Атлетико Мадрид вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
Владение мячом: Атлетико Мадрид: 56%, Атлетик Бильбао: 44%.
90'
Это все! Судья дал финальный свисток
90'
Команда (Атлетик Бильбао) отлично провела второй тайм, совершила камбэк и выиграла эту игру!
90'
Игра возобновилась
90'
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! После просмотра видеоповтора рефери принял решение заменить желтую карточку для игрока Хосе Хименес (Атлетико Мадрид) на красную
90'
Удаление! - Хосе Хименес удален с поля после грубого фола
90'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
90'
VAR! КАРТОЧКА! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет выдачи карточки
90'
Команда Атлетико Мадрид контролирует мяч
90'
Эктор Эррера забрасывает мяч в штрафную…
90'
Хосе Хименес (Атлетико Мадрид) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Иньиго Мартинес.
90'
Карточка для Хосе Хименес (Атлетико Мадрид) была отменена после просмотра VAR
90'
Команда (Атлетико Мадрид) разыгрывает удар от ворот.
90'
Иньяки Уильямс (Атлетик Бильбао) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Ренан Лоди.
90'
Иньяки Уильямс получает желтую карточку от арбитра
90'
Звучит свисток судьи. Шиме Врсалько ударил сзади соперника. Пострадал Икер Муньяин. Это штрафной удар
90'
Шиме Врсалько получает желтую карточку от арбитра
90'
Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
90'
Атлетико Мадрид пытается создать момент у ворот соперника
90'
Это был хороший шанс. Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) отправил мяч за спину защитникам…
90'
Судья зафиксировал нарушение. Луис Суарес (Атлетико Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йерай Альварес
90'
Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Микель Весга
90'
89'
Атлетик Бильбао пытается создать момент у ворот соперника
89'
Икер Муньяин (Атлетик Бильбао) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
89'
88'
Судья зафиксировал нарушение. Ренан Лоди (Атлетико Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йерай Альварес
87'
Команда Атлетик Бильбао контролирует мяч
87'
Атлетик Бильбао вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
87'
Атлетико Мадрид вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
87'
86'
86'
86'
85'
Тактическая замена. Тома Лемар уходит с поля и его заменит Матеус Кунья.
85'
Владение мячом: Атлетико Мадрид: 55%, Атлетик Бильбао: 45%.
85'
84'
84'
Тактическая замена. Коке уходит с поля и его заменит Эктор Эррера.
84'
Марио Эрмосо Кансеко бьет, но удар был заблокирован
83'
Иньиго Мартинес (Атлетик Бильбао) толкнул соперника. Жертвой стал Янник Феррейра Карраско
83'
Иньиго Мартинес совершил тактический фол и получает желтую карточку
83'
Янник Феррейра Карраско (Атлетико Мадрид) навешивает в штрафную…
83'
Хосе Хименес (Атлетико Мадрид) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
83'
81'
Дани Гарсия отметился результативной передачей
81'
Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
81'
81'
Икер Муньяин (Атлетик Бильбао) подал угловой справа
81'
Иньиго Мартинес (Атлетик Бильбао) ударил головой, но его попытка была заблокирована
81'
ГОЛ! Нико Уильямс подбирает отскочивший мяч и забивает левой ногой!
81'
80'
80'
Иньяки Уильямс (Атлетик Бильбао) отдал филигранный пас
80'
Должен был быть гол! Нико Уильямс имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
80'
79'
Рауль Гарсия бьет, но удар был заблокирован
79'
79'
Нико Уильямс (Атлетик Бильбао) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
79'
Атлетик Бильбао вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
79'
Иньяки Уильямс (Атлетик Бильбао) отдал точный пас партнеру
78'
78'
77'
77'
Нико Уильямс (Атлетик Бильбао) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
77'
77'
ГООООЛ - Йерай Альварес (Атлетик Бильбао) забил головой
77'
Икер Муньяин отметился результативной передачей
77'
Нико Уильямс на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
77'
Нико Уильямс (Атлетик Бильбао) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
76'
76'
76'
Владение мячом: Атлетико Мадрид: 57%, Атлетик Бильбао: 43%.
76'
75'
Марио Эрмосо Кансеко плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
75'
Иньяки Уильямс нанес удар по воротам, но вратарь парировал его и мяч улетел в поле
75'
Микель Весга Атлетик Бильбао сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом
75'
Тактическая замена. Микель Баленсиага уходит с поля и его заменит Юри Берчиче.
75'
Нико Уильямс (Атлетик Бильбао) навешивает в штрафную…
74'
74'
74'
73'
Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
73'
Команда Атлетик Бильбао начала контратаку
73'
Икер Муньяин (Атлетик Бильбао) отдал точный пас партнеру
73'
Иньяки Уильямс бьет, но удар был заблокирован
73'
73'
73'
Янник Феррейра Карраско Атлетико Мадрид плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
73'
Тома Лемар (Атлетико Мадрид) сделал прострел в штрафную площадку…
72'
Атлетико Мадрид выполняет удар от ворот
72'
Луис Суарес из команды (Атлетико Мадрид) делает навес на партнера по команде.
