Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 4 октября 2023
Перт Глори
0
Мельбурн Виктори
4
Кубок Австралии по футболу
12:30 17 июля 2023
Ньюкасл Джетс
2
(4)
Мельбурн Виктори
2
(2)
Чемпионат Австралии о футболу
12:45 29 апреля 2023
Мельбурн Виктори
0
Брисбен Роар
1
Чемпионат Австралии о футболу
08:00 23 апреля 2023
Мельбурн Виктори
2
Макартур ФК
1
Чемпионат Австралии о футболу
12:45 15 апреля 2023
Вестерн Сидней Уондерерс
2
Мельбурн Виктори
1
Мельбурн Виктори
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 4 октября 2023
Перт Глори
0
Мельбурн Виктори
4
Кубок Австралии по футболу
12:30 17 июля 2023
Ньюкасл Джетс
2
(4)
Мельбурн Виктори
2
(2)
Чемпионат Австралии о футболу
12:45 29 апреля 2023
Мельбурн Виктори
0
Брисбен Роар
1
Чемпионат Австралии о футболу
08:00 23 апреля 2023
Мельбурн Виктори
2
Макартур ФК
1
Чемпионат Австралии о футболу
12:45 15 апреля 2023
Вестерн Сидней Уондерерс
2
Мельбурн Виктори
1
Дата основания
2004
Капитан
Стефан Нигро
Город
Мельбурн, Австралия
Тренер
Энтони Попович
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
15:00 14 декабря 2023
Себу
0
Макартур ФК
3
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
11:00 30 ноября 2023
Макартур ФК
4
Шан Юнайтед
0
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
11:00 9 ноября 2023
Макартур ФК
5
Фном Пенх
0
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
15:00 26 октября 2023
Фном Пенх
3
Макартур ФК
0
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
11:00 5 октября 2023
Макартур ФК
8
Себу
2
Макартур ФК
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
15:00 14 декабря 2023
Себу
0
Макартур ФК
3
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
11:00 30 ноября 2023
Макартур ФК
4
Шан Юнайтед
0
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
11:00 9 ноября 2023
Макартур ФК
5
Фном Пенх
0
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
15:00 26 октября 2023
Фном Пенх
3
Макартур ФК
0
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
11:00 5 октября 2023
Макартур ФК
8
Себу
2
Дата основания
2017
Капитан
Валер Жермен
Город
Кэмпбеллтаун, Австралия
Тренер
Mile Sterjovski
Кубок Австралии по футболу
07:00 27 августа 2023
Мельбурн Сити
3
Веллингтон Феникс
0
Чемпионат Австралии о футболу
12:45 5 мая 2023
Аделаида Юнайтед
2
Веллингтон Феникс
0
Чемпионат Австралии о футболу
10:00 29 апреля 2023
Макартур ФК
0
Веллингтон Феникс
1
Чемпионат Австралии о футболу
12:45 21 апреля 2023
Вестерн Сидней Уондерерс
4
Веллингтон Феникс
0
Веллингтон Феникс
Кубок Австралии по футболу
07:00 27 августа 2023
Мельбурн Сити
3
Веллингтон Феникс
0
Чемпионат Австралии о футболу
12:45 5 мая 2023
Аделаида Юнайтед
2
Веллингтон Феникс
0
Чемпионат Австралии о футболу
10:00 29 апреля 2023
Макартур ФК
0
Веллингтон Феникс
1
Чемпионат Австралии о футболу
12:45 21 апреля 2023
Вестерн Сидней Уондерерс
4
Веллингтон Феникс
0
Дата основания
2007
Капитан
Алекс Руфер
Город
Веллингтон, Новая Зеландия
Тренер
G. Italiano
Кубок Австралии по футболу
12:30 30 августа 2023
Рыцари Голд-Коста
0
Вестерн Юнайтед
2
Чемпионат Австралии о футболу
12:45 22 апреля 2023
Вестерн Юнайтед
1
Мельбурн Сити
3
Вестерн Юнайтед
Кубок Австралии по футболу
12:30 30 августа 2023
Рыцари Голд-Коста
0
Вестерн Юнайтед
2
Чемпионат Австралии о футболу
12:45 22 апреля 2023
Вестерн Юнайтед
1
Мельбурн Сити
3
Дата основания
2017
Капитан
Джошуа Ридсон
Город
Мельбурн, Австралия
Тренер
Джон Алоизи
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
07:30 14 апреля 2024
АПИА Тайгерс
1
Сидней Юнайтед 58
5
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
08:00 7 апреля 2024
Вуллонгонг Вулвз
1
АПИА Тайгерс
2
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
08:30 30 марта 2024
Сазерленд Шаркс
0
АПИА Тайгерс
7
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
11:00 23 марта 2024
Сент Джордж
2
АПИА Тайгерс
2
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
08:30 17 марта 2024
АПИА Тайгерс
2
Сидней Олимпик
0
АПИА Тайгерс
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
07:30 14 апреля 2024
АПИА Тайгерс
1
Сидней Юнайтед 58
5
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
08:00 7 апреля 2024
Вуллонгонг Вулвз
1
АПИА Тайгерс
2
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
08:30 30 марта 2024
Сазерленд Шаркс
0
АПИА Тайгерс
7
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
11:00 23 марта 2024
Сент Джордж
2
АПИА Тайгерс
2
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
08:30 17 марта 2024
АПИА Тайгерс
2
Сидней Олимпик
0
Дата основания
1954
Капитан
Пол Галими
Город
Австралия
Тренер
Franco Parisi
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига АКТ
08:00 14 апреля 2024
Канберра
2
Гангалин Юнайтед
4
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига АКТ
06:15 7 апреля 2024
Йогали
0
Канберра
3
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига АКТ
12:00 23 сентября 2023
О'Коннор Найтс
1
(5)
Канберра
1
(6)
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига АКТ
12:00 16 сентября 2023
Гангалин Юнайтед
2
Канберра
5
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига АКТ
09:00 9 сентября 2023
Канберра Олимпик
0
(1)
Канберра
0
(3)
Канберра
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига АКТ
08:00 14 апреля 2024
Канберра
2
Гангалин Юнайтед
4
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига АКТ
06:15 7 апреля 2024
Йогали
0
Канберра
3
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига АКТ
12:00 23 сентября 2023
О'Коннор Найтс
1
(5)
Канберра
1
(6)
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига АКТ
12:00 16 сентября 2023
Гангалин Юнайтед
2
Канберра
5
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига АКТ
09:00 9 сентября 2023
Канберра Олимпик
0
(1)
Канберра
0
(3)
Дата основания
1958
Капитан
Томас Джеймс
Город
Австралия
Тренер
D. Ugrinic
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
12:30 19 апреля 2024
Гейдельберг Юнайтед
3
Морленд Сити
2
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
12:30 12 апреля 2024
Мельбурн Найтс
0
Гейдельберг Юнайтед
1
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
11:30 5 апреля 2024
Гейдельберг Юнайтед
6
Сэйнт Албанс Сэйнтс
0
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
11:00 23 марта 2024
Авондэйл
0
Гейдельберг Юнайтед
0
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
10:00 16 марта 2024
Порт Мельбурн
2
Гейдельберг Юнайтед
2
Гейдельберг Юнайтед
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
12:30 19 апреля 2024
Гейдельберг Юнайтед
3
Морленд Сити
2
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
12:30 12 апреля 2024
Мельбурн Найтс
0
Гейдельберг Юнайтед
1
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
11:30 5 апреля 2024
Гейдельберг Юнайтед
6
Сэйнт Албанс Сэйнтс
0
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
11:00 23 марта 2024
Авондэйл
0
Гейдельберг Юнайтед
0
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
10:00 16 марта 2024
Порт Мельбурн
2
Гейдельберг Юнайтед
2
Дата основания
1958
Капитан
Шон Эллис
Город
Австралия
Тренер
G. Katsakis
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
15:00 17 апреля 2024
Абдыш-Ата
1
Сентрал Кост
1
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
13:00 14 марта 2024
Дели Динамос
0
Сентрал Кост
0
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
11:00 7 марта 2024
Сентрал Кост
4
Дели Динамос
0
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
11:00 13 декабря 2023
Стэллион
0
Сентрал Кост
3
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
11:00 29 ноября 2023
Сентрал Кост
1
Теренггану
1
Сентрал Кост
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
15:00 17 апреля 2024
Абдыш-Ата
1
Сентрал Кост
1
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
13:00 14 марта 2024
Дели Динамос
0
Сентрал Кост
0
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
11:00 7 марта 2024
Сентрал Кост
4
Дели Динамос
0
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
11:00 13 декабря 2023
Стэллион
0
Сентрал Кост
3
Кубок Азиатской футбольной конфедерации по футболу
11:00 29 ноября 2023
Сентрал Кост
1
Теренггану
1
Дата основания
2004
Капитан
Дэнни Вукович
Город
Госфорд, Австралия
Тренер
M. Jackson
Клубные товарищеские матчи по футболу
08:00 13 апреля 2024
Буллс Академия
6
Интер Лайонс
0
Кубок Австралии по футболу
12:30 29 августа 2023
Норт Истерн МетроСтарс
1
Интер Лайонс
0
Интер Лайонс
Клубные товарищеские матчи по футболу
08:00 13 апреля 2024
Буллс Академия
6
Интер Лайонс
0
Кубок Австралии по футболу
12:30 29 августа 2023
Норт Истерн МетроСтарс
1
Интер Лайонс
0
Дата основания
1983
Капитан
Город
Тренер
J. Theodoropoulos
Кубок Австралии по футболу
10:30 16 сентября 2023
Брисбен Роар
4
Вестерн Сидней Уондерерс
2
Кубок Австралии по футболу
12:30 29 августа 2023
Вестерн Сидней Уондерерс
5
Аделаида Юнайтед
1
Кубок Австралии по футболу
13:30 9 августа 2023
Флореат Афена
1
Вестерн Сидней Уондерерс
6
Чемпионат Австралии о футболу
12:45 6 мая 2023
Вестерн Сидней Уондерерс
1
Сидней
2
Чемпионат Австралии о футболу
12:45 28 апреля 2023
Мельбурн Сити
3
Вестерн Сидней Уондерерс
2
Вестерн Сидней Уондерерс
Кубок Австралии по футболу
10:30 16 сентября 2023
Брисбен Роар
4
Вестерн Сидней Уондерерс
2
Кубок Австралии по футболу
12:30 29 августа 2023
Вестерн Сидней Уондерерс
5
Аделаида Юнайтед
1
Кубок Австралии по футболу
13:30 9 августа 2023
Флореат Афена
1
Вестерн Сидней Уондерерс
6
Чемпионат Австралии о футболу
12:45 6 мая 2023
Вестерн Сидней Уондерерс
1
Сидней
2
Чемпионат Австралии о футболу
12:45 28 апреля 2023
Мельбурн Сити
3
Вестерн Сидней Уондерерс
2
Дата основания
2012
Капитан
Марсело
Город
Австралия
Тренер
Марк Рудан
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
10:00 13 апреля 2024
Инглвуд Юнайтед
0
Флореат Афена
5
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
10:00 6 апреля 2024
Инглвуд Юнайтед
1
Стирлинг Лайонс
3
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
14:00 28 марта 2024
Перт
6
Инглвуд Юнайтед
0
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
10:00 23 марта 2024
Инглвуд Юнайтед
0
Вестерн Найтс
1
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
10:00 16 марта 2024
Инглвуд Юнайтед
0
Петр Глори II
1
Инглвуд Юнайтед
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
10:00 13 апреля 2024
Инглвуд Юнайтед
0
Флореат Афена
5
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
10:00 6 апреля 2024
Инглвуд Юнайтед
1
Стирлинг Лайонс
3
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
14:00 28 марта 2024
Перт
6
Инглвуд Юнайтед
0
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
10:00 23 марта 2024
Инглвуд Юнайтед
0
Вестерн Найтс
1
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
10:00 16 марта 2024
Инглвуд Юнайтед
0
Петр Глори II
1
Дата основания
1951
Капитан
Город
Австралия
Тренер
A. Oliveira
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
07:30 14 апреля 2024
АПИА Тайгерс
1
Сидней Юнайтед 58
5
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
08:00 7 апреля 2024
Сидней Юнайтед 58
1
Рокдейл Сити Санс
2
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
07:00 31 марта 2024
Блэктаун Сити
2
Сидней Юнайтед 58
2
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
07:00 24 марта 2024
Сидней Юнайтед 58
1
Сазерленд Шаркс
0
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
11:00 16 марта 2024
Сент Джордж
2
Сидней Юнайтед 58
3
Сидней Юнайтед 58
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
07:30 14 апреля 2024
АПИА Тайгерс
1
Сидней Юнайтед 58
5
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
08:00 7 апреля 2024
Сидней Юнайтед 58
1
Рокдейл Сити Санс
2
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
07:00 31 марта 2024
Блэктаун Сити
2
Сидней Юнайтед 58
2
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
07:00 24 марта 2024
Сидней Юнайтед 58
1
Сазерленд Шаркс
0
Второй дивизион Австралии — Национальная Премьер-лига Новый Южный Уэльс
11:00 16 марта 2024
Сент Джордж
2
Сидней Юнайтед 58
3
Дата основания
1958
Капитан
Адриан Властелица
Город
Австралия
Тренер
M. Vlastelica
Кубок Австралии по футболу
12:30 29 августа 2023
Вестерн Сидней Уондерерс
5
Аделаида Юнайтед
1
Кубок Австралии по футболу
12:30 14 августа 2023
Норткот Сити
0
Аделаида Юнайтед
2
Чемпионат Австралии о футболу
12:45 5 мая 2023
Аделаида Юнайтед
2
Веллингтон Феникс
0
Аделаида Юнайтед
Кубок Австралии по футболу
12:30 29 августа 2023
Вестерн Сидней Уондерерс
5
Аделаида Юнайтед
1
Кубок Австралии по футболу
12:30 14 августа 2023
Норткот Сити
0
Аделаида Юнайтед
2
Чемпионат Австралии о футболу
12:45 5 мая 2023
Аделаида Юнайтед
2
Веллингтон Феникс
0
Дата основания
2003
Капитан
Крейг Гудвин
Город
Австралия
Тренер
Thomas Veart
Лига чемпионов АФК по футболу
12:30 12 декабря 2023
Мельбурн Сити
1
Ханчжоу Гринтаун
1
Лига чемпионов АФК по футболу
12:00 8 ноября 2023
Мельбурн Сити
0
Бурирам Юнайтед
1
Лига чемпионов АФК по футболу
13:00 25 октября 2023
Бурирам Юнайтед
0
Мельбурн Сити
2
Лига чемпионов АФК по футболу
15:00 4 октября 2023
Ханчжоу Гринтаун
1
Мельбурн Сити
2
Мельбурн Сити
Лига чемпионов АФК по футболу
12:30 12 декабря 2023
Мельбурн Сити
1
Ханчжоу Гринтаун
1
Лига чемпионов АФК по футболу
12:00 8 ноября 2023
Мельбурн Сити
0
Бурирам Юнайтед
1
Лига чемпионов АФК по футболу
13:00 25 октября 2023
Бурирам Юнайтед
0
Мельбурн Сити
2
Лига чемпионов АФК по футболу
15:00 4 октября 2023
Ханчжоу Гринтаун
1
Мельбурн Сити
2
Дата основания
2008
Капитан
Джейми Макларен
Город
Мельбурн, Австралия
Тренер
A. Vidmar
Чемпионат НПЛ Тасмания (Австралия) по футболу
09:30 13 апреля 2024
Риверсайд Олимпик
1
Девонпорт Сити
5
Чемпионат НПЛ Тасмания (Австралия) по футболу
08:30 6 апреля 2024
Девонпорт Сити
0
Лонсестон Сити
0
Чемпионат НПЛ Тасмания (Австралия) по футболу
06:15 23 марта 2024
Лонсестон Юнайтед
4
Девонпорт Сити
6
Чемпионат НПЛ Тасмания (Австралия) по футболу
06:30 16 марта 2024
Девонпорт Сити
3
Кларенс Зебрас
0
Чемпионат НПЛ Тасмания (Австралия) по футболу
09:00 23 сентября 2023
Девонпорт Сити
0
Саут Хобарт
2
Девонпорт Сити
Чемпионат НПЛ Тасмания (Австралия) по футболу
09:30 13 апреля 2024
Риверсайд Олимпик
1
Девонпорт Сити
5
Чемпионат НПЛ Тасмания (Австралия) по футболу
08:30 6 апреля 2024
Девонпорт Сити
0
Лонсестон Сити
0
Чемпионат НПЛ Тасмания (Австралия) по футболу
06:15 23 марта 2024
Лонсестон Юнайтед
4
Девонпорт Сити
6
Чемпионат НПЛ Тасмания (Австралия) по футболу
06:30 16 марта 2024
Девонпорт Сити
3
Кларенс Зебрас
0
Чемпионат НПЛ Тасмания (Австралия) по футболу
09:00 23 сентября 2023
Девонпорт Сити
0
Саут Хобарт
2
Дата основания
1982
Капитан
Kieran Mulraney
Город
Австралия
Тренер
T. Ballantyne
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
09:30 14 апреля 2024
Мортон Сити Эксельсиор
2
Куинсленд Лайонс
4
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
12:00 6 апреля 2024
Куинсленд Лайонс
6
Брисбен Сити
0
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
10:00 17 марта 2024
Куинсленд Лайонс
1
Брисбен Роар II
2
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
09:30 10 марта 2024
Брисбен Олимпик
0
Куинсленд Лайонс
2
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
13:30 1 марта 2024
Куинсленд Лайонс
3
Рочдейл Роверс
2
Куинсленд Лайонс
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
09:30 14 апреля 2024
Мортон Сити Эксельсиор
2
Куинсленд Лайонс
4
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
12:00 6 апреля 2024
Куинсленд Лайонс
6
Брисбен Сити
0
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
10:00 17 марта 2024
Куинсленд Лайонс
1
Брисбен Роар II
2
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
09:30 10 марта 2024
Брисбен Олимпик
0
Куинсленд Лайонс
2
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
13:30 1 марта 2024
Куинсленд Лайонс
3
Рочдейл Роверс
2
Дата основания
1957
Капитан
Ethan Docherty
Город
Австралия
Тренер
D. Sime
Кубок Австралии по футболу
10:30 16 сентября 2023
Брисбен Роар
4
Вестерн Сидней Уондерерс
2
Кубок Австралии по футболу
07:00 26 августа 2023
Сидней Юнайтед 58
0
Брисбен Роар
5
Брисбен Роар
Кубок Австралии по футболу
10:30 16 сентября 2023
Брисбен Роар
4
Вестерн Сидней Уондерерс
2
Кубок Австралии по футболу
07:00 26 августа 2023
Сидней Юнайтед 58
0
Брисбен Роар
5
Дата основания
1957
Капитан
Том Алдред
Город
Австралия
Тренер
B. Cahn
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Южная Австралия)
12:00 5 апреля 2024
Аделаид Сити
1
Кемпбеллтаун Сити
3
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Южная Австралия)
07:30 30 марта 2024
Кемпбеллтаун Сити
1
Саут Аделаида Пантерс
1
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Южная Австралия)
11:30 23 марта 2024
Аделаид Олимпик
0
Кемпбеллтаун Сити
2
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Южная Австралия)
12:00 8 марта 2024
Кемпбеллтаун Сити
2
Норт Истерн МетроСтарс
0
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Южная Австралия)
07:00 2 марта 2024
Кройдон Кингс
1
Кемпбеллтаун Сити
0
Кемпбеллтаун Сити
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Южная Австралия)
12:00 5 апреля 2024
Аделаид Сити
1
Кемпбеллтаун Сити
3
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Южная Австралия)
07:30 30 марта 2024
Кемпбеллтаун Сити
1
Саут Аделаида Пантерс
1
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Южная Австралия)
11:30 23 марта 2024
Аделаид Олимпик
0
Кемпбеллтаун Сити
2
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Южная Австралия)
12:00 8 марта 2024
Кемпбеллтаун Сити
2
Норт Истерн МетроСтарс
0
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Южная Австралия)
07:00 2 марта 2024
Кройдон Кингс
1
Кемпбеллтаун Сити
0
