18:00 30 марта 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Шепшед Динамо
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 1 апреля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Хинкли Лестер Роад
|
17:00 6 апреля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Керн
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 13 апреля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Саттон Колдфилд Таун
|
17:00 20 апреля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спортинг Халса
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 27 апреля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Коулшилл Таун
|
22:45 26 марта 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Лай Таун
|
18:00 23 марта 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Харборо Таун
|
18:00 16 марта 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Регби Таун
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 2 марта 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Болдмир Сент-Майклс
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 24 февраля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Лафборо Динамо
|
18:00 17 февраля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Бедворт Юнайтед
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 3 февраля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Гресли Роверс
|
18:00 27 января 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Корби Таун
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 13 января 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Ансти Номадс
|
22:45 9 января 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Регби Таун
|
18:00 6 января 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Ковентри Сфинкс
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 1 января 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Кембридж Сити
|
18:00 26 декабря 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Хинкли Лестер Роад
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 23 декабря 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Уолсолл Вуд
|
18:00 16 декабря 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Рашден энд Даймондс
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 2 декабря 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Харборо Таун
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 25 ноября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Спортинг Халса
|
18:00 18 ноября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Коулшилл Таун
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 11 ноября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Керн
|
22:45 7 ноября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Корби Таун
|
18:00 4 ноября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Саттон Колдфилд Таун
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 28 октября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Лай Таун
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
21:45 17 октября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Гресли Роверс
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 14 октября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Болдмир Сент-Майклс
|
17:00 7 октября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Лафборо Динамо
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 30 сентября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Бедворт Юнайтед
|
21:45 26 сентября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Ансти Номадс
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 23 сентября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Шепшед Динамо
|
17:00 16 сентября 2023 |
Кубок Англии по футболу
|
Майкловер Спортс
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 9 сентября 2023 |
Трофей Футбольной ассоциации Англии по футболу среди полупрофессиональных клубов
|
Шеффилд ФК
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 2 сентября 2023 |
Кубок Англии по футболу
|
Стратфорд Таун
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 28 августа 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Кембридж Сити
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 26 августа 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Ковентри Сфинкс
|
21:45 22 августа 2023 |
Кубок Англии по футболу
|
Шепшед Динамо
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 19 августа 2023 |
Кубок Англии по футболу
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Шепшед Динамо
|
21:45 15 августа 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Рашден энд Даймондс
|
17:00 12 августа 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Уолсолл Вуд
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
21:45 3 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сент-Айвс Таун
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 29 апреля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Хейлсоуэн Таун
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
21:45 25 апреля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Спортинг Халса
|
17:00 22 апреля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спортинг Халса
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 15 апреля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Гресли Роверс
|
21:45 13 апреля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Стэмфорд
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 8 апреля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Коулшилл Таун
|
17:00 1 апреля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Болдмир Сент-Майклс
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 25 марта 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Харборо Таун
|
22:45 22 марта 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Корби Таун
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 18 марта 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Бедворт Юнайтед
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
22:45 14 марта 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Давентри Таун
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 4 марта 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Лафборо Динамо
|
18:00 25 февраля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Чейзтаун
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 18 февраля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Санкт-Неотс Таун
|
22:45 14 февраля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Шепшед Динамо
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 11 февраля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Хинкли Лестер Роад
|
22:45 7 февраля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Дерехам Таун
|
18:00 4 февраля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Хейлсоуэн Таун
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 28 января 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Саттон Колдфилд Таун
|
18:00 7 января 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Кембридж Сити
|
18:00 2 января 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Яксли
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 26 декабря 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Стэмфорд
|
18:00 3 декабря 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Саттон Колдфилд Таун
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 26 ноября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Гресли Роверс
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
18:00 19 ноября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Спортинг Халса
|
18:00 12 ноября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Болдмир Сент-Майклс
|
22:45 8 ноября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Чейзтаун
|
18:00 5 ноября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Харборо Таун
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 29 октября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Бедворт Юнайтед
|
17:00 22 октября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Лафборо Динамо
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
21:45 18 октября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Корби Таун
|
17:00 15 октября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Санкт-Неотс Таун
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 8 октября 2022 |
Трофей Футбольной ассоциации Англии по футболу среди полупрофессиональных клубов
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Стаффорд Рейнджерс
|
17:00 1 октября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Спэлдинг Юнайтед
| - : - |
Хейлсоуэн Таун
|
17:00 24 сентября 2022 |
Трофей Футбольной ассоциации Англии по футболу среди полупрофессиональных клубов
|
Dereham Town
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|
17:00 17 сентября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Leicester Road
| - : - |
Спэлдинг Юнайтед
|