Стенунгсунд: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Сёдра Гёталанд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Берга | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
| ИФК Симрисхамн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
| ИФК Треллеборг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| Карлскрона | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| Карлшамн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Кристианстадс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Лодде | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| Носаби | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Остерлен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Раппе ГОИФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| ФБК Балкан | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Хассельхольм | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Хёгаборгс БК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Хеслехольм | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вэстра Гёталанд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Астрио | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
| Бергдаленс ИК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
| Варбергс Гиф | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| Вёстра-Фрёлунда | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| Йонседес | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Квидинг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Ландветтер ИС | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| Лахольм | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Линдом | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Окерё ИФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| Саведален | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Тольд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Хиттарпс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Хускварна | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Норра Свеаланд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Вигбихолмс ИК ФФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
| Гюте | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
| Далкурд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| Джарфалла | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| ИК Франке | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Кунгсангенс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Остеракер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| Сандвикенс АИК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Скильебо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Фалу | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| Фарста | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Харланда | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Худискваллс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Энчепинг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Сёдра Свеаланд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Арамейск-Сирианска | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
| БК Юнгсбро | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
| ИФК Эскельстуна | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| Мьельбю АИ ФФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| Нака Илирия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Нючепинг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Отвидаберг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| Сильвия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Слейпнер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Смедбю | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| Сюрианска | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Ханинге | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Худинге | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Энскеде | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Норрланд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Академия Умео | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
| Бергнасетс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
| Боденс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| Готтне | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| Иттерхогдал | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| ИФК Эстерсунд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Кируна | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| Лукста | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Лулео | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Тафтеа | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| Тим ТГ ФФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Фрёзе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Шеллефтео | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Эльгарна-Хернесанд ИФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Норра Гёталанд
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ахлафор | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
| Форвард | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
| Ванерсборгс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| Ванерсборгс ФК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| Гаутиод | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Греббестадс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| ИК Конгахалла | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| ИФК Шёвде ФК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Кумла | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Лидчёпинг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| Мутала | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Сеффле СК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Стенунгсунд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Херрестадс АИФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 29 марта 2024 | Сеффле СК | - : - | Стенунгсунд |
15:00 6 апреля 2024 | Стенунгсунд | - : - | Ванерсборгс |
17:00 14 апреля 2024 | Форвард | - : - | Стенунгсунд |
15:00 20 апреля 2024 | Стенунгсунд | - : - | Ахлафор |
16:00 27 апреля 2024 | Греббестадс | - : - | Стенунгсунд |
15:00 4 мая 2024 | Стенунгсунд | - : - | ИФК Шёвде ФК |
16:00 11 мая 2024 | Стенунгсунд | - : - | Лидчёпинг |
16:00 18 мая 2024 | Мутала | - : - | Стенунгсунд |
15:00 25 мая 2024 | Стенунгсунд | - : - | Ванерсборгс ФК |
16:00 1 июня 2024 | Кумла | - : - | Стенунгсунд |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 15 марта 2024 | Торсланда ИК | 1 1 | Стенунгсунд |
21:00 1 марта 2024 | Трольхеттан | 2 0 | Стенунгсунд |
14:00 3 февраля 2024 | Оддевольд | 1 2 | Стенунгсунд |
15:00 21 октября 2023 | Херрестадс АИФ | 2 1 | Стенунгсунд |
20:30 13 октября 2023 | Стенунгсунд | 1 1 | Ванерсборгс ФК |
14:00 7 октября 2023 | Торсланда ИК | 3 0 | Стенунгсунд |
15:00 1 октября 2023 | Лидчёпинг | 2 2 | Стенунгсунд |
14:00 23 сентября 2023 | Стенунгсунд | 2 2 | ФБК Карлстад |
20:30 15 сентября 2023 | Стенунгсунд | 3 1 | Гаутиод |
14:00 10 сентября 2023 | Форвард | 1 4 | Стенунгсунд |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Albin Wallem | Вратарь | ||||
0 | Alexander Bergström | Защитник | ||||
0 | Anders Sennewald | Полузащитник | ||||
0 | Axel Aronsson | Защитник | ||||
0 | Filip Samuelsson | Нападающий | ||||
0 | Gëzim Istrefi | Нападающий | ||||
0 | Jahid Jawid | Полузащитник | ||||
0 | Jesper Widenbäck | Нападающий | ||||
0 | Linus Andersson | Полузащитник | ||||
0 | Ludvig Ferdinandsson | Полузащитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2024 | Четвертый дивизион Швеции по футболу | 0-0 | ||||
2024 | Клубные товарищеские матчи по футболу | 2 | 1 | 1 | 1-3 |
Стенунгсунд: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено