12:30 29 марта 2024 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Слован Братислава II
| - : - |
Татран
|
18:00 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Спартак Миява
|
12:30 14 апреля 2024 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
ШТК 1914 Саморин
| - : - |
Татран
|
19:30 20 апреля 2024 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Поважска-Бистрица
|
18:30 24 апреля 2024 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Пухов
| - : - |
Татран
|
18:30 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Требишов
|
20:00 4 мая 2024 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Петржалка
| - : - |
Татран
|
19:00 10 мая 2024 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Дольны Кубин
|
19:00 17 мая 2024 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Гуменне
| - : - |
Татран
|
16:30 23 марта 2024 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Погронье
|
12:30 17 марта 2024 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Жилина Б
| - : - |
Татран
|
17:00 9 марта 2024 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Комарно
|
16:00 2 марта 2024 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Мальженице
|
14:00 23 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татран
| - : - |
Татран Липтовски Микулас
|
12:00 17 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Stara Lubovna
| - : - |
Татран
|
13:00 14 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сандецья
| - : - |
Татран
|
14:00 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татран
| - : - |
Футура Гуменне
|
12:00 28 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Татран
|
14:00 27 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татран
| - : - |
Дольны Кубин
|
12:00 20 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татран
| - : - |
СК Одева Липани
|
14:00 19 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Подбрезова
| - : - |
Татран
|
13:00 13 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татран
| - : - |
Требишов
|
12:30 19 ноября 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран Липтовски Микулас
| - : - |
Татран
|
15:00 11 ноября 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Списска Нова Вес
|
15:00 4 ноября 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Гуменне
|
15:30 28 октября 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Дольны Кубин
| - : - |
Татран
|
15:30 21 октября 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Петржалка
|
14:00 14 октября 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Требишов
| - : - |
Татран
|
16:00 11 октября 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Поважска-Бистрица
| - : - |
Татран
|
16:00 7 октября 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Пухов
|
16:30 27 сентября 2023 |
Кубок Словакии по футболу
|
Snina
| - : - |
Татран
|
16:30 23 сентября 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
ШТК 1914 Саморин
|
20:00 15 сентября 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Спартак Миява
| - : - |
Татран
|
17:00 9 сентября 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Слован Братислава II
|
19:05 1 сентября 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Погронье
| - : - |
Татран
|
17:30 26 августа 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Жилина Б
|
18:00 23 августа 2023 |
Кубок Словакии по футболу
|
Medzev
| - : - |
Татран
|
17:30 19 августа 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Комарно
| - : - |
Татран
|
11:30 13 августа 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Мальженице
| - : - |
Татран
|
18:00 5 августа 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Татран Липтовски Микулас
|
18:00 29 июля 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Списска Нова Вес
| - : - |
Татран
|
16:30 21 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татран
| - : - |
Подбрезова
|
17:00 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татран
| - : - |
Сандецья
|
12:00 14 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татран
| - : - |
Сандецья
|
11:00 8 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Футура Гуменне
| - : - |
Татран
|
15:00 5 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татран Липтовски Микулас
| - : - |
Татран
|
11:00 5 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татран
| - : - |
Требишов
|
11:30 30 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татран
| - : - |
Мезёкёвешд
|
30 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Краковия
| - : - |
Татран
|
17:00 21 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ружомберок
| - : - |
Татран
|
18:00 19 мая 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Погронье
|
18:00 12 мая 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Дольны Кубин
| - : - |
Татран
|
17:00 6 мая 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Поважска-Бистрица
| - : - |
Татран
|
17:00 29 апреля 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Рача
|
20:00 21 апреля 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Спартак Миява
| - : - |
Татран
|
17:00 15 апреля 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Слован Братислава II
|
16:30 8 апреля 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Пухов
| - : - |
Татран
|
16:30 1 апреля 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Дубница
|
16:30 25 марта 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Требишов
| - : - |
Татран
|
16:30 18 марта 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Жилина Б
|
12:30 12 марта 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Петржалка
| - : - |
Татран
|
16:30 7 марта 2023 |
Кубок Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Тренчин
|
16:00 4 марта 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
ШТК 1914 Саморин
|
15:30 25 февраля 2023 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Гуменне
|
17:00 17 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татран
| - : - |
Svidník
|
18:00 14 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Бардехов
| - : - |
Татран
|
12:00 11 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татран
| - : - |
Требишов
|
12:30 4 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татран
| - : - |
Подбрезова
|
16:30 31 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татран
| - : - |
Попрад
|
14:00 21 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сандецья
| - : - |
Татран
|
15:30 8 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татран
| - : - |
Дукла Банска-Бистрица
|
15:00 12 ноября 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Кошице
|
15:00 8 ноября 2022 |
Кубок Словакии по футболу
|
Футура Гуменне
| - : - |
Татран
|
15:00 5 ноября 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Комарно
|
13:00 1 ноября 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Спартак Миява
|
15:30 29 октября 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Погронье
| - : - |
Татран
|
15:30 22 октября 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Дольны Кубин
|
15:30 19 октября 2022 |
Кубок Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Подбрезова
|
15:30 15 октября 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Татран
| - : - |
Поважска-Бистрица
|
11:30 9 октября 2022 |
Второй дивизион Словакии по футболу
|
Рача
| - : - |
Татран
|