14:30 19 ноября 2023 0 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 3 |
Барановичи
|
14:00 11 ноября 2023 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 1 0 |
Слоним
|
14:00 4 ноября 2023 1 5 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 1 5 |
Арсенал Дзержинск
|
15:00 28 октября 2023 2 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 2 2 |
Слоним
|
13:30 21 октября 2023 0 5 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 5 |
Днепр Могилев
|
14:00 15 октября 2023 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| 1 0 |
Слоним
|
15:00 8 октября 2023 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 2 0 |
ФК Жодино-Южное
|
16:00 30 сентября 2023 4 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 4 1 |
Слоним
|
16:00 23 сентября 2023 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 0 |
Волна Пинск
|
14:00 17 сентября 2023 3 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Бумпром
| 3 3 |
Слоним
|
17:00 9 сентября 2023 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 2 1 |
Орша
|
17:00 2 сентября 2023 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Осиповичи
| 0 0 |
Слоним
|
16:00 26 августа 2023 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 1 |
Шахтер-Петриков
|
17:00 20 августа 2023 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 1 0 |
Слоним
|
17:00 15 августа 2023 0 5 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 5 |
ФК Островец
|
18:00 11 августа 2023 5 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БК Макслайн
| 5 1 |
Слоним
|
16:00 22 июля 2023 1 2 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Слоним
| 1 2 |
Славия-Мозырь
|
18:00 15 июля 2023 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| 2 1 |
Слоним
|
13:00 8 июля 2023 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 1 2 |
Локомотив Гомель
|
19:00 1 июля 2023 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Арсенал Дзержинск
| 1 1 |
Слоним
|
18:00 24 июня 2023 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 1 |
Лида
|
17:00 17 июня 2023 3 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев
| 3 1 |
Слоним
|
16:00 11 июня 2023 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 1 |
Нива Долбизно
|
19:00 4 июня 2023 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Жодино-Южное
| 1 0 |
Слоним
|
18:30 31 мая 2023 1 2 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Трактор Минск
| 1 2 |
Слоним
|
15:00 27 мая 2023 0 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 3 |
Витебск
|
19:00 20 мая 2023 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск
| 1 0 |
Слоним
|
13:00 14 мая 2023 2 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 2 2 |
Бумпром
|
16:00 7 мая 2023 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Орша
| 1 2 |
Слоним
|
16:00 30 апреля 2023 4 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 4 1 |
Осиповичи
|
16:00 22 апреля 2023 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Шахтер-Петриков
| 0 1 |
Слоним
|
14:30 14 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 1 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
13:00 8 апреля 2023 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| 1 0 |
Слоним
|
13:00 1 апреля 2023 0 5 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 5 |
БК Макслайн
|
14:00 12 ноября 2022 4 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Орша
| 4 0 |
Слоним
|
15:00 6 ноября 2022 0 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 2 |
Осиповичи
|
15:00 29 октября 2022 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Нафтан
| 1 0 |
Слоним
|
13:00 23 октября 2022 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 2 0 |
Лида
|
16:15 16 октября 2022 2 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Шахтер-Петриков
| 2 3 |
Слоним
|
15:00 9 октября 2022 2 6 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| 2 6 |
Слоним
|
14:50 1 октября 2022 3 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 3 2 |
Слоним
|
17:00 11 сентября 2022 1 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 1 3 |
Волна Пинск
|
17:00 4 сентября 2022 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 1 1 |
Слоним
|
14:00 27 августа 2022 0 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 3 |
ФК Островец
|
13:00 20 августа 2022 3 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БК Макслайн
| 3 1 |
Слоним
|
17:00 13 августа 2022 1 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 1 3 |
Сморгонь
|
17:00 23 июля 2022 3 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 3 2 |
Орша
|
19:00 16 июля 2022 0 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Осиповичи
| 0 2 |
Слоним
|
16:00 9 июля 2022 0 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 2 |
Нафтан
|
15:00 2 июля 2022 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 0 |
Слоним
|
16:00 11 июня 2022 0 5 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 5 |
Шахтер-Петриков
|
16:00 4 июня 2022 0 4 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 4 |
Барановичи
|
17:00 29 мая 2022 4 3 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Крумкачы
| 4 3 |
Слоним
|
14:00 22 мая 2022 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 0 |
Локомотив Гомель
|
18:00 8 мая 2022 4 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск
| 4 0 |
Слоним
|
14:00 30 апреля 2022 2 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 2 2 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 23 апреля 2022 3 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| 3 0 |
Слоним
|
15:30 16 апреля 2022 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 1 |
БК Макслайн
|
17:00 10 апреля 2022 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Сморгонь
| 2 0 |
Слоним
|
13 марта 2022 0 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Слоним
| 0 2 |
Лида
|
13:00 27 ноября 2021 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 2 1 |
Слоним
|
13:00 21 ноября 2021 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 1 |
Шахтер-Петриков
|
17:00 13 ноября 2021 3 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Арсенал Дзержинск
| 3 1 |
Слоним
|
15:00 7 ноября 2021 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 1 |
Крумкачы
|
13:00 30 октября 2021 0 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 2 |
Волна Пинск
|
17:00 24 октября 2021 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев
| 1 0 |
Слоним
|
16:00 16 октября 2021 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 1 2 |
Нафтан
|
13:35 10 октября 2021 4 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| 4 0 |
Слоним
|
16:00 2 октября 2021 0 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 2 |
Барановичи
|
15:00 25 сентября 2021 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 1 |
Слоним
|
17:00 18 сентября 2021 2 4 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 2 4 |
Орша
|
13:00 11 сентября 2021 2 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 2 2 |
Локомотив Гомель
|
15:30 4 сентября 2021 0 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Шахтер-Петриков
| 0 2 |
Слоним
|
18:00 29 августа 2021 1 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 1 3 |
Арсенал Дзержинск
|
14:00 22 августа 2021 4 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Крумкачы
| 4 2 |
Слоним
|
20:00 15 августа 2021 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск
| 1 0 |
Слоним
|
16:30 7 августа 2021 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 1 2 |
Днепр Могилев
|
16:30 31 июля 2021 2 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Нафтан
| 2 2 |
Слоним
|
16:30 24 июля 2021 0 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 2 |
Белшина
|
16:45 18 июля 2021 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| 1 0 |
Слоним
|