18:30 31 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Almudevar
|
7 апреля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Уэска Б
|
14 апреля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Эбро
| - : - |
Тамарите
|
21 апреля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Фрага
|
28 апреля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Бельчите
| - : - |
Тамарите
|
1 мая 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Касп
|
5 мая 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
КФ Эпила
| - : - |
Тамарите
|
12 мая 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Каламоча
|
18:30 28 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Фуэнтес
|
18:30 23 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Атлетико Монзон
| - : - |
Тамарите
|
19:00 10 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Утриллас
| - : - |
Тамарите
|
18:30 3 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Ильюэка
|
18:00 25 февраля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Эхея
| - : - |
Тамарите
|
18:15 18 февраля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Carinena
|
14:00 11 февраля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Cuarte Industrial
| - : - |
Тамарите
|
18:00 4 февраля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Бинефар
|
14:00 28 января 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Борха
| - : - |
Тамарите
|
18:00 21 января 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Каламоча
| - : - |
Тамарите
|
14:00 14 января 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
КФ Эпила
|
18:30 7 января 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Касп
| - : - |
Тамарите
|
18:00 16 декабря 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Бельчите
|
18:30 2 декабря 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Фрага
| - : - |
Тамарите
|
18:00 26 ноября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Эбро
|
13:00 19 ноября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Уэска Б
| - : - |
Тамарите
|
14:00 12 ноября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Almudevar
| - : - |
Тамарите
|
18:15 5 ноября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Атлетико Монзон
|
18:30 29 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Фуэнтес
| - : - |
Тамарите
|
18:00 22 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Утриллас
|
18:00 15 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ильюэка
| - : - |
Тамарите
|
18:30 8 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Эхея
|
18:00 1 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Carinena
| - : - |
Тамарите
|
18:30 24 сентября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Cuarte Industrial
|
18:00 17 сентября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Бинефар
| - : - |
Тамарите
|
20:30 9 сентября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Борха
|
20:00 2 сентября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Атлетико Монзон
|
20:00 26 августа 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Барбастро
| - : - |
Тамарите
|
19:00 7 мая 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Эхея
| - : - |
Тамарите
|
18:30 30 апреля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Эхея
|
18:00 23 апреля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Каламоча
| - : - |
Тамарите
|
18:00 16 апреля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Almudevar
|
18:30 2 апреля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
КФ Эпила
| - : - |
Тамарите
|
18:15 26 марта 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
La Almunia
|
19:00 19 марта 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Утриллас
| - : - |
Тамарите
|
18:30 12 марта 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Cuarte Industrial
|
18:30 5 марта 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Барбастро
| - : - |
Тамарите
|
18:30 26 февраля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Бинефар
|
18:00 18 февраля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Тамарите
|
18:15 12 февраля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Уэска Б
|
14:00 5 февраля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Эхея
| - : - |
Тамарите
|
18:00 29 января 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Касп
|
18:00 22 января 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Carinena
| - : - |
Тамарите
|
18:00 15 января 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Ильюэка
|
18:30 8 января 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Атлетико Монзон
| - : - |
Тамарите
|
18:15 17 декабря 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Каламоча
|
18:00 11 декабря 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Almudevar
| - : - |
Тамарите
|
14:00 4 декабря 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
КФ Эпила
|
18:00 27 ноября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
La Almunia
| - : - |
Тамарите
|
18:00 20 ноября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Утриллас
|
22:00 9 ноября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Cuarte Industrial
| - : - |
Тамарите
|
18:30 6 ноября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Барбастро
|
14:00 30 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Бинефар
| - : - |
Тамарите
|
18:00 23 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Робрес
|
13:00 16 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Уэска Б
| - : - |
Тамарите
|
18:00 9 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Эхея
|
18:30 2 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Касп
| - : - |
Тамарите
|
18:30 25 сентября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Carinena
|
18:30 18 сентября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ильюэка
| - : - |
Тамарите
|
20:35 10 сентября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Атлетико Монзон
|
18:30 13 июня 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Сариньена
|
19:00 6 июня 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Épila
| - : - |
Тамарите
|
18:30 30 мая 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Сабиньяниго
|
18:30 23 мая 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Тамарите
|
13:00 16 мая 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Вильянуэва
|
18:00 9 мая 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Almudevar
| - : - |
Тамарите
|
18:00 2 мая 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Сариньена
| - : - |
Тамарите
|
22:00 23 апреля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Épila
|
13:00 18 апреля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Сабиньяниго
| - : - |
Тамарите
|
18:00 11 апреля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Робрес
|
12:30 2 апреля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Вильянуэва
| - : - |
Тамарите
|
17:30 28 марта 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Almudevar
|