Ст. Анна: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Западная региональная лига - Тироль
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Фёльзер СВ | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 |
2
| Сваровски Тироль II | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 |
3
| Кундл | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
4
| Эббс | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
5
| Телфс | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
6
| Иннсбрукер | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
7
| Китцбюхель | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
8
| Вергль | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
9
| Волдерс | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Западная региональная лига
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Аустрия Зальцбург | 18 | 39 | 12 | 3 | 3 |
2
| Хоэнэмс | 18 | 36 | 10 | 6 | 2 |
3
| Пинцгау Саалфелден | 18 | 35 | 11 | 2 | 5 |
4
| Райхенау | 18 | 32 | 9 | 5 | 4 |
5
| Бишофсхофен | 18 | 31 | 10 | 1 | 7 |
6
| Мотз / Слиз | 18 | 31 | 10 | 1 | 7 |
7
| Альтах 2 | 18 | 28 | 8 | 4 | 6 |
8
| Имст | 18 | 28 | 7 | 7 | 4 |
9
| Вальс-Грюнау | 18 | 26 | 7 | 5 | 6 |
10
| Швац | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
11
| Ретис | 18 | 19 | 5 | 4 | 9 |
12
| Куфштайн | 18 | 18 | 5 | 3 | 10 |
13
| ТСВ Ст. Йоханн | 18 | 17 | 4 | 5 | 9 |
14
| Дорнбирнер СВ | 18 | 14 | 3 | 5 | 10 |
15
| Рот-Вайс Ранквайль | 18 | 13 | 4 | 1 | 13 |
16
| Вольфюрт | 18 | 12 | 3 | 3 | 12 |
Центральная региональная лига
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Фойтсберг | 19 | 43 | 13 | 4 | 2 |
2
| Валлерн | 19 | 35 | 10 | 5 | 4 |
3
| ВСК Герта | 19 | 33 | 9 | 6 | 4 |
4
| Унион Гуртен | 19 | 31 | 9 | 4 | 6 |
5
| Форветс Штейр | 19 | 31 | 9 | 4 | 6 |
6
| Ст. Анна | 19 | 30 | 9 | 3 | 7 |
7
| Аллерхайлиген | 19 | 27 | 8 | 3 | 8 |
8
| ЛАСК Аматоры | 19 | 25 | 6 | 7 | 6 |
9
| Глайсдорф 09 | 19 | 25 | 7 | 4 | 8 |
10
| АСК Клагенфурт | 19 | 24 | 7 | 3 | 9 |
11
| Вайц | 19 | 23 | 7 | 2 | 10 |
12
| Дойтчландсбергер | 19 | 23 | 6 | 5 | 8 |
13
| Юнион Фёкламаркт | 19 | 20 | 6 | 2 | 11 |
14
| Рид (А) | 19 | 20 | 6 | 2 | 11 |
15
| Бад-Глайхенберг | 19 | 17 | 4 | 5 | 10 |
16
| Вольфсберг 2 | 19 | 17 | 4 | 5 | 10 |
Восточная региональная лига
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Рапид Вена 2 | 19 | 40 | 12 | 4 | 3 |
2
| Донауфельд | 20 | 38 | 11 | 5 | 4 |
3
| Кремзер | 20 | 38 | 11 | 5 | 4 |
4
| Маннсдорф | 20 | 35 | 10 | 5 | 5 |
5
| Леобендорф | 20 | 34 | 10 | 4 | 6 |
6
| Винер Виктория | 20 | 31 | 8 | 7 | 5 |
7
| Аустрия Б | 20 | 30 | 8 | 6 | 6 |
8
| Трайскирхен | 20 | 30 | 9 | 3 | 8 |
9
| Винер Спортклуб | 20 | 27 | 7 | 6 | 7 |
10
| Тим Венер Линьен | 20 | 25 | 6 | 7 | 7 |
11
| Неюсиедл 1919 | 20 | 25 | 7 | 4 | 9 |
12
| Оберварт | 20 | 20 | 6 | 2 | 12 |
13
| Ардаггер | 19 | 19 | 4 | 7 | 8 |
14
| Фаворитнер | 20 | 19 | 4 | 7 | 9 |
15
| Карабах Вена | 20 | 13 | 2 | 7 | 11 |
16
| АСВ Драссбург | 20 | 12 | 3 | 3 | 14 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:30 30 марта 2024 | Унион Гуртен | - : - | Ст. Анна |
21:00 6 апреля 2024 | Ст. Анна | - : - | ВСК Герта |
21:00 12 апреля 2024 | Вайц | - : - | Ст. Анна |
21:00 20 апреля 2024 | Ст. Анна | - : - | ЛАСК Аматоры |
20:00 26 апреля 2024 | Валлерн | - : - | Ст. Анна |
21:00 4 мая 2024 | Ст. Анна | - : - | Глайсдорф 09 |
21:00 11 мая 2024 | Бад-Глайхенберг | - : - | Ст. Анна |
21:00 18 мая 2024 | Ст. Анна | - : - | Форветс Штейр |
21:00 24 мая 2024 | Фойтсберг | - : - | Ст. Анна |
21:00 31 мая 2024 | Ст. Анна | - : - | Вольфсберг 2 |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 22 марта 2024 | Ст. Анна | 3 1 | Рид (А) |
19:00 16 марта 2024 | Ст. Анна | 2 0 | Дойтчландсбергер |
21:00 8 марта 2024 | Аллерхайлиген | 4 0 | Ст. Анна |
19:00 2 марта 2024 | Ст. Анна | 3 1 | Юнион Фёкламаркт |
18:00 24 февраля 2024 | Ст. Анна | 2 1 | Wildon |
18:00 17 февраля 2024 | Ст. Анна | 0 2 | SV Deutsch Goritz |
20:00 16 февраля 2024 | Белтинчи | 3 2 | Ст. Анна |
20:00 6 февраля 2024 | Ст. Анна | 2 3 | Fehring |
18:00 3 февраля 2024 | Ст. Анна | 0 1 | Ilz |
16:00 27 января 2024 | Ст. Анна | 2 1 | Кальсдорф |
Лучшие Бомбардиры
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Anej Polak | Нападающий | ||||
0 | Denis Suka | Полузащитник | ||||
0 | Fabian Hödl | Вратарь | ||||
0 | Jan Šoštarec | Полузащитник | ||||
0 | P. Glanz | Защитник | ||||
0 | Tobias Frankl | Полузащитник | ||||
1 | Tahir Bilalic | Вратарь | ||||
3 | Jannik Nico Schlegel | Нападающий | ||||
4 | Jure Petric | Защитник | ||||
7 | Luka Marič | Нападающий |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Кубок Австрии по футболу | 2 | 1 | 1 | 4-8 | |
2023-2024 | Третий дивизион Австрии по футболу | 19 | 9 | 3 | 7 | 25-35 |
Ст. Анна: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено