16:30 31 марта 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Умео
|
21:00 5 апреля 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Таби
| - : - |
Соллентуна
|
18:00 13 апреля 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ассириска Юнайтед
| - : - |
Соллентуна
|
18:00 20 апреля 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
ФБК Карлстад
|
19:00 28 апреля 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Питео
|
18:00 4 мая 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Карлберг
| - : - |
Соллентуна
|
22:00 8 мая 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Эребру Сирианска
| - : - |
Соллентуна
|
18:00 12 мая 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Карлстадт БК
|
16:00 19 мая 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
АФК Эскильстуна
| - : - |
Соллентуна
|
14:00 25 мая 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Фриска Вильор
|
21:00 4 июня 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
ИК Фрей
| - : - |
Соллентуна
|
22:00 9 июня 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Васалунд
|
15:00 15 июня 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Соллентуна
|
19:00 23 июня 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ассириска Фёренинген
| - : - |
Соллентуна
|
15:00 30 июня 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Стоксанд
|
18:00 3 августа 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Фриска Вильор
| - : - |
Соллентуна
|
21:00 9 августа 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Таби
|
18:00 17 августа 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
ФБК Карлстад
| - : - |
Соллентуна
|
18:00 24 августа 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
АФК Эскильстуна
|
16:00 31 августа 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Ассириска Юнайтед
|
16:00 7 сентября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Умео
| - : - |
Соллентуна
|
15:00 14 сентября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Ассириска Фёренинген
|
15:30 22 сентября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Питео
| - : - |
Соллентуна
|
18:00 28 сентября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Эребру Сирианска
|
21:00 4 октября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Карлберг
|
18:00 12 октября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стоксанд
| - : - |
Соллентуна
|
15:00 19 октября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Васалунд
| - : - |
Соллентуна
|
15:00 26 октября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
ИК Фрей
|
15:00 2 ноября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Карлстадт БК
| - : - |
Соллентуна
|
15:00 9 ноября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
18:15 23 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Соллентуна
|
16:00 17 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сандвикенс
| - : - |
Соллентуна
|
15:00 3 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Hammarby Talang
| - : - |
Соллентуна
|
17:00 25 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
АФК Эскильстуна
| - : - |
Соллентуна
|
22:00 21 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ассириска Фёренинген
| - : - |
Соллентуна
|
16:00 10 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Вестерос
| - : - |
Соллентуна
|
15:45 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Васалунд
| - : - |
Соллентуна
|
18:00 28 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карлберг
| - : - |
Соллентуна
|
16:00 12 ноября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Мутала
|
17:00 5 ноября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Умео
| - : - |
Соллентуна
|
17:00 28 октября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Васалунд
| - : - |
Соллентуна
|
14:00 21 октября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Таби
|
14:00 14 октября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Соллентуна
|
16:00 8 октября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Боденс
|
14:00 30 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Сандвикенс
|
17:00 23 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Карлстадт БК
| - : - |
Соллентуна
|
14:00 16 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Сильвия
|
16:00 10 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Питео
| - : - |
Соллентуна
|
17:00 2 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ассириска Юнайтед
| - : - |
Соллентуна
|
14:00 26 августа 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Далкурд
|
20:00 22 августа 2023 |
Кубок Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Ефле
|
17:00 19 августа 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
ИК Фрей
| - : - |
Соллентуна
|
14:00 13 августа 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Эребру Сирианска
|
17:00 5 августа 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стоксанд
| - : - |
Соллентуна
|
20:00 31 июля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
ИК Фрей
|
15:00 22 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Кунгсенгенс
|
17:00 25 июня 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Эребру Сирианска
| - : - |
Соллентуна
|
20:00 16 июня 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Стоксанд
|
18:00 11 июня 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| - : - |
Соллентуна
|
20:00 7 июня 2023 |
Кубок Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Васалунд
|
14:00 3 июня 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Ассириска Юнайтед
|
17:00 28 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Питео
|
15:00 21 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Боденс
| - : - |
Соллентуна
|
17:00 18 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Умео
|
20:00 12 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Таби
| - : - |
Соллентуна
|
17:00 7 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Карлстадт БК
|
17:00 29 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сильвия
| - : - |
Соллентуна
|
14:00 22 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Васалунд
|
17:00 15 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Далкурд
| - : - |
Соллентуна
|
20:00 6 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Стокгольм Интенасьонал
|
14:00 1 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Мутала
| - : - |
Соллентуна
|
16:00 19 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сандвикенс
| - : - |
Соллентуна
|
16:00 5 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Васалунд
| - : - |
Соллентуна
|
15:30 21 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
АИК
| - : - |
Соллентуна
|
17:00 6 ноября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сильвия
| - : - |
Соллентуна
|
18:00 30 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Сандвикенс
|
13:30 23 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Питео
| - : - |
Соллентуна
|
14:00 15 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Ефле
|
17:00 8 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Форвард
| - : - |
Соллентуна
|
14:00 1 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Таби
|