19:00 2 августа 2022 |
Кубок Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
ХБ Кёге
|
15:00 18 июня 2022 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Ringsted
|
19:00 10 июня 2022 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Taarnby FF
| - : - |
Сковсховед
|
15:00 4 июня 2022 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
B 1908
|
15:00 28 мая 2022 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Тарнби
|
14:00 21 мая 2022 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Ledoeje-Smoerum Fodbold
| - : - |
Сковсховед
|
20:00 17 мая 2022 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Taarnby FF
|
15:00 13 мая 2022 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
ГВИ
|
20:00 6 мая 2022 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Хольбек
| - : - |
Сковсховед
|
19:30 29 апреля 2022 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
KFUM
|
15:00 23 апреля 2022 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Koege Nord FC
| - : - |
Сковсховед
|
14:00 16 апреля 2022 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Ringsted
| - : - |
Сковсховед
|
13:00 2 апреля 2022 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
B 1908
| - : - |
Сковсховед
|
16:00 26 марта 2022 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Тарнби
| - : - |
Сковсховед
|
14:00 6 ноября 2021 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Ledoeje-Smoerum Fodbold
|
14:00 30 октября 2021 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
ГВИ
| - : - |
Сковсховед
|
17:00 23 октября 2021 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Хольбек
|
14:00 16 октября 2021 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
KFUM
| - : - |
Сковсховед
|
14:00 9 октября 2021 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Koege Nord FC
|
14:00 2 октября 2021 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Ringsted
|
16:00 25 сентября 2021 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Taarnby FF
| - : - |
Сковсховед
|
14:00 18 сентября 2021 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
B 1908
|
14:00 11 сентября 2021 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Тарнби
|
16:00 4 сентября 2021 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Ledoeje-Smoerum Fodbold
| - : - |
Сковсховед
|
20:30 30 августа 2021 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
ГВИ
|
16:00 21 августа 2021 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Хольбек
| - : - |
Сковсховед
|
14:00 14 августа 2021 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
KFUM
|
16:00 7 августа 2021 |
Пятый дивизион Дании по футболу
|
Koege Nord FC
| - : - |
Сковсховед
|
19:00 3 августа 2021 |
Кубок Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Хиллеред
|
16:00 5 июня 2021 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Аварта
|
14:45 29 мая 2021 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
ФА 2000
| - : - |
Сковсховед
|
16:00 24 мая 2021 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Броншой
|
14:00 15 мая 2021 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| - : - |
Сковсховед
|
16:00 8 мая 2021 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Нюкёбинг
|
19:30 30 апреля 2021 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Нествед
| - : - |
Сковсховед
|
16:00 24 апреля 2021 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
АБ Копенгаген
|
15:00 17 апреля 2021 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Хиллеред
| - : - |
Сковсховед
|
16:00 10 апреля 2021 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Слагельсе
|
15:30 5 апреля 2021 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Тарнби
| - : - |
Сковсховед
|
14:30 27 марта 2021 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
КФУМ Роскилде
| - : - |
Сковсховед
|
16:00 20 марта 2021 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Роскилде
|
16:00 13 марта 2021 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Хеллеруп ИК
|
14:00 22 ноября 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Аварта
| - : - |
Сковсховед
|
15:00 14 ноября 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Хиллеред
|
14:00 8 ноября 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Слагельсе
| - : - |
Сковсховед
|
15:00 31 октября 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
КФУМ Роскилде
|
20:00 23 октября 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Роскилде
| - : - |
Сковсховед
|
15:00 17 октября 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Нествед
|
14:00 11 октября 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
АБ Копенгаген
| - : - |
Сковсховед
|
21:00 7 октября 2020 |
Кубок Дании по футболу
|
Слагельсе
| - : - |
Сковсховед
|
16:00 3 октября 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Броншой
| - : - |
Сковсховед
|
16:00 26 сентября 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Тарнби
|
16:00 19 сентября 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Ванлесе
|
20:00 11 сентября 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Хеллеруп ИК
| - : - |
Сковсховед
|
16:00 5 сентября 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
ФА 2000
|
20:00 1 сентября 2020 |
Кубок Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Хеллеруп ИК
|
16:00 29 августа 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Нюкёбинг
| - : - |
Сковсховед
|
15:15 4 июля 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Несби
| - : - |
Сковсховед
|
20:00 1 июля 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Далум
|
16:00 27 июня 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
ВСК Орхус
|
20:00 24 июня 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Рингкёбинг
| - : - |
Сковсховед
|
16:00 20 июня 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сюдвест
| - : - |
Сковсховед
|
16:00 14 июня 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Вейгаард Б
|
15:00 9 апреля 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Хольбек
| - : - |
Сковсховед
|
15:00 4 апреля 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Б 93
|
15:00 28 марта 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Хиллеред
| - : - |
Сковсховед
|
16:00 21 марта 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Слагельсе
|
16:00 14 марта 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Фрем
| - : - |
Сковсховед
|
14:45 7 марта 2020 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
ФА 2000
| - : - |
Сковсховед
|
14:00 9 ноября 2019 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Ванлесе
|
15:00 2 ноября 2019 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Броншой
|
11:30 27 октября 2019 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Аварта
| - : - |
Сковсховед
|
20:00 23 октября 2019 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Хеллеруп ИК
|
20:00 11 октября 2019 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Хельсингор
| - : - |
Сковсховед
|
16:00 5 октября 2019 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Фрем
|
16:00 28 сентября 2019 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Броншой
| - : - |
Сковсховед
|
16:00 21 сентября 2019 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
ФА 2000
|
16:00 14 сентября 2019 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Б 93
| - : - |
Сковсховед
|
16:00 7 сентября 2019 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Сковсховед
| - : - |
Аварта
|
14:00 31 августа 2019 |
Третий дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| - : - |
Сковсховед
|