Слатина: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Серия 1
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Буковина Радаути | 16 | 32 | 9 | 5 | 2 |
2
| CSM Bacău | 16 | 31 | 10 | 1 | 5 |
3
| Штиинца Мирозлава | 16 | 28 | 9 | 1 | 6 |
4
| Бакэу | 16 | 24 | 7 | 3 | 6 |
5
| КСМ ФК Васлуй | 16 | 21 | 5 | 6 | 5 |
6
| Сомуз Фэлтичени | 16 | 20 | 5 | 5 | 6 |
7
| Аэростар Бакэу | 16 | 15 | 4 | 3 | 9 |
8
| Rapid Brodoc | 16 | 14 | 4 | 2 | 10 |
9
| Фореста Сучава | 16 | 9 | 5 | 2 | 9 |
10
| Вииторул Дарабани | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Серия 1 - вторая фаза
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Буковина Радаути | 4 | 38 | 1 | 3 | 0 |
2
| CSM Bacău | 4 | 34 | 0 | 3 | 1 |
3
| Штиинца Мирозлава | 4 | 32 | 0 | 4 | 0 |
4
| Бакэу | 4 | 29 | 1 | 2 | 1 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| КСМ ФК Васлуй | 3 | 28 | 2 | 1 | 0 |
2
| Сомуз Фэлтичени | 2 | 24 | 1 | 1 | 0 |
3
| Аэростар Бакэу | 3 | 18 | 1 | 0 | 2 |
4
| Rapid Brodoc | 2 | 14 | 0 | 0 | 2 |
Серия 2
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Металл Бузэу | 18 | 49 | 16 | 1 | 1 |
2
| Focsani | 18 | 42 | 14 | 0 | 4 |
3
| Спортинг Лиести | 18 | 35 | 11 | 2 | 5 |
4
| Unirea Braniştea | 18 | 30 | 9 | 3 | 6 |
5
| Olimpia Ramnicu Sarat | 18 | 29 | 9 | 2 | 7 |
6
| Дакия Униреа | 18 | 22 | 7 | 1 | 10 |
7
| Hamangia Baia | 18 | 19 | 6 | 1 | 11 |
8
| Voința Limpeziș | 18 | 15 | 4 | 3 | 11 |
9
| Вииторул Янка | 18 | 14 | 4 | 2 | 12 |
10
| Viitorul Şuţeşti | 18 | 7 | 2 | 1 | 15 |
Серия 3
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Афумаци | 18 | 45 | 14 | 3 | 1 |
2
| Дунареа Калараси | 18 | 41 | 13 | 2 | 3 |
3
| Агрикола Борча | 18 | 34 | 10 | 4 | 4 |
4
| LPS HD Clinceni | 18 | 32 | 10 | 2 | 6 |
5
| Recolta Gheorghe Doja | 18 | 24 | 7 | 3 | 8 |
6
| Gloria Băneasa | 18 | 20 | 6 | 2 | 10 |
7
| Axiopolis | 18 | 16 | 5 | 1 | 12 |
8
| Inainte Modelu | 18 | 16 | 5 | 1 | 12 |
9
| Progresul Fundulea | 18 | 15 | 4 | 3 | 11 |
10
| Voluntari II | 18 | 14 | 3 | 5 | 10 |
Серия 2 - вторая фаза
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Металл Бузэу | 4 | 59 | 3 | 1 | 0 |
2
| Focsani | 4 | 47 | 1 | 2 | 1 |
3
| Спортинг Лиести | 4 | 37 | 0 | 2 | 2 |
4
| Unirea Braniştea | 4 | 33 | 0 | 3 | 1 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Olimpia Ramnicu Sarat | 4 | 39 | 3 | 1 | 0 |
2
| Дакия Униреа | 4 | 28 | 1 | 3 | 0 |
3
| Вииторул Янка | 4 | 22 | 2 | 2 | 0 |
4
| Hamangia Baia | 4 | 22 | 1 | 0 | 3 |
5
| Voința Limpeziș | 4 | 15 | 0 | 0 | 4 |
6
| Viitorul Şuţeşti | 4 | 12 | 1 | 2 | 1 |
Серия 4
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| CS Dinamo București | 18 | 41 | 13 | 2 | 3 |
2
| Попести-Леордени | 18 | 37 | 10 | 7 | 1 |
3
| Блежой | 18 | 33 | 10 | 3 | 5 |
4
| Dunărea 2020 Giurgiu | 18 | 29 | 9 | 2 | 7 |
5
| Aninoasa | 18 | 25 | 7 | 4 | 7 |
6
| Флакэра | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
7
| Plopeni | 18 | 21 | 5 | 6 | 7 |
8
| ARO Muscelul Câmpulung | 18 | 16 | 3 | 7 | 8 |
9
| Tricolorul Breaza | 18 | 16 | 4 | 4 | 10 |
10
| Паулешти | 18 | 10 | 2 | 4 | 12 |