72'
71'
Тактическая замена. Анхель Корреа уходит с поля и его заменит Луис Суарес.
71'
70'
70'
Тактическая замена. Ойан Сансет уходит с поля и его заменит Рауль Гарсия.
70'
Тактическая замена. Ойер Заррага уходит с поля и его заменит Микель Весга.
70'
Тактическая замена. Алекс Беренгер уходит с поля и его заменит Нико Уильямс.
70'
70'
Дани Гарсия (Атлетик Бильбао) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
69'
Команда (Атлетик Бильбао) разыгрывает удар от ворот.
69'
Судья зафиксировал нарушение. Ренан Лоди (Атлетико Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Алекс Беренгер
69'
Ренан Лоди не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
68'
67'
Судья зафиксировал нарушение. Коке (Атлетико Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Икер Муньяин
67'
Икер Муньяин со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
67'
Ян Облак вышел из ворот и забрал мяч
66'
66'
Йерай Альварес (Атлетик Бильбао) головой попытался отдать пас партнеру, но тот не справился с приемом
66'
66'
65'
65'
Звучит свисток судьи. Тома Лемар ударил сзади соперника. Пострадал Дани Гарсия. Это штрафной удар
64'
Марио Эрмосо Кансеко (Атлетико Мадрид) толкнул соперника. Жертвой стал Ойан Сансет
64'
64'
Так близко к голу! Иньиго Мартинес имел отличный шанс забить, но его удар головой отбил ---!
64'
62'
Штанга! После удара головой Жоау Феликс мяч угодил в штангу!
62'
Тома Лемар (Атлетико Мадрид) подал угловой слева
62'
ГОООООЛ - Унай Симон забил в свои ворота ис хватился за голову!
62'
Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
61'
61'
60'
Судья зафиксировал нарушение. Алекс Беренгер (Атлетик Бильбао) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ренан Лоди
60'
Судья зафиксировал нарушение. Дани Гарсия (Атлетик Бильбао) поставил подножку оппоненту. На газон упал Коке
60'
59'
59'
58'
58'
57'
Судья зафиксировал нарушение. Оскар де Маркос (Атлетик Бильбао) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ренан Лоди
57'
57'
Анхель Корреа бьет, но удар был заблокирован
56'
56'
56'
Судья зафиксировал нарушение. Оскар де Маркос (Атлетик Бильбао) поставил подножку оппоненту. На газон упал Родриго Де Пауль
56'
Унай Симон вышел из ворот и забрал мяч
55'
Янник Феррейра Карраско на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
55'
Янник Феррейра Карраско пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
55'
Тома Лемар (Атлетико Мадрид) слева подал угловой на ближнюю штангу
55'
Тома Лемар делает навес…
54'
54'
Алекс Беренгер (Атлетик Бильбао) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
54'
53'
Оскар де Маркос (Атлетик Бильбао) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
53'
Алекс Беренгер (Атлетик Бильбао) справа подал угловой на ближнюю штангу
53'
Икер Муньяин Атлетик Бильбао сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом
53'
52'
52'
51'
Жоффрей Кондогбья получил травму. Его заменил Родриго Де Пауль.
50'
50'
50'
50'
Судья зафиксировал нарушение. Иньяки Уильямс (Атлетик Бильбао) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ренан Лоди
50'
49'
Иньяки Уильямс забрасывает мяч в штрафную…
49'
49'
49'
Ойан Сансет делает навес…
49'
Марио Эрмосо Кансеко выносит мяч, разряжая обстановку
49'
49'
48'
Икер Муньяин (Атлетик Бильбао) подал угловой слева
48'
Жоау Феликс выносит мяч, разряжая обстановку
48'
Икер Муньяин на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
48'
Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Шиме Врсалько Атлетико Мадрид
47'
Тома Лемар бьет, но удар был заблокирован
47'
Тома Лемар (Атлетико Мадрид) подал угловой справа
47'
Ойан Сансет выносит мяч, разряжая обстановку
47'
47'
Ойан Сансет (Атлетик Бильбао) отдал точный пас партнеру
47'
46'
Маркос Льоренте получил травму. Его заменил Ренан Лоди.
46'
46'
Начался второй тайм
45'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
45'
Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
45'
45'
45'
Иньиго Мартинес сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
45'
45'
Владение мячом: Атлетико Мадрид: 58%, Атлетик Бильбао: 42%.
