19:00 17 марта 2024 4 1 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Брондбю
| 4 1 |
Силькеборг
|
16:00 10 марта 2024 0 1 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 0 1 |
Орхус
|
21:00 4 марта 2024 3 1 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Норшелланн
| 3 1 |
Силькеборг
|
16:00 25 февраля 2024 2 0 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Вайле
| 2 0 |
Силькеборг
|
18:00 18 февраля 2024 0 3 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 0 3 |
Копенгаген
|
14:00 9 февраля 2024 1 2 |
Товарищеский Кубок Атлантики по футболу
|
Эльфсборг
| 1 2 |
Силькеборг
|
17:00 6 февраля 2024 3 0 |
Товарищеский Кубок Атлантики по футболу
|
Силькеборг
| 3 0 |
КИ Клаксвик
|
5 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Мельде
| |
Силькеборг
|
22:30 2 февраля 2024 2 3 |
Товарищеский Кубок Атлантики по футболу
|
Гётеборг
| 2 3 |
Силькеборг
|
15:00 29 января 2024 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Силькеборг
| 2 2 |
Виборг
|
16:00 25 января 2024 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Мальме
| 2 0 |
Силькеборг
|
21:00 9 декабря 2023 1 2 |
Кубок Дании по футболу
|
Силькеборг
| 1 2 |
Копенгаген
|
22:15 6 декабря 2023 0 2 |
Кубок Дании по футболу
|
Копенгаген
| 0 2 |
Силькеборг
|
16:00 3 декабря 2023 2 0 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Люнгбю
| 2 0 |
Силькеборг
|
21:00 27 ноября 2023 1 4 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 1 4 |
Мидтъюлланн
|
21:00 10 ноября 2023 1 1 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 1 1 |
Раннерс
|
16:00 5 ноября 2023 2 1 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Виборг
| 2 1 |
Силькеборг
|
20:00 1 ноября 2023 1 5 |
Кубок Дании по футболу
|
Видовре
| 1 5 |
Силькеборг
|
18:00 29 октября 2023 0 0 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 0 0 |
Оденсе
|
20:00 20 октября 2023 1 2 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Видовре
| 1 2 |
Силькеборг
|
15:00 12 октября 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Силькеборг
| 2 1 |
Фредерисия
|
20:00 6 октября 2023 5 0 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 5 0 |
Люнгбю
|
15:00 1 октября 2023 1 0 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Раннерс
| 1 0 |
Силькеборг
|
20:00 27 сентября 2023 1 3 |
Кубок Дании по футболу
|
Тистед
| 1 3 |
Силькеборг
|
15:00 24 сентября 2023 2 0 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 2 0 |
Виборг
|
20:00 18 сентября 2023 0 3 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Оденсе
| 0 3 |
Силькеборг
|
19:30 12 сентября 2023 0 1 |
Кубок Дании по футболу
|
Сиькеборг КФУМ
| 0 1 |
Силькеборг
|
15:00 3 сентября 2023 1 0 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 1 0 |
Видовре
|
17:00 26 августа 2023 1 3 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Копенгаген
| 1 3 |
Силькеборг
|
15:00 20 августа 2023 2 0 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 2 0 |
Норшелланн
|
19:00 13 августа 2023 2 2 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Орхус
| 2 2 |
Силькеборг
|
20:00 4 августа 2023 2 1 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 2 1 |
Вайле
|
15:00 30 июля 2023 2 0 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Мидтъюлланн
| 2 0 |
Силькеборг
|
19:00 23 июля 2023 1 2 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 1 2 |
Брондбю
|
14:00 15 июля 2023 2 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Силькеборг
| 2 4 |
Виборг
|
15:00 11 июля 2023 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Силькеборг
| 1 0 |
Хельсингор
|
14:00 8 июля 2023 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сённерйюск
| 1 2 |
Силькеборг
|
14:00 5 июля 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Копенгаген
| 2 1 |
Силькеборг
|
15:00 3 июня 2023 0 1 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Ольборг
| 0 1 |
Силькеборг
|
