22:00 23 марта 2024 0 6 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 0 6 |
Зелзате
|
21:30 16 марта 2024 4 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 4 1 |
РФК Веттерен
|
17:00 10 марта 2024 1 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Voorde Appelterre
| 1 1 |
Торхут
|
21:30 2 марта 2024 1 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 1 0 |
Диккелвенне
|
21:30 24 февраля 2024 1 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Oostkamp
| 1 2 |
Торхут
|
22:00 21 февраля 2024 2 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 2 1 |
Мандел Юнайтед
|
21:30 17 февраля 2024 1 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 1 1 |
Ольса Бракель
|
17:00 11 февраля 2024 1 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Спартак Петегем
| 1 1 |
Торхут
|
17:00 4 февраля 2024 3 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 3 2 |
Эендрахт Аальст
|
17:00 28 января 2024 1 3 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Гуллегем
| 1 3 |
Торхут
|
22:00 13 января 2024 2 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Харелбеке
| 2 0 |
Торхут
|
22:00 6 января 2024 0 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Нинове
| 0 0 |
Торхут
|
21:30 16 декабря 2023 4 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 4 1 |
Voorde Appelterre
|
16:30 10 декабря 2023 1 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Зелзате
| 1 1 |
Торхут
|
21:30 2 декабря 2023 0 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 0 0 |
Спартак Петегем
|
17:00 26 ноября 2023 3 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| 3 1 |
Торхут
|
21:30 18 ноября 2023 0 3 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 0 3 |
Zulte Waregem II
|
22:00 11 ноября 2023 2 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 2 1 |
Гент-Зеехавен
|
16:30 5 ноября 2023 4 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
РФК Веттерен
| 4 1 |
Торхут
|
20:30 28 октября 2023 0 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 0 0 |
Ауденарде
|
20:30 21 октября 2023 1 3 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Диккелвенне
| 1 3 |
Торхут
|
16:00 15 октября 2023 0 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 0 1 |
Гуллегем
|
16:00 8 октября 2023 2 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ольса Бракель
| 2 0 |
Торхут
|
16:00 1 октября 2023 8 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Серкль Брюгге 2
| 8 1 |
Торхут
|
20:30 23 сентября 2023 4 3 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 4 3 |
Нинове
|
16:00 17 сентября 2023 4 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Марелбеке
| 4 1 |
Торхут
|
21:00 9 сентября 2023 2 3 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 2 3 |
Oostkamp
|
21:00 2 сентября 2023 1 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Мандел Юнайтед
| 1 1 |
Торхут
|
21:00 30 августа 2023 3 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 3 1 |
Харелбеке
|
17:00 13 августа 2023 1 3 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Торхут
| 1 3 |
Esperanza Pelt
|
16:00 14 мая 2023 2 6 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Вестхок
| 2 6 |
Торхут
|
16:00 7 мая 2023 3 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 3 0 |
Ольса Бракель
|
20:30 29 апреля 2023 2 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Oostkamp
| 2 1 |
Торхут
|
20:30 22 апреля 2023 3 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 3 0 |
Erpe-Mere United
|
16:00 16 апреля 2023 2 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Спартак Петегем
| 2 1 |
Торхут
|
20:30 1 апреля 2023 4 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 4 1 |
Зелзате
|
16:00 26 марта 2023 2 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Марелбеке
| 2 1 |
Торхут
|
21:30 18 марта 2023 4 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 4 0 |
Гент-Зеехавен
|
17:00 12 марта 2023 0 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| 0 1 |
Торхут
|
21:30 4 марта 2023 2 3 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 2 3 |
Ауденарде
|
20:00 25 февраля 2023 2 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Харелбеке
| 2 1 |
Торхут
|
17:00 19 февраля 2023 1 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 1 2 |
Локерен-Темсе
|
21:30 11 февраля 2023 3 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Диккелвенне
| 3 0 |
Торхут
|
21:30 4 февраля 2023 1 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 1 0 |
Гуллегем
|
21:00 28 января 2023 2 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Cercle Brugge II
| 2 2 |
Торхут
|
16:30 22 января 2023 2 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
РФК Веттерен
| 2 0 |
Торхут
|
21:30 14 января 2023 1 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 1 1 |
Zulte Waregem II
|
22:00 11 января 2023 3 3 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Локерен-Темсе
| 3 3 |
Торхут
|
21:30 7 января 2023 3 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 3 1 |
Марелбеке
|
22:00 14 декабря 2022 1 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 1 1 |
Oostkamp
|
21:30 10 декабря 2022 1 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 1 1 |
Вестхок
|
22:00 3 декабря 2022 0 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Гент-Зеехавен
| 0 0 |
Торхут
|
21:30 26 ноября 2022 4 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 4 0 |
РФК Веттерен
|
20:30 19 ноября 2022 1 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Zulte Waregem II
| 1 2 |
Торхут
|
17:00 6 ноября 2022 0 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ольса Бракель
| 0 0 |
Торхут
|
20:30 29 октября 2022 0 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 0 2 |
Диккелвенне
|
16:00 23 октября 2022 2 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Erpe-Mere United
| 2 1 |
Торхут
|
20:30 15 октября 2022 4 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 4 1 |
Спартак Петегем
|
16:00 9 октября 2022 1 2 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 1 2 |
Эендрахт Аальст
|
16:00 2 октября 2022 1 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Зелзате
| 1 0 |
Торхут
|
20:30 24 сентября 2022 0 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 0 1 |
Cercle Brugge II
|
16:00 18 сентября 2022 0 0 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Гуллегем
| 0 0 |
Торхут
|
16:00 11 сентября 2022 2 1 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 2 1 |
Харелбеке
|
20:30 3 сентября 2022 5 3 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 5 3 |
Торхут
|
16:00 7 августа 2022 0 0 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Торхут
| 0 0 |
Witgoor Sport
|
19:00 25 июня 2022 1 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Торхут
| 1 3 |
Остенде
|
16:00 1 мая 2022 2 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Оверейсе
| 2 2 |
Торхут
|
16:00 24 апреля 2022 3 3 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 3 3 |
Anzegem
|
20:30 16 апреля 2022 1 5 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 1 5 |
Леббеке
|
16:00 10 апреля 2022 0 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Rhodienne-De Hoek
| 0 1 |
Торхут
|
20:30 2 апреля 2022 0 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 0 0 |
Wolvertem Merchtem
|
21:30 26 марта 2022 2 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Oostkamp
| 2 2 |
Торхут
|
17:00 20 марта 2022 3 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Voorde Appelterre
| 3 1 |
Торхут
|
21:30 12 марта 2022 1 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 1 0 |
Avanti
|
21:30 5 марта 2022 2 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Мелселе
| 2 2 |
Торхут
|
17:00 27 февраля 2022 3 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 3 1 |
Торхут
|
21:30 19 февраля 2022 1 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 1 0 |
Eppegem
|
16:00 13 февраля 2022 1 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Erpe-Mere United
| 1 2 |
Торхут
|
21:00 5 февраля 2022 4 3 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| 4 3 |
Jong Lede
|
21:30 29 января 2022 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Синт-Никлас
| 1 1 |
Торхут
|