Ничья - справедливый итог этого скучного матча
Эльче вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
Джене Даконам выносит мяч, разряжая обстановку
90'
Лукас Бойе бьет, но удар был заблокирован
90'
Франсиско Портильо (Хетафе) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
90'
Давид Тимор преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Рауль Гути
90'
Давид Тимор грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
90'
Судья зафиксировал нарушение. Марк Кукурелья (Хетафе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пабло Пьятти
90'
Хетафе вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
90'
Владение мячом: Хетафе: 47%, Эльче: 53%.
90'
90'
Дарио Поведа (Хетафе) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
90'
Матиас Оливейра (Хетафе) головой отпасовал на партнера
90'
Лукас Бойе вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
90'
Мауро Арамбарри (Хетафе) подал угловой слева
90'
Гонсало Верду выносит мяч, разряжая обстановку
90'
90'
Франсиско Портильо (Хетафе) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
90'
Мауро Арамбарри (Хетафе) подал угловой справа
90'
Хетафе вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
90'
Матиас Оливейра делает навес…
90'
Дарио Поведа Хетафе толкнул локтем оппонента. Это Рауль Гути заработал фол
90'
Четвертый судья показал, что добавлено 8 минут
90'
Пабло Пьятти вернулся на поле
90'
Давид Тимор вернулся на поле
90'
Эльче вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
90'
Лукас Бойе коснулся мяча рукой
90'
Игра возобновилась
90'
Владение мячом: Хетафе: 46%, Эльче: 54%.
90'
Тревожный момент. Давид Тимор получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
89'
Тревожный момент. Пабло Пьятти получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
87'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
87'
Дарио Поведа упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
87'
Пабло Пьятти упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
86'
Судья зафиксировал нарушение. Мауро Арамбарри (Хетафе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Гвидо Каррильо
86'
Пабло Пьятти Эльче толкнул локтем оппонента. Это Давид Тимор заработал фол
86'
Тактическая замена. Карлес Аленья уходит с поля и его заменит Давид Тимор.
86'
Тактическая замена. Энес Унал уходит с поля и его заменит Дарио Поведа.
85'
Шанс! Марк Кукурелья нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
85'
Эльче выполняет удар от ворот
85'
Карлес Аленья (Хетафе) подал угловой слева
85'
84'
После игры рукой Гонсало Верду получил желтую карточку
84'
ОН ПРОМАХНУЛСЯ! - Анхель Хетафе пробил пенальти, но его удар парировал вратарь, отбив мяч на угловой
83'
ПЕНАЛЬТИ! Гонсало Верду сыграл рукой в штрафной площадке! Гонсало Верду протестует, но судья никак не реагирует
83'
После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и назначил пенальти для команды Хетафе
81'
Карлес Аленья разрезает оборону соперника отличным пасом
81'
Анхель не дал случится голу! Эдгар должен был забивать, но Анхель сделал отличный сейв
81'
Рауль Гути выносит мяч, разряжая обстановку
81'
VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
80'
80'
80'
Игрок из команды Хетафе далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
80'
Даниэль Кальво выносит мяч, разряжая обстановку
79'
Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
79'
79'
79'
Судья зафиксировал нарушение. Энес Унал (Хетафе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Рауль Гути
78'
77'
Тактическая замена. Тете Моренте уходит с поля и его заменит Пабло Пьятти.
77'
Игрок из команды Эльче далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
77'
Софиан Чакла выносит мяч, разряжая обстановку
77'
Гвидо Каррильо пробует нанести удар издали, но Давид Сория держит все под контролем
77'
Франсиско Портильо коснулся мяча рукой
76'
Софиан Чакла сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
76'
Эдгар вышел из ворот и забрал мяч
76'
75'
75'
74'
74'
Матч немного испортила грубая игра с обеих сторон
74'
74'
Матиас Оливейра (Хетафе) сделал прострел в штрафную площадку…
74'
73'
Судья зафиксировал нарушение. Марк Кукурелья (Хетафе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Элибельтон Паласиос
73'
Элибельтон Паласиос навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
73'
Хетафе выполняет удар от ворот
72'
Тактическая замена. Такефуса Кубо уходит с поля и его заменит Франсиско Портильо.
72'
71'
Команда Хетафе имеет хорошую возможность забить
70'
Даниэль Кальво (Эльче) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
70'
Фидель (Эльче) подал угловой слева
70'
Даниэль Кальво Эльче толкнул локтем оппонента. Это Juan Iglesias заработал фол
70'
Владение мячом: Хетафе: 45%, Эльче: 55%.
69'
69'
Тете Моренте (Эльче) подал угловой справа
69'
68'
Команда Хетафе начала контратаку
68'
Фидель преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Juan Iglesias
68'
Фидель получил желтую картчоку за толчок соперника
68'
Карлес Аленья со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
68'
О, нет! Матиас Оливейра (Хетафе) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
67'
66'
Гвидо Каррильо грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
66'
Тревожная ситуация. Гвидо Каррильо грубо сфолил. Жертвой стал Мауро Арамбарри
65'
65'
65'
65'
Анхель делает опасный навес...
64'
Тактическая замена. Пере Милья уходит с поля и его заменит Гвидо Каррильо.
63'
Пере Милья грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
63'
Даниэль Кальво прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
63'
Судья зафиксировал нарушение. Рауль Гути (Эльче) поставил подножку оппоненту. На газон упал Марк Кукурелья
63'
Тревожная ситуация. Пере Милья грубо сфолил. Жертвой стал Juan Iglesias
62'
Фидель со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
61'
Судья зафиксировал нарушение. Хуан Иглесиас (Хетафе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Фидель
60'
60'
Анхель вернулся на поле
60'
60'
Такефуса Кубо на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
60'
Такефуса Кубо(Хетафе) направил мяч точно в штрафную площадку
60'
ГООООООЛ! Энес Унал отметился голом!
60'
Такефуса Кубо отметился результативной передачей
59'
Пере Милья Эльче наносит удар головой очень сильно мимо ворот
59'
59'
Элибельтон Паласиос (Эльче) сделал прострел в штрафную площадку…
59'
Фидель (Эльче) отдал точный пас партнеру
59'
59'
Джене Даконам вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
59'
58'
Тревожный момент. Анхель получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
58'
57'
57'
Анхель упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
56'
Такефуса Кубо выполнил штрайной. Вратарь парировал удар, после чего мяч отскочил в поле
56'
56'
55'
55'
55'
Тревожная ситуация. Даниэль Кальво грубо сфолил. Жертвой стал Энес Унал
55'
Даниэль Кальво грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
54'
53'
Juan Iglesias (Хетафе) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Фидель.
53'
53'
Судья зафиксировал нарушение. Рауль Гути (Эльче) поставил подножку оппоненту. На газон упал Софиан Чакла
52'
51'
51'
51'
Судья зафиксировал нарушение. Джене Даконам (Хетафе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пере Милья
50'
Хоан Мохика (Эльче) толкнул соперника. Жертвой стал Анхель
50'
49'
49'
Тактическая замена. Неманья Максимович уходит с поля и его заменит Анхель.
49'
49'
Элибельтон Паласиос коснулся мяча рукой
48'
47'
47'
Судья зафиксировал нарушение. Элибельтон Паласиос (Эльче) поставил подножку оппоненту. На газон упал Энес Унал
47'
Такефуса Кубо со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
47'
46'
Начался второй тайм
45'
Команда Эльче играла лучше в этом тайме
45'
45'
Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
45'
45'
Игра остановленна
45'
Софиан Чакла получил желтую картчоку отсудьи за агрессивное поведение
45'
Лукас Бойе получил желтую картчоку отсудьи за агрессивное поведение
45'
45'
45'
45'
Тете Моренте находился в офсайде
45'
Тете Моренте (Эльче) подал угловой слева
45'
Неманья Максимович выносит мяч, разряжая обстановку
45'
Фидель забрасывает мяч в штрафную…
45'
45'
45'
45'
Марк Кукурелья делает опасный навес...
45'
45'
Juan Iglesias не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
45'
45'
45'
Карлес Аленья (Хетафе) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
45'
Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
45'
45'
45'
45'
45'
45'
44'
Энес Унал (Хетафе) отдал точный пас партнеру
44'
Карлес Аленья Хетафе пробует нанести удар издали, но Эдгар держит все под контролем
44'
Карлес Аленья делает навес…
44'
Эдгар вышел из ворот, чтобы забрать мяч в руки, но не смог удержать его…
44'
Марк Кукурелья (Хетафе) отдал точный пас партнеру
43'
После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и отменил пенальти для команды Хетафе
43'
Лукас Бойе Эльче толкнул локтем оппонента. Это Неманья Максимович заработал фол
41'
ПЕНАЛЬТИ! Даниэль Кальво (Эльче) нарушает правила на [palyer2]
41'
41'
Juan Iglesias нанес удар, мяч был парирован, но Эдгар не удержал его в руках
40'
Владение мячом: Хетафе: 44%, Эльче: 56%.
40'
40'
Juan Iglesias Хетафе повел мяч вперед, но ничего не произошло...
40'
Juan Iglesias на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
39'
39'
Неманья Максимович навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
39'
38'
Мауро Арамбарри исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
37'
Судья зафиксировал нарушение. Такефуса Кубо (Хетафе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Иван Марконе
37'
Тете Моренте со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
37'
37'
Иван Марконе преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Карлес Аленья
37'
Иван Марконе грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
36'
Тете Моренте (Эльче) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
36'
35'
Владение мячом: Хетафе: 42%, Эльче: 58%.
35'
Тете Моренте (Эльче) сделал прострел в штрафную площадку…
35'
35'
34'
Давид Сория вышел из ворот и забрал мяч
34'
Мауро Арамбарри не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
34'
33'
Команда Эльче контролирует мяч
33'
Игра в одни ворота сейчас идет. Эльче доминирует и владеет мячом
33'
Хоан Мохика делает навес…
32'
Лукас Бойе Эльче плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
32'
32'
32'
31'
31'
Карлес Аленья (Хетафе) отдал точный пас партнеру
31'
30'
Juan Iglesias забрасывает мяч в штрафную…
30'
Опасность была предотвращена. Гонсало Верду (Эльче) перехватил мяч и остановил атаку соперника
30'
30'
29'
Лукас Бойе Эльче наносит удар головой очень сильно мимо ворот
29'
29'
Это был хороший шанс. Карлес Аленья (Хетафе) отправил мяч за спину защитникам…
29'
Марк Кукурелья (Хетафе) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
28'
Судья зафиксировал нарушение. Софиан Чакла (Хетафе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лукас Бойе
28'
27'
Мауро Арамбарри (Хетафе) слева подал угловой на ближнюю штангу
27'
Такефуса Кубо (Хетафе) навешивает в штрафную…
27'
Хоан Мохика выносит мяч, разряжая обстановку
27'
Juan Iglesias делает опасный навес...
27'
Софиан Чакла (Хетафе) толкнул соперника. Жертвой стал Даниэль Кальво
27'
26'
26'
Это был хороший шанс. Матиас Оливейра (Хетафе) отправил мяч за спину защитникам…
26'
Такефуса Кубо Хетафе повел мяч вперед, но ничего не произошло...
26'
26'
Такефуса Кубо (Хетафе) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
25'
Рауль Гути (Эльче) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Мауро Арамбарри.
25'
Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Мауро Арамбарри
25'
Владение мячом: Хетафе: 41%, Эльче: 59%.
24'
Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
24'
23'
23'
23'
23'
Такефуса Кубо (Хетафе) отдал точный пас партнеру
23'
Карлес Аленья бьет, но удар был заблокирован
22'
22'
Судья зафиксировал нарушение. Лукас Бойе (Эльче) поставил подножку оппоненту. На газон упал Неманья Максимович
21'
Марк Кукурелья (Хетафе) сделал прострел в штрафную площадку…
21'
20'
Лукас Бойе (Эльче) головой отпасовал на партнера
20'
Гонсало Верду отметился результативной передачей
20'
Тете Моренте (Эльче) слева подал угловой на ближнюю штангу
20'
Владение мячом: Хетафе: 38%, Эльче: 62%.
20'
20'
Гонсало Верду(Эльче) направил мяч точно в штрафную площадку
20'
ГОООЛ! Пере Милья (Эльче) добил мяч в ворота. Это было легко для него
19'
19'
19'
19'
Лукас Бойе (Эльче) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
18'
18'
18'
Энес Унал (Хетафе) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
18'
18'
Такефуса Кубо Хетафе наносит удар головой очень сильно мимо ворот
17'
17'
17'
Марк Кукурелья Хетафе плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
17'
Судья зафиксировал нарушение. Juan Iglesias (Хетафе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Фидель
16'
16'
16'
Хоан Мохика (Эльче) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
15'
15'
Пере Милья из команды Эльче находит одноклубника четким пасом пяткой
15'
Владение мячом: Хетафе: 39%, Эльче: 61%.
15'
14'
Тете Моренте (Эльче) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
14'
14'
Элибельтон Паласиос сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
14'
13'
13'
Судья зафиксировал нарушение. Марк Кукурелья (Хетафе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Рауль Гути
12'
12'
12'
Марк Кукурелья забрасывает мяч в штрафную…
12'
11'
11'
Мауро Арамбарри выносит мяч, разряжая обстановку
11'
11'
Тете Моренте (Эльче) отдал точный пас партнеру
11'
Рауль Гути (Эльче) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
10'
Рауль Гути (Эльче) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
10'
10'
10'
10'
Тете Моренте на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
10'
Тете Моренте Эльче повел мяч вперед, но ничего не произошло...
10'
Тете Моренте (Эльче) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
10'
Команда Эльче имеет хорошую возможность забить
9'
8'
Какая игра! Обе команды играют качественно и остро
8'
8'
8'
8'
8'
Мауро Арамбарри Хетафе плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
7'
7'
7'
Тете Моренте (Эльче) справа подал угловой на ближнюю штангу
6'
Такефуса Кубо Хетафе плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
6'
Мауро Арамбарри со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
6'
Энес Унал (Хетафе) головой отпасовал на партнера
5'
Владение мячом: Хетафе: 43%, Эльче: 57%.
5'
Судья зафиксировал нарушение. Лукас Бойе (Эльче) поставил подножку оппоненту. На газон упал Марк Кукурелья
4'
Пере Милья вернулся на поле
4'
Судья зафиксировал нарушение. Лукас Бойе (Эльче) поставил подножку оппоненту. На газон упал Матиас Оливейра
4'
Неманья Максимович со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
4'
3'
Тревожный момент. Пере Милья получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
3'
3'
Даниэль Кальво Эльче толкнул локтем оппонента. Это Мауро Арамбарри заработал фол
1'
Хуан Иглесиас (Хетафе) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Пере Милья.