20:00 29 марта 2024 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Спарта Прага II
|
20:00 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Простеёв
|
18:30 14 апреля 2024 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Варнсдорф
| - : - |
Зброёвка Брно
|
20:00 17 апреля 2024 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Высочина Йиглава
|
12:15 20 апреля 2024 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Вышков
| - : - |
Зброёвка Брно
|
20:00 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Опава
|
20:00 3 мая 2024 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Пршибрам
| - : - |
Зброёвка Брно
|
20:00 8 мая 2024 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Виктория Жижков
|
19:00 11 мая 2024 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Лишень
| - : - |
Зброёвка Брно
|
19:00 18 мая 2024 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Ганацка
|
19:00 25 мая 2024 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Селье и Белло Влашим
| - : - |
Зброёвка Брно
|
12:15 16 марта 2024 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Хрудим
| - : - |
Зброёвка Брно
|
20:00 9 марта 2024 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Таборско
|
16:00 2 марта 2024 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Дукла Прага
| - : - |
Зброёвка Брно
|
16:00 24 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Сигма II
|
13:00 17 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Комарно
| - : - |
Зброёвка Брно
|
17:00 13 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Петржалка
| - : - |
Зброёвка Брно
|
16:00 10 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пухов
| - : - |
Зброёвка Брно
|
17:00 2 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Жилина
| - : - |
Зброёвка Брно
|
13:30 27 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Годонин
|
13:30 8 декабря 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Опава
|
13:30 1 декабря 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хрудим
| - : - |
Зброёвка Брно
|
17:00 11 ноября 2023 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Сигма II
|
16:00 4 ноября 2023 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| - : - |
Зброёвка Брно
|
18:00 27 октября 2023 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Лишень
|
11:15 22 октября 2023 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Жижков
| - : - |
Зброёвка Брно
|
18:30 6 октября 2023 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Пршибрам
|
17:00 30 сентября 2023 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Опава
| - : - |
Зброёвка Брно
|
16:30 27 сентября 2023 |
Кубок Чехии по футболу
|
Опава
| - : - |
Зброёвка Брно
|
18:00 23 сентября 2023 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Вышков
|
18:00 15 сентября 2023 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Высочина Йиглава
| - : - |
Зброёвка Брно
|
18:00 2 сентября 2023 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Варнсдорф
|
18:00 30 августа 2023 |
Кубок Чехии по футболу
|
Всетин
| - : - |
Зброёвка Брно
|
11:30 26 августа 2023 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Простеёв
| - : - |
Зброёвка Брно
|
18:45 18 августа 2023 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Спарта Прага II
| - : - |
Зброёвка Брно
|
18:00 12 августа 2023 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Хрудим
|
18:00 9 августа 2023 |
Кубок Чехии по футболу
|
Ждирец над Доубравой
| - : - |
Зброёвка Брно
|
18:00 5 августа 2023 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Таборско
| - : - |
Зброёвка Брно
|
19:00 2 августа 2023 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Дукла Прага
|
18:00 30 июля 2023 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| - : - |
Зброёвка Брно
|
18:30 24 июля 2023 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Селье и Белло Влашим
|
11:30 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Простеёв
| - : - |
Зброёвка Брно
|
13:00 8 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Брук-Бет Термалица
| - : - |
Зброёвка Брно
|
17:00 5 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Дукла Банска-Бистрица
|
13:00 1 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Пухов
|
12:30 24 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ДАК 1904
| - : - |
Зброёвка Брно
|
18:00 28 мая 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Фастав
|
20:00 24 мая 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Теплице
| - : - |
Зброёвка Брно
|
16:00 21 мая 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Яблонец
| - : - |
Зброёвка Брно
|
16:00 14 мая 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Пардубице
|
16:00 6 мая 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Баник Острава
| - : - |
Зброёвка Брно
|
16:00 30 апреля 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Словацко
| - : - |
Зброёвка Брно
|
18:30 26 апреля 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Динамо Ческе-Будеёвице
|
17:00 23 апреля 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Слован Либерец
| - : - |
Зброёвка Брно
|
17:00 16 апреля 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Пардубице
|
17:00 8 апреля 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Градец-Кралове
|
17:00 2 апреля 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| - : - |
Зброёвка Брно
|
15:00 24 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Опава
|
17:00 19 марта 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Яблонец
|
17:00 12 марта 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Теплице
| - : - |
Зброёвка Брно
|
17:00 4 марта 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Фастав
|
19:00 1 марта 2023 |
Кубок Чехии по футболу
|
Динамо Ческе-Будеёвице
| - : - |
Зброёвка Брно
|
17:00 25 февраля 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Богемианс 1905
| - : - |
Зброёвка Брно
|
17:00 18 февраля 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Баник Острава
|
20:00 11 февраля 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Славия Прага
| - : - |
Зброёвка Брно
|
17:00 5 февраля 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Виктория Плзень
|
17:00 29 января 2023 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Млада Болеслав
| - : - |
Зброёвка Брно
|
16:00 20 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Слован Брт
| - : - |
Зброёвка Брно
|
19:00 17 ноября 2022 |
Кубок Чехии по футболу
|
Теплице
| - : - |
Зброёвка Брно
|
17:00 13 ноября 2022 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Сигма Оломоуц
|
19:00 9 ноября 2022 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Виктория Плзень
| - : - |
Зброёвка Брно
|
17:00 5 ноября 2022 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Динамо Ческе-Будеёвице
| - : - |
Зброёвка Брно
|
17:00 30 октября 2022 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Слован Либерец
|
17:00 22 октября 2022 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Пардубице
| - : - |
Зброёвка Брно
|
16:00 19 октября 2022 |
Кубок Чехии по футболу
|
Таборско
| - : - |
Зброёвка Брно
|
17:00 15 октября 2022 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Градец-Кралове
| - : - |
Зброёвка Брно
|
17:00 8 октября 2022 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Спарта Прага
|
17:00 2 октября 2022 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Яблонец
| - : - |
Зброёвка Брно
|
17:00 17 сентября 2022 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| - : - |
Теплице
|
17:30 14 сентября 2022 |
Кубок Чехии по футболу
|
Слован Росице
| - : - |
Зброёвка Брно
|