Дата основания
1963
Капитан
Город
Австралия
Тренер
M. Matricciani
Кубок Австралии по футболу
12:30 17 июля 2023
Ньюкасл Джетс
2
(4)
Мельбурн Виктори
2
(2)
Ньюкасл Джетс
Кубок Австралии по футболу
12:30 17 июля 2023
Ньюкасл Джетс
2
(4)
Мельбурн Виктори
2
(2)
Дата основания
2000
Капитан
Брэндон О`Нил
Город
Австралия
Тренер
R. Stanton
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 4 октября 2023
Перт Глори
0
Мельбурн Виктори
4
Чемпионат Австралии о футболу
11:00 23 апреля 2023
Перт Глори
4
Аделаида Юнайтед
4
Перт Глори
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 4 октября 2023
Перт Глори
0
Мельбурн Виктори
4
Чемпионат Австралии о футболу
11:00 23 апреля 2023
Перт Глори
4
Аделаида Юнайтед
4
Дата основания
1995
Капитан
Марк Биверс
Город
Австралия
Тренер
Аллен Стайчич
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
08:00 14 апреля 2024
Брисбен Роар II
1
Пенинсула
1
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
11:15 23 марта 2024
Рочдейл Роверс
0
Пенинсула
2
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
10:00 16 марта 2024
Пенинсула
3
Голд Кост Юнайтед
1
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
11:30 9 марта 2024
Пенинсула
1
Рыцари Голд-Коста
0
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
11:15 2 марта 2024
Виннум Вулвз
2
Пенинсула
1
Пенинсула
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
08:00 14 апреля 2024
Брисбен Роар II
1
Пенинсула
1
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
11:15 23 марта 2024
Рочдейл Роверс
0
Пенинсула
2
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
10:00 16 марта 2024
Пенинсула
3
Голд Кост Юнайтед
1
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
11:30 9 марта 2024
Пенинсула
1
Рыцари Голд-Коста
0
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
11:15 2 марта 2024
Виннум Вулвз
2
Пенинсула
1
Дата основания
2000
Капитан
Хейден МакХенери
Город
Австралия
Тренер
A. Philp
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига Северный НСВ
07:30 13 апреля 2024
Нью-Лэмбтон
0
Эджуорт Иглз
1
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига Северный НСВ
10:00 6 апреля 2024
Валентайн
0
Эджуорт Иглз
2
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига Северный НСВ
06:30 23 марта 2024
Эджуорт Иглз
0
Чарлстон Сити Блюз
2
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига Северный НСВ
07:30 17 марта 2024
Бродмидоу
3
Эджуорт Иглз
1
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига Северный НСВ
06:30 9 марта 2024
Эджуорт Иглз
0
Ламбдтон Джаффас
2
Эджуорт Иглз
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига Северный НСВ
07:30 13 апреля 2024
Нью-Лэмбтон
0
Эджуорт Иглз
1
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига Северный НСВ
10:00 6 апреля 2024
Валентайн
0
Эджуорт Иглз
2
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига Северный НСВ
06:30 23 марта 2024
Эджуорт Иглз
0
Чарлстон Сити Блюз
2
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига Северный НСВ
07:30 17 марта 2024
Бродмидоу
3
Эджуорт Иглз
1
Второй дивизион Австралии по футболу — Национальная Премьер-лига Северный НСВ
06:30 9 марта 2024
Эджуорт Иглз
0
Ламбдтон Джаффас
2
Дата основания
0
Капитан
Лиам Спервей
Город
Австралия
Тренер
P. McGuinness
Кубок Австралии по футболу
12:30 9 августа 2023
Гоулберн Вэлли Санз
1
АПИА Тайгерс
4
Гоулберн Вэлли Санз
Кубок Австралии по футболу
12:30 9 августа 2023
Гоулберн Вэлли Санз
1
АПИА Тайгерс
4
Дата основания
2013
Капитан
Город
Тренер
Вы посмотрели
24
из
34
записей