21:00 29 марта 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
ЛАСК Аматоры
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
21:00 5 апреля 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Валлерн
|
21:00 12 апреля 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Глайсдорф 09
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
22:00 19 апреля 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Бад-Глайхенберг
|
22:00 26 апреля 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Форветс Штейр
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
21:00 3 мая 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Фойтсберг
|
17:30 11 мая 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Вольфсберг 2
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
21:00 17 мая 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
АСК Клагенфурт
|
22:00 24 мая 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Рид (А)
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
22:00 31 мая 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аллерхайлиген
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
21:00 7 июня 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Дойтчландсбергер
|
21:00 22 марта 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Вайц
|
21:00 15 марта 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
ВСК Герта
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
21:00 8 марта 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Унион Гуртен
|
19:00 2 марта 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Ст. Анна
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
21:00 3 ноября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Дойтчландсбергер
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 27 октября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Аллерхайлиген
|
20:00 20 октября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Рид (А)
|
15:30 15 октября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
АСК Клагенфурт
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 6 октября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Вольфсберг 2
|
20:00 29 сентября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Фойтсберг
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 22 сентября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Форветс Штейр
|
20:00 15 сентября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Бад-Глайхенберг
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 9 сентября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Глайсдорф 09
|
20:00 1 сентября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Валлерн
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 25 августа 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
ЛАСК Аматоры
|
20:00 18 августа 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Вайц
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 11 августа 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
ВСК Герта
|
19:00 5 августа 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Унион Гуртен
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 28 июля 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Ст. Анна
|
20:00 21 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Вальс-Грюнау
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 9 июня 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аллерхайлиген
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 2 июня 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Унион Гуртен
|
20:00 26 мая 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Леобен
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 19 мая 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Бад-Глайхенберг
|
20:00 12 мая 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
ВСК Герта
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 5 мая 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Глайсдорф 09
|
20:00 28 апреля 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
ЛАСК Аматоры
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 21 апреля 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Вольфсберг 2
|
20:00 14 апреля 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Вайц
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 7 апреля 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Кальсдорф
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 31 марта 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Дойтчландсбергер
|
21:00 25 марта 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Ст. Анна
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
21:00 17 марта 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Клагенфурт
|
21:00 10 марта 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Рид (А)
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
21:00 3 марта 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Трайбах
|
20:00 28 октября 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Аллерхайлиген
|
17:00 22 октября 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Унион Гуртен
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 14 октября 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Леобен
|
20:00 7 октября 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Бад-Глайхенберг
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:30 30 сентября 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
ВСК Герта
|
20:00 23 сентября 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Глайсдорф 09
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 16 сентября 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
ЛАСК Аматоры
|
16:00 11 сентября 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Вольфсберг 2
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 2 сентября 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Вайц
|
20:00 26 августа 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Кальсдорф
|
20:00 19 августа 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Дойтчландсбергер
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 12 августа 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Ст. Анна
|
20:00 5 августа 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Клагенфурт
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 30 июля 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Рид (А)
|
20:00 22 июля 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Трайбах
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 15 июля 2022 |
Кубок Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Дорнбирн 1913
|
20:30 1 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЗАК 1914
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
19:45 10 июня 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Ст. Анна
|
19:45 3 июня 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Вольфсберг 2
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 28 мая 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Дойтчландсбергер
|
20:30 25 мая 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аллерхайлиген
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 20 мая 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Рид (А)
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 13 мая 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Вайц
|
20:00 6 мая 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Шпитталь
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 29 апреля 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Штадль-Паура
|
20:00 22 апреля 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
ВСК Герта
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 18 апреля 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Бад-Глайхенберг
|
20:00 14 апреля 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Трайбах
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
20:00 8 апреля 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Кальсдорф
|
19:30 1 апреля 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Унион Гуртен
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
19:30 20 марта 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Штурм Грац 2
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
21:00 11 марта 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
Глайсдорф 09
|
21:00 4 марта 2022 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Велс
| - : - |
Юнион Фёкламаркт
|
21 января 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Юнион Фёкламаркт
| - : - |
ЮСК Аниф
|