Максимилиан Виттек выносит мяч, разряжая обстановку
    Владение мячом: Ден Хааг: 49%, Витесс: 51%.
    Витесс заслуженно побеждает в отличном матче
    Томаш Хайек выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Шакил Пинас (Ден Хааг) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 90'
    Уссама Дарфалу (Витесс) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 90'
    Илай Элмкиес (Ден Хааг) подал угловой слева
  • 90'
    Якоб Расмуссен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Ден Хааг вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Шакил Пинас делает опасный навес...
  • 90'
    Идрисса Туре (Витесс) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 90'
    Владение мячом: Ден Хааг: 48%, Витесс: 52%.
  • 90'
    Дэвид Леннарт Филипп (Ден Хааг) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
    Шакил Пинас делает навес…
  • 90'
    Тревожная ситуация. Равел Моррисон грубо сфолил. Жертвой стал Сондре Тронстад
  • 90'
    Равел Моррисон грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 90'
    Идрисса Туре коснулся мяча рукой
  • 90'
    Армандо Броя Витесс сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 90'
  • 90'
  • 90'
    Равел Моррисон Ден Хааг пробует нанести удар издали, но Ремко Пасвеер держит все под контролем
  • 90'
    Ден Хааг выполняет удар от ворот
  • 90'
    Kees de Boer (Ден Хааг) навешивает в штрафную…
  • 90'
    Ремко Пасвеер вышел из ворот и забрал мяч
  • 90'
    Милан ван Юижк делает навес…
  • 90'
    Эли Даса выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 6 минут
  • 90'
    Шакил Пинас (Ден Хааг) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 90'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Йонас Арвайлер "проверил" на прочность перекладину!
  • 90'
    Ден Хааг вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
  • 90'
    Дэвид Леннарт Филипп (Ден Хааг) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 90'
    Витесс выполняет удар от ворот
  • 89'
  • 89'
    Судья зафиксировал нарушение. Уссама Дарфалу (Витесс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Kees de Boer
  • 89'
    Шакил Пинас (Ден Хааг) навешивает в штрафную…
  • 88'
  • 88'
  • 88'
    Михел Крамер имел отличную возможность забить гол, но его мощный удар пришелся не в створ ворот!
  • 88'
    Тактическая замена. Рихедли Базур уходит с поля и его заменит Filip Moeller Delaveris.
  • 87'
    Дэвид Леннарт Филипп (Ден Хааг) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 87'
  • 87'
  • 86'
    Команда Витесс контролирует мяч
  • 85'
    Пет Бейен (Ден Хааг) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 85'
  • 85'
    Владение мячом: Ден Хааг: 45%, Витесс: 55%.
  • 84'
    Команда Ден Хааг контролирует мяч
  • 84'
  • 84'
  • 83'
  • 82'
    Уссама Дарфалу нанес удар, мяч был парирован, но Люк Копманс не удержал его в руках
  • 80'
  • 79'
  • 78'
    Kees de Boer (Ден Хааг) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 78'
    Михел Крамер (Ден Хааг) головой отпасовал на партнера
  • 78'
    Хороший момент для Николаос Карелис (Ден Хааг), но он ударил головой мимо ворот
  • 78'
    Тактическая замена. Армандо Броя уходит с поля и его заменит Уссама Дарфалу.
  • 78'
    Тактическая замена. Данте Риго уходит с поля и его заменит Илай Элмкиес.
  • 78'
    Тактическая замена. Daan Huisman уходит с поля и его заменит Томас Бейтинк.
  • 77'
    Kees de Boer забрасывает мяч в штрафную…
  • 77'
  • 77'
    Витесс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 77'
  • 77'
  • 76'
  • 76'
    Николаос Карелис Ден Хааг толкнул локтем оппонента. Это Рихедли Базур заработал фол
  • 75'
    Владение мячом: Ден Хааг: 42%, Витесс: 58%.
  • 75'
  • 75'
    Судья зафиксировал нарушение. Армандо Броя (Витесс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Милан ван Юижк
  • 74'
    Рихедли Базур не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 74'
  • 74'
    Николаос Карелис нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!
  • 74'
  • 74'
    Михел Крамер находился в офсайде
  • 73'
    Фантастический гол, где все сам сделал Рихедли Базур
  • 72'
    ГООООООЛ! Армандо Броя отметился голом!
  • 72'
    Эли Даса отметился результативной передачей
  • 71'
  • 71'
    Тактическая замена. Лои Опенда уходит с поля и его заменит Идрисса Туре.
