На сегодняшнюю игру допущено ограниченное количество зрителей на трибунах из-за пандемии коронавируса.
    Обе команды могли выиграть сегодня, но Ред Булл Зальцбург вырывает победу
    Йосип Радошевич со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
    Умар Соле выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Андреас Макшо (Брондбю) головой отпасовал на партнера
  • 90'
    Андрия Павлович упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 90'
    Мергим Бериша (Ред Булл Зальцбург) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 90'
    Андреас Макшо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Анис Бен Слиман
  • 90'
    Ред Булл Зальцбург вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Расмус Кристенсен нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!
  • 90'
    Команда (Брондбю) разыгрывает удар от ворот.
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Владение мячом: Брондбю: 49%, Ред Булл Зальцбург: 51%.
  • 90'
    Йенс Мартин Гаммельби (Брондбю) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 90'
    Микаэль Ухре Брондбю плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 90'
    N. Seiwald выносит мяч, разряжая обстановку
  • 89'
    N. Seiwald (Ред Булл Зальцбург) отдал точный пас партнеру
  • 88'
  • 88'
  • 88'
    Андреас Брюус (Брондбю) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 88'
    Максимилиан Вебер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 88'
    Судья зафиксировал нарушение. Андреас Макшо (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мергим Бериша
  • 88'
    Андреас Макшо получает желтую карточку от арбитра
  • 87'
    Андреас Брюус сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 87'
    Сигурд Ростед (Брондбю) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 87'
    Кевин Чьембе навешивает, но мяч уходит за линию ворот
  • 86'
  • 86'
    Мергим Бериша находился в офсайде
  • 86'
    Сегодня на матч пришли 22397 болельщиков
  • 85'
    Тревожный момент. Бренден Эронсон получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 85'
    Бренден Эронсон получил травму. Его заменил Бернардо.
  • 85'
    Игра возобновилась
  • 85'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 84'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 84'
    Бренден Эронсон упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 84'
    Тактическая замена. Мортен Френдруп уходит с поля и его заменит Сигурд Ростед.
  • 83'
    Брондбю вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 82'
    Андреас Брюус (Брондбю) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 82'
    Команда (Ред Булл Зальцбург) разыгрывает удар от ворот.
  • 82'
    Мортен Френдруп (Брондбю) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 82'
  • 81'
    Йенс Мартин Гаммельби пробует нанести удар издали, но Филипп Кён держит все под контролем
  • 81'
    Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 81'
    Андреас Макшо из (Брондбю) отдает пас головой своему вратарю.
  • 80'
  • 80'
  • 79'
    Ноа Окафор (Ред Булл Зальцбург) толкнул соперника. Жертвой стал Андреас Макшо
  • 79'
    Андреас Брюус (Брондбю) навешивает в штрафную…
  • 79'
  • 79'
    Йенс Мартин Гаммельби бьет, но удар был заблокирован
  • 78'
    Тактическая замена. Симон Хедлунд уходит с поля и его заменит Андрия Павлович.
  • 77'
  • 77'
  • 77'
  • 77'
    Игрок из команды Брондбю далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 77'
    Златко Юнузович выносит мяч, разряжая обстановку
  • 76'
  • 76'
  • 75'
    Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) подал угловой справа
  • 75'
    Расмус Кристенсен бьет, но удар был заблокирован
  • 75'
    Расмус Кристенсен Ред Булл Зальцбург забрасывает мяч в штрафную
  • 75'
    Ноа Окафор находился в офсайде
  • 74'
    Златко Юнузович делает навес…
  • 74'
    Бренден Эронсон (Ред Булл Зальцбург) отдал точный пас партнеру
  • 74'
    Мергим Бериша бьет, но удар был заблокирован
  • 73'
  • 73'
    Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 72'
    Златко Юнузович сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 72'
    Мадс Хермансен вышел из ворот и забрал мяч
  • 72'
  • 71'
    Тактическая замена. B. Šeško уходит с поля и его заменит Ноа Окафор.
  • 71'
    Тактическая замена. Карим Адейми уходит с поля и его заменит Мергим Бериша.
  • 71'
  • 71'
    Брондбю вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 70'
  • 69'
    Ред Булл Зальцбург вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 69'
    Анис Бен Слиман (Брондбю) нарушил правила на сопернике, но судья дал сигнал продолжать матч.
  • 69'
    B. Šeško Ред Булл Зальцбург забрасывает мяч в штрафную
  • 69'
    Бренден Эронсон находился в офсайде
  • 68'
  • 67'
    Йенс Мартин Гаммельби (Брондбю) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 67'
    Судья зафиксировал нарушение. Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мортен Френдруп
  • 66'
    Судья зафиксировал нарушение. B. Šeško (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кевин Чьембе
  • 66'
  • 66'
    Тактическая замена. Мохамед Камара уходит с поля и его заменит Златко Юнузович.
  • 66'
  • 66'
  • 65'
    Карим Адейми (Ред Булл Зальцбург) отдал точный пас партнеру
  • 65'
    Бренден Эронсон Ред Булл Зальцбург плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) отдал точный пас партнеру
  • 64'
  • 64'
    Симон Хедлунд находился в офсайде
  • 63'
    Андреас Ульмер нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!
  • 63'
  • 62'
    Судья зафиксировал нарушение. N. Seiwald (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мортен Френдруп
  • 62'
    Симон Хедлунд со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 62'
    Кевин Чьембе (Брондбю) головой отпасовал на партнера
  • 62'
    ГООООЛ - Андреас Макшо (Брондбю) забил головой
  • 62'
    Кевин Чьембе отметился результативной передачей
  • 61'
    Тревожный момент. Расмус Кристенсен получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 61'
  • 61'
  • 61'
    Симон Хедлунд делает навес…
  • 61'
    Микаэль Ухре упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 61'
  • 61'
    Расмус Кристенсен вернулся на поле
  • 61'
  • 60'
  • 60'
    Расмус Кристенсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 60'
  • 60'
    Расмус Кристенсен упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 59'
    Тактическая замена. Кевин Менса уходит с поля и его заменит Йенс Мартин Гаммельби.
  • 59'
    Тактическая замена. Тобиас Боркейт уходит с поля и его заменит Антон Скиппер.
  • 59'
    Тактическая замена. Матиас Греве уходит с поля и его заменит Анис Бен Слиман.
  • 58'
    N. Seiwald не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 58'
  • 56'
    Умар Соле (Ред Булл Зальцбург) навешивает в штрафную…
  • 56'
  • 56'
  • 56'
    Микаэль Ухре (Брондбю) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 56'
    Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Умар Соле Ред Булл Зальцбург
  • 55'
    N. Seiwald (Ред Булл Зальцбург) подал угловой справа
  • 55'
    Хороший момент для Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург), но он ударил головой мимо ворот
  • 55'
  • 55'
    Владение мячом: Брондбю: 46%, Ред Булл Зальцбург: 54%.
  • 55'
  • 54'
    Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) навешивает в штрафную…
  • 54'
  • 54'
    Расмус Кристенсен(Ред Булл Зальцбург) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 54'
  • 54'
    Матиас Греве вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 53'
    N. Seiwald делает опасный навес...
  • 53'
    Расмус Кристенсен находился в офсайде
  • 53'
    Лука Сучич (Ред Булл Зальцбург) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 53'
    Мадс Хермансен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 52'
  • 52'
    Кевин Чьембе выносит мяч, разряжая обстановку
  • 52'
    Умар Соле на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 52'
    Кевин Чьембе (Брондбю) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 51'
    Матиас Греве (Брондбю) навешивает в штрафную…
  • 51'
    Максимилиан Вебер из (Ред Булл Зальцбург) отдает пас головой своему вратарю.
  • 51'
    Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 51'
  • 51'
  • 51'
  • 51'
    Бренден Эронсон (Ред Булл Зальцбург) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 50'
  • 50'
  • 49'
  • 49'
  • 49'
  • 49'
  • 48'
  • 48'
    Карим Адейми делает навес…
  • 48'
  • 48'
  • 48'
  • 48'
  • 47'
    Команда Брондбю начала контратаку
  • 47'
    Матиас Греве Брондбю повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 47'
    Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 47'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
  • 46'
  • 46'
  • 45'
    Тобиас Боркейт выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Команда Ред Булл Зальцбург играла лучше в этом тайме
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    B. Šeško (Ред Булл Зальцбург) отдал точный пас партнеру
  • 45'
    Расмус Кристенсен имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Мортен Френдруп (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мохамед Камара
  • 45'
  • 45'
    Умар Соле (Ред Булл Зальцбург) толкнул соперника. Жертвой стал Мортен Френдруп
  • 45'
    Умар Соле совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 44'
    Бренден Эронсон (Ред Булл Зальцбург) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 44'
    Мадс Хермансен вышел из ворот, чтобы забрать мяч в руки, но не смог удержать его…
  • 44'
    Карим Адейми нанес удар, мяч был парирован, но Мадс Хермансен не удержал его в руках
  • 44'
    Карим Адейми имел отличный шанс забить головой, но мяч каким-то образом не пересек линию ворот
  • 44'
  • 44'
    Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Андреас Макшо Брондбю
  • 44'
    Мохамед Камара не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 44'
  • 43'
  • 43'
    Лука Сучич бьет, но удар был заблокирован
  • 43'
    Матиас Греве (Брондбю) толкнул соперника. Жертвой стал Умар Соле
  • 42'
    Андреас Ульмер пробует нанести удар издали, но Мадс Хермансен ловит мяч
  • 42'
  • 42'
    Судья зафиксировал нарушение. Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мортен Френдруп
  • 42'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 42'
  • 41'
    Игрок из команды Брондбю далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 41'
  • 41'
    Команда Ред Булл Зальцбург начала контратаку
  • 41'
    Расмус Кристенсен забрасывает мяч в штрафную…
  • 40'
    Андреас Ульмер коснулся мяча рукой
  • 40'
  • 40'
  • 38'
    B. Šeško (Ред Булл Зальцбург) толкнул соперника. Жертвой стал Кевин Чьембе
  • 38'
    Кевин Чьембе допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 38'
    Расмус Кристенсен нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 36'
  • 36'
    Максимилиан Вебер делает опасный навес...
  • 36'
    B. Šeško (Ред Булл Зальцбург) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 35'
    Мохамед Камара совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 35'
  • 35'
    Матиас Греве (Брондбю) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 35'
  • 34'
  • 34'
    B. Šeško находился в офсайде
  • 34'
  • 34'
    Судья зафиксировал нарушение. Мохамед Камара (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Микаэль Ухре
  • 33'
    Судья зафиксировал нарушение. Бренден Эронсон (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мортен Френдруп
  • 33'
  • 32'
    Максимилиан Вебер отпасовал мяч головой назад
  • 32'
  • 32'
    N. Seiwald коснулся мяча рукой
  • 32'
  • 31'
  • 31'
  • 31'
  • 31'
  • 30'
  • 30'
    Владение мячом: Брондбю: 47%, Ред Булл Зальцбург: 53%.
  • 29'
    Кевин Чьембе из (Брондбю) отдает пас головой своему вратарю.
  • 29'
    Мадс Хермансен из команды (Брондбю) не смог точно выбить мяч, соперник зарабатывает аут.
  • 29'
  • 29'
    Мохамед Камара (Ред Булл Зальцбург) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 29'
    Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 28'
    B. Šeško сфолил на сопернике. Его жертвой стал Андреас Макшо.
  • 28'
  • 28'
  • 28'
    Андреас Ульмер забрасывает мяч в штрафную…
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
  • 25'
    N. Seiwald (Ред Булл Зальцбург) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Йосип Радошевич.
  • 25'
  • 25'
    Судья зафиксировал нарушение. Лука Сучич (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кевин Чьембе
  • 24'
    Карим Адейми коснулся мяча рукой
  • 24'
  • 23'
  • 23'
    Андреас Ульмер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 23'
    Матиас Греве (Брондбю) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 23'
    Андреас Брюус нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 22'
    Симон Хедлунд из команды Брондбю находит одноклубника четким пасом пяткой
  • 22'
  • 22'
  • 21'
    Карим Адейми нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 20'
  • 20'
    Максимилиан Вебер вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 20'
    Симон Хедлунд (Брондбю) подал угловой справа
  • 20'
    Кевин Чьембе Брондбю наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 20'
  • 20'
    Владение мячом: Брондбю: 45%, Ред Булл Зальцбург: 55%.
  • 19'
    Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 19'
  • 18'
  • 18'
  • 18'
    Симон Хедлунд на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 17'
  • 16'
  • 16'
  • 15'
    Расмус Кристенсен сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 15'
  • 15'
    Владение мячом: Брондбю: 39%, Ред Булл Зальцбург: 61%.
  • 14'
    Микаэль Ухре (Брондбю) толкнул соперника. Жертвой стал Андреас Ульмер
  • 13'
    Симон Хедлунд (Брондбю) подал угловой слева
  • 13'
  • 13'
    Матиас Греве имел отличный шанс забить головой, но мяч каким-то образом не пересек линию ворот
  • 13'
    Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Максимилиан Вебер Ред Булл Зальцбург
  • 13'
  • 13'
    Андреас Макшо сфолил на сопернике. Его жертвой стал Андреас Ульмер.
  • 12'
    Симон Хедлунд Брондбю пробил со штрафного, но очень мимо цели
  • 12'
    Микаэль Ухре (Брондбю) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 11'
    Владение мячом: Брондбю: 33%, Ред Булл Зальцбург: 67%.
  • 11'
    Судья зафиксировал нарушение. Мохамед Камара (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андреас Брюус
  • 10'
    Мадс Хермансен допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 10'
    B. Šeško (Ред Булл Зальцбург) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 10'
    ГОЛ! Бренден Эронсон забивает правой ногой!
  • 10'
    B. Šeško отметился результативной передачей
  • 9'
  • 9'
    Мортен Френдруп допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 9'
  • 9'
  • 8'
    Филипп Кён вышел из ворот и забрал мяч
  • 8'
    Мохамед Камара вернулся на поле
  • 8'
  • 8'
  • 7'
    Мохамед Камара упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 7'
    Тревожный момент. Мохамед Камара получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 7'
  • 6'
  • 6'
  • 6'
  • 6'
    Кевин Менса (Брондбю) навешивает в штрафную…
  • 6'
    Микаэль Ухре нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 6'
  • 5'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Ред Булл Зальцбург
  • 5'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 5'
    Игрок из команды Ред Булл Зальцбург нарушил правила
  • 5'
    Владение мячом: Брондбю: 23%, Ред Булл Зальцбург: 77%.
  • 4'
    Мохамед Камара (Ред Булл Зальцбург) удачно прострелил…
  • 4'
    ГОЛ! B. Šeško забивает правой ногой!
  • 4'
    Мохамед Камара отметился результативной передачей
  • 4'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
    Симон Хедлунд Брондбю повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 2'
    Симон Хедлунд упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 2'
  • 2'
    Судья зафиксировал нарушение. Карим Адейми (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кевин Чьембе
  • 1'
    Ред Булл Зальцбург разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
    Филипп Кён сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 1'
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на захватывающий матч, который пройдет на Broendby Stadion. Мы в ожидании прибытия двух команд, которые должны подарить великолепный матч
  • 0'

Брондбю - Ред Булл Зальцбург - 25 августа 2021 22:00 - фото

Наполнение: 22397 зрителей (80% при вместимости 28000)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Брондбю дома и 5 матчей футбольного клуба Ред Булл Зальцбург на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Брондбю — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Ред Булл Зальцбург — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Брондбю - Ред Булл Зальцбург мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!