Звезда Санкт-Петербург: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа 1
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Рубин Ялта | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 |
2
| Астрахань | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 |
3
| Легион-Динамо | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 |
4
| Биолог-Новокубанск | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
5
| Ростов II | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 |
6
| Спартак-Нальчик | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 |
7
| Каменск-Шахтинский | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
8
| Севастополь-2014 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 |
9
| Кубань Холдинг | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 |
10
| Динамо Ставрополь | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 |
11
| Победа Хасавюрт | 5 | 4 | 0 | 4 | 1 |
12
| Форте Таганрог | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
13
| Дружба Майкоп | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 |
14
| Нарт | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 |
15
| Ангушт | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
16
| Динамо Махачкала 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
17
| Алания Владикавказ-2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 |
Группа 2
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Балтика-БФУ Калининград | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Динамо Москва-2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
3
| Спартак Москва-2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
4
| Торпедо Владимир | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
5
| Зенит-2 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
6
| Знамя Труда | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
7
| Родина-М | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
8
| Чертаново | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
9
| Тверь | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
10
| Динамо Вологда | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
11
| Динамо Санкт-Петербург | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
12
| ФК Иркутск | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
13
| Звезда Санкт-Петербург | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
14
| Енисей Красноярск-2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
15
| Сатурн | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
16
| Луки-Энергия | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 3
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Композит | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Химки 2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
3
| Сахалин | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
4
| Строгино | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
5
| Динамо Владивосток | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
6
| Арсенал Тула-2 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
7
| Космос Долгопрудный | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
8
| Звезда Рязань | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
9
| Спартак Тамбов | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
10
| Зенит Пенза | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
11
| СКА-Хабаровск-2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
12
| Салют | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
13
| Орел | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
14
| Коломна | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
15
| Квант | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Группа 4
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Динамо Киров | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
2
| Рубин-2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
3
| Сокол Казань | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
4
| Урал-2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
5
| Носта | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
6
| Пари НН II | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
7
| Амкар | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
8
| Динамо-Барнаул | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
9
| Крылья Советов-2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 |
10
| Волна Ковернино | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
11
| Лада-Тольятти | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
12
| Уралец | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
13
| Оренбург 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
14
| Акрон 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 27 апреля 2024 | Динамо Санкт-Петербург | - : - | Звезда Санкт-Петербург |
15:00 4 мая 2024 | Звезда Санкт-Петербург | - : - | Торпедо Владимир |
17:00 12 мая 2024 | Енисей Красноярск-2 | - : - | Звезда Санкт-Петербург |
17:00 18 мая 2024 | Звезда Санкт-Петербург | - : - | Знамя Труда |
17:00 26 мая 2024 | Балтика-БФУ Калининград | - : - | Звезда Санкт-Петербург |
17:00 1 июня 2024 | Звезда Санкт-Петербург | - : - | Луки-Энергия |
17:00 7 июня 2024 | Родина-М | - : - | Звезда Санкт-Петербург |
17:00 13 июня 2024 | Звезда Санкт-Петербург | - : - | Тверь |
17:00 19 июня 2024 | Звезда Санкт-Петербург | - : - | Зенит-2 |
17:00 25 июня 2024 | Спартак Москва-2 | - : - | Звезда Санкт-Петербург |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 20 апреля 2024 | Звезда Санкт-Петербург | 1 1 | Чертаново |
15:00 14 апреля 2024 | Динамо Вологда | 1 0 | Звезда Санкт-Петербург |
21:00 6 апреля 2024 | Звезда Санкт-Петербург | 0 3 | Динамо Москва-2 |
13:00 12 ноября 2023 | Звезда Санкт-Петербург | 2 3 | Химик |
10:00 5 ноября 2023 | Енисей Красноярск-2 | 3 4 | Звезда Санкт-Петербург |
14:00 29 октября 2023 | Динамо Санкт-Петербург | 0 1 | Звезда Санкт-Петербург |
14:30 22 октября 2023 | Звезда Санкт-Петербург | 1 2 | Динамо Москва-2 |
14:00 15 октября 2023 | Динамо Вологда | 4 1 | Звезда Санкт-Петербург |
14:30 8 октября 2023 | Звезда Санкт-Петербург | 5 1 | Знамя Труда |
14:00 1 октября 2023 | Зоркий | 1 1 | Звезда Санкт-Петербург |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | A. Kondoianidi | Полузащитник | ||||
0 | Aleksandr Prokhorov | Вратарь | ||||
0 | Andrey Trofimov | Полузащитник | ||||
0 | Andrey Zenyuk | Защитник | ||||
0 | Arseni Filev | Нападающий | ||||
0 | B. Serbul | Нападающий | ||||
0 | D. Folomkin | Вратарь | ||||
0 | D. Rulev | Полузащитник | ||||
0 | Danil Pshenichnikov | Вратарь | ||||
0 | Danil Sobolev | Полузащитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2024 | Россия. Вторая лига - Дивизион Б | 3 | 1 | 2 | 1-5 |
Звезда Санкт-Петербург: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено