент-Этьен В | 1 0 | Espaly-Saint-Marcel |
17:00 20 января 2024 | Ферс | 1 2 | Сент-Этьен В |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Abderraouf Guechi | Нападающий | ||||
0 | Bangaly Sylla | Вратарь | ||||
0 | Beni Seda Mfukumoko | Защитник | ||||
0 | Fabricio Lopes Kone | Нападающий | ||||
0 | Franck Sidibé | Защитник | ||||
0 | Louis-Dylan Pama Djobo | Нападающий | ||||
0 | Louka Aymar | Полузащитник | ||||
0 | Mathieu Civier | Защитник | ||||
0 | Mehdi Tenniche | Защитник | ||||
0 | Nabil Ouennas | Вратарь |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Пятый дивизион Франции по футболу | 23 | 11 | 4 | 8 | 32-27 |
Сент-Этьен В: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено