18:00 29 марта 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Шеффилд Уэнсдей
| - : - |
Суонси
|
18:00 1 апреля 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Куинз Парк Рейнджерс
|
18:00 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Мидлсбро
| - : - |
Суонси
|
23:00 10 апреля 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Сток Сити
|
18:00 13 апреля 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Ротерхэм Юнайтед
|
18:00 20 апреля 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Хаддерсфилд
| - : - |
Суонси
|
19:00 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Норвич Сити
| - : - |
Суонси
|
15:30 4 мая 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Миллуол
|
15:30 16 марта 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Кардифф Сити
|
15:30 10 марта 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Бристоль Сити
| - : - |
Суонси
|
22:45 6 марта 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Уотфорд
| - : - |
Суонси
|
18:00 2 марта 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Блэкберн
|
18:00 24 февраля 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Сандерленд
| - : - |
Суонси
|
18:00 17 февраля 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Ипсвич
|
22:45 13 февраля 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Лидс Юнайтед
|
18:00 10 февраля 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Халл Сити
| - : - |
Суонси
|
18:00 3 февраля 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Плимут Аргайл
|
22:45 30 января 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Лестер Сити
| - : - |
Суонси
|
22:45 25 января 2024 |
Кубок Англии по футболу
|
Борнмут
| - : - |
Суонси
|
15:30 20 января 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Саутгемптон
|
18:00 13 января 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Бирмингем
| - : - |
Суонси
|
20:30 6 января 2024 |
Кубок Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Моркам
|
18:00 1 января 2024 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Вест Бромвич
|
22:45 29 декабря 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Ковентри Сити
| - : - |
Суонси
|
18:00 26 декабря 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Саутгемптон
| - : - |
Суонси
|
22:45 22 декабря 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Престон Норт Энд
|
18:00 16 декабря 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Мидлсбро
|
22:45 12 декабря 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Сток Сити
| - : - |
Суонси
|
18:00 9 декабря 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Ротерхэм Юнайтед
| - : - |
Суонси
|
18:00 2 декабря 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Хаддерсфилд
|
22:45 29 ноября 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Лидс Юнайтед
| - : - |
Суонси
|
18:00 25 ноября 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Халл Сити
|
18:00 11 ноября 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Ипсвич
| - : - |
Суонси
|
18:00 4 ноября 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Сандерленд
|
17:00 28 октября 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Блэкберн
| - : - |
Суонси
|
21:45 24 октября 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Уотфорд
|
17:00 21 октября 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Лестер Сити
|
17:00 7 октября 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Плимут Аргайл
| - : - |
Суонси
|
21:45 4 октября 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Норвич Сити
|
17:00 30 сентября 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Миллуол
| - : - |
Суонси
|
17:00 23 сентября 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Шеффилд Уэнсдей
|
21:45 19 сентября 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Куинз Парк Рейнджерс
| - : - |
Суонси
|
21:45 16 сентября 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Кардифф Сити
| - : - |
Суонси
|
14:30 2 сентября 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Бристоль Сити
|
21:30 29 августа 2023 |
Кубок английской лиги по футболу
|
Суонси
| - : - |
Борнмут
|
17:00 26 августа 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Престон Норт Энд
| - : - |
Суонси
|
17:00 19 августа 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Ковентри Сити
|
17:00 12 августа 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Вест Бромвич
| - : - |
Суонси
|
21:30 8 августа 2023 |
Кубок английской лиги по футболу
|
Суонси
| - : - |
Нортгемптон Таун
|
17:00 5 августа 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Бирмингем
|
16:30 5 августа 2023 |
Кубок лиги Уэльса по футболу
|
Суонси
| - : - |
Каерау Эли
|
21:30 1 августа 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Тивертон Таун
| - : - |
Суонси
|
17:00 29 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рединг
| - : - |
Суонси
|
21:00 25 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Суонси
| - : - |
Бристоль Роверс
|
16:30 22 июля 2023 |
Кубок лиги Уэльса по футболу
|
Кармартен Таун
| - : - |
Суонси
|
21:30 21 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Суонси
|
18:00 11 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Суонси
| - : - |
Брондбю
|
17:00 8 мая 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Вест Бромвич
|
17:00 29 апреля 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Халл Сити
| - : - |
Суонси
|
17:00 22 апреля 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Норвич Сити
| - : - |
Суонси
|
21:45 19 апреля 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Престон Норт Энд
|
17:00 15 апреля 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Хаддерсфилд
|
17:00 10 апреля 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Уиган
| - : - |
Суонси
|
17:00 7 апреля 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Ковентри Сити
|
17:00 1 апреля 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Кардифф Сити
| - : - |
Суонси
|
15:30 19 марта 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Бристоль Сити
|
22:45 14 марта 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Миллуол
| - : - |
Суонси
|
18:00 11 марта 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Мидлсбро
|
18:00 4 марта 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Лутон Таун
| - : - |
Суонси
|
23:00 27 февраля 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Ротерхэм Юнайтед
|
22:45 21 февраля 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Сток Сити
|
18:00 18 февраля 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Блэкберн
| - : - |
Суонси
|
22:45 15 февраля 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Блэкпул
|
18:00 11 февраля 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Шеффилд Юнайтед
| - : - |
Суонси
|
18:00 4 февраля 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Бирмингем
|
18:00 21 января 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Куинз Парк Рейнджерс
| - : - |
Суонси
|
22:45 17 января 2023 |
Кубок Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Бристоль Сити
|
18:00 14 января 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Сандерленд
| - : - |
Суонси
|
15:30 8 января 2023 |
Кубок Англии по футболу
|
Бристоль Сити
| - : - |
Суонси
|
18:00 2 января 2023 |
Второй дивизион Англии по футболу
|
Суонси
| - : - |
Бернли
|