Chongqiu Ye (Ухань Залл) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
    Ухань Залл вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    Hao Fang забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Юй Дабао выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Junjian Liao (Ухань Залл) поставил подножку оппоненту. На газон упал Zhongguo Chi
  • 90'
    Gang Wang Бэйцзин Гоань пасует в штрафную, но Zhifeng Wang выходит и ловит мяч
  • 90'
    Тактическая замена. Седрик Бакамбу уходит с поля и его заменит Huan Liu.
  • 90'
    Chongqiu Ye разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 90'
    J. Kouassi (Ухань Залл) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 90'
    Gang Wang выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Игра возобновилась
  • 90'
    Ухань Залл вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Ухань Залл пытается создать момент у ворот соперника
  • 89'
    Cheng Piao (Бэйцзин Гоань) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Chongqiu Ye.
  • 89'
    Chao Li со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 89'
    Fan Yang выносит мяч, разряжая обстановку
  • 88'
    Anderson Lopes (Ухань Залл) попытался сыграть в стенку с партнером J. Kouassi, но мяч был перехвачен
  • 88'
    Dong Xuesheng (Ухань Залл) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 88'
    Бэйцзин Гоань вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 87'
    Zhongguo Chi (Бэйцзин Гоань) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 87'
  • 86'
    Тактическая замена. Чжан Юньин уходит с поля и его заменит Yongjing Cao.
  • 86'
    Тактическая замена. Yinong Tian уходит с поля и его заменит Dong Xuesheng.
  • 85'
    Звучит свисток судьи. Yun Liu ударил сзади соперника. Пострадал Lei Li. Это штрафной удар
  • 85'
    Тактическая замена. Tianyi Gao уходит с поля и его заменит Zhenyu He.
  • 83'
  • 82'
    Sen Hou отбил мяч на угловой! Yinong Tian пробил из пределов штрафной площади.
  • 82'
    J. Kouassi (Ухань Залл) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 82'
  • 81'
  • 80'
  • 80'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 44%, Ухань Залл: 56%.
  • 80'
    Hao Fang (Ухань Залл) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 80'
  • 79'
    Бэйцзин Гоань вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 78'
    Судья зафиксировал нарушение. Zhenyu He (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Honglue Zhao
  • 78'
    Chongqiu Ye делает навес…
  • 78'
  • 78'
  • 77'
  • 77'
    Тактическая замена. Хао Цзюньминь уходит с поля и его заменит Chongqiu Ye.
  • 76'
  • 75'
    J. Kouassi находился в офсайде
  • 75'
    Тактическая замена. Hang Li уходит с поля и его заменит Yun Liu.
  • 75'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 47%, Ухань Залл: 53%.
  • 74'
    Tianyi Gao бьет, но удар был заблокирован
  • 74'
    Чжан Юньин нанес удар по воротам, но вратарь парировал его и мяч улетел в поле
  • 74'
    Судья зафиксировал нарушение. Zhongguo Chi (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Anderson Lopes
  • 73'
    Судья зафиксировал нарушение. Yinong Tian (Ухань Залл) поставил подножку оппоненту. На газон упал Zhongguo Chi
  • 73'
    Команда Ухань Залл контролирует мяч
  • 73'
    Cheng Piao со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 73'
    Chao Li выносит мяч, разряжая обстановку
  • 72'
    Звучит свисток судьи. Boyu Yang ударил сзади соперника. Пострадал Чжан Юньин. Это штрафной удар
  • 72'
    Cheng Piao (Бэйцзин Гоань) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 71'
  • 71'
  • 71'
  • 71'
    Chen Yuhao Ухань Залл плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 71'
    Команда Бэйцзин Гоань начала контратаку
  • 70'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Ухань Залл
  • 68'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 67'
    Это был хороший шанс. Hang Li (Ухань Залл) отправил мяч за спину защитникам…
  • 67'
    Sen Hou вышел из ворот, чтобы забрать мяч в руки, но не смог удержать его…
  • 67'
    ГОЛ! J. Kouassi из команды (Ухань Залл) легко отправил мяч правой ногой в пустые ворота!
  • 66'
  • 66'
    Fan Yang сыграл рукой
  • 65'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 46%, Ухань Залл: 54%.
  • 64'
    Hang Li со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 64'
    J. Kouassi Ухань Залл наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 64'
  • 64'
    J. Kouassi упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 64'
  • 64'
    Бэйцзин Гоань выполняет удар от ворот
  • 63'
    Hang Li (Ухань Залл) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 63'
    Звучит свисток судьи. Tianyi Gao ударил сзади соперника. Пострадал J. Kouassi. Это штрафной удар
  • 62'
  • 62'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 62'
  • 61'
    Boyu Yang выносит мяч, разряжая обстановку
  • 61'
    Zhongguo Chi (Бэйцзин Гоань) отдал точный пас партнеру
  • 61'
  • 61'
    Судья зафиксировал нарушение. Yu Yang (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Yinong Tian
  • 61'
  • 61'
    Тактическая замена. Чжан Сичжэ уходит с поля и его заменит Cheng Piao.
  • 60'
    Тактическая замена. Yi Luo уходит с поля и его заменит Honglue Zhao.
  • 60'
    Тактическая замена. Chen Yuhao уходит с поля и его заменит Hao Fang.
  • 60'
  • 60'
  • 60'
    Седрик Бакамбу Бэйцзин Гоань забрасывает мяч в штрафную
  • 59'
    Хао Цзюньминь (Ухань Залл) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 58'
    Бэйцзин Гоань пытается создать момент у ворот соперника
  • 57'
    Yinong Tian (Ухань Залл) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 57'
  • 56'
  • 56'
  • 56'
  • 55'
    Yi Luo Ухань Залл повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 55'
    Yi Luo (Ухань Залл) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 55'
  • 55'
  • 55'
    Чжан Юньин Бэйцзин Гоань повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 55'
    Чжан Юньин (Бэйцзин Гоань) отдал точный пас партнеру
  • 55'
    ШАНС! Седрик Бакамбу вышел один на один с голкипером...
  • 55'
    Опасность была предотвращена. Zhifeng Wang (Ухань Залл) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 55'
  • 54'
    Lei Li (Бэйцзин Гоань) отдал точный пас партнеру
  • 54'
    Tianyi Gao Бэйцзин Гоань плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 54'
  • 53'
    Судья зафиксировал нарушение. Tianyi Gao (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хао Цзюньминь
  • 52'
    Hang Li забрасывает мяч в штрафную…
  • 52'
    Anderson Lopes упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 52'
    Команда (Бэйцзин Гоань) разыгрывает удар от ворот.
  • 51'
    Tianyi Gao Бэйцзин Гоань толкнул локтем оппонента. Это Yinong Tian заработал фол
  • 51'
    Chen Yuhao делает опасный навес...
  • 51'
    Yu Yang выносит мяч, разряжая обстановку
  • 50'
    Gang Wang (Бэйцзин Гоань) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 50'
  • 50'
    Tianyi Gao из команды (Бэйцзин Гоань) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
  • 50'
  • 50'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 48%, Ухань Залл: 52%.
  • 49'
  • 49'
    Yi Luo (Ухань Залл) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 48'
  • 48'
    Zhongguo Chi Бэйцзин Гоань пасует в штрафную, но Zhifeng Wang выходит и ловит мяч
  • 47'
  • 47'
    Звучит свисток судьи. Chao Li ударил сзади соперника. Пострадал Седрик Бакамбу. Это штрафной удар
  • 47'
    Chao Li из (Ухань Залл) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Lei Li (Бэйцзин Гоань) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 46'
  • 46'
    Yi Luo делает опасный навес...
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Команда Бэйцзин Гоань отлично сыграла в первом тайме, ее фанаты уходят на перерыв в хорошем настроении.
  • 45'
  • 45'
    Хао Цзюньминь (Ухань Залл) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 45'
  • 45'
    Chen Yuhao Ухань Залл забрасывает мяч в штрафную
  • 45'
    Tianyi Gao выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 44'
    Gang Wang навешивает, но мяч уходит за линию ворот
  • 44'
  • 43'
    Anderson Lopes (Ухань Залл) и J. Kouassi сыграли между собой в стенку
  • 43'
    ШТАНГА! Было близко к голу, но Anderson Lopes попал в штангу!
  • 43'
  • 43'
  • 42'
    Tianyi Gao (Бэйцзин Гоань) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 42'
  • 42'
    Yu Yang (Бэйцзин Гоань) толкнул соперника. Жертвой стал J. Kouassi
  • 41'
    Chao Li (Ухань Залл) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 41'
  • 41'
    Yinong Tian (Ухань Залл) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 41'
  • 41'
  • 41'
  • 40'
    Судья зафиксировал нарушение. Чжан Сичжэ (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хао Цзюньминь
  • 40'
  • 40'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 55%, Ухань Залл: 45%.
  • 39'
    Звучит свисток судьи. Zhongguo Chi ударил сзади соперника. Пострадал Yi Luo. Это штрафной удар
  • 39'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 39'
  • 39'
  • 39'
    Sen Hou выносит мяч, разряжая обстановку
  • 38'
    Хао Цзюньминь (Ухань Залл) отдал точный пас партнеру
  • 38'
    J. Kouassi Ухань Залл плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 38'
    Tianyi Gao вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 38'
    J. Kouassi (Ухань Залл) подал угловой справа
  • 38'
    Седрик Бакамбу выносит мяч, разряжая обстановку
  • 37'
  • 37'
  • 36'
    Chao Li (Ухань Залл) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Tianyi Gao.
  • 36'
  • 35'
  • 34'
    Tianyi Gao (Бэйцзин Гоань) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Boyu Yang.
  • 34'
    Пауза в игре. Футболисты получили возможность попить водички
  • 33'
    Fan Yang вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 33'
    Yinong Tian (Ухань Залл) подал угловой слева
  • 33'
    Sen Hou вышел из ворот и забрал мяч
  • 32'
    Седрик Бакамбу (Бэйцзин Гоань) толкнул соперника. Жертвой стал Хао Цзюньминь
  • 32'
    Седрик Бакамбу совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 32'
    J. Kouassi Ухань Залл повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 31'
  • 31'
  • 30'
    Fan Yang (Бэйцзин Гоань) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог J. Kouassi.
  • 30'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 57%, Ухань Залл: 43%.
  • 30'
    Chen Yuhao Ухань Залл пробил со штрафного, но очень мимо цели
  • 29'
    Судья зафиксировал нарушение. Yu Yang (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал J. Kouassi
  • 28'
    Lei Li делает навес…
  • 28'
    Чжан Юньин (Бэйцзин Гоань) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 28'
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
  • 25'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 59%, Ухань Залл: 41%.
  • 25'
    Lei Li (Бэйцзин Гоань) навешивает в штрафную…
  • 25'
    Zhifeng Wang вышел из ворот и забрал мяч
  • 24'
  • 24'
    Седрик Бакамбу Бэйцзин Гоань повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 24'
    Седрик Бакамбу (Бэйцзин Гоань) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 23'
  • 23'
  • 22'
    Chen Yuhao (Ухань Залл) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 22'
  • 22'
    J. Kouassi (Ухань Залл) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 21'
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Gang Wang Бэйцзин Гоань повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 20'
    Gang Wang (Бэйцзин Гоань) отдал точный пас партнеру
  • 20'
  • 20'
    ГОЛ! Седрик Бакамбу из команды (Бэйцзин Гоань) бьет по мячу правой ногой! Легкое завершение для [игрока 1]
  • 20'
    Чжан Юньин отметился результативной передачей
  • 19'
    Anderson Lopes сфолил на сопернике. Его жертвой стал Tianyi Gao.
  • 19'
    Lei Li Бэйцзин Гоань повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 19'
  • 19'
  • 19'
    Zhongguo Chi (Бэйцзин Гоань) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 18'
    Игра в одни ворота сейчас идет. Бэйцзин Гоань доминирует и владеет мячом
  • 18'
  • 18'
    Tianyi Gao (Бэйцзин Гоань) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 18'
    Lei Li навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 18'
    Ухань Залл выполняет удар от ворот
  • 16'
  • 15'
    Чжан Юньин Бэйцзин Гоань плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 15'
    Чжан Юньин упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 15'
  • 15'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 53%, Ухань Залл: 47%.
  • 15'
    Tianyi Gao разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 15'
    ГОЛ! Седрик Бакамбу забивает правой ногой!
  • 15'
    Tianyi Gao отметился результативной передачей
  • 14'
  • 14'
  • 14'
    Чжан Сичжэ (Бэйцзин Гоань) подал угловой справа
  • 14'
    Юй Дабао (Бэйцзин Гоань) головой отпасовал на партнера
  • 13'
    Чжан Сичжэ (Бэйцзин Гоань) подал угловой слева
  • 13'
    Junjian Liao выносит мяч, разряжая обстановку
  • 13'
    Lei Li бьет, но удар был заблокирован
  • 13'
  • 13'
    Zhongguo Chi забрасывает мяч в штрафную…
  • 13'
    Yi Luo выносит мяч, разряжая обстановку
  • 12'
    Zhongguo Chi сфолил на сопернике. Его жертвой стал Anderson Lopes.
  • 12'
    Команда Бэйцзин Гоань имеет хорошую возможность забить
  • 12'
  • 12'
  • 12'
    Должен был быть гол! Чжан Юньин имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 11'
    Lei Li (Бэйцзин Гоань) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 11'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Chen Yuhao делает навес…
  • 10'
  • 9'
    Хао Цзюньминь пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 9'
    Хао Цзюньминь (Ухань Залл) подал угловой справа
  • 9'
  • 8'
    Игра приостанавливается на короткое время, так как судья коснулся мяча.
  • 8'
  • 8'
  • 8'
    Хао Цзюньминь Ухань Залл повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 7'
  • 7'
    J. Kouassi (Ухань Залл) отдал точный пас партнеру
  • 7'
  • 7'
  • 6'
  • 6'
  • 6'
  • 6'
    Yinong Tian пробует нанести удар издали, но Sen Hou держит все под контролем
  • 5'
  • 5'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 41%, Ухань Залл: 59%.
  • 5'
  • 5'
  • 4'
    Boyu Yang вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 4'
    Чжан Сичжэ (Бэйцзин Гоань) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 4'
    Седрик Бакамбу навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 4'
  • 3'
    Chen Yuhao (Ухань Залл) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 3'
  • 3'
    Anderson Lopes сфолил на сопернике. Его жертвой стал Yu Yang.
  • 3'
    Lei Li делает опасный навес...
  • 2'
    Судья зафиксировал нарушение. Tianyi Gao (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Yi Luo
  • 2'
  • 1'
    Ухань Залл разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
    Chen Yuhao (Ухань Залл) отдал точный пас партнеру
  • 1'
    J. Kouassi не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Workers Stadium, где мы ждем прибытие двух команд
  • 0'

Бэйцзин Гоань - Ухань Чжоэр - 3 августа 2021 16:30 - фото

Наполнение: 0 зрителей (0% при вместимости 0)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Бэйцзин Гоань дома и 5 матчей футбольного клуба Ухань Чжоэр на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Бэйцзин Гоань — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Ухань Чжоэр — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Бэйцзин Гоань - Ухань Чжоэр мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!