17:00 20 апреля 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Мосс
|
19:00 24 апреля 2024 |
Кубок Норвегии по футболу
|
Фроя
| - : - |
Согндал
|
17:00 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Брюне
| - : - |
Согндал
|
17:00 4 мая 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Левангер
| - : - |
Согндал
|
17:00 11 мая 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Саннес Ульф
|
19:00 16 мая 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Олесунн
| - : - |
Согндал
|
20:00 22 мая 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Рауфосс
|
20:00 28 мая 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
ИК Старт
| - : - |
Согндал
|
17:00 1 июня 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Стабек
|
18:00 9 июня 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Эгерсунд
|
16:00 16 июня 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Люн
| - : - |
Согндал
|
18:00 22 июня 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Конгсвингер
|
17:00 20 июля 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Ранхейм
| - : - |
Согндал
|
16:00 27 июля 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
ИК Старт
|
16:00 3 августа 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Эгерсунд
| - : - |
Согндал
|
16:00 10 августа 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Левангер
|
19:00 19 августа 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Мосс
| - : - |
Согндал
|
19:00 26 августа 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Ранхейм
|
19:00 2 сентября 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Рауфосс
| - : - |
Согндал
|
19:00 16 сентября 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Люн
|
16:00 21 сентября 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Саннес Ульф
| - : - |
Согндал
|
19:00 25 сентября 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Брюне
|
16:00 28 сентября 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Стабек
| - : - |
Согндал
|
16:00 6 октября 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Олесунн
|
19:00 21 октября 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Мьендален
| - : - |
Согндал
|
16:00 27 октября 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Осане
|
16:00 3 ноября 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Конгсвингер
| - : - |
Согндал
|
16:00 9 ноября 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Волеренга
|
20:00 15 апреля 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Осане
| - : - |
Согндал
|
18:30 10 апреля 2024 |
Кубок Норвегии по футболу
|
Foerde
| - : - |
Согндал
|
17:00 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Мьендален
|
18:00 1 апреля 2024 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Волеренга
| - : - |
Согндал
|
18:00 25 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Согндал
| - : - |
Бранн
|
16:00 16 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Согндал
| - : - |
Рауфосс
|
16:00 9 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ходд
| - : - |
Согндал
|
17:00 2 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Согндал
| - : - |
Осане
|
20:00 28 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Согндал
| - : - |
Флоро
|
15:00 23 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Согндал
| - : - |
Олесунн
|
14:00 15 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Согндал
| - : - |
Металлист-1925
|
15:00 10 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Согндал
| - : - |
Сириус
|
14:00 8 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Согндал
| - : - |
Мурсия
|
14:00 27 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Согндал
| - : - |
Бьорг
|
17:00 20 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Согндал
| - : - |
Форде
|
16:30 12 ноября 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Мьендален
|
17:00 5 ноября 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Брюне
| - : - |
Согндал
|
16:00 28 октября 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
КФУМ Осло
|
16:00 21 октября 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Ходд
| - : - |
Согндал
|
16:00 7 октября 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Мосс
|
19:00 4 октября 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Кристиансунд ФК
|
16:00 30 сентября 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Ерв
| - : - |
Согндал
|
16:00 23 сентября 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Осане
|
16:00 17 сентября 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Фредрикстад
| - : - |
Согндал
|
16:00 2 сентября 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Ранхейм
|
18:00 27 августа 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Скейд
|
19:00 23 августа 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Рауфосс
| - : - |
Согндал
|
16:00 19 августа 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Конгсвингер
|
18:00 13 августа 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
ИК Старт
| - : - |
Согндал
|
16:00 6 августа 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Саннес Ульф
| - : - |
Согндал
|
16:00 8 июля 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Ерв
|
16:00 1 июля 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Скейд
| - : - |
Согндал
|
19:00 28 июня 2023 |
Кубок Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Сарпсборг 08
|
21:00 24 июня 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Фредрикстад
|
16:00 10 июня 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Мьендален
| - : - |
Согндал
|
19:00 7 июня 2023 |
Кубок Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Мосс
|
16:00 4 июня 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
ИК Старт
|
19:00 1 июня 2023 |
Кубок Норвегии по футболу
|
Лисеклостер
| - : - |
Согндал
|
16:00 29 мая 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Конгсвингер
| - : - |
Согндал
|
19:30 24 мая 2023 |
Кубок Норвегии по футболу
|
Foerde
| - : - |
Согндал
|
18:00 21 мая 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Ранхейм
| - : - |
Согндал
|
19:00 16 мая 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Ходд
|
16:00 13 мая 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Осане
| - : - |
Согндал
|
16:00 6 мая 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Рауфосс
|
19:00 3 мая 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Кристиансунд ФК
| - : - |
Согндал
|
16:00 29 апреля 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Брюне
|
16:00 23 апреля 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Мосс
| - : - |
Согндал
|
16:00 15 апреля 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
Согндал
| - : - |
Саннес Ульф
|
16:00 10 апреля 2023 |
Второй дивизион Норвегии по футболу
|
КФУМ Осло
| - : - |
Согндал
|
14:00 2 апреля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Бранн
| - : - |
Согндал
|
15:00 26 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Согндал
| - : - |
Рауфосс
|
15:30 17 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Согндал
| - : - |
Ходд
|