15:00 28 марта 2024 0 0 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Вейгаард Б
| 0 0 |
Ванлесе
|
15:00 23 марта 2024 1 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 1 |
Хольстебро
|
15:00 16 марта 2024 1 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 1 |
ИФ Лисен
|
15:00 9 марта 2024 4 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ишуш ИФ
| 4 1 |
Ванлесе
|
16:00 3 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Фремад Амагер
| |
Ванлесе
|
13:00 2 марта 2024 4 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Фредериксунд ИК
| 4 0 |
Ванлесе
|
21:00 29 февраля 2024 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ванлесе
| 1 0 |
Хеллеруп ИК
|
19:00 14 февраля 2024 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Б 93
| 0 0 |
Ванлесе
|
14:00 10 февраля 2024 1 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Тарнби
| 1 3 |
Ванлесе
|
15:00 3 февраля 2024 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Роскилде
| 2 0 |
Ванлесе
|
13:00 27 января 2024 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ванлесе
| 0 1 |
Торнби
|
13:00 20 января 2024 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ванлесе
| 2 1 |
ФА 2000
|
15:00 18 ноября 2023 0 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 0 1 |
Несби
|
15:30 11 ноября 2023 4 0 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
ВСК Орхус
| 4 0 |
Ванлесе
|
15:00 4 ноября 2023 0 3 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 0 3 |
CфБ-Уре
|
15:00 29 октября 2023 1 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Аварта
| 1 1 |
Ванлесе
|
14:00 21 октября 2023 0 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 0 1 |
Фрем
|
15:00 14 октября 2023 2 0 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
CфБ-Уре
| 2 0 |
Ванлесе
|
15:00 7 октября 2023 1 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Несби
| 1 1 |
Ванлесе
|
14:00 30 сентября 2023 1 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 1 |
ВСК Орхус
|
20:00 26 сентября 2023 1 3 |
Кубок Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 3 |
Ишуш ИФ
|
15:00 23 сентября 2023 3 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Хольстебро
| 3 1 |
Ванлесе
|
14:00 16 сентября 2023 1 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 1 |
Вейгаард Б
|
14:00 9 сентября 2023 4 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
ИФ Лисен
| 4 2 |
Ванлесе
|
18:00 5 сентября 2023 0 2 |
Кубок Дании по футболу
|
Skjold Birkerod
| 0 2 |
Ванлесе
|
14:00 2 сентября 2023 2 0 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 2 0 |
Ишуш ИФ
|
15:38 27 августа 2023 0 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Сиькеборг КФУМ
| 0 1 |
Ванлесе
|
20:00 18 августа 2023 1 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 1 |
Хольбек
|
15:00 12 августа 2023 1 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Фрем
| 1 2 |
Ванлесе
|
19:00 8 августа 2023 0 2 |
Кубок Дании по футболу
|
Аллерод ФК
| 0 2 |
Ванлесе
|
14:00 5 августа 2023 3 0 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 3 0 |
Аварта
|
13:00 29 июля 2023 4 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хеллеруп ИК
| 4 1 |
Ванлесе
|
15:00 17 июня 2023 2 0 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Миддельфарт
| 2 0 |
Ванлесе
|
18:00 10 июня 2023 1 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 1 |
Несби
|
14:00 3 июня 2023 4 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 4 2 |
Ишуш ИФ
|
14:45 27 мая 2023 2 0 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
ФА 2000
| 2 0 |
Ванлесе
|
14:30 20 мая 2023 0 0 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
ВСК Орхус
| 0 0 |
Ванлесе
|
16:30 13 мая 2023 1 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 1 |
ФА 2000
|
15:00 6 мая 2023 0 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Несби
| 0 2 |
Ванлесе
|
16:30 29 апреля 2023 2 3 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 2 3 |
Миддельфарт
|
14:00 22 апреля 2023 1 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 2 |
ВСК Орхус
|
14:15 15 апреля 2023 2 0 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ишуш ИФ
| 2 0 |
Ванлесе
|
15:00 10 апреля 2023 0 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 0 1 |
Хольстебро
|
14:30 6 апреля 2023 4 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
ВСК Орхус
| 4 2 |
Ванлесе
|
14:00 1 апреля 2023 1 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 1 |
Сиькеборг КФУМ
|
15:45 25 марта 2023 1 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
ФА 2000
| 1 2 |
Ванлесе
|
15:00 18 марта 2023 5 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 5 1 |
Далум
|
16:00 11 марта 2023 0 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Миддельфарт
| 0 2 |
Ванлесе
|
13:00 18 февраля 2023 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ванлесе
| 0 0 |
Аварта
|
19:30 14 февраля 2023 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ванлесе
| 0 1 |
Роскилде
|
13:00 11 февраля 2023 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ванлесе
| 2 0 |
КФУМ Роскилде
|
13:30 4 февраля 2023 1 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хеллеруп ИК
| 1 3 |
Ванлесе
|
21:00 31 января 2023 4 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ванлесе
| 4 1 |
Грев Фодбольд
|
13:00 21 января 2023 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хиллеред
| 3 1 |
Ванлесе
|
15:00 19 ноября 2022 1 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 2 |
Ишуш ИФ
|
16:00 12 ноября 2022 0 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Тарнби
| 0 2 |
Ванлесе
|
15:00 5 ноября 2022 4 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 4 2 |
CфБ-Уре
|
14:00 29 октября 2022 3 0 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
ИФ Лисен
| 3 0 |
Ванлесе
|
14:00 22 октября 2022 2 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 2 2 |
Несби
|
19:00 18 октября 2022 1 3 |
Кубок Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 3 |
Ольборг
|
14:00 15 октября 2022 1 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ишуш ИФ
| 1 2 |
Ванлесе
|
14:00 8 октября 2022 1 0 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 0 |
ВСК Орхус
|
15:00 1 октября 2022 4 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Несби
| 4 1 |
Ванлесе
|
15:00 24 сентября 2022 2 0 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Сиькеборг КФУМ
| 2 0 |
Ванлесе
|
14:00 17 сентября 2022 1 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 1 |
ФА 2000
|
14:00 10 сентября 2022 0 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Далум
| 0 2 |
Ванлесе
|
14:00 3 сентября 2022 1 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 1 |
Тарнби
|
20:00 31 августа 2022 0 4 |
Кубок Дании по футболу
|
FC Nakskov
| 0 4 |
Ванлесе
|
15:00 27 августа 2022 0 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Хольстебро
| 0 1 |
Ванлесе
|
14:00 20 августа 2022 1 1 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 1 |
Миддельфарт
|
15:00 13 августа 2022 1 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
CфБ-Уре
| 1 2 |
Ванлесе
|
14:00 6 августа 2022 4 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 4 2 |
ИФ Лисен
|
19:00 2 августа 2022 0 2 |
Кубок Дании по футболу
|
Херлев ИФ
| 0 2 |
Ванлесе
|
20:00 26 июля 2022 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хольбек
| 1 1 |
Ванлесе
|
15:00 11 июня 2022 1 0 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 0 |
Слагельсе
|
14:30 4 июня 2022 0 3 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
КФУМ Роскилде
| 0 3 |
Ванлесе
|
14:00 29 мая 2022 1 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 1 2 |
Сиькеборг КФУМ
|
14:00 26 мая 2022 1 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Карлслюнде
| 1 2 |
Ванлесе
|
14:00 22 мая 2022 3 0 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Ванлесе
| 3 0 |
Херлев ИФ
|
15:00 15 мая 2022 2 2 |
Четвертый дивизион Дании по футболу
|
Сиькеборг КФУМ
| 2 2 |
Ванлесе
|