Константинос-Вассилиос Ламбропулос выносит мяч, разряжая обстановку
    Бохум вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    Тактическая замена. Себастьян Полтер уходит с поля и его заменит Сома Новотны.
  • 90'
    Гройтер выполняет удар от ворот
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Пауль Сегуин (Гройтер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Костас Стафилидис
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
  • 90'
    Такума Асано (Бохум) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 90'
    Данило Соарес (Бохум) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 90'
    Бранимир Хргота (Гройтер) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Шанс! Джейми Льюелинг нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 90'
    Бохум выполняет удар от ворот
  • 90'
    Данни Блум (Бохум) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Марко Мейерхофер.
  • 89'
    Такума Асано Бохум повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 89'
    Такума Асано (Бохум) отдал точный пас партнеру
  • 89'
    Себастьян Полтер нанес удар по воротам, но вратарь парировал его и мяч улетел в поле
  • 88'
    Кристиан Гамбоа Бохум повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 88'
    Кристиан Гамбоа из команды (Бохум) делает передачу, но его партнер по команде не успевает к ней.
  • 88'
    Тактическая замена. Эдуард Ловен уходит с поля и его заменит Костас Стафилидис.
  • 88'
    Гройтер вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 87'
    Бохум вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 87'
    Команда Бохум контролирует мяч
  • 87'
    Бохум пытается создать момент у ворот соперника
  • 86'
  • 86'
    Марко Мейерхофер Гройтер плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 86'
  • 85'
    Джейми Льюелинг (Гройтер) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 85'
    Владение мячом: Гройтер: 38%, Бохум: 62%.
  • 85'
    Себастьян Полтер сфолил на сопернике. Его жертвой стал Ханс Сарпей.
  • 84'
    Эдуард Ловен проходит с мячом к правому углу поля, но не находит кому отдать пас, и мяч уходит за линию
  • 84'
    Джейми Льюелинг выносит мяч, разряжая обстановку
  • 84'
    Судья зафиксировал нарушение. Эльвис Реджбецай (Бохум) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ник Виргевер
  • 83'
    Тактическая замена. Йетро Виллемс уходит с поля и его заменит Жан-Лука Иттер.
  • 83'
  • 83'
  • 83'
    Такума Асано пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 82'
    Владение мячом: Гройтер: 58%, Бохум: 42%.
  • 82'
    Бранимир Хргота (Гройтер) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 81'
  • 80'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 80'
    Игра возобновилась
  • 80'
    Эдуард Ловен со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 80'
    ГООООЛ - Антони Лосилла (Бохум) забил головой
  • 80'
    Эдуард Ловен отметился результативной передачей
  • 79'
    Мануэль Риманн выносит мяч, разряжая обстановку
  • 79'
  • 79'
  • 79'
    Такума Асано (Бохум) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 79'
    Данни Блум (Бохум) навешивает в штрафную…
  • 79'
    Мариус Функ вышел из ворот и забрал мяч
  • 79'
    Пауль Сегуин сфолил на сопернике. Его жертвой стал Данило Соарес.
  • 78'
    Гройтер вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 78'
  • 78'
  • 78'
    Йетро Виллемс (Гройтер) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 78'
    Джулиан Грин (Гройтер) подал угловой слева
  • 77'
    Константинос-Вассилиос Ламбропулос (Бохум) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 77'
    Эдуард Ловен (Бохум) подал угловой слева
  • 77'
    Антони Лосилла упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 77'
    Команда (Гройтер) разыгрывает удар от ворот.
  • 76'
    Судья зафиксировал нарушение. Джулиан Грин (Гройтер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Такума Асано
  • 76'
  • 76'
  • 75'
    Данило Соарес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 75'
    Константинос-Вассилиос Ламбропулос (Бохум) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог D. Abiama.
  • 75'
    Константинос-Вассилиос Ламбропулос получил желтую карточку
  • 75'
    Пауль Сегуин со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 75'
    Мануэль Риманн вышел из ворот и забрал мяч
  • 74'
    Джейми Льюелинг Гройтер толкнул локтем оппонента. Это Константинос-Вассилиос Ламбропулос заработал фол
  • 74'
    Мариус Функ со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 73'
  • 73'
  • 73'
    Звучит свисток судьи. Эрхан Машович ударил сзади соперника. Пострадал Джейми Льюелинг. Это штрафной удар
  • 73'
  • 73'
  • 72'
    Данило Соарес (Бохум) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 72'
  • 72'
    Тактическая замена. Тимоти Тилльманн уходит с поля и его заменит Джейми Льюелинг.
  • 72'
  • 72'
    Тактическая замена. Седрик Иттен уходит с поля и его заменит D. Abiama.
  • 71'
    Йетро Виллемс (Гройтер) навешивает в штрафную…
  • 71'
    Седрик Иттен нанес удар головой, но Мануэль Риманн спокойно отбил мяч
  • 71'
  • 70'
    Ханс Сарпей сфолил на сопернике. Его жертвой стал Себастьян Полтер.
  • 70'
    Антони Лосилла со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 70'
    Пауль Сегуин выносит мяч, разряжая обстановку
  • 70'
  • 69'
    Себастьян Полтер (Бохум) отдал филигранный пас
  • 69'
    Такума Асано упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 69'
  • 68'
    Мануэль Риманн со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 68'
  • 68'
  • 68'
    Марко Мейерхофер делает навес…
  • 68'
    Эрхан Машович выносит мяч, разряжая обстановку
  • 68'
    Команда Бохум имеет хорошую возможность забить
  • 68'
    Себастьян Полтер Бохум повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 67'
    Седрик Иттен (Гройтер) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Антони Лосилла.
  • 67'
    Седрик Иттен получил желтую карточку
  • 67'
    Тактическая замена. Джереми Дудзяк уходит с поля и его заменит Джулиан Грин.
  • 66'
  • 66'
    Йетро Виллемс (Гройтер) подал угловой справа
  • 66'
  • 66'
  • 65'
    Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Эрхан Машович
  • 65'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 65'
    Пауль Сегуин упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 64'
    Звучит свисток судьи. Данило Соарес ударил сзади соперника. Пострадал Тимоти Тилльманн. Это штрафной удар
  • 64'
    Тимоти Тилльманн (Гройтер) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 64'
  • 64'
    Седрик Иттен (Гройтер) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 63'
  • 63'
    Тимоти Тилльманн не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 63'
  • 62'
    Гройтер пытается создать момент у ворот соперника
  • 62'
    Тактическая замена. Геррит Хольтманн уходит с поля и его заменит Данни Блум.
  • 62'
    Тактическая замена. Милош Пантович уходит с поля и его заменит Такума Асано.
  • 61'
  • 61'
    Седрик Иттен (Гройтер) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 60'
    Антони Лосилла (Бохум) толкнул соперника. Жертвой стал Бранимир Хргота
  • 60'
    Антони Лосилла совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 60'
    Владение мячом: Гройтер: 56%, Бохум: 44%.
  • 59'
  • 59'
  • 58'
  • 58'
    Седрик Иттен (Гройтер) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 58'
    Пауль Сегуин Гройтер забрасывает мяч в штрафную
  • 58'
  • 58'
  • 58'
    Йетро Виллемс (Гройтер) отдал точный пас партнеру
  • 58'
    Бранимир Хргота упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 57'
    Йетро Виллемс бьет, но удар был заблокирован
  • 57'
  • 57'
  • 56'
    Владение мячом: Гройтер: 55%, Бохум: 45%.
  • 55'
    Игрок из команды Гройтер далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 55'
    Антони Лосилла выносит мяч, разряжая обстановку
  • 55'
    Антони Лосилла (Бохум) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Марко Мейерхофер.
  • 54'
    Мануэль Риманн получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 53'
    Звучит свисток судьи. Данило Соарес ударил сзади соперника. Пострадал Марко Мейерхофер. Это штрафной удар
  • 52'
  • 52'
  • 52'
  • 51'
    Пауль Сегуин не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 51'
    Команда (Бохум) разыгрывает удар от ворот.
  • 51'
  • 51'
    Себастьян Полтер (Бохум) отдал точный пас партнеру
  • 51'
    Геррит Хольтманн Бохум плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 51'
  • 51'
  • 50'
    Тимоти Тилльманн (Гройтер) отдал точный пас партнеру
  • 50'
    Седрик Иттен Гройтер наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 50'
    Владение мячом: Гройтер: 52%, Бохум: 48%.
  • 50'
  • 49'
    Судья зафиксировал нарушение. Эдуард Ловен (Бохум) поставил подножку оппоненту. На газон упал Бранимир Хргота
  • 49'
  • 49'
    Марко Мейерхофер пробует нанести удар издали, но Мануэль Риманн держит все под контролем
  • 49'
    Звучит свисток судьи. Антони Лосилла ударил сзади соперника. Пострадал Джереми Дудзяк. Это штрафной удар
  • 48'
  • 48'
    Кристиан Гамбоа (Бохум) навешивает в штрафную…
  • 48'
    Йетро Виллемс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 47'
  • 47'
  • 47'
    Бранимир Хргота навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Судья зафиксировал нарушение. Тимоти Тилльманн (Гройтер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эльвис Реджбецай
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 45'
    Эдуард Ловен Бохум повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 45'
    Эдуард Ловен из команды (Бохум) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 45'
    Марко Мейерхофер (Гройтер) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 45'
    Бранимир Хргота Гройтер пасует в штрафную, но Мануэль Риманн выходит и ловит мяч
  • 45'
  • 45'
    Йетро Виллемс сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 45'
  • 44'
    Кристиан Гамбоа сыграл рукой
  • 44'
    Пауль Сегуин (Гройтер) отдал точный пас партнеру
  • 44'
    Бранимир Хргота (Гройтер) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 43'
    Ник Виргевер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 43'
    Данило Соарес делает навес…
  • 43'
    Ханс Сарпей выносит мяч, разряжая обстановку
  • 43'
    Данило Соарес пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 43'
    Эльвис Реджбецай (Бохум) подал угловой слева
  • 43'
  • 42'
  • 42'
    Кристиан Гамбоа (Бохум) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 41'
    Геррит Хольтманн не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 41'
  • 41'
  • 41'
  • 40'
  • 40'
    Тимоти Тилльманн (Гройтер) навешивает в штрафную…
  • 40'
    Кристиан Гамбоа выносит мяч, разряжая обстановку
  • 40'
    Судья зафиксировал нарушение. Тимоти Тилльманн (Гройтер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристиан Гамбоа
  • 40'
  • 39'
    Марко Мейерхофер (Гройтер) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 39'
    Звучит свисток судьи. Тимоти Тилльманн ударил сзади соперника. Пострадал Эльвис Реджбецай. Это штрафной удар
  • 38'
  • 36'
    Владение мячом: Гройтер: 49%, Бохум: 51%.
  • 36'
    Седрик Иттен (Гройтер) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Эрхан Машович.
  • 35'
    Данило Соарес сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 35'
    Мариус Функ вышел из ворот, чтобы забрать мяч в руки, но не смог удержать его…
  • 35'
  • 34'
    Себастьян Грисбек (Гройтер) толкнул соперника. Жертвой стал Эльвис Реджбецай
  • 34'
  • 34'
    Кристиан Гамбоа делает опасный навес...
  • 34'
    Себастьян Полтер Бохум плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 34'
  • 33'
    Бранимир Хргота (Гройтер) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 33'
  • 32'
    Пауль Сегуин (Гройтер) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 32'
    Тимоти Тилльманн (Гройтер) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
  • 31'
  • 30'
  • 30'
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Пауль Сегуин (Гройтер) толкнул соперника. Жертвой стал Эльвис Реджбецай
  • 30'
    Пауль Сегуин совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 29'
    Милош Пантович (Бохум) отдал точный пас партнеру
  • 29'
    Себастьян Полтер упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 29'
  • 29'
  • 29'
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 26'
    Милош Пантович делает опасный навес...
  • 26'
  • 25'
    Игрок из команды Бохум далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 25'
  • 25'
    Владение мячом: Гройтер: 53%, Бохум: 47%.
  • 25'
  • 24'
  • 24'
    Себастьян Полтер (Бохум) толкнул соперника. Жертвой стал Ханс Сарпей
  • 23'
    Геррит Хольтманн навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 23'
  • 22'
    Милош Пантович находился в офсайде
  • 22'
  • 21'
    Владение мячом: Гройтер: 54%, Бохум: 46%.
  • 20'
    Данило Соарес навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 20'
  • 20'
    Владение мячом: Гройтер: 51%, Бохум: 49%.
  • 20'
    Бранимир Хргота Гройтер повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 20'
    Опасность была предотвращена. Константинос-Вассилиос Ламбропулос (Бохум) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 20'
    Себастьян Грисбек преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Милош Пантович
  • 19'
  • 19'
  • 19'
    Данило Соарес (Бохум) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 19'
    Эрхан Машович сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 19'
    Милош Пантович Бохум плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 18'
  • 18'
    Марко Мейерхофер пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 18'
  • 18'
    Данило Соарес вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 18'
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Кристиан Гамбоа (Бохум) толкнул соперника. Жертвой стал Пауль Сегуин
  • 16'
  • 16'
    Судья зафиксировал нарушение. Марко Мейерхофер (Гройтер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Данило Соарес
  • 15'
  • 15'
  • 15'
    Геррит Хольтманн сфолил на сопернике. Его жертвой стал Ханс Сарпей.
  • 14'
  • 14'
  • 14'
  • 13'
    Себастьян Грисбек (Гройтер) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Милош Пантович.
  • 13'
  • 12'
  • 12'
    Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
  • 11'
  • 10'
  • 9'
    Голкипер совершил сэйв после рикошета. Пробивал Геррит Хольтманн
  • 9'
  • 8'
    Джереми Дудзяк Гройтер повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 8'
    Джереми Дудзяк бьет, но удар был заблокирован
  • 8'
  • 8'
  • 7'
  • 7'
    Команда Гройтер контролирует мяч
  • 6'
  • 6'
    Джереми Дудзяк (Гройтер) толкнул соперника. Жертвой стал Себастьян Полтер
  • 6'
    Владение мячом: Гройтер: 50%, Бохум: 50%.
  • 5'
    Тимоти Тилльманн делает опасный навес...
  • 5'
    Седрик Иттен Гройтер плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 5'
    Себастьян Грисбек делает навес…
  • 5'
  • 4'
    Бранимир Хргота со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 4'
  • 4'
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
    Кристиан Гамбоа (Бохум) толкнул соперника. Жертвой стал Бранимир Хргота
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Бохум разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
  • 1'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Sportpark Ronhof Thomas Sommer где, две команды уже вышли на поле, чтобы начать поединок
  • 0'

Гройтер - Бохум - 16 октября 2021 16:30 - фото

Наполнение: 10586 зрителей (59% при вместимости 18000)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Гройтер дома и 5 матчей футбольного клуба Бохум на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Гройтер — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Бохум — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Гройтер - Бохум мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!