Выберете команду
Все туры
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
22:30 28 февраля 2024 | Висла | - : - | Видзев Лодзь |
22:30 27 февраля 2024 | Лех П | - : - | Погонь |
23:00 6 декабря 2023 | Корона | - : - | Легия |
23:00 5 декабря 2023 | Ягеллония | - : - | Варта |
23:00 7 ноября 2023 | Висла | - : - | Полония В |
23:00 2 ноября 2023 | Тыхы 71 | - : - | Легия |
23:00 31 октября 2023 | Завиша | - : - | Лех П |
1/8 финала
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:00 7 декабря 2023 | Арка | - : - | Лех П |
20:00 7 декабря 2023 | Висла | - : - | Сталь Жешув |
14:00 7 декабря 2023 | Карина Губин | - : - | Пяст |
20:00 6 декабря 2023 | Раков | - : - | Краковия |
17:00 6 декабря 2023 | Сталь Мелец | - : - | Видзев Лодзь |
20:00 5 декабря 2023 | Погонь | - : - | Гурник Забже |
1/16 финала
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:00 8 ноября 2023 | Висла Пулявы | - : - | Видзев Лодзь |
22:00 8 ноября 2023 | Ресовия | - : - | Ягеллония |
20:00 8 ноября 2023 | Полония Бытом | - : - | Арка |
15:00 8 ноября 2023 | Гарбарния | - : - | Сталь Мелец |
20:00 7 ноября 2023 | Подбескидзе Бельско-Бяла | - : - | Погонь |
20:00 2 ноября 2023 | ЛКС Лодзь | - : - | Раков |
17:00 2 ноября 2023 | Краковия | - : - | Заглембе Л |
21:00 31 октября 2023 | Сталь Жешув | - : - | Пуща |
20:00 31 октября 2023 | Брук-Бет Термалица | - : - | Пяст |
20:00 31 октября 2023 | Заглембе Сосновец | - : - | Гурник Забже |
15:00 31 октября 2023 | Карина Губин | - : - | Сталь Сталёва-Воля |
15:00 31 октября 2023 | Сталь Бжег | - : - | Варта |
14:00 31 октября 2023 | Легия Варшава II | - : - | Корона |
1/16 финала
1 раунд
1 раунд
Предварительный раунд
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 10 августа 2023 | Полония В | - : - | Сярка Тарнобжег |
20:30 9 августа 2023 | Хойничанка | - : - | Шленск II |
20:30 9 августа 2023 | Мотор Люблин | - : - | Лех Познань II |
19:00 9 августа 2023 | Висла Пулявы | - : - | Хутник |
18:00 9 августа 2023 | Стомиль Ольштын | - : - | Радуня Стенжица |
17:00 9 августа 2023 | Погонь Седльце | - : - | Олимпия Эльблонг |
17:00 9 августа 2023 | Сандецья | - : - | Гарбарния |
18:00 8 августа 2023 | ККС 1925 Калиш | - : - | Ястшембе |
18:00 8 августа 2023 | Знич | - : - | Гурник Полковице |
19:00 2 августа 2023 | Котвица Колобжег | - : - | Заглембе Любин II |
Предварительный раунд