Серия 5
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Кимпулунг | 18 | 42 | 13 | 3 | 2 |
2
| Олимпик Зэрнешти | 18 | 40 | 12 | 4 | 2 |
3
| Olimpic Cetate | 18 | 37 | 11 | 4 | 3 |
4
| Kids Tâmpa Braşov | 18 | 33 | 9 | 6 | 3 |
5
| Одорхею-Секуйеск | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 |
6
| Târgu Secuiesc | 18 | 19 | 5 | 4 | 9 |
7
| Sepsi II | 18 | 16 | 5 | 1 | 12 |
8
| Viitorul Curiţa | 18 | 16 | 4 | 4 | 10 |
9
| Ciucaş Tărlungeni | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
10
| Брашов | 18 | 7 | 2 | 1 | 15 |
Серия 6
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Dunărea Turris | 18 | 37 | 11 | 4 | 3 |
2
| Рымнику Вылча | 18 | 35 | 11 | 2 | 5 |
3
| Vedita Colonesti | 18 | 33 | 10 | 3 | 5 |
4
| Viitorul Dăești | 18 | 32 | 9 | 5 | 4 |
5
| Хорезу | 18 | 26 | 8 | 2 | 8 |
6
| Спортинг Росиори | 18 | 24 | 8 | 2 | 8 |
7
| Unirea Bascov | 18 | 20 | 5 | 5 | 8 |
8
| Oltul Curtişoara | 18 | 19 | 5 | 4 | 9 |
9
| Petrolul Potcoava | 18 | 16 | 4 | 4 | 10 |
10
| Cozia Călimăneşti | 18 | 9 | 2 | 3 | 13 |
Серия 4 - вторая фаза
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| CS Dinamo București | 4 | 47 | 2 | 0 | 2 |
2
| Блежой | 4 | 40 | 2 | 1 | 1 |
3
| Попести-Леордени | 4 | 39 | 0 | 2 | 2 |
4
| Dunărea 2020 Giurgiu | 4 | 36 | 2 | 1 | 1 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Aninoasa | 4 | 32 | 2 | 1 | 1 |
2
| Plopeni | 4 | 28 | 2 | 1 | 1 |
3
| Флакэра | 4 | 27 | 2 | 0 | 2 |
4
| ARO Muscelul Câmpulung | 4 | 23 | 2 | 1 | 1 |
5
| Tricolorul Breaza | 4 | 23 | 2 | 1 | 1 |
6
| Паулешти | 4 | 10 | 0 | 0 | 4 |
Серия 7
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ghiroda | 18 | 40 | 12 | 4 | 2 |
2
| Филиаши | 18 | 38 | 12 | 2 | 4 |
3
| Вииторул Шимян | 18 | 34 | 10 | 4 | 4 |
4
| Cetate Deva | 18 | 34 | 9 | 7 | 2 |
5
| CS U Craiova II | 18 | 28 | 9 | 1 | 8 |
6
| Gilortul | 18 | 25 | 8 | 1 | 9 |
7
| Lupac | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
8
| Жиул Петрошани | 18 | 20 | 6 | 2 | 10 |
9
| U Craiova 1948 II | 18 | 11 | 3 | 2 | 13 |
10
| Turceni | 18 | 5 | 1 | 2 | 15 |
Серия 3 - вторая фаза
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Афумаци | 4 | 55 | 3 | 1 | 0 |
2
| Дунареа Калараси | 4 | 45 | 1 | 1 | 2 |
3
| Агрикола Борча | 4 | 41 | 2 | 1 | 1 |
4
| LPS HD Clinceni | 4 | 33 | 0 | 1 | 3 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Recolta Gheorghe Doja | 4 | 33 | 3 | 0 | 1 |
2
| Gloria Băneasa | 4 | 29 | 3 | 0 | 1 |
3
| Axiopolis | 4 | 25 | 3 | 0 | 1 |
4
| Inainte Modelu | 4 | 19 | 1 | 0 | 3 |
5
| Progresul Fundulea | 4 | 18 | 1 | 0 | 3 |
6
| Voluntari II | 4 | 17 | 1 | 0 | 3 |
Серия 8
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Бихор Орадя | 18 | 46 | 14 | 4 | 0 |
2
| АСУ Политехника | 18 | 39 | 12 | 3 | 3 |
3
| Peciu Nou | 18 | 36 | 11 | 3 | 4 |
4
| Феникс Бузиаш | 18 | 32 | 9 | 5 | 4 |
5
| Прогресул Печица | 18 | 31 | 9 | 4 | 5 |
6
| Соймия Липова | 18 | 23 | 7 | 2 | 9 |
7
| Авантул Периам | 18 | 19 | 6 | 1 | 11 |
8
| Глория Лунка-Теуз Чермей | 18 | 12 | 3 | 3 | 12 |
9
| Socodor | 18 | 11 | 3 | 2 | 13 |
10
| Ineu | 18 | 6 | 1 | 3 | 14 |
Серия 9
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Gloria Bistriţa | 18 | 40 | 12 | 4 | 2 |
2
| ACS Mediaş 2022 | 18 | 34 | 10 | 4 | 4 |
3
| Униря Унгены | 18 | 33 | 10 | 3 | 5 |
4
| Universitatea Alba Iulia | 18 | 31 | 9 | 4 | 5 |
5
| Униря Алба-Юлия | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 |
6
| ACS Târgu Mureș 1898 | 18 | 25 | 7 | 4 | 7 |
7
| Куджир | 18 | 24 | 7 | 3 | 8 |
8
| Авантул Регин | 18 | 15 | 3 | 6 | 9 |
9
| Индустрия Гальда | 18 | 10 | 1 | 7 | 10 |
10
| Вииторул Клуж | 18 | 7 | 1 | 4 | 13 |
Серия 10
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Залау | 18 | 41 | 12 | 5 | 1 |
2
| CSM Satu Mare | 18 | 33 | 9 | 6 | 3 |
3
| Crişul Sântandrei | 18 | 28 | 8 | 4 | 6 |
4
| КСМ Сигет | 18 | 27 | 8 | 3 | 7 |
5
| Sanmartin | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 |
6
| Виктория Карей | 18 | 24 | 7 | 3 | 8 |
7
| Сэнэтатя Клуж | 18 | 18 | 5 | 3 | 10 |
8
| Olimpia MCMXXI | 18 | 17 | 4 | 5 | 9 |
9
| Минерул Окна Деж | 18 | 17 | 3 | 8 | 7 |
10
| Байя Маре | 18 | 14 | 3 | 5 | 10 |
Серия 5 - вторая фаза
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Кимпулунг | 4 | 54 | 4 | 0 | 0 |
2
| Олимпик Зэрнешти | 4 | 43 | 1 | 0 | 3 |
3
| Olimpic Cetate | 4 | 40 | 1 | 0 | 3 |
4
| Kids Tâmpa Braşov | 4 | 39 | 2 | 0 | 2 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Одорхею-Секуйеск | 4 | 38 | 3 | 0 | 1 |
2
| Sepsi II | 4 | 25 | 3 | 0 | 1 |
3
| Târgu Secuiesc | 4 | 23 | 1 | 1 | 2 |
4
| Viitorul Curiţa | 4 | 23 | 2 | 1 | 1 |
5
| Ciucaş Tărlungeni | 4 | 14 | 0 | 1 | 3 |
6
| Брашов | 4 | 10 | 0 | 3 | 1 |
Серия 6 - вторая фаза
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Рымнику Вылча | 4 | 45 | 3 | 1 | 0 |
2
| Dunărea Turris | 4 | 42 | 1 | 2 | 1 |
3
| Vedita Colonesti | 4 | 38 | 1 | 2 | 1 |
4
| Viitorul Dăești | 4 | 33 | 0 | 1 | 3 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Спортинг Росиори | 4 | 34 | 3 | 1 | 0 |
2
| Хорезу | 4 | 30 | 1 | 1 | 2 |
3
| Oltul Curtişoara | 4 | 28 | 3 | 0 | 1 |
4
| Unirea Bascov | 4 | 27 | 2 | 1 | 1 |
5
| Petrolul Potcoava | 4 | 20 | 1 | 1 | 2 |
6
| Cozia Călimăneşti | 4 | 9 | 0 | 0 | 4 |
Серия 7 - вторая фаза
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ghiroda | 4 | 45 | 1 | 2 | 1 |
2
| Филиаши | 4 | 42 | 1 | 1 | 2 |
3
| Cetate Deva | 4 | 40 | 1 | 3 | 0 |
4
| Вииторул Шимян | 4 | 40 | 2 | 0 | 2 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| CS U Craiova II | 4 | 37 | 3 | 0 | 1 |
2
| Gilortul | 4 | 32 | 2 | 1 | 1 |
3
| Lupac | 4 | 26 | 1 | 2 | 1 |
4
| Жиул Петрошани | 4 | 26 | 2 | 0 | 2 |
5
| U Craiova 1948 II | 4 | 13 | 0 | 2 | 2 |
6
| Turceni | 4 | 9 | 1 | 1 | 2 |
Серия 8 - вторая фаза
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Бихор Орадя | 4 | 56 | 3 | 1 | 0 |
2
| АСУ Политехника | 4 | 47 | 2 | 2 | 0 |
3
| Peciu Nou | 4 | 39 | 1 | 0 | 3 |
4
| Феникс Бузиаш | 4 | 33 | 0 | 1 | 3 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Прогресул Печица | 4 | 43 | 4 | 0 | 0 |
2
| Соймия Липова | 4 | 28 | 1 | 2 | 1 |
3
| Авантул Периам | 4 | 24 | 1 | 2 | 1 |
4
| Socodor | 4 | 16 | 1 | 2 | 1 |
5
| Глория Лунка-Теуз Чермей | 4 | 13 | 0 | 1 | 3 |
6
| Ineu | 4 | 9 | 0 | 3 | 1 |
Серия 9 - вторая фаза
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Gloria Bistriţa | 4 | 47 | 2 | 1 | 1 |
2
| Униря Унгены | 4 | 45 | 4 | 0 | 0 |
3
| ACS Mediaş 2022 | 4 | 38 | 1 | 1 | 2 |
4
| Universitatea Alba Iulia | 4 | 31 | 0 | 0 | 4 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Униря Алба-Юлия | 4 | 41 | 4 | 0 | 0 |
2
| ACS Târgu Mureș 1898 | 4 | 34 | 3 | 0 | 1 |
3
| Куджир | 4 | 28 | 1 | 1 | 2 |
4
| Авантул Регин | 4 | 19 | 1 | 1 | 2 |
5
| Вииторул Клуж | 4 | 13 | 2 | 0 | 2 |
6
| Индустрия Гальда | 4 | 10 | 0 | 0 | 4 |
Серия 10 - вторая фаза
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Залау | 4 | 48 | 2 | 1 | 1 |
2
| CSM Satu Mare | 4 | 36 | 1 | 0 | 3 |
3
| Crişul Sântandrei | 4 | 34 | 2 | 0 | 2 |
4
| КСМ Сигет | 4 | 34 | 2 | 1 | 1 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Sanmartin | 4 | 31 | 1 | 1 | 2 |
2
| Виктория Карей | 4 | 31 | 2 | 1 | 1 |
3
| Сэнэтатя Клуж | 4 | 25 | 2 | 1 | 1 |
4
| Байя Маре | 4 | 22 | 2 | 2 | 0 |
5
| Olimpia MCMXXI | 4 | 21 | 1 | 1 | 2 |
6
| Минерул Окна Деж | 4 | 20 | 1 | 0 | 3 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
12:30 30 марта 2024 | Слатина | - : - | Арджеш |
12:00 17 февраля 2024 | Чиндия Тырговиште | - : - | Слатина |
12:00 16 февраля 2024 | Слатина | - : - | Филиаши |
12:30 3 февраля 2024 | Слатина | - : - | КСМ Александрия |
17:30 16 августа 2023 | КСМ Александрия | - : - | Слатина |
10:50 26 июля 2023 | Конкордия Кьяжна | - : - | Слатина |
11:00 22 июля 2023 | Слатина | - : - | Арджеш |
12:00 18 февраля 2023 | Слатина | - : - | Вииторул Селимбар |
14:00 15 февраля 2023 | ЦСА Стяуа Бухарест | - : - | Слатина |
14:00 11 февраля 2023 | Прогресул Спартак | - : - | Слатина |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
12:30 30 марта 2024 | Слатина | 0 1 | Арджеш |
12:00 17 февраля 2024 | Чиндия Тырговиште | 1 0 | Слатина |
12:00 16 февраля 2024 | Слатина | 3 0 | Филиаши |
12:30 3 февраля 2024 | Слатина | 2 1 | КСМ Александрия |
17:30 16 августа 2023 | КСМ Александрия | 1 0 | Слатина |
10:50 26 июля 2023 | Конкордия Кьяжна | 1 1 | Слатина |
11:00 22 июля 2023 | Слатина | 2 0 | Арджеш |
12:00 18 февраля 2023 | Слатина | 0 0 | Вииторул Селимбар |
14:00 15 февраля 2023 | ЦСА Стяуа Бухарест | 1 1 | Слатина |
14:00 11 февраля 2023 | Прогресул Спартак | 0 0 | Слатина |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Abel Stan | Защитник | ||||
0 | Alexandru Sălcianu | Защитник | ||||
0 | Cătălin Ciobănică | Полузащитник | ||||
0 | Constantin Radu | Полузащитник | ||||
0 | Cristinel Dinu | Полузащитник | ||||
0 | David Oprescu | Полузащитник | ||||
0 | Denis Alexandru Marin | Нападающий | ||||
0 | Denis Dragu | Защитник | ||||
0 | Dorin Toma | Полузащитник | ||||
0 | Florin Laurențiu Bănuță | Вратарь |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Кубок Румынии по футболу | 1 | 1 | 0-1 |
Слатина: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено