17:00 30 марта 2024 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Кожуф
|
18:00 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Караорман
| - : - |
Тетекс
|
18:00 13 апреля 2024 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Вардар Неготино
|
18:00 20 апреля 2024 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Скопье
| - : - |
Тетекс
|
18:00 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Арсими
|
18:00 30 апреля 2024 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Пелистер
| - : - |
Тетекс
|
19:00 4 мая 2024 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Беса Добердолл
|
19:00 11 мая 2024 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Охрид
|
19:00 18 мая 2024 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
КФ Башкими
| - : - |
Тетекс
|
17:00 17 марта 2024 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Детонит Джуниор
| - : - |
Тетекс
|
16:00 9 марта 2024 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Каменица-Саса
|
16:00 5 марта 2024 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Новаци
| - : - |
Тетекс
|
16:00 2 марта 2024 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Беласица
|
16:00 24 февраля 2024 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Осогово
| - : - |
Тетекс
|
16:00 17 февраля 2024 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Победа Прилеп
|
15:00 9 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арсими
| - : - |
Тетекс
|
15:00 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Тетекс
| - : - |
КФ Башкими
|
14:00 31 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Охрид
| - : - |
Тетекс
|
15:00 22 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Беса Добердолл
|
15:00 9 декабря 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
КФ Башкими
|
15:00 2 декабря 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Охрид
| - : - |
Тетекс
|
15:00 27 ноября 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Беса Добердолл
| - : - |
Тетекс
|
15:00 12 ноября 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Пелистер
|
15:00 4 ноября 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Арсими
| - : - |
Тетекс
|
14:00 28 октября 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Скопье
|
15:00 21 октября 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Вардар Неготино
| - : - |
Тетекс
|
12:00 15 октября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Вардар
| - : - |
Тетекс
|
15:00 13 октября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гостивар
| - : - |
Тетекс
|
15:00 8 октября 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Караорман
|
15:00 30 сентября 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Кожуф
| - : - |
Тетекс
|
16:00 23 сентября 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Детонит Джуниор
|
16:00 20 сентября 2023 |
Кубок Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Работнички
|
16:00 16 сентября 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Каменица-Саса
| - : - |
Тетекс
|
17:00 3 сентября 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Новаци
|
17:00 26 августа 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Беласица
| - : - |
Тетекс
|
18:00 19 августа 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Осогово
|
18:00 12 августа 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Победа Прилеп
| - : - |
Тетекс
|
18:30 4 августа 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Беса Добердолл
| - : - |
Тетекс
|
19:00 22 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кожуф
| - : - |
Тетекс
|
19:00 20 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Bashkimi
| - : - |
Тетекс
|
18:00 13 мая 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Арсими
| - : - |
Тетекс
|
18:00 9 мая 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Кожуф
|
18:00 6 мая 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Вардар
| - : - |
Тетекс
|
17:00 29 апреля 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Пелистер
|
17:00 26 апреля 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Беласица
|
17:00 23 апреля 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Слога 1934 Виница
| - : - |
Тетекс
|
17:00 15 апреля 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Воска Спорт
|
16:00 8 апреля 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Гостивар
| - : - |
Тетекс
|
16:00 1 апреля 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Беса Добердолл
|
17:00 19 марта 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Каменица-Саса
| - : - |
Тетекс
|
16:00 12 марта 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Локомотива Скопье
|
16:00 9 марта 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Караорман
| - : - |
Тетекс
|
16:00 4 марта 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Борец
|
16:00 25 февраля 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Детонит Джуниор
| - : - |
Тетекс
|
16:00 18 февраля 2023 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Охрид
|
15:00 11 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Беса Добердолл
| - : - |
Тетекс
|
15:00 4 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Вардар
|
15:00 1 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Aresimi
|
14:00 21 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Беса Добердолл
| - : - |
Тетекс
|
15:00 10 декабря 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Арсими
|
15:00 3 декабря 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Кожуф
| - : - |
Тетекс
|
15:00 26 ноября 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Вардар
|
15:00 13 ноября 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Пелистер
| - : - |
Тетекс
|
15:00 5 ноября 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Беласица
| - : - |
Тетекс
|
15:00 30 октября 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Слога 1934 Виница
|
15:00 23 октября 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Воска Спорт
| - : - |
Тетекс
|
15:00 16 октября 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Гостивар
|
15:00 8 октября 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Беса Добердолл
| - : - |
Тетекс
|
16:00 1 октября 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Каменица-Саса
|
16:00 18 сентября 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Локомотива Скопье
| - : - |
Тетекс
|
16:00 14 сентября 2022 |
Кубок Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Академия Пандев
|
17:00 10 сентября 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Караорман
|
17:00 3 сентября 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Борец
| - : - |
Тетекс
|
17:00 27 августа 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Детонит Джуниор
|
18:00 20 августа 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Охрид
| - : - |
Тетекс
|
18:00 6 августа 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пелистер
| - : - |
Тетекс
|
15:00 29 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Караорман
| - : - |
Тетекс
|
18:00 14 мая 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Охрид
| - : - |
Тетекс
|
18:00 7 мая 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Кораб
|
18:00 30 апреля 2022 |
Второй дивизион Северной Македонии по футболу
|
Силекс
| - : - |
Тетекс
|