Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Владение мячом: Ден Хааг: 45%, Утрехт: 55%.
    Утрехт заслуженно побеждает в отличном матче
  • 90'
    Отман Буссаид Утрехт сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Шакил Пинас (Ден Хааг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Симон Густафссон
  • 90'
    Адам Махер со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 90'
    Хороший момент для Виллем Янссен (Утрехт), но он ударил головой мимо ворот
  • 90'
    Команда Утрехт контролирует мяч
  • 90'
    Шакил Пинас нанес удар головой, но Эрик Эльшлегель спокойно отбил мяч
  • 90'
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 90'
    Рикардо Кишна на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 90'
    Рикардо Кишна пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 90'
    Марко Веинович (Ден Хааг) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 90'
    Рикардо Кишна (Ден Хааг) навешивает в штрафную…
  • 90'
    Джанго Уормердам (Утрехт) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 90'
    Милан ван Юижк допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 90'
    Адриан Долмау (Утрехт) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 90'
  • 90'
    Ден Хааг вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 89'
    Марко Веинович (Ден Хааг) навешивает в штрафную…
  • 89'
    Эрик Эльшлегель вышел из ворот и забрал мяч
  • 89'
    Утрехт пытается создать момент у ворот соперника
  • 88'
    Милан ван Юижк сфолил на сопернике. Его жертвой стал Гирано Керк.
  • 88'
    Марк ван Марел делает навес…
  • 88'
    Адам Махер (Утрехт) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 88'
    Ден Хааг пытается создать момент у ворот соперника
  • 87'
  • 86'
    Сандер ван де Стрек не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 86'
    Ден Хааг выполняет удар от ворот
  • 85'
    Висенте Бесуйен забрасывает мяч в штрафную…
  • 85'
  • 85'
    Хуан Кастильо (Ден Хааг) навешивает в штрафную…
  • 85'
    Эмиль Бергстрём выносит мяч, разряжая обстановку
  • 85'
    Ден Хааг вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 84'
  • 84'
    Хосе Алба (Ден Хааг) попытался сыграть в стенку с партнером Йонас Арвайлер, но мяч был перехвачен
  • 83'
    Шакил Пинас сфолил на сопернике. Его жертвой стал Адам Махер.
  • 83'
    Гирано Керк Утрехт пасует в штрафную, но Мартин Фрайсл выходит и ловит мяч
  • 82'
    Утрехт выполняет удар от ворот
  • 82'
    Тактическая замена. Benaissa Benamar уходит с поля и его заменит Эмиль Бергстрём.
  • 81'
    Судья зафиксировал нарушение. Адам Махер (Утрехт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Марко Веинович
  • 81'
    Тактическая замена. Бой Кемпер уходит с поля и его заменит Хуан Кастильо.
  • 80'
  • 80'
    Судья зафиксировал нарушение. Адриан Долмау (Утрехт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Silvinho Esajas
  • 80'
  • 79'
    Мартин Фрайсл вышел из ворот и забрал мяч
  • 79'
    Команда Утрехт начала контратаку
  • 79'
    Симон Густафссон Утрехт повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 79'
    Симон Густафссон не дал случится голу! Мартин Фрайсл должен был забивать, но Симон Густафссон сделал отличный сейв
  • 79'
    Бой Кемпер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 79'
    Утрехт вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 79'
    Адам Махер Утрехт пробует нанести удар издали, но Мартин Фрайсл держит все под контролем
  • 78'
  • 78'
    Судья зафиксировал нарушение. Гирано Керк (Утрехт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кеес де Бур
  • 78'
    Адриан Долмау на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 78'
    Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Silvinho Esajas Ден Хааг
  • 77'
    Судья зафиксировал нарушение. Марк ван Марел (Утрехт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Бой Кемпер
  • 77'
    Гирано Керк разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 77'
    Мусса Силла нанес удар, мяч был парирован, но Мартин Фрайсл не удержал его в руках
  • 77'
    Адриан Долмау упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 77'
    Тактическая замена. Кейн Зеедорф уходит с поля и его заменит Silvinho Esajas.
  • 75'
  • 75'
    Тактическая замена. Отман Буссаид уходит с поля и его заменит Симон Густафссон.
  • 75'
    Тактическая замена. Йорис ван Оверем уходит с поля и его заменит Адриан Долмау.
  • 75'
    Тактическая замена. Хидде тер Авест уходит с поля и его заменит Марк ван Марел.
  • 75'
    Кеес де Бур (Ден Хааг) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Адам Махер.
  • 75'
    Кеес де Бур получает желтую карточку от арбитра
  • 74'
    Команда Утрехт имеет хорошую возможность забить
  • 74'
    ГОЛ! Адам Махер забивает мяч несмотря на все усилия вратаря
  • 74'
    Benaissa Benamar отметился результативной передачей
  • 73'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 73'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Ден Хааг
  • 73'
    Команда (Ден Хааг) забила мяч, хотя лучше играли соперники
  • 72'
    Джанго Уормердам выносит мяч, разряжая обстановку
  • 72'
    Милан ван Юижк сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 72'
    ГООООООЛ! Йонас Арвайлер отметился голом!
  • 72'
    Милан ван Юижк отметился результативной передачей
  • 71'
    Команда Ден Хааг контролирует мяч
  • 71'
    Адам Махер (Утрехт) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 71'
  • 71'
    Рикардо Кишна забрасывает мяч в штрафную…
  • 70'
  • 70'
    Владение мячом: Ден Хааг: 44%, Утрехт: 56%.
  • 69'
    Марко Веинович сфолил на сопернике. Его жертвой стал Йорис ван Оверем.
  • 69'
  • 69'
    Отман Буссаид делает навес…
  • 69'
    Милан ван Юижк выносит мяч, разряжая обстановку
  • 69'
    Игрок из команды Утрехт далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 69'
    Сандер ван де Стрек (Утрехт) головой отпасовал на партнера
  • 69'
    Шанс! Мусса Силла нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 68'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 68'
  • 67'
  • 67'
    Мартин Фрайсл выносит мяч, разряжая обстановку
  • 67'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 66'
    Гирано Керк (Утрехт) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Милан ван Юижк.
  • 66'
    Звучит свисток судьи. Марко Веинович ударил сзади соперника. Пострадал Сандер ван де Стрек. Это штрафной удар
  • 66'
    Марко Веинович получил желтую карточку
  • 65'
    Владение мячом: Ден Хааг: 46%, Утрехт: 54%.
  • 65'
  • 65'
    Судья зафиксировал нарушение. Йонас Арвайлер (Ден Хааг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Benaissa Benamar
  • 64'
    Мусса Силла Утрехт повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 64'
    Опасность была предотвращена. Бой Кемпер (Ден Хааг) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 63'
  • 63'
    Хосе Алба (Ден Хааг) толкнул соперника. Жертвой стал Адам Махер
  • 63'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 63'
    Игра возобновилась
  • 62'
    Марко Веинович (Ден Хааг) подал угловой справа
  • 62'
    Рикардо Кишна пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 62'
  • 61'
    Benaissa Benamar (Утрехт) толкнул соперника. Жертвой стал Бой Кемпер
  • 61'
  • 61'
    Рикардо Кишна (Ден Хааг) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 61'
    Виллем Янссен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 61'
    Висенте Бесуйен (Ден Хааг) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 61'
    Висенте Бесуйен на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 61'
    Висенте Бесуйен (Ден Хааг) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 60'
  • 60'
    Судья зафиксировал нарушение. Кеес де Бур (Ден Хааг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Сандер ван де Стрек
  • 60'
  • 59'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 59'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и не стал назначать пенальти для команды Ден Хааг
  • 59'
  • 59'
    Йонас Арвайлер (Ден Хааг) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 59'
  • 59'
  • 58'
  • 58'
    Судья зафиксировал нарушение. Джанго Уормердам (Утрехт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кейн Зеедорф
  • 58'
    Кеес де Бур (Ден Хааг) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 57'
    Судья зафиксировал нарушение. Шакил Пинас (Ден Хааг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Сандер ван де Стрек
  • 57'
    Гирано Керк Утрехт повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 57'
    Гирано Керк упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 56'
    Марко Веинович со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 56'
    Сандер ван де Стрек выносит мяч, разряжая обстановку
  • 56'
    Команда Ден Хааг имеет хорошую возможность забить
  • 56'
    Йонас Арвайлер Ден Хааг повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 56'
    Опасность была предотвращена. Benaissa Benamar (Утрехт) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 55'
    Марко Веинович (Ден Хааг) подал угловой слева
  • 55'
    Шакил Пинас (Ден Хааг) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 55'
    Судья зафиксировал нарушение. Гирано Керк (Утрехт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Милан ван Юижк
  • 55'
  • 54'
  • 54'
    Судья зафиксировал нарушение. Йорис ван Оверем (Утрехт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Милан ван Юижк
  • 54'
  • 54'
    Рикардо Кишна (Ден Хааг) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 53'
    Хосе Алба Ден Хааг повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 53'
  • 53'
    Мусса Силла делает опасный навес...
  • 53'
  • 52'
  • 52'
  • 51'
  • 50'
    Судья зафиксировал нарушение. Адам Махер (Утрехт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йонас Арвайлер
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Шанс! Кеес де Бур нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 50'
  • 50'
  • 49'
  • 49'
    Сандер ван де Стрек делает навес…
  • 49'
  • 49'
  • 48'
    Benaissa Benamar нанес удар головой, но Мартин Фрайсл спокойно отбил мяч
  • 48'
  • 47'
    Марко Веинович сфолил на сопернике. Его жертвой стал Сандер ван де Стрек.
  • 47'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Бобби Адеканье уходит с поля и его заменит Йонас Арвайлер.
  • 46'
    Тактическая замена. Хандер Северина уходит с поля и его заменит Кеес де Бур.
  • 46'
    Тактическая замена. Томислав Гомелт уходит с поля и его заменит Хосе Алба.
  • 46'
  • 46'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Команда Утрехт играла лучше в этом тайме
  • 45'
    Утрехт вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 45'
  • 45'
    Это был хороший шанс. Хидде тер Авест (Утрехт) отправил мяч за спину защитникам…
  • 45'
    Мусса Силла Утрехт пасует в штрафную, но Мартин Фрайсл выходит и ловит мяч
  • 45'
  • 45'
    Бобби Адеканье навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 45'
    Барт Рамселар получил травму. Его заменил Сандер ван де Стрек.
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Мусса Силла (Утрехт) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 45'
  • 45'
    Владение мячом: Ден Хааг: 43%, Утрехт: 57%.
  • 45'
  • 44'
    Тревожный момент. Барт Рамселар получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 43'
  • 43'
  • 43'
    Это был хороший шанс. Отман Буссаид (Утрехт) отправил мяч за спину защитникам…
  • 43'
    Джанго Уормердам(Утрехт) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 43'
    Барт Рамселар имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 43'
    ГОООЛ - Отман Буссаид забил!
  • 42'
  • 42'
  • 42'
    Гирано Керк на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 42'
    Шанс! Гирано Керк нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 42'
  • 41'
    Бой Кемпер (Ден Хааг) навешивает в штрафную…
  • 41'
  • 40'
    Барт Рамселар вернулся на поле
  • 40'
  • 40'
    Владение мячом: Ден Хааг: 39%, Утрехт: 61%.
  • 40'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 40'
  • 40'
  • 39'
  • 39'
  • 37'
  • 37'
    Мусса Силла упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 37'
    Барт Рамселар упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 36'
  • 36'
    Мусса Силла (Утрехт) навешивает в штрафную…
  • 36'
    Отман Буссаид ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 36'
  • 35'
    Владение мячом: Ден Хааг: 40%, Утрехт: 60%.
  • 35'
    Висенте Бесуйен (Ден Хааг) толкнул соперника. Жертвой стал Адам Махер
  • 35'
    Мимаун Махи получил травму. Его заменил Мусса Силла.
  • 34'
  • 34'
  • 33'
  • 33'
    Мимаун Махи упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 33'
    Тревожный момент. Мимаун Махи получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 32'
    Хандер Северина нанес удар, мяч был парирован, но Эрик Эльшлегель не удержал его в руках
  • 32'
    Бой Кемпер сфолил на сопернике. Его жертвой стал Мимаун Махи.
  • 32'
  • 32'
    Мимаун Махи (Утрехт) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 31'
  • 31'
  • 31'
    Гирано Керк (Утрехт) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 31'
    Марко Веинович делает опасный навес...
  • 31'
    Рикардо Кишна Ден Хааг плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 31'
  • 31'
    Хандер Северина Ден Хааг повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 30'
    Барт Рамселар (Утрехт) толкнул соперника. Жертвой стал Висенте Бесуйен
  • 30'
  • 30'
    Benaissa Benamar выносит мяч, разряжая обстановку
  • 30'
    Владение мячом: Ден Хааг: 41%, Утрехт: 59%.
  • 29'
    Гирано Керк (Утрехт) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 29'
    Отман Буссаид разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 29'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Барт Рамселар "проверил" на прочность перекладину!
  • 29'
    Мимаун Махи упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 29'
  • 28'
    Отман Буссаид коснулся мяча рукой
  • 28'
  • 27'
  • 27'
    Барт Рамселар нанес удар, мяч был парирован, но Мартин Фрайсл не удержал его в руках
  • 27'
  • 26'
  • 26'
    Висенте Бесуйен (Ден Хааг) пробил издали. Мяч отрекошетил от кого-то из игроков, но Эрик Эльшлегель cмог среагировать и спасти ворота
  • 26'
  • 26'
    Судья зафиксировал нарушение. Милан ван Юижк (Ден Хааг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Отман Буссаид
  • 25'
    Хидде тер Авест находился в офсайде
  • 25'
  • 25'
  • 24'
    Виллем Янссен (Утрехт) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 24'
  • 24'
  • 23'
  • 22'
    Гирано Керк (Утрехт) навешивает в штрафную…
  • 22'
    Шакил Пинас плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 22'
    Мимаун Махи прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    Игра в одни ворота сейчас идет. Утрехт доминирует и владеет мячом
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    Джанго Уормердам (Утрехт) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 20'
    Хидде тер Авест вернулся на поле
  • 20'
    Отман Буссаид (Утрехт) навешивает в штрафную…
  • 20'
    Владение мячом: Ден Хааг: 36%, Утрехт: 64%.
  • 19'
    Тревожный момент. Хидде тер Авест получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Хидде тер Авест упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 18'
    Бой Кемпер упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 16'
    Адам Махер (Утрехт) подал угловой справа
  • 16'
    Томислав Гомелт выносит мяч, разряжая обстановку
  • 16'
  • 16'
    Адам Махер делает навес…
  • 16'
    Шакил Пинас выносит мяч, разряжая обстановку
  • 16'
    Мимаун Махи (Утрехт) навешивает в штрафную…
  • 16'
    Отман Буссаид из команды Утрехт находит одноклубника четким пасом пяткой
  • 16'
    Отман Буссаид на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 16'
    Хидде тер Авест (Утрехт) отдал точный пас партнеру
  • 16'
    ГООООООЛ! Йорис ван Оверем отметился голом!
  • 16'
    Хидде тер Авест отметился результативной передачей
  • 15'
  • 15'
    Хидде тер Авест делает навес…
  • 15'
    Гирано Керк (Утрехт) отдал точный пас партнеру
  • 15'
    Отман Буссаид пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 14'
    Джанго Уормердам делает опасный навес...
  • 14'
  • 14'
    Йорис ван Оверем (Утрехт) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 14'
  • 14'
    Мимаун Махи (Утрехт) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 13'
    Джанго Уормердам сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 13'
  • 12'
  • 12'
    Отман Буссаид забрасывает мяч в штрафную…
  • 12'
    Мимаун Махи (Утрехт) попытался сыграть в стенку с партнером, но Отман Буссаид не смог принять мяч
  • 12'
  • 11'
  • 11'
  • 11'
    Рикардо Кишна не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 10'
    Адам Махер сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 10'
    ШАНС! Гирано Керк вышел один на один с голкипером...
  • 10'
    ГООООООЛ! Гирано Керк отметился голом!
  • 10'
    Адам Махер отметился результативной передачей
  • 9'
  • 8'
  • 8'
    Джанго Уормердам (Утрехт) толкнул соперника. Жертвой стал Бобби Адеканье
  • 7'
  • 7'
    Адам Махер коснулся мяча рукой
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    Йорис ван Оверем (Утрехт) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 6'
  • 6'
    Марко Веинович выносит мяч, разряжая обстановку
  • 6'
  • 6'
    Кейн Зеедорф выносит мяч, разряжая обстановку
  • 5'
    Опасность была предотвращена. Кейн Зеедорф (Ден Хааг) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 5'
  • 5'
  • 4'
    Benaissa Benamar допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 4'
    Команда Ден Хааг начала контратаку
  • 4'
    Бобби Адеканье не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
    Benaissa Benamar Утрехт хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 2'
  • 2'
    Висенте Бесуйен навешивает, но мяч уходит за линию ворот
  • 2'
  • 1'
    Утрехт разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 1'
    Гирано Керк пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 1'
    Йорис ван Оверем (Утрехт) подал угловой слева
  • 0'
    Добро пожаловать на Cars Jeans Stadion где, две команды уже вышли на поле, чтобы начать поединок
  • 0'
    Сегодняшняя игра пройдет без зрителей. Это связано с мерами безопасности из-за вспышки эпидемии коронавируса.
  • 0'

Ден Хааг - Утрехт - 4 апреля 2021 15:30 - фото

Наполнение: 0 зрителей (0% при вместимости 15000)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Ден Хааг дома и 5 матчей футбольного клуба Утрехт на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Ден Хааг — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Утрехт — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Ден Хааг - Утрехт мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!