12:15 16 марта 2024 3 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Хрудим
| 3 1 |
Зброёвка Брно
|
20:00 9 марта 2024 0 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 0 0 |
Таборско
|
16:00 2 марта 2024 3 3 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Дукла Прага
| 3 3 |
Зброёвка Брно
|
16:00 24 февраля 2024 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Зброёвка Брно
| 3 1 |
Сигма II
|
13:00 17 февраля 2024 1 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Комарно
| 1 4 |
Зброёвка Брно
|
17:00 13 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Петржалка
| |
Зброёвка Брно
|
16:00 10 февраля 2024 3 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пухов
| 3 3 |
Зброёвка Брно
|
17:00 2 февраля 2024 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Жилина
| 2 2 |
Зброёвка Брно
|
13:30 27 января 2024 5 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Зброёвка Брно
| 5 0 |
Годонин
|
13:30 8 декабря 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Зброёвка Брно
| 2 1 |
Опава
|
13:30 1 декабря 2023 0 9 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хрудим
| 0 9 |
Зброёвка Брно
|
17:00 11 ноября 2023 0 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 0 1 |
Сигма II
|
16:00 4 ноября 2023 0 3 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 0 3 |
Зброёвка Брно
|
18:00 27 октября 2023 3 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 3 0 |
Лишень
|
11:15 22 октября 2023 4 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Жижков
| 4 2 |
Зброёвка Брно
|
18:30 6 октября 2023 0 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 0 1 |
Пршибрам
|
17:00 30 сентября 2023 2 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Опава
| 2 1 |
Зброёвка Брно
|
16:30 27 сентября 2023 3 2 |
Кубок Чехии по футболу
|
Опава
| 3 2 |
Зброёвка Брно
|
18:00 23 сентября 2023 0 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 0 1 |
Вышков
|
18:00 15 сентября 2023 0 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Высочина Йиглава
| 0 1 |
Зброёвка Брно
|
18:00 2 сентября 2023 1 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 1 0 |
Варнсдорф
|
18:00 30 августа 2023 0 4 |
Кубок Чехии по футболу
|
Всетин
| 0 4 |
Зброёвка Брно
|
11:30 26 августа 2023 0 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Простеёв
| 0 1 |
Зброёвка Брно
|
18:45 18 августа 2023 1 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Спарта Прага II
| 1 2 |
Зброёвка Брно
|
18:00 12 августа 2023 4 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 4 1 |
Хрудим
|
18:00 9 августа 2023 1 4 |
Кубок Чехии по футболу
|
Ждирец над Доубравой
| 1 4 |
Зброёвка Брно
|
18:00 5 августа 2023 2 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Таборско
| 2 1 |
Зброёвка Брно
|
19:00 2 августа 2023 0 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 0 2 |
Дукла Прага
|
18:00 30 июля 2023 1 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 1 2 |
Зброёвка Брно
|
18:30 24 июля 2023 1 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 1 1 |
Селье и Белло Влашим
|
11:30 15 июля 2023 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Простеёв
| 1 0 |
Зброёвка Брно
|
13:00 8 июля 2023 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Брук-Бет Термалица
| 1 2 |
Зброёвка Брно
|
17:00 5 июля 2023 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Зброёвка Брно
| 2 0 |
Дукла Банска-Бистрица
|
13:00 1 июля 2023 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Зброёвка Брно
| 1 0 |
Пухов
|
12:30 24 июня 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ДАК 1904
| 1 1 |
Зброёвка Брно
|
18:00 28 мая 2023 0 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 0 0 |
Фастав
|
20:00 24 мая 2023 1 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Теплице
| 1 1 |
Зброёвка Брно
|
16:00 21 мая 2023 1 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Яблонец
| 1 0 |
Зброёвка Брно
|
16:00 14 мая 2023 0 2 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 0 2 |
Пардубице
|
16:00 6 мая 2023 4 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Баник Острава
| 4 0 |
Зброёвка Брно
|
16:00 30 апреля 2023 1 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Словацко
| 1 0 |
Зброёвка Брно
|
18:30 26 апреля 2023 1 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 1 1 |
Динамо Ческе-Будеёвице
|
17:00 23 апреля 2023 3 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Слован Либерец
| 3 1 |
Зброёвка Брно
|
17:00 16 апреля 2023 2 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 2 1 |
Пардубице
|
17:00 8 апреля 2023 1 2 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 1 2 |
Градец-Кралове
|
17:00 2 апреля 2023 3 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Спарта Прага
| 3 1 |
Зброёвка Брно
|
15:00 24 марта 2023 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Зброёвка Брно
| 1 0 |
Опава
|
17:00 19 марта 2023 1 2 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 1 2 |
Яблонец
|
17:00 12 марта 2023 1 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Теплице
| 1 1 |
Зброёвка Брно
|
17:00 4 марта 2023 1 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 1 1 |
Фастав
|
19:00 1 марта 2023 2 1 |
Кубок Чехии по футболу
|
Динамо Ческе-Будеёвице
| 2 1 |
Зброёвка Брно
|
17:00 25 февраля 2023 1 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Богемианс 1905
| 1 1 |
Зброёвка Брно
|
17:00 18 февраля 2023 2 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 2 1 |
Баник Острава
|
20:00 11 февраля 2023 2 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Славия Прага
| 2 0 |
Зброёвка Брно
|
17:00 5 февраля 2023 1 3 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 1 3 |
Виктория Плзень
|
17:00 29 января 2023 0 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Млада Болеслав
| 0 0 |
Зброёвка Брно
|
16:00 20 января 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Слован Брт
| 2 1 |
Зброёвка Брно
|
19:00 17 ноября 2022 2 3 |
Кубок Чехии по футболу
|
Теплице
| 2 3 |
Зброёвка Брно
|
17:00 13 ноября 2022 2 3 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 2 3 |
Сигма Оломоуц
|
19:00 9 ноября 2022 4 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Виктория Плзень
| 4 0 |
Зброёвка Брно
|
17:00 5 ноября 2022 3 2 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Динамо Ческе-Будеёвице
| 3 2 |
Зброёвка Брно
|
17:00 30 октября 2022 3 0 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 3 0 |
Слован Либерец
|
17:00 22 октября 2022 1 3 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Пардубице
| 1 3 |
Зброёвка Брно
|
16:00 19 октября 2022 1 2 |
Кубок Чехии по футболу
|
Таборско
| 1 2 |
Зброёвка Брно
|
17:00 15 октября 2022 2 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Градец-Кралове
| 2 1 |
Зброёвка Брно
|
17:00 8 октября 2022 0 4 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 0 4 |
Спарта Прага
|
17:00 2 октября 2022 3 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Яблонец
| 3 1 |
Зброёвка Брно
|
17:00 17 сентября 2022 2 2 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 2 2 |
Теплице
|
17:30 14 сентября 2022 0 4 |
Кубок Чехии по футболу
|
Слован Росице
| 0 4 |
Зброёвка Брно
|
17:00 10 сентября 2022 2 3 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Фастав
| 2 3 |
Зброёвка Брно
|
17:00 4 сентября 2022 1 2 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 1 2 |
Богемианс 1905
|
18:30 31 августа 2022 1 2 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Баник Острава
| 1 2 |
Зброёвка Брно
|
20:00 28 августа 2022 0 4 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 0 4 |
Славия Прага
|
17:00 13 августа 2022 3 1 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 3 1 |
Млада Болеслав
|
17:00 6 августа 2022 0 2 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Сигма Оломоуц
| 0 2 |
Зброёвка Брно
|
17:00 30 июля 2022 2 2 |
Чемпионат Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 2 2 |
Словацко
|
19:00 15 июля 2022 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| 0 1 |
Зброёвка Брно
|
17:00 9 июля 2022 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Штурм Грац
| 0 0 |
Зброёвка Брно
|
18:00 2 июля 2022 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Зброёвка Брно
| 2 2 |
Слован Брт
|
19:00 18 июня 2022 0 6 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Быстрц
| 0 6 |
Зброёвка Брно
|