  • 71'
    Эли Даса разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 71'
    Армандо Броя Витесс повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 71'
    Армандо Броя на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 70'
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Команда Витесс начала контратаку
  • 70'
    Дэвид Леннарт Филипп преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Максимилиан Виттек
  • 70'
    Дэвид Леннарт Филипп получил желтую картчоку за толчок соперника
  • 69'
    Ден Хааг пытается создать момент у ворот соперника
  • 69'
  • 68'
    Тактическая замена. Амар Чатич уходит с поля и его заменит Николаос Карелис.
  • 68'
  • 67'
    Данте Риго (Ден Хааг) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 66'
  • 66'
    Якоб Расмуссен получил желтую картчоку за толчок соперника
  • 66'
    Kees de Boer (Ден Хааг) подал угловой справа
  • 66'
    Хороший момент для Йонас Арвайлер (Ден Хааг), но он ударил головой мимо ворот
  • 66'
  • 65'
    Рихедли Базур бьет со штрафного в створ, но Люк Копманс держит все под контролем
  • 65'
    Владение мячом: Ден Хааг: 40%, Витесс: 60%.
  • 65'
    Команда Ден Хааг начала контратаку
  • 65'
    Якоб Расмуссен преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Милан ван Юижк
  • 64'
    Судья зафиксировал нарушение. Равел Моррисон (Ден Хааг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Рихедли Базур
  • 64'
    Судья зафиксировал нарушение. Дэвид Леннарт Филипп (Ден Хааг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Рихедли Базур
  • 63'
  • 63'
  • 62'
    Данте Риго (Ден Хааг) отдал точный пас партнеру
  • 62'
    Йонас Арвайлер Ден Хааг плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 61'
    Дэвид Леннарт Филипп (Ден Хааг) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 61'
  • 60'
    Армандо Броя вернулся на поле
  • 60'
    Владение мячом: Ден Хааг: 37%, Витесс: 63%.
  • 59'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 59'
    Армандо Броя упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 59'
    Тревожный момент. Армандо Броя получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 58'
    Милан ван Юижк Ден Хааг нарушил правила на сопернике Армандо Броя, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 57'
    Лои Опенда пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 57'
  • 56'
  • 56'
    Витесс пытается создать момент у ворот соперника
  • 55'
    Милан ван Юижк пробует нанести удар издали, но Ремко Пасвеер держит все под контролем
  • 55'
  • 55'
    Судья зафиксировал нарушение. Данте Риго (Ден Хааг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Сондре Тронстад
  • 55'
    Тактическая замена. Лассана Файе уходит с поля и его заменит Дэвид Леннарт Филипп.
  • 55'
    Тактическая замена. Vicente Besuijen уходит с поля и его заменит Михел Крамер.
  • 54'
    Йонас Арвайлер (Ден Хааг) отдал точный пас партнеру
  • 54'
    Kees de Boer (Ден Хааг) отдал точный пас партнеру
  • 53'
    Армандо Броя (Витесс) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 53'
    Лассана Файе делает навес…
  • 53'
  • 52'
  • 51'
    Амар Чатич делает опасный навес...
  • 51'
    Эли Даса вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 51'
    Kees de Boer (Ден Хааг) подал угловой слева
  • 50'
    Владение мячом: Ден Хааг: 36%, Витесс: 64%.
  • 49'
    Максимилиан Виттек не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 49'
  • 49'
    Лассана Файе (Ден Хааг) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 48'
  • 47'
  • 47'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. S. Bourard уходит с поля и его заменит Равел Моррисон.
  • 46'
  • 45'
    Vicente Besuijen не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 45'
  • 45'
    Владение мячом: Ден Хааг: 31%, Витесс: 69%.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Команда Витесс играла лучше в этом тайме
  • 45'
    Уссама Таннане получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 45'
    УДАЛЕНИЕ! - Уссама Таннане получил вторую желтую карточку за разговоры с судьей
  • 45'
    Игра возобновилась
  • 45'
    Витесс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 45'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 44'
    Максимилиан Виттек (Витесс) и Daan Huisman сыграли между собой в стенку
  • 44'
    Максимилиан Виттек (Витесс) отдал точный пас партнеру
  • 44'
    Эли Даса (Витесс) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 44'
    Лои Опенда бьет, но удар был заблокирован
  • 42'
  • 42'
  • 41'
  • 41'
    Лои Опенда находился в офсайде
  • 41'
  • 40'
    Тревожный момент. Максимилиан Виттек получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 40'
    Максимилиан Виттек вернулся на поле
  • 40'
    Владение мячом: Ден Хааг: 27%, Витесс: 73%.
