20:10 15 марта 2024 1 3 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 1 3 |
Адмира
|
20:10 8 марта 2024 0 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Штрипфинг
| 0 2 |
СКУ Амштеттен
|
20:10 1 марта 2024 0 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 0 1 |
Леобен
|
16:30 24 февраля 2024 0 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Брегенц
| 0 1 |
СКУ Амштеттен
|
16:30 17 февраля 2024 1 3 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 1 3 |
Грацер
|
20:30 2 февраля 2024 0 7 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Винер Спортклуб
| 0 7 |
СКУ Амштеттен
|
16:00 27 января 2024 4 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 4 1 |
Рапид Вена 2
|
20:30 23 января 2024 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ардаггер
| 0 0 |
СКУ Амштеттен
|
13:15 19 января 2024 6 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Ческе-Будеёвице
| 6 3 |
СКУ Амштеттен
|
16:00 13 января 2024 4 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 4 0 |
Унион Гуртен
|
12:30 26 ноября 2023 1 3 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 1 3 |
1.ФК Вена
|
20:10 10 ноября 2023 3 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Хорн
| 3 1 |
СКУ Амштеттен
|
16:30 4 ноября 2023 2 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Лиферинг
| 2 2 |
СКУ Амштеттен
|
22:30 1 ноября 2023 1 5 |
Кубок Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 1 5 |
Рапид Вена
|
19:10 27 октября 2023 1 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 1 1 |
Капфенберг
|
19:10 20 октября 2023 0 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
ФАК Вена
| 0 0 |
СКУ Амштеттен
|
19:10 6 октября 2023 2 3 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 2 3 |
Рид
|
11:30 1 октября 2023 3 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Штурм Грац 2
| 3 2 |
СКУ Амштеттен
|
20:00 27 сентября 2023 1 0 |
Кубок Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 1 0 |
ФАК Вена
|
19:10 22 сентября 2023 1 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 1 2 |
Лафнитц
|
19:10 15 сентября 2023 1 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Дорнбирн 1913
| 1 0 |
СКУ Амштеттен
|
18:00 8 сентября 2023 1 6 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 1 6 |
Рапид Вена
|
19:10 1 сентября 2023 0 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 0 1 |
Санкт-Пёльтен
|
19:10 25 августа 2023 3 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Адмира
| 3 1 |
СКУ Амштеттен
|
19:10 18 августа 2023 1 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 1 1 |
Штрипфинг
|
11:30 13 августа 2023 1 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Леобен
| 1 0 |
СКУ Амштеттен
|
21:00 5 августа 2023 1 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 1 2 |
Брегенц
|
18:45 28 июля 2023 3 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Грацер
| 3 0 |
СКУ Амштеттен
|
21:30 22 июля 2023 2 3 |
Кубок Австрии по футболу
|
Кремзер
| 2 3 |
СКУ Амштеттен
|
17:30 14 июля 2023 4 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛАСК Аматоры
| 4 1 |
СКУ Амштеттен
|
19:00 8 июля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 1 1 |
БВ Линц
|
19:30 4 июля 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 2 2 |
Винер Виктория
|
19:30 30 июня 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 2 1 |
Форветс Штейр
|
15:30 4 июня 2023 2 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 2 2 |
Хорн
|
20:15 26 мая 2023 3 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Грацер
| 3 0 |
СКУ Амштеттен
|
19:10 19 мая 2023 2 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 2 2 |
Аустрия Б
|
19:10 12 мая 2023 2 3 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Лафнитц
| 2 3 |
СКУ Амштеттен
|
19:10 5 мая 2023 0 4 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 0 4 |
1.ФК Вена
|
19:10 28 апреля 2023 0 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Адмира
| 0 1 |
СКУ Амштеттен
|
19:30 25 апреля 2023 2 3 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Форветс Штейр
| 2 3 |
СКУ Амштеттен
|
19:10 21 апреля 2023 5 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 5 0 |
Штурм Грац 2
|
19:10 7 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Капфенберг
| 1 1 |
СКУ Амштеттен
|
19:10 31 марта 2023 0 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 0 0 |
Рапид Вена 2
|
12:30 19 марта 2023 2 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
БВ Линц
| 2 1 |
СКУ Амштеттен
|
20:10 10 марта 2023 1 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 1 0 |
ФАК Вена
|
14:30 5 марта 2023 4 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Лиферинг
| 4 0 |
СКУ Амштеттен
|
16:30 25 февраля 2023 3 3 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 3 3 |
Дорнбирн 1913
|
17:00 17 февраля 2023 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 3 1 |
Аустрия Б
|
18:45 10 февраля 2023 2 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 2 3 |
Трайскирхен
|
19:00 4 февраля 2023 0 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кремзер
| 0 3 |
СКУ Амштеттен
|
20:00 31 января 2023 3 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кильб
| 3 4 |
СКУ Амштеттен
|
15:00 28 января 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 2 2 |
ЛАСК Аматоры
|
15:00 21 января 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аско Одт
| 2 1 |
СКУ Амштеттен
|
22:30 11 ноября 2022 0 4 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 0 4 |
Санкт-Пёльтен
|
12:30 6 ноября 2022 2 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Хорн
| 2 1 |
СКУ Амштеттен
|
19:10 28 октября 2022 2 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 2 2 |
Грацер
|
19:10 21 октября 2022 1 5 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 1 5 |
СКУ Амштеттен
|
11:30 16 октября 2022 3 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Штурм Грац 2
| 3 1 |
СКУ Амштеттен
|
19:10 7 октября 2022 0 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 0 1 |
Лафнитц
|
21:30 30 сентября 2022 2 3 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Санкт-Пёльтен
| 2 3 |
СКУ Амштеттен
|
16:00 23 сентября 2022 2 9 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 2 9 |
ЛАСК
|
21:30 16 сентября 2022 1 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 1 1 |
Форветс Штейр
|
11:30 11 сентября 2022 2 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
1.ФК Вена
| 2 0 |
СКУ Амштеттен
|
21:00 3 сентября 2022 1 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 1 0 |
БВ Линц
|
20:00 31 августа 2022 0 3 |
Кубок Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 0 3 |
БВ Линц
|
19:10 26 августа 2022 2 3 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
ФАК Вена
| 2 3 |
СКУ Амштеттен
|
19:10 19 августа 2022 1 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 1 0 |
Лиферинг
|
21:00 13 августа 2022 2 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Рапид Вена 2
| 2 2 |
СКУ Амштеттен
|
19:10 5 августа 2022 1 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 1 1 |
Адмира
|
19:10 29 июля 2022 1 3 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Дорнбирн 1913
| 1 3 |
СКУ Амштеттен
|
19:10 22 июля 2022 3 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 3 0 |
Капфенберг
|
18:30 15 июля 2022 0 4 |
Кубок Австрии по футболу
|
Донауфельд
| 0 4 |
СКУ Амштеттен
|
20:00 8 июля 2022 4 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 4 0 |
Винер Спортклуб
|
19:30 30 июня 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| |
Леобендорф
|
19:00 30 июня 2022 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 2 1 |
Винер Виктория
|
18:00 24 июня 2022 2 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 2 4 |
Адмира
|
18:30 21 июня 2022 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 2 0 |
ЛАСК
|
19:00 18 июня 2022 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 0 0 |
Ружомберок
|
18:00 22 мая 2022 5 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Рапид Вена 2
| 5 2 |
СКУ Амштеттен
|
19:30 13 мая 2022 3 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 3 0 |
Грацер
|