Узда: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Минская область - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Партизан Солигорск | 10 | 22 | 7 | 1 | 2 |
2
| Виктория Марьина Горка | 10 | 22 | 7 | 1 | 2 |
3
| Колос Червень | 10 | 20 | 6 | 2 | 2 |
4
| Бобовня | 10 | 16 | 5 | 1 | 4 |
5
| Molodechno-2018 II | 10 | 4 | 1 | 1 | 8 |
6
| Кронон Столбцы | 10 | 3 | 1 | 0 | 9 |
Брестская область - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Центр Футбола Брест | 6 | 14 | 4 | 2 | 0 |
2
| ДЮСШ-3-Стэнлес | 6 | 12 | 3 | 3 | 0 |
3
| Новая Припять | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 |
4
| Кречет | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 |
1/8 финала
Группа 1
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Новая Припять | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
2
| Центр Футбола Брест | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Виктория Марьина Горка | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
4
| Неман-Белкард | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 2
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Трактор Минск | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| ДЮСШ-3-Стэнлес | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
3
| Смена Волковыск | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
4
| Колос Червень | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 3
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Лесхоз | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Партизан Солигорск | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Миоры | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
4
| Серволюкс-Агро | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 4
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Крумкачы | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
2
| Мозырь НПЗ | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Горки | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
4
| Газовик Витебск | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Брестская область
Восток
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| ДЮСШ-3-Стэнлес | 18 | 52 | 17 | 1 | 0 |
2
| Новая Припять | 18 | 42 | 13 | 3 | 2 |
3
| Надежда | 18 | 36 | 11 | 3 | 4 |
4
| Ганцевичи | 18 | 30 | 8 | 6 | 4 |
5
| Гранит Микашевичи | 18 | 23 | 7 | 2 | 9 |
6
| Волна Пинск II | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
7
| Иваново | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
8
| ДЮСШ Столин | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
9
| Лунинец | 18 | 11 | 3 | 2 | 13 |
10
| Ляхавицки Волат | 18 | 1 | 0 | 1 | 17 |
Запад
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Центр Футбола Брест | 18 | 50 | 16 | 2 | 0 |
2
| Кречет | 18 | 42 | 14 | 0 | 4 |
3
| Евроэкспорт | 18 | 41 | 13 | 2 | 3 |
4
| Ивацевичи | 18 | 40 | 13 | 1 | 4 |
5
| Agro-Pelishche | 18 | 32 | 10 | 2 | 6 |
6
| Кобрин | 18 | 19 | 6 | 1 | 11 |
7
| Kommunalnik Beloozersk | 18 | 16 | 5 | 1 | 12 |
8
| Дрогичин | 18 | 12 | 4 | 0 | 14 |
9
| Пружаны | 18 | 9 | 3 | 0 | 15 |
10
| Port SK | 18 | 4 | 1 | 1 | 16 |
Минская область
Север
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Виктория Марьина Горка | 14 | 37 | 12 | 1 | 1 |
2
| Колос Червень | 14 | 29 | 9 | 2 | 3 |
3
| Molodechno-2018 II | 14 | 27 | 9 | 0 | 5 |
4
| Фалько | 14 | 25 | 8 | 1 | 5 |
5
| Ливадия Дзержинск | 14 | 19 | 6 | 1 | 7 |
6
| Березино | 14 | 18 | 6 | 0 | 8 |
7
| Вилия | 14 | 5 | 2 | 1 | 11 |
8
| Крупки ДРСУ-164 | 14 | 3 | 1 | 0 | 13 |
Юг
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Партизан Солигорск | 14 | 39 | 13 | 0 | 1 |
2
| Бобовня | 14 | 26 | 7 | 5 | 2 |
3
| Кронон Столбцы | 14 | 20 | 6 | 2 | 6 |
4
| Старые дороги | 14 | 17 | 4 | 5 | 5 |
5
| Респект | 14 | 16 | 4 | 4 | 6 |
6
| Любань | 14 | 15 | 4 | 3 | 7 |
7
| Клецк | 14 | 12 | 3 | 3 | 8 |
8
| Спартак Слуцк | 14 | 11 | 3 | 2 | 9 |
Минск
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Трактор Минск | 16 | 38 | 12 | 2 | 2 |
2
| Крумкачы | 16 | 35 | 11 | 2 | 3 |
3
| Юни Минск | 16 | 30 | 9 | 3 | 4 |
4
| Торпедо Минск | 16 | 29 | 8 | 5 | 3 |
5
| БГУ Минск | 16 | 26 | 8 | 2 | 6 |
6
| Урожайная | 16 | 20 | 6 | 2 | 8 |
7
| БФСО Динамо | 16 | 14 | 4 | 2 | 10 |
8
| Серебрянка | 16 | 7 | 2 | 1 | 13 |
9
| Энергосбыт-БГАТУ | 16 | 7 | 2 | 1 | 13 |
Гомельская область
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Лесхоз | 21 | 57 | 19 | 0 | 2 |
2
| Мозырь НПЗ | 21 | 55 | 18 | 1 | 2 |
3
| Вертикаль | 21 | 35 | 11 | 2 | 8 |
4
| DYuSSh-2 Rechitsa | 21 | 27 | 8 | 3 | 10 |
5
| Жлобин | 21 | 21 | 7 | 0 | 14 |
6
| Iput DYuSSh | 21 | 21 | 6 | 3 | 12 |
7
| Dnepr Rogachev | 21 | 17 | 5 | 2 | 14 |
8
| Химик Светлогорск | 21 | 13 | 4 | 1 | 16 |
Гродненская область
Восток
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| FSK Dyatlovo | 12 | 31 | 10 | 1 | 1 |
2
| Smorgon II | 12 | 24 | 7 | 3 | 2 |
3
| Щучин | 12 | 21 | 7 | 0 | 5 |
4
| Fakel Novogrudok | 12 | 21 | 7 | 0 | 5 |
5
| Лида II | 12 | 10 | 3 | 1 | 8 |
6
| Островец ФСК | 12 | 8 | 2 | 2 | 8 |
7
| Ошмяны | 12 | 7 | 2 | 1 | 9 |
Запад
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Неман-Белкард | 12 | 31 | 10 | 1 | 1 |
2
| Смена Волковыск | 12 | 24 | 8 | 0 | 4 |
3
| Неман Мосты | 12 | 24 | 7 | 3 | 2 |
4
| Свислочь | 12 | 22 | 7 | 1 | 4 |
5
| Чайка Зельва | 12 | 9 | 3 | 0 | 9 |
6
| Слоним-Сити | 12 | 8 | 2 | 2 | 8 |
7
| Гродненский | 12 | 4 | 1 | 1 | 10 |
Могилёвская область
Восток
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Серволюкс-Агро | 18 | 54 | 18 | 0 | 0 |
2
| Горки | 18 | 48 | 16 | 0 | 2 |
3
| Klimovichy | 18 | 34 | 11 | 1 | 6 |
4
| Krasnopole | 18 | 33 | 11 | 0 | 7 |
5
| SOZh Krichev | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
6
| Niva Chausy | 18 | 19 | 5 | 4 | 9 |
7
| Kostyukovichy | 18 | 19 | 6 | 1 | 11 |
8
