17:00 30 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Рамлинген-Элерсхаузен
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
17:00 6 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
STK Eilvese
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
18:00 13 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Эмден
|
12:00 21 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Атлас Д
|
16:00 28 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Rotenburger SV
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
17:00 5 мая 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Эгесторф-Лангредер
|
17:00 12 мая 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Хильдесхайм
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
18:00 18 мая 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Берсенбрюк
|
18:00 25 мая 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
BW Bornreihe
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
17:00 24 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Heeslinger SC
|
17:00 17 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Лупо-Мартини Вольфсбург
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
17:00 10 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Реден
|
16:00 2 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Schoeningen
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
17:00 25 февраля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Арминия Ганновер
|
16:00 17 февраля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Meppen II
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
17:00 11 февраля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
MTV Eintracht Celle
|
16:00 3 февраля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SSV Vorsfelde
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
21:30 24 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БВ Лоне
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
21:30 22 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Бремер СВ
|
17:00 26 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
SSV Vorsfelde
|
18:00 18 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Берсенбрюк
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
17:00 12 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Хильдесхайм
|
16:00 5 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Эгесторф-Лангредер
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
17:00 29 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Rotenburger SV
|
16:00 22 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Атлас Д
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
20:30 13 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Эмден
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
16:00 8 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
STK Eilvese
|
20:30 29 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Heeslinger SC
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
16:00 24 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Лупо-Мартини Вольфсбург
|
15:00 16 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Реден
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
16:00 10 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Schoeningen
|
18:00 2 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
16:00 27 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Meppen II
|
16:00 20 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
MTV Eintracht Celle
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
16:00 13 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Рамлинген-Элерсхаузен
|
16:00 6 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
BW Bornreihe
|
17:30 2 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БВ Лоне
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
16:00 21 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Рамлинген-Элерсхаузен
|
15:00 13 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Schoeningen
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
16:00 7 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Pattensen
|
17:00 29 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Спелле-Венхаус
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
16:00 23 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Heeslinger SC
|
20:45 19 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Арминия Ганновер
|
17:00 15 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
ФТ Брауншвейг
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
16:00 2 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
ХСК Ганновер
|
20:30 29 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Эгесторф-Лангредер
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
16:00 25 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
17:00 19 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Ahlerstedt/Ottendorf
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
17:00 4 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Лупо-Мартини Вольфсбург
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
17:00 26 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
MTV Eintracht Celle
|
16:00 19 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TuS Bersenbrueck
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
17:00 12 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
MTV Gifhorn
|
16:00 5 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Rotenburger SV
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
21:15 24 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Еддело
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
17:00 22 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Атлас Д
|
17:00 4 декабря 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
SC Blau-Weiss 94 Papenburg
|
17:00 27 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Rotenburger SV
|
16:00 19 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Рамлинген-Элерсхаузен
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
17:00 13 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Schoeningen
|
16:00 6 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Pattensen
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
17:00 30 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Спелле-Венхаус
|
18:30 22 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Heeslinger SC
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
16:00 16 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
ФТ Брауншвейг
|
16:00 9 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
ХСК Ганновер
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
20:30 29 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Люнебург
|
16:00 25 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
SV Ahlerstedt/Ottendorf
|
18:00 17 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
16:00 11 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Лупо-Мартини Вольфсбург
|
16:00 4 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
MTV Eintracht Celle
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
17:30 27 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
TuS Bersenbrueck
|
17:00 20 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
MTV Gifhorn
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
16:00 14 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Эгесторф-Лангредер
|
16:00 7 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SC Blau-Weiss 94 Papenburg
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
19:30 1 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Атлас Д
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
19:30 28 июня 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Ольденбург
|
16:00 15 мая 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Эгесторф-Лангредер
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
20:00 11 мая 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
SV Ramlingen-Ehlershausen
|
16:00 8 мая 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Лупо-Мартини Вольфсбург
|
17:00 30 апреля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
ФТ Брауншвейг
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
16:00 24 апреля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Арминия Ганновер
|