18:00 18 марта 2024 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 2 0 |
Торпедо Москва
|
15:30 14 марта 2024 1 1 |
Кубок России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 1 1 |
ПФК Сочи
|
15:00 10 марта 2024 3 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Черноморец Н
| 3 0 |
СКА-Хабаровск
|
16:00 3 марта 2024 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волгарь
| 1 1 |
СКА-Хабаровск
|
16:00 23 февраля 2024 3 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 3 2 |
Акрон
|
11:00 23 февраля 2024 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 1 1 |
КАМАЗ
|
16:00 18 февраля 2024 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шинник
| 0 0 |
СКА-Хабаровск
|
11:00 18 февраля 2024 2 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 2 3 |
Факел
|
16:00 9 февраля 2024 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Алания Владикавказ
| 1 2 |
СКА-Хабаровск
|
11:00 5 февраля 2024 3 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 3 4 |
Челябинск
|
11:00 1 февраля 2024 0 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Енисей
| 0 3 |
СКА-Хабаровск
|
16:00 23 января 2024 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 3 0 |
Олимпик Ташкент
|
16:00 17 января 2024 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 1 1 |
Нефтчи Фергана
|
19:00 26 ноября 2023 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Химки
| 0 0 |
СКА-Хабаровск
|
15:30 19 ноября 2023 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
ПФК Кубань
| 1 1 |
СКА-Хабаровск
|
16:00 12 ноября 2023 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Динамо Махачкала
| 2 0 |
СКА-Хабаровск
|
18:30 6 ноября 2023 1 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
КАМАЗ
| 1 0 |
СКА-Хабаровск
|
14:00 1 ноября 2023 0 2 |
Кубок России по футболу
|
Форте Таганрог
| 0 2 |
СКА-Хабаровск
|
07:00 28 октября 2023 2 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 2 1 |
Ленинградец
|
19:30 22 октября 2023 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Торпедо Москва
| 2 0 |
СКА-Хабаровск
|
12:00 17 октября 2023 2 0 |
Кубок России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 2 0 |
Амкар
|
11:30 14 октября 2023 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 1 1 |
Арсенал Тула
|
17:00 8 октября 2023 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Нефтехимик
| 2 0 |
СКА-Хабаровск
|
07:00 1 октября 2023 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 2 0 |
ПФК Кубань
|
12:30 27 сентября 2023 1 1 |
Кубок России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 1 1 |
Сокол Саратов
|
17:00 23 сентября 2023 2 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Алания Владикавказ
| 2 1 |
СКА-Хабаровск
|
08:00 17 сентября 2023 3 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 3 1 |
Химки
|
08:00 10 сентября 2023 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 1 1 |
Волгарь
|
10:00 3 сентября 2023 0 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 0 2 |
Динамо Махачкала
|
14:00 27 августа 2023 4 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Енисей
| 4 2 |
СКА-Хабаровск
|
10:00 20 августа 2023 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 0 0 |
Черноморец Н
|
10:00 13 августа 2023 1 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 1 0 |
Акрон
|
18:00 6 августа 2023 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Родина
| 1 1 |
СКА-Хабаровск
|
18:00 29 июля 2023 1 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Сокол Саратов
| 1 0 |
СКА-Хабаровск
|
10:30 23 июля 2023 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 2 0 |
Тюмень
|
10:00 16 июля 2023 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 2 0 |
Шинник
|
17:00 9 июля 2023 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Локомотив Москва
| 3 0 |
СКА-Хабаровск
|
17:00 4 июля 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Москва
| 2 1 |
СКА-Хабаровск
|
18:00 29 июня 2023 5 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 5 1 |
Иртыш Омск
|
09:00 3 июня 2023 6 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 6 0 |
Арсенал Тула
|
17:00 27 мая 2023 1 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Шинник
| 1 0 |
СКА-Хабаровск
|
09:00 20 мая 2023 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 2 0 |
Волгарь
|
14:00 13 мая 2023 1 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Велес Москва
| 1 0 |
СКА-Хабаровск
|
09:00 6 мая 2023 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 0 0 |
Алания Владикавказ
|
18:00 29 апреля 2023 3 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 3 1 |
СКА-Хабаровск
|
09:00 22 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 1 1 |
Волга Ульяновск
|
19:00 15 апреля 2023 2 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
ПФК Кубань
| 2 2 |
СКА-Хабаровск
|
10:00 8 апреля 2023 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 0 0 |
Нефтехимик
|
11:30 2 апреля 2023 3 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Уфа
| 3 0 |
СКА-Хабаровск
|
17:00 26 марта 2023 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 0 0 |
Енисей
|
15:00 18 марта 2023 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Родина
| 2 0 |
СКА-Хабаровск
|
17:00 12 марта 2023 0 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 0 1 |
Динамо Махачкала
|
20:00 6 марта 2023 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 2 0 |
СКА-Хабаровск
|
17:30 26 февраля 2023 2 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 2 4 |
Алания Владикавказ
|
11:00 26 февраля 2023 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 1 0 |
Зенит-2
|
17:00 23 февраля 2023 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 3 1 |
Нефтехимик
|
11:30 16 февраля 2023 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 2 0 |
Актобе
|
16:30 11 февраля 2023 5 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 5 3 |
Атырау
|
17:00 6 февраля 2023 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
КАМАЗ
| 1 2 |
СКА-Хабаровск
|
11:00 28 января 2023 0 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 0 3 |
Крылья Советов
|
15:00 27 ноября 2022 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 1 1 |
СКА-Хабаровск
|
17:00 20 ноября 2022 1 4 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| 1 4 |
СКА-Хабаровск
|
11:00 13 ноября 2022 3 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 3 1 |
КАМАЗ
|
10:00 6 ноября 2022 3 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 3 1 |
Шинник
|
16:00 29 октября 2022 1 3 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волгарь
| 1 3 |
СКА-Хабаровск
|
10:00 23 октября 2022 6 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 6 0 |
Велес Москва
|
18:00 16 октября 2022 4 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Алания Владикавказ
| 4 1 |
СКА-Хабаровск
|
10:00 9 октября 2022 1 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 1 2 |
Рубин
|
12:30 5 октября 2022 1 0 |
Кубок России по футболу
|
Динамо Владивосток
| 1 0 |
СКА-Хабаровск
|
15:00 1 октября 2022 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волга Ульяновск
| 0 0 |
СКА-Хабаровск
|
10:00 25 сентября 2022 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 2 0 |
ПФК Кубань
|
18:00 18 сентября 2022 0 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Нефтехимик
| 0 1 |
СКА-Хабаровск
|
18:00 11 сентября 2022 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 1 1 |
Уфа
|
11:00 4 сентября 2022 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Енисей
| 1 1 |
СКА-Хабаровск
|
17:00 27 августа 2022 2 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 2 1 |
Родина
|
19:00 21 августа 2022 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Динамо Махачкала
| 0 0 |
СКА-Хабаровск
|
18:00 14 августа 2022 2 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 2 2 |
Балтика
|
18:00 6 августа 2022 3 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 3 0 |
Акрон
|
18:00 31 июля 2022 0 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 0 1 |
Краснодар-2
|
20:00 25 июля 2022 3 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
КАМАЗ
| 3 2 |
СКА-Хабаровск
|