03:00 16 мая 2020 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Джунак
| - : - |
Задар
|
03:00 9 мая 2020 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Задар
| - : - |
Водице
|
03:00 3 мая 2020 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Urania Baška Voda
| - : - |
Задар
|
03:00 29 апреля 2020 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Задар
| - : - |
Загора
|
03:00 26 апреля 2020 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Neretvanac Opuzen
| - : - |
Задар
|
03:00 19 апреля 2020 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Kamen Ivanbegovina
| - : - |
Задар
|
03:00 11 апреля 2020 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Задар
| - : - |
Uskok Klis
|
03:00 28 марта 2020 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Задар
| - : - |
Hrvace
|
03:00 22 марта 2020 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Жмаи Блато
| - : - |
Задар
|
17:00 7 марта 2020 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Primorac Biograd
| - : - |
Задар
|
17:00 29 февраля 2020 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Задар
| - : - |
Дубровник
|
17:00 22 февраля 2020 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
РНК Сплит
| - : - |
Задар
|
15:00 30 ноября 2019 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Neretva Metkovic
| - : - |
Задар
|
15:00 23 ноября 2019 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Задар
| - : - |
Джунак
|
15:30 16 ноября 2019 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Водице
| - : - |
Задар
|
18:00 9 ноября 2019 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Задар
| - : - |
Urania Baška Voda
|
16:00 2 ноября 2019 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Загора
| - : - |
Задар
|
16:00 27 октября 2019 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Задар
| - : - |
Neretvanac Opuzen
|
19:00 23 октября 2019 |
Кубок Хорватии по футболу
|
Задар
| - : - |
Осиек
|
16:00 19 октября 2019 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Задар
| - : - |
Kamen Ivanbegovina
|
16:30 12 октября 2019 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Uskok Klis
| - : - |
Задар
|
17:00 5 октября 2019 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Задар
| - : - |
Ядран ЛП
|
17:00 29 сентября 2019 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Hrvace
| - : - |
Задар
|
16:30 25 сентября 2019 |
Кубок Хорватии по футболу
|
Загора
| - : - |
Задар
|
17:30 21 сентября 2019 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Задар
| - : - |
Жмаи Блато
|
17:30 18 сентября 2019 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Sloga Mravince
| - : - |
Задар
|
17:00 14 сентября 2019 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Задар
| - : - |
Primorac Biograd
|
18:00 7 сентября 2019 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Дубровник
| - : - |
Задар
|
18:30 31 августа 2019 |
Третий дивизион Хорватии по футболу
|
Задар
| - : - |
РНК Сплит
|