44'
44'
44'
Янник Феррейра Карраско (Атлетико Мадрид) подал угловой слева
43'
43'
Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) отдал передачу, которая была заблокирована
42'
42'
Игрок из команды Атлетик Бильбао далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
42'
Иньяки Уильямс (Атлетик Бильбао) толкнул соперника. Жертвой стал Жоффрей Кондогбья
42'
42'
Иньяки Уильямс (Атлетик Бильбао) сделал прострел в штрафную площадку…
41'
Икер Муньяин (Атлетик Бильбао) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
41'
40'
Владение мячом: Атлетико Мадрид: 60%, Атлетик Бильбао: 40%.
40'
40'
Жоффрей Кондогбья пробует нанести удар издали, но Унай Симон держит все под контролем
40'
39'
39'
38'
Иньяки Уильямс (Атлетик Бильбао) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
38'
38'
38'
38'
Микель Баленсиага (Атлетик Бильбао) навешивает в штрафную…
37'
37'
36'
35'
35'
35'
Оскар де Маркос сфолил на сопернике. Его жертвой стал Тома Лемар.
35'
35'
34'
33'
33'
Судья зафиксировал нарушение. Тома Лемар (Атлетико Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ойан Сансет
32'
Анхель Корреа делает навес…
32'
Йерай Альварес выносит мяч, разряжая обстановку
32'
Судья зафиксировал нарушение. Дани Гарсия (Атлетик Бильбао) поставил подножку оппоненту. На газон упал Жоффрей Кондогбья
31'
31'
Микель Баленсиага сфолил на сопернике. Его жертвой стал Маркос Льоренте.
30'
Это был хороший шанс. Маркос Льоренте (Атлетико Мадрид) отправил мяч за спину защитникам…
30'
Тома Лемар (Атлетико Мадрид) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
30'
30'
30'
29'
29'
29'
28'
28'
Дани Гарсия пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
28'
27'
27'
26'
Жоау Феликс находился в офсайде
26'
25'
Марио Эрмосо Кансеко (Атлетико Мадрид) сделал прострел в штрафную площадку…
25'
25'
Владение мячом: Атлетико Мадрид: 54%, Атлетик Бильбао: 46%.
25'
24'
24'
24'
24'
Янник Феррейра Карраско навешивает, но мяч уходит за линию ворот
23'
23'
22'
21'
21'
Судья зафиксировал нарушение. Маркос Льоренте (Атлетико Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Икер Муньяин
21'
Янник Феррейра Карраско (Атлетико Мадрид) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
20'
Йерай Альварес вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
20'
20'
20'
Ойер Заррага выносит мяч, разряжая обстановку
20'
Владение мячом: Атлетико Мадрид: 51%, Атлетик Бильбао: 49%.
20'
Коке забрасывает мяч в штрафную…
19'
19'
Ойер Заррага (Атлетик Бильбао) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
19'
Судья зафиксировал нарушение. Дани Гарсия (Атлетик Бильбао) поставил подножку оппоненту. На газон упал Янник Феррейра Карраско
18'
18'
Хосе Хименес выносит мяч, разряжая обстановку
18'
Игра приостанавливается на короткое время, так как судья коснулся мяча.
18'
Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
18'
17'
Жоффрей Кондогбья (Атлетико Мадрид) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Ойан Сансет.
16'
Дани Гарсия навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
16'
16'
15'
Судья зафиксировал нарушение. Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Иньиго Мартинес
15'
15'
14'
14'
Коке (Атлетико Мадрид) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
14'
13'
13'
12'
11'
11'
11'
Ойан Сансет коснулся мяча рукой
11'
11'
Иньяки Уильямс совершил мощный удар по воротам, но голкипер был на месте и парировал мяч в поле
11'
10'
10'
10'
9'
9'
9'
8'
8'
8'
8'
8'
Иньяки Уильямс (Атлетик Бильбао) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
7'
VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
7'
После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и не стал назначать пенальти для команды Атлетико Мадрид
7'
Это был хороший шанс. Иньяки Уильямс (Атлетик Бильбао) отправил мяч за спину защитникам…
7'
Икер Муньяин (Атлетик Бильбао) ударил мимо ворот
6'
Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) справа подал угловой на ближнюю штангу
6'
6'
Маркос Льоренте (Атлетико Мадрид) навешивает в штрафную с рикошетом
6'
Анхель Корреа пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
5'
5'
Владение мячом: Атлетико Мадрид: 33%, Атлетик Бильбао: 67%.
5'
5'
4'
4'
3'
3'
Жоау Феликс делает опасный навес...
3'
Маркос Льоренте (Атлетико Мадрид) отдал точный пас партнеру
3'
Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
3'
Шанс! Жоау Феликс нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
3'
2'
1'
Атлетико Мадрид разводит мяч и игра начинается.
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
1'
1'
1'
Иньяки Уильямс (Атлетик Бильбао) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
0'
Добро пожаловать на захватывающий матч, который пройдет на King Fahd International Stadium. Мы в ожидании прибытия двух команд, которые должны подарить великолепный матч