ГООООООЛ! Федерико Вальверде отметился голом!
Карим Бензема разрезает оборону соперника отличным пасом
5'
Владение мячом: Барселона: 35%, Реал Мадрид: 65%.
5'
4'
Ансу Фати (Барселона) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
3'
Реал Мадрид вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
3'
Барселона вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
3'
2'
16'
Судья зафиксировал нарушение. Лионель Месси (Барселона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Тони Кроос
15'
Филиппе Коутиньо пробует нанести удар издали, но Тибо Куртуа держит все под контролем
15'
Владение мячом: Барселона: 45%, Реал Мадрид: 55%.
15'
14'
Опасность была предотвращена. Серхио Рамос (Реал Мадрид) перехватил мяч и остановил атаку соперника
14'
Жорди Альба (Барселона) сделал прострел в штрафную площадку…
13'
Барселона вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
13'
Филиппе Коутиньо бьет, но удар был заблокирован
12'
Судья зафиксировал нарушение. Начо (Реал Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Филиппе Коутиньо
12'
Барселона пытается создать момент у ворот соперника
12'
Френки де Йонг (Барселона) отдал передачу, которая была заблокирована
12'
Френки де Йонг (Барселона) и Филиппе Коутиньо сыграли между собой в стенку
11'
Судья зафиксировал нарушение. Серхио Бускетс (Барселона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Тони Кроос
10'
Владение мячом: Барселона: 34%, Реал Мадрид: 66%.
10'
Судья зафиксировал нарушение. Лионель Месси (Барселона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Каземиро
8'
Жорди Альба отметился результативной передачей
8'
ГООООООЛ! Ансу Фати отметился голом!
8'
Жорди Альба(Барселона) направил мяч точно в штрафную площадку
8'
Жорди Альба Барселона повел мяч вперед, но ничего не произошло...
8'
Это был хороший шанс. Лионель Месси (Барселона) отправил мяч за спину защитникам…
8'
Начо (Реал Мадрид) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Жорди Альба.
7'
Карим Бензема находился в офсайде
7'
Винисиус Жуниор (Реал Мадрид) и Карим Бензема сыграли между собой в стенку
7'
Реал Мадрид пытается создать момент у ворот соперника
29'
VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
29'
Клеман Лангле преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Федерико Вальверде
28'
Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Каземиро Реал Мадрид
28'
Лионель Месси на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
28'
Педри (Барселона) отдал точный пас партнеру
28'
27'
Судья зафиксировал нарушение. Каземиро (Реал Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Серхио Бускетс
26'
Рафаэль Варан сфолил на сопернике. Его жертвой стал Лионель Месси.
25'
Федерико Вальверде (Реал Мадрид) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
25'
Владение мячом: Барселона: 40%, Реал Мадрид: 60%.
25'
Какая игра! Обе команды играют качественно и остро
25'
Карим Бензема нанес удар, мяч был парирован, но Нето не удержал его в руках
24'
Карим Бензема Реал Мадрид повел мяч вперед, но ничего не произошло...
24'
Тони Кроос (Реал Мадрид) отдал точный пас партнеру
24'
Лионель Месси направляет мяч в штрафную, но Тибо Куртуа не смог им завладеть
24'
Лионель Месси нанес удар, мяч был парирован, но Тибо Куртуа не удержал его в руках
24'
24'
Ансу Фати Барселона забрасывает мяч в штрафную
24'
Серхио Рамос нанес удар головой, но Нето спокойно отбил мяч
23'
Тони Кроос (Реал Мадрид) подал угловой слева
23'
Жерар Пике вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
23'
Рафаэль Варан нанес удар головой. Но вратарь оказался на месте и отбил мяч в поле!
23'
22'
Карим Бензема (Реал Мадрид) отдал передачу, которая была заблокирована
22'
Судья зафиксировал нарушение. Клеман Лангле (Барселона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Федерико Вальверде
21'
Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
20'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
20'
Владение мячом: Барселона: 41%, Реал Мадрид: 59%.
19'
Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Каземиро
19'
Лионель Месси пробует нанести удар издали, но Тибо Куртуа держит все под контролем
19'
Начо (Реал Мадрид) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
19'
Лионель Месси (Барселона) и Ансу Фати сыграли между собой в стенку
18'
18'
17'
17'
17'
Игра остановленна
16'
Барселона выполняет удар от ворот
16'
Винисиус Жуниор Реал Мадрид плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
16'
Это был хороший шанс. Ферлан Менди (Реал Мадрид) отправил мяч за спину защитникам…
33'
Реал Мадрид вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
32'
31'
Судья зафиксировал нарушение. Серхио Бускетс (Барселона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Винисиус Жуниор
31'
Серхио Рамос выносит мяч, разряжая обстановку
31'
Сержиньо Дест забрасывает мяч в штрафную…
31'
30'
29'
Клеман Лангле совершил тактический фол и получает желтую карточку
29'
После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и не стал назначать пенальти для команды Барселона
35'
Жорди Альба (Барселона) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
35'
Владение мячом: Барселона: 42%, Реал Мадрид: 58%.
34'
34'
Тони Кроос (Реал Мадрид) толкнул соперника. Жертвой стал Лионель Месси
33'
Ферлан Менди (Реал Мадрид) отдал передачу, которая была заблокирована
37'
Начо получает желтую карточку от арбитра
37'
Тревожная ситуация. Начо грубо сфолил. Жертвой стал Филиппе Коутиньо
36'
Карим Бензема бьет, но удар был заблокирован
36'
Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Сержиньо Дест Барселона
39'
38'
Реал Мадрид выполняет удар от ворот
41'
Жорди Альба направляет мяч в штрафную, но Тибо Куртуа не смог им завладеть
40'
Филиппе Коутиньо (Барселона) отдал точный пас партнеру
40'
40'
Клеман Лангле выносит мяч, разряжая обстановку
40'
Тони Кроос со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
39'
Судья зафиксировал нарушение. Филиппе Коутиньо (Барселона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Марко Асенсио
42'
Тони Кроос (Реал Мадрид) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
41'
Начо (Реал Мадрид) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
43'
Звучит свисток судьи. Каземиро ударил сзади соперника. Пострадал Филиппе Коутиньо. Это штрафной удар
43'
43'
Начо получил травму. Его заменил Лукас Васкес.
42'
Начо (Реал Мадрид) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
45'
45'
44'
Судья зафиксировал нарушение. Винисиус Жуниор (Реал Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Педри
45+1'
Винисиус Жуниор (Реал Мадрид) отдал передачу, которая была заблокирована
45+1'
Винисиус Жуниор Реал Мадрид повел мяч вперед, но ничего не произошло...
45+1'
Команда Реал Мадрид начала контратаку
45+1'
Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
45'
45+3'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
45+3'
Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
45+3'
45+2'
Френки де Йонг выносит мяч, разряжая обстановку
45+2'
Тони Кроос (Реал Мадрид) подал угловой справа
47'
Ферлан Менди забрасывает мяч в штрафную…
47'
46'
Педри (Барселона) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
46'
Сержиньо Дест (Барселона) отдал точный пас партнеру
46'
Начался второй тайм
53'
Сержиньо Дест (Барселона) и Педри сыграли между собой в стенку
53'
Сержиньо Дест на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
52'
52'
Жорди Альба (Барселона) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
52'
52'
Ансу Фати нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!
52'
Лионель Месси (Барселона) отдал точный пас партнеру
51'
51'
Каземиро не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
51'
50'
Владение мячом: Барселона: 46%, Реал Мадрид: 54%.
50'
49'
48'
48'
Серхио Рамос Реал Мадрид наносит удар головой очень сильно мимо ворот
48'
48'
Тони Кроос (Реал Мадрид) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
48'
Тони Кроос (Реал Мадрид) справа подал угловой на ближнюю штангу
47'
Клеман Лангле вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
57'
Винисиус Жуниор (Реал Мадрид) отдал точный пас партнеру
57'
56'
55'
Судья зафиксировал нарушение. Ансу Фати (Барселона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ферлан Менди
55'
54'
Судья зафиксировал нарушение. Винисиус Жуниор (Реал Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Клеман Лангле
54'
54'
Хороший момент для Филиппе Коутиньо (Барселона), но он ударил головой мимо ворот
54'
Ансу Фати (Барселона) отдал точный пас партнеру
53'
53'
Тибо Куртуа вышел из ворот и забрал мяч
60'
Владение мячом: Барселона: 47%, Реал Мадрид: 53%.
60'
59'
59'
Сержиньо Дест сыграл рукой
58'
58'
57'
Карим Бензема пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
65'
65'
Винисиус Жуниор забрасывает мяч в штрафную…
65'
Владение мячом: Барселона: 48%, Реал Мадрид: 52%.
65'
Жерар Пике выносит мяч, разряжая обстановку
64'
62'
Жорди Альба получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
63'
ГОООООЛ - Серхио Рамос (Реал Мадрид) реализовал пенальти
63'
ПЕНАЛЬТИ! - Клеман Лангле задержал соперника за футболку в штрафной площадке и судья указал на 11-метровый. Жертвой стал Серхио Рамос
62'
После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и назначил пенальти для команды Реал Мадрид
69'
Федерико Вальверде получил травму. Его заменил Лука Модрич.
69'
Серхио Рамос вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
69'
Лионель Месси (Барселона) подал угловой слева
69'
Игра возобновилась
69'
Тревожный момент. Федерико Вальверде получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
68'
Федерико Вальверде упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
68'
68'
Филиппе Коутиньо пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
67'
Филиппе Коутиньо на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
67'
67'
66'
Судья зафиксировал нарушение. Тони Кроос (Реал Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Серхио Бускетс
75'
74'
74'
73'
73'
72'
Винисиус Жуниор (Реал Мадрид) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
72'
Серхио Бускетс (Барселона) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
71'
71'
Владение мячом: Барселона: 49%, Реал Мадрид: 51%.
71'
71'
70'
70'
Тони Кроос выносит мяч, разряжая обстановку
70'
70'
Жорди Альба (Барселона) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
70'
70'
Лионель Месси (Барселона) слева подал угловой на ближнюю штангу
70'
70'
Рафаэль Варан выносит мяч, разряжая обстановку
69'
79'
Винисиус Жуниор сфолил на сопернике. Его жертвой стал Серхио Бускетс.
78'
Лионель Месси (Барселона) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
77'
77'
77'
76'
Рафаэль Варан вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
76'
Тибо Куртуа плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
76'
Лионель Месси со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
76'
Рафаэль Варан преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Филиппе Коутиньо
75'
84'
84'
Лука Модрич выносит мяч, разряжая обстановку
83'
Жорди Альба (Барселона) навешивает в штрафную с рикошетом
83'
83'
83'
82'
Тактическая замена. Педри уходит с поля и его заменит Усман Дембеле.
82'
Тактическая замена. Серхио Бускетс уходит с поля и его заменит Франсишку Тринкан.
82'
Тактическая замена. Ансу Фати уходит с поля и его заменит Антуан Гризманн.
81'
Тактическая замена. Марко Асенсио уходит с поля и его заменит Родриго.
80'
80'
Филиппе Коутиньо (Барселона) подал угловой слева
80'
Ферлан Менди вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
80'
Френки де Йонг (Барселона) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
80'
Сержиньо Дест (Барселона) навешивает в штрафную…
80'
Лионель Месси (Барселона) справа подал угловой на ближнюю штангу
80'
Владение мячом: Барселона: 51%, Реал Мадрид: 49%.
79'
Лионель Месси исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
88'
87'
Винисиус Жуниор пробует нанести удар издали, но Нето держит все под контролем
87'
Гости начинают серьезно давить на соперника
87'
87'
Тактическая замена. Жорди Альба уходит с поля и его заменит Мартин Брэйтуэйт.
87'
Рафаэль Варан упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
87'
Серхио Рамос имел отличный шанс забить гол, но мощный удар был переведен на угловой!
87'
Лукас Васкес (Реал Мадрид) отдал точный пас партнеру
87'
Усман Дембеле допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
86'
86'
86'
Тони Кроос отбил мяч на угловой после того, как удар из штрафной площади пробивал Нето
86'
Тони Кроос нанес удар, мяч был парирован, но Нето не удержал его в руках
86'
Лукас Васкес делает опасный навес...
85'
Владение мячом: Барселона: 50%, Реал Мадрид: 50%.
85'
85'
Франсишку Тринкан делает навес…
90+4'
Судья зафиксировал нарушение. Серхио Рамос (Реал Мадрид) поставил подножку оппоненту. На газон упал Франсишку Тринкан
90+3'
90+3'
90+3'
90+3'
90+2'
90+2'
Усман Дембеле (Барселона) отдал передачу, которая была заблокирована
90+2'
Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
90'
Родриго отметился результативной передачей
90'
ГООООООЛ! Лука Модрич отметился голом!
90'
Родриго (Реал Мадрид) отдал точный пас партнеру
90'
Лука Модрич на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
90'
Нето плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
90'
Лука Модрич (Реал Мадрид) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
90'
90'
90'
Усман Дембеле прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
89'
Усман Дембеле Барселона повел мяч вперед, но ничего не произошло...
89'
Лионель Месси (Барселона) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его