  • 39'
    Судья зафиксировал нарушение. Амар Чатич (Ден Хааг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Максимилиан Виттек
  • 39'
  • 39'
    Максимилиан Виттек упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 38'
  • 38'
    Уссама Таннане (Витесс) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 38'
  • 38'
    Vicente Besuijen (Ден Хааг) навешивает в штрафную…
  • 37'
    Daan Huisman бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 37'
  • 37'
  • 36'
    Судья зафиксировал нарушение. Данте Риго (Ден Хааг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Уссама Таннане
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    Владение мячом: Ден Хааг: 28%, Витесс: 72%.
  • 34'
  • 33'
    Лои Опенда нанес удар, мяч был парирован, но Люк Копманс не удержал его в руках
  • 33'
    ГОООООЛ! Армандо Броя завладел мячом и точно пробил по воротам!
  • 33'
    Лои Опенда отметился результативной передачей
  • 32'
  • 32'
    Уссама Таннане Витесс повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 32'
    Уссама Таннане на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 32'
    Уссама Таннане (Витесс) отдал точный пас партнеру
  • 31'
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Эли Даса делает навес…
  • 30'
    Шакил Пинас выносит мяч, разряжая обстановку
  • 29'
    Судья зафиксировал нарушение. Лассана Файе (Ден Хааг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лои Опенда
  • 28'
  • 28'
    Daan Huisman (Витесс) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 28'
    S. Bourard разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 28'
    Амар Чатич не дал случится голу! Ремко Пасвеер должен был забивать, но Амар Чатич сделал отличный сейв
  • 27'
    Максимилиан Виттек (Витесс) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 27'
    Лассана Файе выносит мяч, разряжая обстановку
  • 26'
  • 26'
  • 25'
  • 25'
  • 25'
    Максимилиан Виттек навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 23'
    Максимилиан Виттек Витесс пробует нанести удар издали, но Люк Копманс держит все под контролем
  • 23'
    Эли Даса (Витесс) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 23'
  • 23'
  • 22'
    Эли Даса делает опасный навес...
  • 22'
    Максимилиан Виттек бьет, но удар был заблокирован
  • 22'
    Уссама Таннане (Витесс) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 21'
  • 21'
  • 20'
  • 20'
  • 20'
  • 19'
    Судья зафиксировал нарушение. Шакил Пинас (Ден Хааг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лои Опенда
  • 19'
  • 19'
    Уссама Таннане не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 18'
  • 18'
  • 18'
    Армандо Броя Витесс плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Максимилиан Виттек забрасывает мяч в штрафную…
  • 17'
    Армандо Броя Витесс наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 16'
    Уссама Таннане бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 16'
  • 15'
    Владение мячом: Ден Хааг: 22%, Витесс: 78%.
  • 15'
    Судья зафиксировал нарушение. Vicente Besuijen (Ден Хааг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Daan Huisman
  • 15'
    Данте Риго вернулся на поле
  • 14'
    Тревожный момент. Данте Риго получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 14'
  • 13'
    Данте Риго упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 12'
    Уссама Таннане бьет, но удар был заблокирован
  • 12'
  • 11'
    Уссама Таннане (Витесс) навешивает в штрафную…
  • 11'
    Пет Бейен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 10'
    Шакил Пинас плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 10'
  • 10'
    Владение мячом: Ден Хааг: 20%, Витесс: 80%.
  • 9'
    Судья зафиксировал нарушение. Милан ван Юижк (Ден Хааг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Уссама Таннане
  • 9'
    Уссама Таннане со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 8'
  • 8'
  • 7'
    Уссама Таннане (Витесс) подал угловой слева
  • 7'
    Лои Опенда (Витесс) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 7'
    Судья зафиксировал нарушение. Армандо Броя (Витесс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лассана Файе
  • 6'
  • 6'
    Уссама Таннане (Витесс) подал угловой справа
  • 6'
    Лои Опенда нацелен забить гол в этом матче…
  • 6'
    Пет Бейен вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 5'
  • 5'
    Владение мячом: Ден Хааг: 14%, Витесс: 86%.
  • 4'
  • 4'
    Уссама Таннане Витесс пробует нанести удар издали, но Люк Копманс держит все под контролем
  • 3'
  • 3'
  • 3'
    Лои Опенда (Витесс) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 2'
  • 2'
    Максимилиан Виттек (Витесс) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 1'
    Витесс разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 1'
    Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
  • 1'
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Cars Jeans Stadion, на котором мы ждем появление двух команд
  • 0'

Ден Хааг - Витесс - 18 октября 2020 15:30 - фото

Наполнение: 0 зрителей (0% при вместимости 15000)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Ден Хааг дома и 5 матчей футбольного клуба Витесс на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Ден Хааг — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Витесс — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Ден Хааг - Витесс мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!