ЧФР Клуж — Университатя Крайова — 20 сентября 2021
Следующий матч между ФК ЧФР Клуж и ФК Университатя Крайова смотрите по ссылке.

Где смотреть матч ЧФР Клуж - Университатя Крайова 20 сентября 2021 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча ЧФР Клуж - Университатя Крайова 20 сентября 2021
Когда: 20 сентября 2021 22:00
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Владение мячом: ЧФР Клуж: 42%, Университатя Крайова: 58%.
  • 90'
    ЧФР Клуж выполняет удар от ворот
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Дан Нистор (Университатя Крайова) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 90'
    Майк Цестор выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Университатя Крайова вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Дан Нистор навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 90'
    Дан Нистор из команды (Университатя Крайова) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 90'
  • 90'
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Чиприан Дяк (ЧФР Клуж) поставил подножку оппоненту. На газон упал S. Vlădoiu
  • 90'
    Чиприан Дяк получает желтую карточку от арбитра
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Ионуц Вынэ не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 90'
    Владение мячом: ЧФР Клуж: 43%, Университатя Крайова: 57%.
  • 90'
    Михай Бордеяну получил травму. Его заменил Майк Цестор.
  • 90'
    Игра возобновилась
  • 89'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 88'
    S. Vlădoiu (Университатя Крайова) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 88'
    G. Cimpanu (Университатя Крайова) подал угловой справа
  • 88'
    Михай Бордеяну выносит мяч, разряжая обстановку
  • 88'
    Йован Маркович пробует нанести удар издали, но Кристиан Балградеан держит все под контролем
  • 87'
    Валентин Костаке получил травму. Его заменил Александру Кипчу.
  • 87'
  • 87'
    Университатя Крайова вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 86'
    Никушор Банку не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 85'
    Владение мячом: ЧФР Клуж: 44%, Университатя Крайова: 56%.
  • 85'
    Университатя Крайова пытается создать момент у ворот соперника
  • 84'
  • 84'
  • 84'
    ЧФР Клуж вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 84'
    Константин Пэун-Александру получил травму. Его заменил Бисмарк Аджей-Боатенг.
  • 83'
    Константин Пэун-Александру упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 83'
  • 83'
  • 82'
    Хуан Эммануэль Кулио сфолил на сопернике. Его жертвой стал G. Cimpanu.
  • 82'
    Ионуц Вынэ Университатя Крайова пасует в штрафную, но Кристиан Балградеан выходит и ловит мяч
  • 82'
  • 81'
    Хороший момент для Андрей Буркэ (ЧФР Клуж), но он ударил головой мимо ворот
  • 81'
    Команда (Университатя Крайова) разыгрывает удар от ворот.
  • 80'
  • 80'
  • 80'
    Валентин Костаке (ЧФР Клуж) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 80'
    Чиприан Дяк (ЧФР Клуж) подал угловой справа
  • 79'
    Судья зафиксировал нарушение. Кристиан Маня (ЧФР Клуж) поставил подножку оппоненту. На газон упал Валерикэ Гэман
  • 79'
  • 79'
  • 78'
  • 78'
  • 77'
    Команда (ЧФР Клуж) разыгрывает удар от ворот.
  • 76'
    Клаудиу Петрила (ЧФР Клуж) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 76'
    Валентин Костаке ЧФР Клуж пасует в штрафную, но Мирко Пильячелли выходит и ловит мяч
  • 76'
    Судья зафиксировал нарушение. Лиес Ури (Университатя Крайова) поставил подножку оппоненту. На газон упал R. Bouhenna
  • 75'
    Владение мячом: ЧФР Клуж: 45%, Университатя Крайова: 55%.
  • 75'
    Тактическая замена. Gustavo Di Mauro уходит с поля и его заменит Ș. Baiaram.
  • 75'
    Тактическая замена. Андрей Иван уходит с поля и его заменит Ионуц Вынэ.
  • 75'
  • 74'
    Кристиан Маня вернулся на поле
  • 74'
    Чиприан Дяк (ЧФР Клуж) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 74'
    Лиес Ури вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 74'
  • 74'
    Мирко Пильячелли вышел из ворот и забрал мяч
  • 73'
    Кристиан Маня нанес удар головой, но Мирко Пильячелли перевел мяч на угловой!
  • 73'
  • 73'
    Тревожный момент. Кристиан Маня получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 73'
  • 73'
  • 73'
    Андрей Иван вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 72'
    Чиприан Дяк со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 71'
  • 71'
    Дан Нистор выносит мяч, разряжая обстановку
  • 71'
    Судья зафиксировал нарушение. G. Cimpanu (Университатя Крайова) поставил подножку оппоненту. На газон упал Клаудиу Петрила
  • 71'
    G. Cimpanu получает желтую карточку от арбитра
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Чиприан Дяк бьет, но удар был заблокирован
  • 69'
    Андрей Буркэ нанес удар головой, но Мирко Пильячелли спокойно отбил мяч
  • 69'
    Лиес Ури (Университатя Крайова) подал угловой слева
  • 69'
    G. Cimpanu делает опасный навес...
  • 69'
    Кристиан Балградеан вышел из ворот и забрал мяч
  • 69'
    Чиприан Дяк (ЧФР Клуж) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 68'
    Клаудиу Петрила со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 68'
    Лиес Ури выносит мяч, разряжая обстановку
  • 68'
    Клаудиу Петрила (ЧФР Клуж) навешивает в штрафную…
  • 67'
    Это был хороший шанс. Йован Маркович (Университатя Крайова) отправил мяч за спину защитникам…
  • 67'
    Андрей Иван находился в офсайде
  • 67'
    Судья зафиксировал нарушение. S. Vlădoiu (Университатя Крайова) поставил подножку оппоненту. На газон упал Клаудиу Петрила
  • 66'
    Судья зафиксировал нарушение. Валентин Костаке (ЧФР Клуж) поставил подножку оппоненту. На газон упал Валерикэ Гэман
  • 66'
  • 65'
    Gustavo Di Mauro не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    ЧФР Клуж вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 64'
    Судья зафиксировал нарушение. Михай Бордеяну (ЧФР Клуж) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лиес Ури
  • 62'
    Йован Маркович (Университатя Крайова) толкнул соперника. Жертвой стал Кристиан Маня
  • 62'
    Gustavo Di Mauro (Университатя Крайова) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 62'
    Михай Бордеяну (ЧФР Клуж) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
  • 61'
    Константин Пэун-Александру забрасывает мяч в штрафную…
  • 61'
    Владимир Скречу выносит мяч, разряжая обстановку
  • 61'
    Андрей Иван сфолил на сопернике. Его жертвой стал Камора.
  • 60'
  • 60'
    Чиприан Дяк исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 59'
    Судья зафиксировал нарушение. Никушор Банку (Университатя Крайова) поставил подножку оппоненту. На газон упал Чиприан Дяк
  • 58'
  • 58'
    Камора ЧФР Клуж толкнул локтем оппонента. Это G. Cimpanu заработал фол
  • 57'
    Лиес Ури навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 56'
    Это был хороший шанс. Лиес Ури (Университатя Крайова) отправил мяч за спину защитникам…
  • 56'
    G. Cimpanu ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 56'
  • 55'
  • 55'
    Судья зафиксировал нарушение. Хуан Эммануэль Кулио (ЧФР Клуж) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дан Нистор
  • 55'
    Валерикэ Гэман (Университатя Крайова) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 54'
    Михай Бордеяну (ЧФР Клуж) бил из-за пределов штрафной, но его был заблокирован
  • 54'
  • 54'
    Тактическая замена. Элвир Кольжич уходит с поля и его заменит Йован Маркович.
  • 53'
  • 53'
    Никушор Банку получает желтую карточку от арбитра
  • 53'
    Судья зафиксировал нарушение. R. Bouhenna (ЧФР Клуж) поставил подножку оппоненту. На газон упал Валерикэ Гэман
  • 52'
    Валентин Костаке (ЧФР Клуж) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 52'
    Кристиан Маня находился в офсайде
  • 51'
  • 51'
    Михай Бордеяну (ЧФР Клуж) навешивает в штрафную…
  • 50'
  • 50'
    Gustavo Di Mauro (Университатя Крайова) толкнул соперника. Жертвой стал Хуан Эммануэль Кулио
  • 49'
    Судья зафиксировал нарушение. Константин Пэун-Александру (ЧФР Клуж) поставил подножку оппоненту. На газон упал Gustavo Di Mauro
  • 49'
  • 48'
    Близко! G. Cimpanu ударил из-за пределов штрафной площадки, но угодил в штангу!
  • 47'
  • 47'
    Команда ЧФР Клуж контролирует мяч
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Валентин Костаке (ЧФР Клуж) бил из-за пределов штрафной, но его был заблокирован
  • 46'
  • 45'
  • 45'
    Андрей Буркэ находился в офсайде
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 45'
    Gustavo Di Mauro (Университатя Крайова) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Чиприан Дяк.
  • 45'
    Владение мячом: ЧФР Клуж: 41%, Университатя Крайова: 59%.
  • 45'
  • 45'
  • 44'
  • 44'
  • 43'
  • 43'
    Андрей Иван (Университатя Крайова) ударил мимо ворот
  • 42'
    Камора вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 42'
    A. Mateiu получил травму. Его заменил G. Cimpanu.
  • 42'
  • 42'
    Кристиан Балградеан выносит мяч, разряжая обстановку
  • 42'
    Дан Нистор не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 41'
    S. Vlădoiu (Университатя Крайова) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Валерикэ Гэман (Университатя Крайова) головой отпасовал на партнера
  • 40'
    Андрей Иван Университатя Крайова хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 40'
  • 39'
  • 39'
    Андрей Иван (Университатя Крайова) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 38'
    Валентин Костаке находился в офсайде
  • 38'
  • 37'
  • 37'
    Клаудиу Петрила сфолил на сопернике. Его жертвой стал Валерикэ Гэман.
  • 36'
    Чиприан Дяк из команды (ЧФР Клуж) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не успевает на передаче.
  • 36'
  • 35'
  • 35'
    Судья зафиксировал нарушение. Владимир Скречу (Университатя Крайова) поставил подножку оппоненту. На газон упал Константин Пэун-Александру
  • 35'
    Владимир Скречу получил желтую карточку
  • 34'
  • 34'
    Команда Университатя Крайова контролирует мяч
  • 33'
  • 33'
    Хороший момент для Валерикэ Гэман (Университатя Крайова), но он ударил головой мимо ворот
  • 33'
  • 32'
  • 32'
    Никушор Банку (Университатя Крайова) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 30'
    Валерикэ Гэман сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 30'
    Хороший момент для Андрей Иван (Университатя Крайова), но он ударил головой мимо ворот
  • 30'
  • 30'
    Владение мячом: ЧФР Клуж: 50%, Университатя Крайова: 50%.
  • 30'
  • 29'
    Клаудиу Петрила (ЧФР Клуж) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 29'
    S. Vlădoiu выносит мяч, разряжая обстановку
  • 29'
  • 29'
    Клаудиу Петрила коснулся мяча рукой
  • 28'
  • 28'
  • 27'
    Судья зафиксировал нарушение. A. Mateiu (Университатя Крайова) поставил подножку оппоненту. На газон упал Чиприан Дяк
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 25'
  • 25'
  • 25'
  • 24'
  • 24'
    Лиес Ури (Университатя Крайова) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 23'
  • 23'
  • 23'
  • 22'
  • 20'
    Владение мячом: ЧФР Клуж: 53%, Университатя Крайова: 47%.
  • 20'
    Клаудиу Петрила (ЧФР Клуж) подал угловой слева
  • 20'
    ГООООЛ - Андрей Буркэ (ЧФР Клуж) забил головой
  • 20'
    Клаудиу Петрила отметился результативной передачей
  • 19'
    Андрей Иван забрасывает мяч в штрафную…
  • 19'
    Элвир Кольжич Университатя Крайова хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Валерикэ Гэман Университатя Крайова толкнул локтем оппонента. Это Валентин Костаке заработал фол
  • 17'
  • 15'
    Судья зафиксировал нарушение. A. Mateiu (Университатя Крайова) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хуан Эммануэль Кулио
  • 15'
    Владение мячом: ЧФР Клуж: 52%, Университатя Крайова: 48%.
  • 15'
    Судья зафиксировал нарушение. Лиес Ури (Университатя Крайова) поставил подножку оппоненту. На газон упал Чиприан Дяк
  • 15'
  • 15'
    Кристиан Маня (ЧФР Клуж) головой отпасовал на партнера
  • 15'
    Валентин Костаке (ЧФР Клуж) навешивает в штрафную…
  • 15'
    Андрей Буркэ (ЧФР Клуж) толкнул соперника. Жертвой стал A. Mateiu
  • 15'
    Андрей Буркэ получает желтую карточку от арбитра
  • 13'
  • 13'
    Клаудиу Петрила (ЧФР Клуж) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 13'
    Судья зафиксировал нарушение. R. Bouhenna (ЧФР Клуж) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дан Нистор
  • 13'
    Чиприан Дяк находился в офсайде
  • 12'
  • 12'
    Андрей Иван сфолил на сопернике. Его жертвой стал Михай Бордеяну.
  • 11'
    Клаудиу Петрила (ЧФР Клуж) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 11'
    Андрей Буркэ делает опасный навес...
  • 11'
  • 10'
    Владение мячом: ЧФР Клуж: 47%, Университатя Крайова: 53%.
  • 10'
  • 10'
    S. Vlădoiu вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 9'
  • 9'
    Мирко Пильячелли выносит мяч, разряжая обстановку
  • 9'
  • 9'
    Кристиан Маня делает опасный навес...
  • 9'
    Константин Пэун-Александру (ЧФР Клуж) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 9'
    Судья зафиксировал нарушение. Никушор Банку (Университатя Крайова) поставил подножку оппоненту. На газон упал Константин Пэун-Александру
  • 8'
  • 8'
    Хуан Эммануэль Кулио (ЧФР Клуж) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 7'
  • 7'
    Хуан Эммануэль Кулио (ЧФР Клуж) навешивает в штрафную…
  • 7'
    Валерикэ Гэман выносит мяч, разряжая обстановку
  • 6'
    Валерикэ Гэман (Университатя Крайова) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 6'
  • 5'
    Владение мячом: ЧФР Клуж: 38%, Университатя Крайова: 62%.
  • 5'
    Gustavo Di Mauro (Университатя Крайова) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 5'
    Дан Нистор (Университатя Крайова) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 4'
    Судья зафиксировал нарушение. Клаудиу Петрила (ЧФР Клуж) поставил подножку оппоненту. На газон упал Никушор Банку
  • 3'
  • 3'
    Валентин Костаке (ЧФР Клуж) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 3'
    Судья зафиксировал нарушение. Михай Бордеяну (ЧФР Клуж) поставил подножку оппоненту. На газон упал Элвир Кольжич
  • 2'
  • 2'
    Константин Пэун-Александру (ЧФР Клуж) головой отпасовал на партнера
  • 2'
    Хуан Эммануэль Кулио (ЧФР Клуж) отдал точный пас партнеру
  • 1'
    ЧФР Клуж разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
    Михай Бордеяну сфолил на сопернике. Его жертвой стал Андрей Иван.
  • 0'
    Добро пожаловать на Stadionul Dr. Constantin Radulescu, матч начнется через пять минут
  • 0'

ЧФР Клуж - Университатя Крайова - 20 сентября 2021 22:00 - фото

Наполнение: 3200 зрителей (14.000000000000002% при вместимости 23500)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба ЧФР Клуж дома и 5 матчей футбольного клуба Университатя Крайова на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба ЧФР Клуж — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Университатя Крайова — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч ЧФР Клуж - Университатя Крайова мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!