Знамя Труда: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа 1
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Рубин Ялта | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 |
2
| Астрахань | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 |
3
| Легион-Динамо | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 |
4
| Биолог-Новокубанск | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
5
| Ростов II | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 |
6
| Спартак-Нальчик | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 |
7
| Каменск-Шахтинский | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
8
| Севастополь-2014 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 |
9
| Кубань Холдинг | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 |
10
| Динамо Ставрополь | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 |
11
| Победа Хасавюрт | 5 | 4 | 0 | 4 | 1 |
12
| Форте Таганрог | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
13
| Дружба Майкоп | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 |
14
| Нарт | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 |
15
| Ангушт | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
16
| Динамо Махачкала 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
17
| Алания Владикавказ-2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 |
Группа 2
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Балтика-БФУ Калининград | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Динамо Москва-2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
3
| Спартак Москва-2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
4
| Торпедо Владимир | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
5
| Зенит-2 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
6
| Знамя Труда | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
7
| Родина-М | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
8
| Чертаново | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
9
| Тверь | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
10
| Динамо Вологда | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
11
| Динамо Санкт-Петербург | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
12
| ФК Иркутск | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
13
| Звезда Санкт-Петербург | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
14
| Енисей Красноярск-2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
15
| Сатурн | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
16
| Луки-Энергия | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 3
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Композит | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Химки 2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
3
| Сахалин | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
4
| Строгино | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
5
| Динамо Владивосток | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
6
| Арсенал Тула-2 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
7
| Космос Долгопрудный | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
8
| Звезда Рязань | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
9
| Спартак Тамбов | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
10
| Зенит Пенза | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
11
| СКА-Хабаровск-2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
12
| Салют | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
13
| Орел | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
14
| Коломна | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
15
| Квант | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Группа 4
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Динамо Киров | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
2
| Рубин-2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
3
| Сокол Казань | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
4
| Урал-2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
5
| Носта | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
6
| Пари НН II | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
7
| Амкар | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
8
| Динамо-Барнаул | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
9
| Крылья Советов-2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 |
10
| Волна Ковернино | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
11
| Лада-Тольятти | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
12
| Уралец | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
13
| Оренбург 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
14
| Акрон 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 28 апреля 2024 | Знамя Труда | - : - | Балтика-БФУ Калининград |
17:00 5 мая 2024 | Луки-Энергия | - : - | Знамя Труда |
17:00 12 мая 2024 | Знамя Труда | - : - | Родина-М |
17:00 18 мая 2024 | Звезда Санкт-Петербург | - : - | Знамя Труда |
17:00 26 мая 2024 | Знамя Труда | - : - | Зенит-2 |
17:00 1 июня 2024 | Спартак Москва-2 | - : - | Знамя Труда |
17:00 7 июня 2024 | Знамя Труда | - : - | ФК Иркутск |
17:00 13 июня 2024 | Сатурн | - : - | Знамя Труда |
17:00 19 июня 2024 | Знамя Труда | - : - | Динамо Москва-2 |
17:00 25 июня 2024 | Динамо Вологда | - : - | Знамя Труда |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 21 апреля 2024 | Знамя Труда | 2 1 | Тверь |
14:30 13 апреля 2024 | Енисей Красноярск-2 | 0 2 | Знамя Труда |
16:00 6 апреля 2024 | Знамя Труда | 0 5 | Торпедо Владимир |
18:30 22 марта 2024 | Нижний Новгород | 1 0 | Знамя Труда |
13:00 12 ноября 2023 | Знамя Труда | 0 0 | Луки-Энергия |
14:00 5 ноября 2023 | Зенит-2 | 2 2 | Знамя Труда |
14:00 29 октября 2023 | Знамя Труда | 0 1 | ФК Иркутск |
13:00 25 октября 2023 | Динамо Киров | 3 1 | Знамя Труда |
15:00 22 октября 2023 | Енисей Красноярск-2 | 2 2 | Знамя Труда |
16:00 15 октября 2023 | Знамя Труда | 1 2 | Динамо Москва-2 |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | A. Timoshenko | Вратарь | ||||
0 | Abdurakhman Akhilgov | Полузащитник | ||||
0 | Andrey Parkhomenko | Защитник | ||||
0 | Artem Evshintsev | Защитник | ||||
0 | D. Shanin | Полузащитник | ||||
0 | Daniil Stratan | Вратарь | ||||
0 | Daniil Timofeev | Нападающий | ||||
0 | Egor Chu | Полузащитник | ||||
0 | Ivan Krasilshchikov | Защитник | ||||
0 | Kirill Vorobyev | Полузащитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2024 | Россия. Вторая лига - Дивизион Б | 3 | 2 | 1 | 4-6 | |
2024 | Клубные товарищеские матчи по футболу | 1 | 1 | 0-1 |
Знамя Труда: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по: