21:00 21 марта 2024 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Варнамо
| 2 1 |
Ютсиктенс
|
20:30 13 марта 2024 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ГАИС
| 0 0 |
Ютсиктенс
|
20:30 4 марта 2024 1 3 |
Кубок Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 1 3 |
ИК Браге
|
19:30 25 февраля 2024 4 0 |
Кубок Швеции по футболу
|
Норрчёпинг
| 4 0 |
Ютсиктенс
|
19:30 18 февраля 2024 2 0 |
Кубок Швеции по футболу
|
Сириус
| 2 0 |
Ютсиктенс
|
16:00 10 февраля 2024 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ютсиктенс
| 1 2 |
Эргрюте
|
16:00 3 февраля 2024 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ютсиктенс
| 0 0 |
Ландскруна
|
18:00 30 января 2024 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хальмстад
| 2 0 |
Ютсиктенс
|
17:00 11 ноября 2023 0 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
ГАИС
| 0 1 |
Ютсиктенс
|
21:00 3 ноября 2023 0 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 0 0 |
Ефле
|
15:00 29 октября 2023 2 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Скевде АИК
| 2 0 |
Ютсиктенс
|
20:00 24 октября 2023 2 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 2 1 |
Эстер
|
16:00 8 октября 2023 2 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эргрюте
| 2 2 |
Ютсиктенс
|
20:00 2 октября 2023 1 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 1 1 |
АФК Эскильстуна
|
20:00 28 сентября 2023 5 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 5 1 |
Ютсиктенс
|
14:00 24 сентября 2023 2 3 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 2 3 |
Треллеборг
|
16:00 17 сентября 2023 1 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Сундсвалль
| 1 0 |
Ютсиктенс
|
14:00 2 сентября 2023 0 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 0 0 |
Эстерсунд
|
14:00 27 августа 2023 3 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
ИК Браге
| 3 0 |
Ютсиктенс
|
19:00 23 августа 2023 0 2 |
Кубок Швеции по футболу
|
Дальсторп
| 0 2 |
Ютсиктенс
|
20:00 18 августа 2023 4 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 4 0 |
Вестерос
|
16:00 12 августа 2023 5 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 5 1 |
Ландскруна
|
16:00 5 августа 2023 0 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Йончепинг Содра
| 0 2 |
Ютсиктенс
|
20:00 31 июля 2023 1 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 1 1 |
Хельсингборг
|
14:00 23 июля 2023 2 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 2 1 |
Йончепинг Содра
|
16:00 15 июля 2023 1 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Вестерос
| 1 0 |
Ютсиктенс
|
20:00 10 июля 2023 0 3 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Треллеборг
| 0 3 |
Ютсиктенс
|
16:00 2 июля 2023 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ютсиктенс
| 3 0 |
Эргрюте
|
16:00 10 июня 2023 5 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 5 0 |
Сундсвалль
|
16:00 4 июня 2023 0 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эстер
| 0 1 |
Ютсиктенс
|
20:00 31 мая 2023 2 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 2 1 |
Эребру
|
14:00 28 мая 2023 1 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эстерсунд
| 1 2 |
Ютсиктенс
|
16:00 21 мая 2023 0 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Хельсингборг
| 0 1 |
Ютсиктенс
|
14:00 14 мая 2023 4 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 4 1 |
ИК Браге
|
20:00 5 мая 2023 1 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
АФК Эскильстуна
| 1 1 |
Ютсиктенс
|
16:00 1 мая 2023 2 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 2 1 |
Эргрюте
|
16:00 23 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 1 1 |
Ютсиктенс
|
16:00 16 апреля 2023 1 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 1 2 |
ГАИС
|
14:00 9 апреля 2023 1 3 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ландскруна
| 1 3 |
Ютсиктенс
|
14:00 2 апреля 2023 1 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 1 0 |
Скевде АИК
|
16:00 25 марта 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ютсиктенс
| 2 2 |
Мосс
|
18:30 22 марта 2023 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ютсиктенс
| 2 0 |
Варбергс
|
19:15 11 марта 2023 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ютсиктенс
| 1 2 |
Фалкенберг
|
17:15 5 марта 2023 0 2 |
Кубок Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 0 2 |
ГАИС
|
15:00 26 февраля 2023 3 3 |
Кубок Швеции по футболу
|
Норрчёпинг
| 3 3 |
Ютсиктенс
|
20:30 20 февраля 2023 3 2 |
Кубок Швеции по футболу
|
Гётеборг
| 3 2 |
Ютсиктенс
|
15:00 12 февраля 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ГАИС
| 2 1 |
Ютсиктенс
|
18:00 4 февраля 2023 0 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ютсиктенс
| 0 2 |
Эргрюте
|
21:00 17 ноября 2022 1 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ютсиктенс
| 1 3 |
Оддевольд
|
19:00 11 ноября 2022 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хеккен
| 1 2 |
Ютсиктенс
|
19:00 5 ноября 2022 2 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ландскруна
| 2 0 |
Ютсиктенс
|
16:00 29 октября 2022 3 3 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 3 3 |
Эстерсунд
|
16:00 23 октября 2022 1 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Скевде АИК
| 1 1 |
Ютсиктенс
|
20:00 17 октября 2022 2 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 2 1 |
Хальмстад
|
14:00 9 октября 2022 0 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Броммапойкарна
| 0 1 |
Ютсиктенс
|
14:00 2 октября 2022 0 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 0 2 |
Вестерос
|
14:00 17 сентября 2022 4 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Далкурд
| 4 1 |
Ютсиктенс
|
14:00 11 сентября 2022 0 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 0 1 |
Йончепинг Содра
|
20:00 5 сентября 2022 1 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
ИК Браге
| 1 2 |
Ютсиктенс
|
20:00 1 сентября 2022 1 2 |
Кубок Швеции по футболу
|
Вёстра-Фрёлунда
| 1 2 |
Ютсиктенс
|
14:00 28 августа 2022 1 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 1 2 |
Эребру
|
14:00 21 августа 2022 3 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
АФК Эскильстуна
| 3 1 |
Ютсиктенс
|
14:00 14 августа 2022 1 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 1 1 |
Норрби
|
20:00 9 августа 2022 0 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 0 0 |
Треллеборг
|
20:00 4 августа 2022 3 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эстер
| 3 1 |
Ютсиктенс
|
16:00 31 июля 2022 0 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 0 1 |
Эргрюте
|
16:00 24 июля 2022 2 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 2 0 |
Ютсиктенс
|
16:00 17 июля 2022 4 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Хальмстад
| 4 1 |
Ютсиктенс
|
16:00 10 июля 2022 1 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 1 1 |
Эстер
|
16:00 2 июля 2022 0 3 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эстерсунд
| 0 3 |
Ютсиктенс
|
14:00 26 июня 2022 1 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 1 0 |
ИК Браге
|
19 июня 2022 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ютсиктенс
| 1 1 |
Норрчёпинг
|
20:00 30 мая 2022 1 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 1 1 |
Скевде АИК
|
20:00 23 мая 2022 0 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Норрби
| 0 2 |
Ютсиктенс
|
20:00 18 мая 2022 2 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 2 2 |
Ландскруна
|
16:00 14 мая 2022 5 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Йончепинг Содра
| 5 2 |
Ютсиктенс
|
16:00 8 мая 2022 3 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 3 0 |
Далкурд
|
16:00 1 мая 2022 0 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эргрюте
| 0 2 |
Ютсиктенс
|
16:00 23 апреля 2022 2 3 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 2 3 |
АФК Эскильстуна
|
14:00 17 апреля 2022 0 3 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Вестерос
| 0 3 |
Ютсиктенс
|