Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Фредерик Алвес выносит мяч, разряжая обстановку
    Даниил Лесовой находился в офсайде
  • 90'
    Россия U21 вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Карло Хольс (Дания U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Денис Макаров
  • 90'
    Александр Ломовицкий (Россия U21) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
    Александр Ломовицкий (Россия U21) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 90'
    Александр Ломовицкий (Россия U21) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 90'
  • 90'
    Денис Макаров делает опасный навес...
  • 90'
    Владение мячом: Дания U21: 50%, Россия U21: 50%.
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 90'
    Денис Макаров (Россия U21) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 90'
    Дания U21 выполняет удар от ворот
  • 90'
    Мохаммед Дарами (Дания U21) точным пасом нашел своего партнера в штрафной площадке
  • 90'
    ГОЛ! Карло Хольс забивает мяч несмотря на все усилия вратаря
  • 90'
    Мохаммед Дарами отметился результативной передачей
  • 89'
    Дания U21 вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 89'
  • 89'
    Россия U21 вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 88'
  • 88'
  • 87'
    Фредерик Алвес (Дания U21) толкнул соперника. Жертвой стал Константин Тюкавин
  • 87'
    Сегодняшняя игра пройдет без зрителей. Это связано с мерами безопасности из-за вспышки эпидемии коронавируса.
  • 87'
    Николас Нартей Дания U21 сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 87'
  • 85'
    Владение мячом: Дания U21: 49%, Россия U21: 51%.
  • 85'
  • 85'
    Константин Тюкавин (Россия U21) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 84'
    Даниил Лесовой делает навес…
  • 84'
    Константин Тюкавин упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 84'
  • 83'
    Оливер Кристенсен плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 83'
  • 83'
  • 82'
    Тактическая замена. Данил Глебов уходит с поля и его заменит Даниил Куликов.
  • 81'
    Тревожная ситуация. Денис Макаров грубо сфолил. Жертвой стал Карло Хольс
  • 81'
    Денис Макаров получил желтую карточку
  • 80'
    Команда Дания U21 начала контратаку
  • 80'
    Мохаммед Дарами направляет мяч в штрафную, но Александр Максименко не смог им завладеть
  • 80'
  • 79'
  • 79'
    Артем Голубев забрасывает мяч в штрафную…
  • 79'
    Расмус Карстенсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 78'
    Тактическая замена. Мадс Бек Сёренсен уходит с поля и его заменит Фредерик Алвес.
  • 77'
    Якоб Бруун Ларсен (Дания U21) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 77'
    Команда Россия U21 контролирует мяч
  • 77'
    Дания U21 вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 77'
  • 75'
  • 75'
  • 74'
    Тактическая замена. Вячеслав Грулёв уходит с поля и его заменит Александр Ломовицкий.
  • 74'
  • 74'
    Судья зафиксировал нарушение. Расмус Карстенсен (Дания U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Даниил Лесовой
  • 73'
    Дания U21 пытается создать момент у ворот соперника
  • 72'
    Якоб Бруун Ларсен выполнил штрайной. Вратарь парировал удар, после чего мяч отскочил в поле
  • 71'
    Владение мячом: Дания U21: 51%, Россия U21: 49%.
  • 70'
  • 70'
    Судья зафиксировал нарушение. Игорь Дивеев (Россия U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Себастиан Хауснер
  • 70'
    Игорь Дивеев получает желтую карточку от арбитра
  • 69'
    Судья зафиксировал нарушение. Денис Макаров (Россия U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андреас Поульсен
  • 69'
  • 68'
    Якоб Бруун Ларсен (Дания U21) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 68'
    Мортен Хьюлманд (Дания U21) ударил мимо ворот
  • 68'
    Россия U21 выполняет удар от ворот
  • 67'
    Денис Макаров (Россия U21) подал угловой справа
  • 67'
    Себастиан Хауснер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 67'
  • 67'
    Мохаммед Дарами (Дания U21) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 66'
  • 66'
  • 66'
    Денис Макаров (Россия U21) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 65'
  • 65'
    Якоб Бруун Ларсен (Дания U21) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 64'
    Тактическая замена. Арсен Захарян уходит с поля и его заменит Даниил Лесовой.
  • 63'
    Тревожная ситуация. Роман Евгеньев грубо сфолил. Жертвой стал Мортен Хьюлманд
  • 63'
    Роман Евгеньев получил желтую карточку
  • 62'
  • 62'
  • 61'
    Тактическая замена. Магнус Андерсен уходит с поля и его заменит Мортен Хьюлманд.
  • 61'
    Тактическая замена. Виктор Нельссон уходит с поля и его заменит Себастиан Хауснер.
  • 61'
  • 60'
  • 59'
  • 59'
  • 59'
  • 59'
  • 58'
    Наир Тикнизян (Россия U21) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 58'
    Арсен Захарян (Россия U21) подал угловой слева
  • 58'
    Игорь Дивеев (Россия U21) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 58'
    Андреас Поульсен сфолил на сопернике. Его жертвой стал Денис Макаров.
  • 57'
    Тактическая замена. Йеспер Линдстрём уходит с поля и его заменит Карло Хольс.
  • 57'
  • 56'
  • 56'
  • 55'
  • 55'
  • 55'
  • 54'
  • 54'
    Хороший момент для Роман Евгеньев (Россия U21), но он ударил головой мимо ворот
  • 54'
  • 54'
    Данил Глебов (Россия U21) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 54'
    Виктор Нельссон выносит мяч, разряжая обстановку
  • 53'
    Арсен Захарян (Россия U21) навешивает в штрафную…
  • 53'
    Арсен Захарян Россия U21 плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 53'
    Денис Макаров пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 52'
    Владение мячом: Дания U21: 52%, Россия U21: 48%.
  • 52'
  • 52'
  • 52'
  • 51'
    Арсен Захарян исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 50'
    Оливер Кристенсен вышел из ворот и забрал мяч
  • 50'
    Мохаммед Дарами (Дания U21) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 50'
    Судья зафиксировал нарушение. Николас Нартей (Дания U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Вячеслав Грулёв
  • 49'
  • 49'
    Денис Макаров Россия U21 забрасывает мяч в штрафную
  • 48'
    Андерс Дрейер (Дания U21) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 48'
    Команда Россия U21 начала контратаку
  • 48'
  • 48'
    Расмус Карстенсен забрасывает мяч в штрафную…
  • 48'
    Игорь Дивеев выносит мяч, разряжая обстановку
  • 47'
  • 47'
    Судья зафиксировал нарушение. Денис Макаров (Россия U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йеспер Линдстрём
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Федор Чалов уходит с поля и его заменит Наиль Умяров.
  • 46'
    Тактическая замена. Иван Обляков уходит с поля и его заменит Константин Тюкавин.
  • 46'
    Тактическая замена. Густав Исаксен уходит с поля и его заменит Мохаммед Дарами.
  • 46'
    Артем Голубев (Россия U21) навешивает в штрафную…
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Магнус Андерсен (Дания U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Иван Обляков
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Николас Нартей (Дания U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Арсен Захарян
  • 45'
  • 44'
    Арсен Захарян (Россия U21) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 44'
    Арсен Захарян (Россия U21) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 44'
    Арсен Захарян делает опасный навес...
  • 44'
  • 43'
    Якоб Бруун Ларсен навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 43'
  • 43'
    Николас Нартей сфолил на сопернике. Его жертвой стал Федор Чалов.
  • 43'
    Иван Обляков со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 43'
    Андреас Поульсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 42'
  • 42'
    Денис Макаров (Россия U21) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 42'
  • 42'
  • 41'
    Якоб Бруун Ларсен делает навес…
  • 40'
    Судья зафиксировал нарушение. Арсен Захарян (Россия U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Николас Нартей
  • 40'
  • 40'
  • 39'
  • 39'
    Вячеслав Грулёв пробует нанести удар издали, но Оливер Кристенсен ловит мяч
  • 38'
    Андерс Дрейер (Дания U21) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 38'
    Александр Максименко вышел из ворот и забрал мяч
  • 38'
    Иван Обляков (Россия U21) удачно прострелил…
  • 38'
    Федор Чалов нанес удар головой, но Оливер Кристенсен спокойно отбил мяч
  • 36'
    Вячеслав Грулёв (Россия U21) толкнул соперника. Жертвой стал Расмус Карстенсен
  • 36'
    Расмус Карстенсен (Дания U21) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 34'
    Густав Исаксен (Дания U21) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 34'
    Арсен Захарян бьет, но удар был заблокирован
  • 34'
    Роман Евгеньев на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 34'
    Опасность была предотвращена. Андерс Дрейер (Дания U21) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 33'
    Денис Макаров на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 33'
    Николас Нартей (Дания U21) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 33'
  • 33'
  • 32'
  • 32'
    Якоб Бруун Ларсен (Дания U21) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 31'
    Артем Голубев нанес удар головой. Но вратарь оказался на месте и отбил мяч в поле!
  • 31'
    Судья зафиксировал нарушение. Наир Тикнизян (Россия U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Густав Исаксен
  • 31'
  • 30'
    Расмус Карстенсен (Дания U21) толкнул соперника. Жертвой стал Вячеслав Грулёв
  • 30'
    Арсен Захарян со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 30'
    Николас Нартей выносит мяч, разряжая обстановку
  • 30'
  • 29'
    Виктор Нельссон (Дания U21) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 29'
  • 28'
    Густав Исаксен (Дания U21) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 28'
    Игорь Дивеев плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 28'
    Магнус Андерсен (Дания U21) подал угловой слева
  • 27'
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 25'
    Владение мячом: Дания U21: 43%, Россия U21: 57%.
  • 24'
    Россия U21 пытается создать момент у ворот соперника
  • 24'
    Арсен Захарян (Россия U21) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 23'
  • 23'
  • 23'
  • 22'
    Денис Макаров не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 22'
  • 21'
    Андерс Дрейер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 21'
    Гости начинают серьезно давить на соперника
  • 20'
  • 20'
    Наир Тикнизян делает навес…
  • 20'
    Мадс Бек Сёренсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 20'
    Денис Макаров отбил мяч на угловой после того, как удар из штрафной площади пробивал Оливер Кристенсен
  • 20'
  • 19'
  • 19'
    Денис Макаров (Россия U21) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 19'
  • 19'
  • 18'
    Вячеслав Грулёв сфолил на сопернике. Его жертвой стал Расмус Карстенсен.
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Артем Голубев Россия U21 забрасывает мяч в штрафную
  • 17'
  • 16'
    Владение мячом: Дания U21: 57%, Россия U21: 43%.
  • 15'
    Густав Исаксен (Дания U21) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 15'
    Арсен Захарян на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 15'
    Расмус Карстенсен (Дания U21) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 15'
  • 15'
  • 13'
  • 13'
    Наир Тикнизян делает опасный навес...
  • 13'
    Вячеслав Грулёв нанес удар головой, но Оливер Кристенсен спокойно отбил мяч
  • 12'
    Наир Тикнизян (Россия U21) толкнул соперника. Жертвой стал Густав Исаксен
  • 11'
    Владение мячом: Дания U21: 63%, Россия U21: 37%.
  • 11'
    Йеспер Линдстрём (Дания U21) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 11'
    ГООООООЛ! Андерс Дрейер отметился голом!
  • 11'
    Йеспер Линдстрём отметился результативной передачей
  • 10'
    Йеспер Линдстрём (Дания U21) точным пасом нашел партнера по команде
  • 10'
    ШАНС! Якоб Бруун Ларсен вышел один на один с голкипером...
  • 10'
    Якоб Бруун Ларсен на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 10'
    ГОООЛ! Якоб Бруун Ларсен (Дания U21) добил мяч в ворота. Это было легко для него
  • 10'
  • 9'
  • 9'
  • 9'
    Расмус Карстенсен (Дания U21) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 9'
  • 9'
  • 8'
  • 8'
  • 7'
    Федор Чалов Россия U21 плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 7'
  • 6'
    Команда Дания U21 контролирует мяч
  • 6'
    Судья зафиксировал нарушение. Расмус Карстенсен (Дания U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Вячеслав Грулёв
  • 5'
    Владение мячом: Дания U21: 47%, Россия U21: 53%.
  • 5'
  • 4'
  • 4'
    Вячеслав Грулёв прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
  • 4'
  • 4'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Дания U21 разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 1'
    Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
  • 1'
    Арсен Захарян (Россия U21) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Haladas Sportkomplexum, где мы ждем прибытие двух команд
  • 0'

Дания U21 - Россия U21 - 31 марта 2021 19:00 - фото

Наполнение: 0 зрителей (0% при вместимости 9859)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Дания U21 дома и 5 матчей футбольного клуба Россия U21 на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Дания U21 — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Россия U21 — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Дания U21 - Россия U21 мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!