Россия U21 вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
Фредерик Алвес выносит мяч, разряжая обстановку
90'
Даниил Лесовой находился в офсайде
90'
Судья зафиксировал нарушение. Карло Хольс (Дания U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Денис Макаров
90'
Александр Ломовицкий (Россия U21) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
90'
Александр Ломовицкий (Россия U21) справа подал угловой на ближнюю штангу
90'
Александр Ломовицкий (Россия U21) сделал прострел в штрафную площадку…
90'
90'
Денис Макаров делает опасный навес...
90'
Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
90'
Денис Макаров (Россия U21) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
90'
Дания U21 выполняет удар от ворот
90'
Владение мячом: Дания U21: 50%, Россия U21: 50%.
90'
Мохаммед Дарами (Дания U21) точным пасом нашел своего партнера в штрафной площадке
90'
ГОЛ! Карло Хольс забивает мяч несмотря на все усилия вратаря
90'
Мохаммед Дарами отметился результативной передачей
89'
Дания U21 вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
89'
89'
Россия U21 вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
88'
88'
87'
Сегодняшняя игра пройдет без зрителей. Это связано с мерами безопасности из-за вспышки эпидемии коронавируса.
87'
Николас Нартей Дания U21 сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
87'
87'
Фредерик Алвес (Дания U21) толкнул соперника. Жертвой стал Константин Тюкавин
85'
Владение мячом: Дания U21: 49%, Россия U21: 51%.
85'
85'
Константин Тюкавин (Россия U21) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
84'
Даниил Лесовой делает навес…
84'
Константин Тюкавин упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
84'
83'
Оливер Кристенсен плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
83'
83'
82'
Тактическая замена. Данил Глебов уходит с поля и его заменит Даниил Куликов.
81'
Тревожная ситуация. Денис Макаров грубо сфолил. Жертвой стал Карло Хольс
81'
Денис Макаров получил желтую карточку
80'
Команда Дания U21 начала контратаку
80'
Мохаммед Дарами направляет мяч в штрафную, но Александр Максименко не смог им завладеть
80'
79'
Артем Голубев забрасывает мяч в штрафную…
79'
Расмус Карстенсен выносит мяч, разряжая обстановку
79'
78'
Тактическая замена. Мадс Бек Сёренсен уходит с поля и его заменит Фредерик Алвес.
77'
Команда Россия U21 контролирует мяч
77'
Дания U21 вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
77'
77'
Якоб Бруун Ларсен (Дания U21) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
75'
75'
74'
Тактическая замена. Вячеслав Грулёв уходит с поля и его заменит Александр Ломовицкий.
74'
74'
Судья зафиксировал нарушение. Расмус Карстенсен (Дания U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Даниил Лесовой
73'
Дания U21 пытается создать момент у ворот соперника
72'
Якоб Бруун Ларсен выполнил штрайной. Вратарь парировал удар, после чего мяч отскочил в поле
71'
Владение мячом: Дания U21: 51%, Россия U21: 49%.
70'
70'
Судья зафиксировал нарушение. Игорь Дивеев (Россия U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Себастиан Хауснер
70'
Игорь Дивеев получает желтую карточку от арбитра
69'
Судья зафиксировал нарушение. Денис Макаров (Россия U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андреас Поульсен
69'
68'
Якоб Бруун Ларсен (Дания U21) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
68'
Мортен Хьюлманд (Дания U21) ударил мимо ворот
68'
Россия U21 выполняет удар от ворот
67'
Себастиан Хауснер выносит мяч, разряжая обстановку
67'
67'
Мохаммед Дарами (Дания U21) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
67'
Денис Макаров (Россия U21) подал угловой справа
66'
66'
66'
Денис Макаров (Россия U21) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
65'
65'
Якоб Бруун Ларсен (Дания U21) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
64'
Тактическая замена. Арсен Захарян уходит с поля и его заменит Даниил Лесовой.
63'
Тревожная ситуация. Роман Евгеньев грубо сфолил. Жертвой стал Мортен Хьюлманд
63'
Роман Евгеньев получил желтую карточку
62'
62'
61'
Тактическая замена. Магнус Андерсен уходит с поля и его заменит Мортен Хьюлманд.
61'
Тактическая замена. Виктор Нельссон уходит с поля и его заменит Себастиан Хауснер.
61'
60'
59'
59'
59'
59'
58'
Наир Тикнизян (Россия U21) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
58'
Арсен Захарян (Россия U21) подал угловой слева
58'
Игорь Дивеев (Россия U21) ударил головой, но его попытка была заблокирована
58'
Андреас Поульсен сфолил на сопернике. Его жертвой стал Денис Макаров.
57'
Тактическая замена. Йеспер Линдстрём уходит с поля и его заменит Карло Хольс.
57'
56'
56'
55'
55'
55'
54'
54'
Хороший момент для Роман Евгеньев (Россия U21), но он ударил головой мимо ворот
54'
54'
Данил Глебов (Россия U21) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
54'
Виктор Нельссон выносит мяч, разряжая обстановку
53'
Арсен Захарян (Россия U21) навешивает в штрафную…
53'
Арсен Захарян Россия U21 плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
53'
Денис Макаров пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
52'
Владение мячом: Дания U21: 52%, Россия U21: 48%.
52'
52'
52'
51'
Арсен Захарян исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
50'
Оливер Кристенсен вышел из ворот и забрал мяч
50'
Мохаммед Дарами (Дания U21) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
50'
Судья зафиксировал нарушение. Николас Нартей (Дания U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Вячеслав Грулёв
49'
49'
Денис Макаров Россия U21 забрасывает мяч в штрафную
48'
Андерс Дрейер (Дания U21) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
48'
Команда Россия U21 начала контратаку
48'
48'
Расмус Карстенсен забрасывает мяч в штрафную…
48'
Игорь Дивеев выносит мяч, разряжая обстановку
47'
47'
Судья зафиксировал нарушение. Денис Макаров (Россия U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йеспер Линдстрём
46'
Начался второй тайм
46'
Тактическая замена. Федор Чалов уходит с поля и его заменит Наиль Умяров.
46'
Тактическая замена. Иван Обляков уходит с поля и его заменит Константин Тюкавин.
46'
Тактическая замена. Густав Исаксен уходит с поля и его заменит Мохаммед Дарами.
46'
Артем Голубев (Россия U21) навешивает в штрафную…
45'
Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
45'
45'
Судья зафиксировал нарушение. Магнус Андерсен (Дания U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Иван Обляков
45'
Судья зафиксировал нарушение. Николас Нартей (Дания U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Арсен Захарян
45'
44'
Арсен Захарян делает опасный навес...
44'
44'
Арсен Захарян (Россия U21) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
44'
Арсен Захарян (Россия U21) слева подал угловой на ближнюю штангу
43'
Якоб Бруун Ларсен навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
43'
43'
Николас Нартей сфолил на сопернике. Его жертвой стал Федор Чалов.
43'
Иван Обляков со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
43'
Андреас Поульсен выносит мяч, разряжая обстановку
42'
Денис Макаров (Россия U21) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
42'
42'
42'
41'
Якоб Бруун Ларсен делает навес…
40'
40'
Судья зафиксировал нарушение. Арсен Захарян (Россия U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Николас Нартей
40'
39'
39'
Вячеслав Грулёв пробует нанести удар издали, но Оливер Кристенсен ловит мяч
38'
Иван Обляков (Россия U21) удачно прострелил…
38'
Федор Чалов нанес удар головой, но Оливер Кристенсен спокойно отбил мяч
38'
Андерс Дрейер (Дания U21) сделал прострел в штрафную площадку…
38'
Александр Максименко вышел из ворот и забрал мяч
36'
Расмус Карстенсен (Дания U21) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
36'
Вячеслав Грулёв (Россия U21) толкнул соперника. Жертвой стал Расмус Карстенсен
35'
35'
35'
35'
34'
Арсен Захарян бьет, но удар был заблокирован
34'
Роман Евгеньев на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
34'
Опасность была предотвращена. Андерс Дрейер (Дания U21) перехватил мяч и остановил атаку соперника
34'
Густав Исаксен (Дания U21) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
33'
Денис Макаров на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
33'
Николас Нартей (Дания U21) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
33'
33'
32'
Якоб Бруун Ларсен (Дания U21) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
32'
31'
Артем Голубев нанес удар головой. Но вратарь оказался на месте и отбил мяч в поле!
