19:30 15 марта 2024 3 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 3 0 |
Падерборн II
|
16:00 9 марта 2024 5 1 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вегберг-Бек
| 5 1 |
Шальке II
|
16:00 3 марта 2024 0 1 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 0 1 |
Кельн II
|
16:00 24 февраля 2024 0 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Редингхаузен
| 0 0 |
Шальке II
|
16:00 18 февраля 2024 2 3 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 2 3 |
Алемания Ахен
|
21:30 13 февраля 2024 3 2 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс Ален
| 3 2 |
Шальке II
|
16:00 10 февраля 2024 2 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 2 0 |
Боруссия М II
|
16:00 3 февраля 2024 3 1 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вупперталер
| 3 1 |
Шальке II
|
20:00 24 января 2024 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шальке II
| 1 1 |
Шоннебек
|
17:00 21 января 2024 5 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шальке II
| 5 1 |
Шермбек
|
16:00 17 января 2024 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шальке II
| 2 1 |
Фортуна Кельн
|
14:00 11 января 2024 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аугсбург II
| 1 1 |
Шальке II
|
16:00 9 декабря 2023 3 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 3 0 |
Дюрен
|
16:00 2 декабря 2023 0 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Бохольт
| 0 0 |
Шальке II
|
16:00 18 ноября 2023 0 2 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 0 2 |
Фортуна Кельн
|
21:30 10 ноября 2023 1 1 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Фортуна Д II
| 1 1 |
Шальке II
|
16:00 4 ноября 2023 2 3 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 2 3 |
Гютерсло
|
16:00 29 октября 2023 1 3 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс
| 1 3 |
Шальке II
|
15:00 22 октября 2023 3 1 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 3 1 |
Липпштадт
|
15:00 14 октября 2023 0 4 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вельберт
| 0 4 |
Шальке II
|
15:00 7 октября 2023 1 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 1 0 |
Виденбрюк
|
15:00 2 октября 2023 2 2 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Падерборн II
| 2 2 |
Шальке II
|
15:00 23 сентября 2023 1 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 1 0 |
Вегберг-Бек
|
15:00 16 сентября 2023 2 1 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| 2 1 |
Шальке II
|
15:00 2 сентября 2023 3 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 3 0 |
Редингхаузен
|
20:30 25 августа 2023 0 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Алемания Ахен
| 0 0 |
Шальке II
|
15:00 19 августа 2023 3 6 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Боруссия М II
| 3 6 |
Шальке II
|
20:30 11 августа 2023 1 3 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 1 3 |
Вупперталер
|
15:00 5 августа 2023 2 2 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Дюрен
| 2 2 |
Шальке II
|
15:00 29 июля 2023 2 5 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 2 5 |
Бохольт
|
14:00 22 июля 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Киккерс
| 2 2 |
Шальке II
|
14:30 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Грайфсвальд
| |
Шальке II
|
15:00 5 июля 2023 1 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шальке II
| 1 3 |
Ганновер II
|
13:30 1 июля 2023 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шальке II
| 2 0 |
Ден Босх
|
15:00 25 июня 2023 3 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шальке II
| 3 2 |
Хавелсе
|
15:00 13 мая 2023 5 5 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 5 5 |
Боруссия М II
|
20:30 5 мая 2023 0 1 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Алемания Ахен
| 0 1 |
Шальке II
|
15:00 30 апреля 2023 2 4 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 2 4 |
Бохольт
|
15:00 23 апреля 2023 4 1 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Виденбрюк
| 4 1 |
Шальке II
|
13:30 15 апреля 2023 3 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 3 0 |
Ваттеншайд 09
|
15:00 9 апреля 2023 1 3 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс Ален
| 1 3 |
Шальке II
|
15:00 5 апреля 2023 0 2 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 0 2 |
Фортуна Д II
|
20:30 31 марта 2023 1 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 1 0 |
Вупперталер
|
16:00 18 марта 2023 3 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Пройссен Мюнстер
| 3 0 |
Шальке II
|
16:00 4 марта 2023 2 2 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Дюрен
| 2 2 |
Шальке II
|
16:00 26 февраля 2023 1 4 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 1 4 |
Рот-Вайсс
|
21:00 22 февраля 2023 0 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Липпштадт
| 0 0 |
Шальке II
|
16:00 18 февраля 2023 2 1 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Каан-Мариенборн
| 2 1 |
Шальке II
|
16:00 11 февраля 2023 1 1 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 1 1 |
Фортуна Кельн
|
16:00 4 февраля 2023 4 1 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 4 1 |
Редингхаузен
|
15:30 28 января 2023 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шальке II
| 0 1 |
Киккерс
|
14:00 2 декабря 2022 5 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 5 0 |
Кельн II
|
16:00 26 ноября 2022 0 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Штрелен
| 0 0 |
Шальке II
|
20:00 23 ноября 2022 1 3 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 1 3 |
Пройссен Мюнстер
|
16:00 18 ноября 2022 1 1 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Боруссия М II
| 1 1 |
Шальке II
|
21:00 11 ноября 2022 0 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 0 0 |
Алемания Ахен
|
16:00 5 ноября 2022 2 8 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Бохольт
| 2 8 |
Шальке II
|
15:00 29 октября 2022 1 1 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 1 1 |
Виденбрюк
|
15:00 23 октября 2022 2 1 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ваттеншайд 09
| 2 1 |
Шальке II
|
14:00 19 октября 2022 0 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шальке II
| 0 5 |
Йонг ПСВ
|
15:00 15 октября 2022 2 2 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 2 2 |
Рот-Вайсс Ален
|
15:00 8 октября 2022 1 4 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вупперталер
| 1 4 |
Шальке II
|
15:00 23 сентября 2022 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шальке II
| 2 2 |
Йонг АЗ Алкмар
|
15:00 17 сентября 2022 2 4 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Фортуна Д II
| 2 4 |
Шальке II
|
15:00 11 сентября 2022 4 1 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 4 1 |
Дюрен
|
15:00 3 сентября 2022 1 3 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс
| 1 3 |
Шальке II
|
15:00 28 августа 2022 1 2 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 1 2 |
Каан-Мариенборн
|
15:00 20 августа 2022 0 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Фортуна Кельн
| 0 0 |
Шальке II
|
15:00 13 августа 2022 2 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Редингхаузен
| 2 0 |
Шальке II
|
15:00 7 августа 2022 1 3 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 1 3 |
Липпштадт
|
15:00 31 июля 2022 1 3 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| 1 3 |
Шальке II
|
17:00 24 июля 2022 1 0 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 1 0 |
Штрелен
|
14:00 10 июля 2022 0 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гамбург II
| 0 2 |
Шальке II
|
7 июля 2022 7 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шальке II
| 7 1 |
Лотте
|
18:00 3 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шальке II
| |
Vreden
|
20:00 29 июня 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шальке II
| |
Шоннебек
|
15:00 18 июня 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шальке II
| |
Штутгарт II
|
20:00 13 мая 2022 5 1 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 5 1 |
Виденбрюк
|
19:00 7 мая 2022 3 4 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Юрдинген 05
| 3 4 |
Шальке II
|
20:30 29 апреля 2022 0 1 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| 0 1 |
Рот-Вайсс
|