| Dribin | 18 | 16 | 5 | 1 | 12 |
9
| Vikhra | 18 | 11 | 3 | 2 | 13 |
10
| Slavgorod | 18 | 8 | 2 | 2 | 14 |
Запад
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Днепр Могилев-2 | 14 | 37 | 12 | 1 | 1 |
2
| Torpeda | 14 | 29 | 9 | 2 | 3 |
3
| Drut Belynichi | 14 | 28 | 9 | 1 | 4 |
4
| Спартак Шклов | 14 | 24 | 8 | 0 | 6 |
5
| Заря Круглое | 14 | 21 | 7 | 0 | 7 |
6
| Ptich | 14 | 13 | 4 | 1 | 9 |
7
| Kolos Kirovsk | 14 | 9 | 3 | 0 | 11 |
8
| Bykhov | 14 | 4 | 1 | 1 | 12 |
Гродненская область - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Смена Волковыск | 10 | 22 | 7 | 1 | 2 |
2
| Неман-Белкард | 10 | 20 | 6 | 2 | 2 |
3
| Щучин | 10 | 14 | 4 | 2 | 4 |
4
| Неман Мосты | 10 | 12 | 3 | 3 | 4 |
5
| FSK Dyatlovo | 10 | 9 | 2 | 3 | 5 |
6
| Smorgon II | 10 | 7 | 2 | 1 | 7 |
Витебская область
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Газовик Витебск | 18 | 47 | 15 | 2 | 1 |
2
| Миоры | 18 | 46 | 15 | 1 | 2 |
3
| ПМЦ-Поставы | 18 | 32 | 10 | 2 | 6 |
4
| DYuSSh Orsha | 18 | 30 | 9 | 3 | 6 |
5
| Сенно | 18 | 28 | 8 | 4 | 6 |
6
| Нива Толочин | 18 | 24 | 8 | 0 | 10 |
7
| Gorodok lions | 18 | 22 | 7 | 1 | 10 |
8
| ФК Глубокое | 18 | 14 | 4 | 2 | 12 |
9
| Полоцк-2019 | 18 | 12 | 4 | 0 | 14 |
10
| Лепель | 18 | 7 | 2 | 1 | 15 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17 сентября 2022 | Узда | - : - | Крупки ДРСУ-164 |
11 сентября 2022 | Крупки ДРСУ-164 | - : - | Узда |
16:00 3 сентября 2022 | Партизан Солигорск | - : - | Узда |
17:30 27 августа 2022 | Кронон Столбцы | - : - | Узда |
17:00 6 августа 2022 | Респект | - : - | Узда |
16:00 30 июля 2022 | Узда | - : - | Бобовня |
16:30 23 июля 2022 | Старые дороги | - : - | Узда |
16:00 16 июля 2022 | Узда | - : - | Клецк |
18:00 9 июля 2022 | Спартак Слуцк | - : - | Узда |
17:00 3 июля 2022 | Узда | - : - | Партизан Солигорск |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17 сентября 2022 | Узда | 0 3 | Крупки ДРСУ-164 |
11 сентября 2022 | Крупки ДРСУ-164 | 3 0 | Узда |
16:00 3 сентября 2022 | Партизан Солигорск | 22 2 | Узда |
17:30 27 августа 2022 | Кронон Столбцы | 4 1 | Узда |
17:00 6 августа 2022 | Респект | 3 1 | Узда |
16:00 30 июля 2022 | Узда | 1 3 | Бобовня |
16:30 23 июля 2022 | Старые дороги | 0 0 | Узда |
16:00 16 июля 2022 | Узда | 2 2 | Клецк |
18:00 9 июля 2022 | Спартак Слуцк | 0 2 | Узда |
17:00 3 июля 2022 | Узда | 0 3 | Партизан Солигорск |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Aleksandr Sakovich | Полузащитник | ||||
0 | Aleksey Lukashevich | Нападающий | ||||
0 | Andrey Vorotynskiy | Нападающий | ||||
0 | Daniil Astapenkov | Полузащитник | ||||
0 | Dmitri Abrazhevich | Защитник | ||||
0 | Dmitri Kishkurno | Полузащитник | ||||
0 | Evgeni Yaroshevich | Вратарь | ||||
0 | Igor Kuchuk | Нападающий | ||||
0 | Kirill Kruglik | Защитник | ||||
0 | Nikita Korshunov | Полузащитник |
Узда: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено