Динамо Бухарест — Астра Джурджу — 14 ноября 2020

Где смотреть матч Динамо Бухарест - Астра Джурджу 14 ноября 2020 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Динамо Бухарест - Астра Джурджу 14 ноября 2020
Когда: 14 ноября 2020 21:00
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Магайе Гейе Динамо Бухарест сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 90'
    Владение мячом: Динамо Бухарест: 55%, Астра Джурджу: 45%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Ничья - справедливый итог этого скучного матча
  • 90'
    Динамо Бухарест вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Астра Джурджу вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
  • 90'
    Борха Валье делает навес…
  • 90'
    Deian Sorescu бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    Deian Sorescu (Динамо Бухарест) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 90'
    Диего Фаббрини (Динамо Бухарест) попытался сыграть в стенку с партнером Януш Гол, но мяч был перехвачен
  • 90'
    Тактическая замена. Константин Будеску уходит с поля и его заменит R. Moise.
  • 90'
    Команда Динамо Бухарест контролирует мяч
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
  • 90'
    Борха Валье (Динамо Бухарест) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Deian Sorescu (Динамо Бухарест) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 90'
    Команда Астра Джурджу начала контратаку
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Януш Гол (Динамо Бухарест) поставил подножку оппоненту. На газон упал V. Gheorghe
  • 90'
    Тревожный момент. Валерикэ Гэман получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 90'
    Игра возобновилась
  • 90'
    Валерикэ Гэман вернулся на поле
  • 90'
    Владение мячом: Динамо Бухарест: 63%, Астра Джурджу: 37%.
  • 90'
    Астра Джурджу вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 89'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 89'
    Валерикэ Гэман упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 88'
    Константин Будеску упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 88'
    Динамо Бухарест выполняет удар от ворот
  • 88'
    Диего Фаббрини пробует нанести удар издали, но Mihai Popa держит все под контролем
  • 87'
  • 87'
    Deian Sorescu (Динамо Бухарест) навешивает в штрафную…
  • 87'
    Валерикэ Гэман выносит мяч, разряжая обстановку
  • 87'
  • 87'
    Lj. Crepulja (Астра Джурджу) отдал точный пас партнеру
  • 86'
  • 85'
    Исмаэль Лопес (Динамо Бухарест) толкнул соперника. Жертвой стал Константин Будеску
  • 85'
  • 85'
    Константин Будеску (Астра Джурджу) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 84'
    Daniel Graovac выносит мяч, разряжая обстановку
  • 84'
    Абдулайе Ба не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 84'
    Астра Джурджу выполняет удар от ворот
  • 83'
    Судья зафиксировал нарушение. Константин Будеску (Астра Джурджу) поставил подножку оппоненту. На газон упал Deian Sorescu
  • 83'
    Диего Фаббрини (Динамо Бухарест) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 83'
  • 83'
    Константин Будеску Астра Джурджу плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 83'
    Команда Динамо Бухарест начала контратаку
  • 83'
    Диего Фаббрини (Динамо Бухарест) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 81'
    S. Wüthrich Астра Джурджу плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 81'
    V. Gheorghe (Астра Джурджу) отдал точный пас партнеру
  • 81'
  • 81'
    Тактическая замена. Паул Антон уходит с поля и его заменит Януш Гол.
  • 80'
    Алеш Гарсия (Динамо Бухарест) навешивает в штрафную…
  • 80'
  • 80'
  • 80'
  • 80'
  • 80'
    Диего Фаббрини Динамо Бухарест плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 80'
  • 79'
  • 79'
    Динамо Бухарест вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 79'
    Deian Sorescu (Динамо Бухарест) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 77'
    Ioan Borcea нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 76'
    Тактическая замена. Mihai Radut уходит с поля и его заменит S. Wüthrich.
  • 75'
  • 75'
  • 75'
  • 75'
  • 75'
  • 75'
  • 75'
    Шломи Азулай сфолил на сопернике. Его жертвой стал Анте Пульич.
  • 74'
    Deian Sorescu (Динамо Бухарест) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 74'
    Deian Sorescu (Динамо Бухарест) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 74'
  • 73'
    Судья зафиксировал нарушение. Constantin Dima (Астра Джурджу) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ioan Borcea
  • 73'
  • 72'
    Абдулайе Ба Динамо Бухарест наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 72'
  • 72'
  • 71'
    Диего Фаббрини делает навес…
  • 71'
  • 71'
  • 71'
    Deian Sorescu делает навес…
  • 70'
  • 70'
    Mihai Radut Астра Джурджу повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 70'
    Mihai Radut на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 70'
    Mihai Radut Астра Джурджу плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 70'
  • 70'
  • 69'
    Константин Будеску (Астра Джурджу) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 69'
    Игра остановленна
  • 69'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 69'
  • 68'
    Судья зафиксировал нарушение. Daniel Graovac (Астра Джурджу) поставил подножку оппоненту. На газон упал Паул Антон
  • 68'
  • 66'
    Магайе Гейе находился в офсайде
  • 66'
    Тактическая замена. Catalin Magureanu уходит с поля и его заменит Ioan Borcea.
  • 66'
    Тактическая замена. Хуан Камара уходит с поля и его заменит Диего Фаббрини.
  • 66'
    Тактическая замена. Магайе Гейе уходит с поля и его заменит Адам Немец.
  • 65'
    Константин Будеску (Астра Джурджу) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 65'
    Анте Пульич выносит мяч, разряжая обстановку
  • 65'
    Судья зафиксировал нарушение. V. Gheorghe (Астра Джурджу) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хуан Камара
  • 65'
  • 65'
    Владение мячом: Динамо Бухарест: 65%, Астра Джурджу: 35%.
  • 64'
    Борха Валье пробует нанести удар издали, но Mihai Popa держит все под контролем
  • 63'
    Магайе Гейе (Динамо Бухарест) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 63'
    Тактическая замена. Hugo Sousa уходит с поля и его заменит Constantin Dima.
  • 63'
    Тактическая замена. Albert Stahl уходит с поля и его заменит Шломи Азулай.
  • 63'
  • 62'
  • 62'
  • 62'
    Catalin Magureanu находился в офсайде
  • 62'
  • 61'
    Борха Валье со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 61'
    Mihai Radut выносит мяч, разряжая обстановку
  • 60'
    Хуан Камара (Динамо Бухарест) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 60'
    Владение мячом: Динамо Бухарест: 66%, Астра Джурджу: 34%.
  • 60'
  • 60'
    Тревожная ситуация. Mihai Radut грубо сфолил. Жертвой стал Deian Sorescu
  • 60'
    Mihai Radut грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 59'
  • 59'
  • 58'
    Это претендент на звание гола сезона!
  • 57'
    Deian Sorescu (Динамо Бухарест) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 57'
  • 57'
    Catalin Magureanu (Динамо Бухарест) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 57'
    ГОООООЛ - Вау! Магайе Гейе забил ударом через себя! Красивейший гол!
  • 56'
    Абдулайе Ба упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 56'
  • 56'
  • 55'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 55'
  • 55'
  • 55'
  • 55'
    Владение мячом: Динамо Бухарест: 67%, Астра Джурджу: 33%.
  • 55'
    Паул Антон делает навес…
  • 55'
    Магайе Гейе (Динамо Бухарест) отдал точный пас партнеру
  • 54'
  • 54'
    Судья зафиксировал нарушение. Hugo Sousa (Астра Джурджу) поставил подножку оппоненту. На газон упал Борха Валье
  • 53'
  • 53'
    Абдулайе Ба делает опасный навес...
  • 53'
  • 53'
    Судья зафиксировал нарушение. Константин Будеску (Астра Джурджу) поставил подножку оппоненту. На газон упал Абдулайе Ба
  • 52'
  • 52'
  • 51'
    Тревожный момент. Константин Будеску получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 51'
    Константин Будеску вернулся на поле
  • 51'
  • 51'
    Хуан Камара не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 50'
  • 50'
    Константин Будеску упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 50'
  • 49'
  • 48'
    Паул Антон не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 47'
    Исмаэль Лопес делает навес…
  • 47'
    Давид Бруно выносит мяч, разряжая обстановку
  • 47'
    Константин Будеску Астра Джурджу повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 47'
  • 47'
    Константин Будеску на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 47'
    Константин Будеску (Астра Джурджу) отдал точный пас партнеру
  • 47'
    ГОООЛ! V. Gheorghe (Астра Джурджу) добил мяч в ворота. Это было легко для него
  • 47'
    Константин Будеску отметился результативной передачей
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 45'
  • 45'
    Динамо Бухарест пытается создать момент у ворот соперника
  • 45'
  • 45'
    Владение мячом: Динамо Бухарест: 62%, Астра Джурджу: 38%.
  • 45'
    Паул Антон (Динамо Бухарест) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 44'
  • 44'
    Исмаэль Лопес (Динамо Бухарест) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 44'
  • 44'
  • 43'
  • 43'
  • 43'
  • 43'
  • 42'
    Хуан Камара (Динамо Бухарест) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 42'
  • 42'
    Исмаэль Лопес допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 42'
    Hugo Sousa (Астра Джурджу) отдал точный пас партнеру
  • 41'
    Хуан Камара бьет, но удар был заблокирован
  • 41'
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Владение мячом: Динамо Бухарест: 60%, Астра Джурджу: 40%.
  • 39'
    Deian Sorescu (Динамо Бухарест) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 39'
    Catalin Magureanu пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 39'
  • 38'
    Судья зафиксировал нарушение. Daniel Graovac (Астра Джурджу) поставил подножку оппоненту. На газон упал Магайе Гейе
  • 37'
    Константин Будеску (Астра Джурджу) подал угловой справа
  • 37'
    Судья зафиксировал нарушение. Hugo Sousa (Астра Джурджу) поставил подножку оппоненту. На газон упал Паул Антон
  • 36'
  • 36'
    Albert Stahl (Астра Джурджу) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 35'
  • 35'
    Владение мячом: Динамо Бухарест: 56%, Астра Джурджу: 44%.
  • 35'
  • 34'
    Алеш Гарсия (Динамо Бухарест) подал угловой справа
  • 34'
    D. Canadija выносит мяч, разряжая обстановку
  • 34'
  • 34'
    Анте Пульич преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Albert Stahl
  • 34'
    Анте Пульич получил желтую картчоку за толчок соперника
  • 33'
  • 33'
  • 33'
    Борха Валье (Динамо Бухарест) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 32'
    Hugo Sousa выносит мяч, разряжая обстановку
  • 32'
    Deian Sorescu делает опасный навес...
  • 32'
  • 32'
    Абдулайе Ба делает навес…
  • 32'
    Паул Антон Динамо Бухарест наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 32'
  • 31'
    Судья зафиксировал нарушение. Daniel Graovac (Астра Джурджу) поставил подножку оппоненту. На газон упал Catalin Magureanu
  • 31'
    Deian Sorescu со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 30'
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Catalin Magureanu (Динамо Бухарест) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 30'
    Команда Астра Джурджу контролирует мяч
  • 29'
  • 29'
  • 29'
  • 28'
    Hugo Sousa (Астра Джурджу) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 28'
    Алеш Гарсия (Динамо Бухарест) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
    D. Canadija вернулся на поле
  • 26'
  • 26'
  • 25'
    D. Canadija упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 25'
  • 25'
    Тревожный момент. D. Canadija получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 24'
    Тревожная ситуация. Паул Антон грубо сфолил. Жертвой стал D. Canadija
  • 24'
    Паул Антон грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 24'
  • 23'
    Алеш Гарсия со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 23'
    Анте Пульич Динамо Бухарест толкнул локтем оппонента. Это Hugo Sousa заработал фол
  • 22'
  • 22'
    Судья зафиксировал нарушение. D. Canadija (Астра Джурджу) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хуан Камара
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    Владение мячом: Динамо Бухарест: 58%, Астра Джурджу: 42%.
  • 19'
  • 19'
  • 19'
  • 18'
  • 18'
  • 18'
    Albert Stahl Астра Джурджу повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 18'
    Albert Stahl на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 18'
    Albert Stahl отбил мяч на угловой. Томас Мехьяс Осорио из пределов штрафной площади
  • 17'
  • 17'
    Судья зафиксировал нарушение. Mihai Radut (Астра Джурджу) поставил подножку оппоненту. На газон упал Алеш Гарсия
  • 17'
  • 16'
    Судья зафиксировал нарушение. Хуан Камара (Динамо Бухарест) поставил подножку оппоненту. На газон упал Lj. Crepulja
  • 16'
  • 15'
  • 15'
    Владение мячом: Динамо Бухарест: 59%, Астра Джурджу: 41%.
  • 15'
    Это был хороший шанс. Магайе Гейе (Динамо Бухарест) отправил мяч за спину защитникам…
  • 15'
    Catalin Magureanu Динамо Бухарест плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 14'
  • 13'
    Albert Stahl выносит мяч, разряжая обстановку
  • 13'
    Алеш Гарсия находился в офсайде
  • 13'
    Астра Джурджу пытается создать момент у ворот соперника
  • 12'
    Магайе Гейе (Динамо Бухарест) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 12'
    Алеш Гарсия (Динамо Бухарест) подал угловой слева
  • 11'
  • 11'
  • 11'
  • 11'
  • 10'
  • 10'
  • 9'
  • 8'
  • 8'
  • 8'
  • 7'
    Тактическая замена. Geani Cretu уходит с поля и его заменит Алеш Гарсия.
  • 6'
  • 5'
    Борха Валье сфолил на сопернике. Его жертвой стал Hugo Sousa.
  • 5'
    Владение мячом: Динамо Бухарест: 35%, Астра Джурджу: 65%.
  • 5'
  • 4'
  • 3'
    Судья зафиксировал нарушение. Deian Sorescu (Динамо Бухарест) поставил подножку оппоненту. На газон упал V. Gheorghe
  • 2'
  • 1'
    Астра Джурджу разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Сегодняшняя игра пройдет без зрителей. Это связано с мерами безопасности из-за вспышки эпидемии коронавируса.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Stadionul Dinamo Bucuresti, на котором мы ждем появление двух команд
  • 0'

Динамо Бухарест - Астра Джурджу - 14 ноября 2020 21:00 - фото

Наполнение: 0 зрителей (0% при вместимости 15032)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Динамо Бухарест дома и 5 матчей футбольного клуба Астра Джурджу на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Динамо Бухарест — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Астра Джурджу — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Динамо Бухарест - Астра Джурджу мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!