15:00 29 мая 2023 3 3 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 3 3 |
Мидтъюлланн
|
20:00 19 мая 2023 0 1 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Хорсенс
| 0 1 |
Силькеборг
|
15:00 14 мая 2023 1 0 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 1 0 |
Люнгбю
|
15:00 7 мая 2023 0 1 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 0 1 |
Оденсе
|
18:30 4 мая 2023 4 1 |
Кубок Дании по футболу
|
Ольборг
| 4 1 |
Силькеборг
|
20:00 1 мая 2023 3 0 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Мидтъюлланн
| 3 0 |
Силькеборг
|
20:00 25 апреля 2023 1 1 |
Кубок Дании по футболу
|
Силькеборг
| 1 1 |
Ольборг
|
20:00 21 апреля 2023 2 2 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 2 2 |
Ольборг
|
15:00 16 апреля 2023 2 0 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Оденсе
| 2 0 |
Силькеборг
|
19:30 11 апреля 2023 1 2 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 1 2 |
Хорсенс
|
18:00 6 апреля 2023 3 2 |
Кубок Дании по футболу
|
Силькеборг
| 3 2 |
Сённерйюск
|
15:00 2 апреля 2023 1 1 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Люнгбю
| 1 1 |
Силькеборг
|
17:00 19 марта 2023 3 3 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 3 3 |
Мидтъюлланн
|
20:00 12 марта 2023 2 1 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Брондбю
| 2 1 |
Силькеборг
|
20:45 8 марта 2023 0 2 |
Кубок Дании по футболу
|
Сённерйюск
| 0 2 |
Силькеборг
|
16:00 5 марта 2023 2 1 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 2 1 |
Норшелланн
|
20:00 26 февраля 2023 1 1 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Орхус
| 1 1 |
Силькеборг
|
18:00 19 февраля 2023 0 3 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 0 3 |
Копенгаген
|
14:00 11 февраля 2023 3 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Силькеборг
| 3 2 |
Согндал
|
16:00 9 февраля 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Буде-Глимт
| 2 2 |
Силькеборг
|
18:00 4 февраля 2023 3 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Силькеборг
| 3 2 |
Норрчёпинг
|
19:00 31 января 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Силькеборг
| 2 1 |
Орхус Фремад
|
26 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Орхус
| |
Силькеборг
|
15:00 21 января 2023 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Силькеборг
| 1 2 |
Вендсиссель
|
18:00 12 ноября 2022 0 2 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 0 2 |
Люнгбю
|
21:30 9 ноября 2022 1 3 |
Кубок Дании по футболу
|
Раннерс
| 1 3 |
Силькеборг
|
16:00 6 ноября 2022 1 2 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Ольборг
| 1 2 |
Силькеборг
|
23:00 3 ноября 2022 0 2 |
Лига конференций по футболу
|
Силькеборг
| 0 2 |
Андерлехт
|
18:00 30 октября 2022 1 2 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 1 2 |
Виборг
|
22:00 27 октября 2022 1 0 |
Лига конференций по футболу
|
Вест Хэм
| 1 0 |
Силькеборг
|
17:00 23 октября 2022 3 2 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Хорсенс
| 3 2 |
Силькеборг
|
20:00 17 октября 2022 3 3 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 3 3 |
Раннерс
|
22:00 13 октября 2022 0 5 |
Лига конференций по футболу
|
ФКСБ
| 0 5 |
Силькеборг
|
17:00 9 октября 2022 1 1 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Оденсе
| 1 1 |
Силькеборг
|
19:45 6 октября 2022 5 0 |
Лига конференций по футболу
|
Силькеборг
| 5 0 |
ФКСБ
|
15:00 2 октября 2022 2 1 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 2 1 |
Хорсенс
|
19:00 28 сентября 2022 0 3 |
Кубок Дании по футболу
|
Нествед
| 0 3 |
Силькеборг
|
15:00 18 сентября 2022 3 2 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Раннерс
| 3 2 |
Силькеборг
|
22:00 15 сентября 2022 2 3 |
Лига конференций по футболу
|
Силькеборг
| 2 3 |
Вест Хэм
|
19:00 11 сентября 2022 1 0 |
Чемпионат Дании по футболу
|
Силькеборг
| 1 0 |
Орхус
|
19:45 8 сентября 2022 1 0 |
Лига конференций по футболу
|
Андерлехт
| 1 0 |
Силькеборг
|