31'
Судья зафиксировал нарушение. Наир Тикнизян (Россия U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Густав Исаксен
31'
30'
Арсен Захарян со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
30'
Николас Нартей выносит мяч, разряжая обстановку
30'
30'
Расмус Карстенсен (Дания U21) толкнул соперника. Жертвой стал Вячеслав Грулёв
29'
Виктор Нельссон (Дания U21) ударил головой, но его попытка была заблокирована
29'
28'
Магнус Андерсен (Дания U21) подал угловой слева
28'
Густав Исаксен (Дания U21) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
28'
Игорь Дивеев плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
27'
27'
27'
26'
25'
Владение мячом: Дания U21: 43%, Россия U21: 57%.
24'
Россия U21 пытается создать момент у ворот соперника
24'
Арсен Захарян (Россия U21) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
23'
23'
23'
22'
Денис Макаров не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
22'
21'
Андерс Дрейер выносит мяч, разряжая обстановку
21'
Гости начинают серьезно давить на соперника
20'
Мадс Бек Сёренсен выносит мяч, разряжая обстановку
20'
Денис Макаров отбил мяч на угловой после того, как удар из штрафной площади пробивал Оливер Кристенсен
20'
20'
20'
Наир Тикнизян делает навес…
19'
19'
Денис Макаров (Россия U21) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
19'
19'
18'
Вячеслав Грулёв сфолил на сопернике. Его жертвой стал Расмус Карстенсен.
17'
17'
17'
Артем Голубев Россия U21 забрасывает мяч в штрафную
17'
16'
Владение мячом: Дания U21: 57%, Россия U21: 43%.
15'
Густав Исаксен (Дания U21) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
15'
Арсен Захарян на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
15'
Расмус Карстенсен (Дания U21) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
15'
15'
13'
13'
Наир Тикнизян делает опасный навес...
13'
Вячеслав Грулёв нанес удар головой, но Оливер Кристенсен спокойно отбил мяч
12'
Наир Тикнизян (Россия U21) толкнул соперника. Жертвой стал Густав Исаксен
11'
Владение мячом: Дания U21: 63%, Россия U21: 37%.
11'
Йеспер Линдстрём (Дания U21) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
11'
ГООООООЛ! Андерс Дрейер отметился голом!
11'
Йеспер Линдстрём отметился результативной передачей
10'
ГОООЛ! Якоб Бруун Ларсен (Дания U21) добил мяч в ворота. Это было легко для него
10'
10'
Йеспер Линдстрём (Дания U21) точным пасом нашел партнера по команде
10'
ШАНС! Якоб Бруун Ларсен вышел один на один с голкипером...
10'
Якоб Бруун Ларсен на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
9'
9'
9'
Расмус Карстенсен (Дания U21) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
9'
9'
8'
8'
7'
Федор Чалов Россия U21 плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
7'
6'
Судья зафиксировал нарушение. Расмус Карстенсен (Дания U21) поставил подножку оппоненту. На газон упал Вячеслав Грулёв
6'
Команда Дания U21 контролирует мяч
5'
Владение мячом: Дания U21: 47%, Россия U21: 53%.
5'
4'
4'
4'
4'
Вячеслав Грулёв прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
2'
2'
1'
Дания U21 разводит мяч и игра начинается.
1'
Отличная солнечная погода для футбольного матча.
1'
Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
1'
Арсен Захарян (Россия U21) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват