16:00 30 марта 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Славия-Мозырь
|
18:00 5 апреля 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Арсенал Дзержинск
| - : - |
Витебск
|
19:30 12 апреля 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Слуцк
|
17:00 21 апреля 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Неман
| - : - |
Витебск
|
20:00 27 апреля 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
БАТЭ
|
19:00 1 мая 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Динамо Минск
| - : - |
Витебск
|
19:00 11 мая 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Сморгонь
|
19:00 18 мая 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Минск
| - : - |
Витебск
|
19:00 25 мая 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Нафтан
|
19:00 1 июня 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Витебск
|
19:00 15 июня 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Торпедо-БелАЗ
|
19:00 22 июня 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев
| - : - |
Витебск
|
20:00 29 июня 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Динамо-Брест
| - : - |
Витебск
|
19:00 6 июля 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Ислочь
|
19:00 3 августа 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Шахтёр Cолигорск
|
20:00 10 августа 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Славия-Мозырь
| - : - |
Витебск
|
20:00 17 августа 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Арсенал Дзержинск
|
20:00 24 августа 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Слуцк
| - : - |
Витебск
|
20:00 31 августа 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Неман
|
19:00 14 сентября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Витебск
|
19:00 21 сентября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Динамо Минск
|
19:00 28 сентября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Сморгонь
| - : - |
Витебск
|
20:00 5 октября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Минск
|
20:00 19 октября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Нафтан
| - : - |
Витебск
|
20:00 26 октября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Гомель
|
19:00 2 ноября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Торпедо-БелАЗ
| - : - |
Витебск
|
19:00 9 ноября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Днепр Могилев
|
19:00 23 ноября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Динамо-Брест
|
19:00 30 ноября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Ислочь
| - : - |
Витебск
|
13:00 23 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Витебск
|
17:00 17 марта 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Шахтёр Cолигорск
| - : - |
Витебск
|
14:00 9 марта 2024 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Ислочь
| - : - |
Витебск
|
14:00 3 марта 2024 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Ислочь
|
11:00 24 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| - : - |
Гомель
|
13:00 23 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| - : - |
Орша
|
11:00 10 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| - : - |
Торпедо-БелАЗ
|
15:30 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Минск
| - : - |
Витебск
|
14:00 25 ноября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Волна Пинск
|
14:00 18 ноября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Бумпром
| - : - |
Витебск
|
18:00 11 ноября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Орша
|
15:00 4 ноября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Осиповичи
| - : - |
Витебск
|
17:00 28 октября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Шахтер-Петриков
|
14:00 22 октября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Витебск
|
18:00 14 октября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
ФК Островец
|
21:00 7 октября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БК Макслайн
| - : - |
Витебск
|
16:00 30 сентября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Слоним
|
15:00 24 сентября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| - : - |
Витебск
|
16:00 16 сентября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Локомотив Гомель
|
16:00 9 сентября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Арсенал Дзержинск
| - : - |
Витебск
|
14:00 3 сентября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Лида
|
18:00 27 августа 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев
| - : - |
Витебск
|
15:00 20 августа 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Нива Долбизно
|
18:00 16 августа 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Жодино-Южное
| - : - |
Витебск
|
16:00 6 августа 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск
| - : - |
Витебск
|
16:00 30 июля 2023 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Слуцк
|
20:00 21 июля 2023 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
16:00 15 июля 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Бумпром
|
17:00 8 июля 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Орша
| - : - |
Витебск
|
17:00 2 июля 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Осиповичи
|
18:00 25 июня 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Шахтер-Петриков
| - : - |
Витебск
|
15:00 17 июня 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
18:00 10 июня 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| - : - |
Витебск
|
18:00 4 июня 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
БК Макслайн
|
18:30 31 мая 2023 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Газовик Витебск
| - : - |
Витебск
|
15:00 27 мая 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| - : - |
Витебск
|
18:00 20 мая 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Барановичи
|
15:00 14 мая 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| - : - |
Витебск
|
15:00 8 мая 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Арсенал Дзержинск
|
16:00 29 апреля 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| - : - |
Витебск
|
15:00 22 апреля 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Днепр Могилев
|
17:00 15 апреля 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| - : - |
Витебск
|
16:30 8 апреля 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
ФК Жодино-Южное
|
11:45 25 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Витебск
|
16:30 12 марта 2023 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Неман
| - : - |
Витебск
|
14:00 5 марта 2023 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Неман
|
13:00 25 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| - : - |
Локомотив Гомель
|
14:30 18 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| - : - |
Арсенал Дзержинск
|
13:00 8 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| - : - |
Луки-Энергия
|
13:00 4 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| - : - |
Нафтан
|
13:30 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Днепр Могилев
| - : - |
Витебск
|